Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_31447228

Игра в выходные

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

 

Цитата на тему:

"Ты просто 55% рак"

Кавай Неко Кун:great::teethhappy:

 

Попадалось такое....ну это Кавай, что тут добавить :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

ух ты а если знаешь что ж тогда  у тебя 48 при 3200 боев :D

на 10?)  с 55 же начинаются топ 10 тысяч в этой игре это разница в 3,5 процента, а при 10 от меня это вообще статисты каг бы 

я так же знаю как некоторые проходили ранги играя в кланах если на отчет 1-2-3 нажимаешь в 4-10 человек "начало боя" как правило процентов 30-40 закидывает в один бой и гоняй себе в рангах отрядом, и Атланта и Белка были весьма иимбалансны для рангов в правильных руках, про это писали неоднократно ну разработчики положили на это все, так что какой это показатель? 

 

 

 

Вы же умеете пользоваться статой? 

Посмотрите, насколько отличаются показатели на одинаковых кораблях.

 

Почему я смотрел в том числе и в показатели ранговых боев? Потому что в рангах - более опытные противники. И там вы мне - проигрываете намного сильнее, чем я вам - в рандоме. Наверное, это потому, что вы лучше играете. 

 

ПС. У меня практически нет заголдовых премов. Только подарочные, и тех - кот наплакал. На чем я в рангах играл - можно проверить, это открытая информация.

 

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

сказал тот у кого даже стата закрыта, наверно что бы не пугать всех своим 95 процентами? 

 

А мне можно сказать? Так вот, я тоже поражаюсь, когда раки верещат про раков.:teethhappy:

 

 

А с каких пор 51% у нас считается раком? о_О  

Да и стоит ли высказываться на этот счет человеку с закрытой статой :yes_cap:

 

А с каких пор 1300 альфы почувствовало себя дАртаньяном?

Да и стоит ли тебе лезть в разговор с закрытой статкой, прежде чем другим указывать?

 

а у нас альфа учитывает только дамаг захват точек и прочего не учитывает

У меня бои на фарагуте и других эсмах примерно вот такие 

koTzEIVQgIc.jpg

по факту я тащил бой дамажа эсмов и захватывая точки, де факто про альфа меньше средней по тому что дамаг ниже среднего 

за то у того кто трет заднюю линию до конца боя попутна настреливая урон до 100к при этом сливая весь бой, будет с про альфов в 2500 ибо урон высокий

 

Опять бой на Эдинбурге команда в патовой ситуации у нас 4 живых у противника 8, я плыву и что бы не настреливать дамажку не светиться и захватываю базу что привело команду к победе и опять же дамаг 20 тысяч, хотя я в топ 3 по опыту, вытащил команду на победу опять же тащил бой получается, ну при этом моя про альфа вообще 0 

 

XOAYoOiIhQo.jpg

 

И подобных боев у меня хватает, так что нужно насреливать дамаг и быть с 48 процентами и гордиться что у меня про альфа 2000-2500?)

 

вот тоже похожая ситуация так же прорвался в патовой ситуации взял базу противника попутна уничтожил 1 крейсере, опять в топ 3 по количеству опыта  получил, и опять про альфа 0, за то тот кто настреливал дамажку из дыму  в 100к с 1 одного линкора будет в средине списка по опыту, ну по факту его про альфа будет около 2000 в среднем

5wDuDoF_zEE.jpg

 

 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

А с каких пор 1300 альфы почувствовало себя дАртаньяном?

Да и стоит ли тебе лезть в разговор с закрытой статкой, прежде чем другим указывать?

 

1300 альфы нельзя записывать в тюлени ну никак, 50+ процент это приличный игрок как минимум. 

А почему бы и не залезть, собственно :) А подпись не просто так висит, если что  

Кстати на счёт не стоит...незнакомые люди не "тыкают", если они хоть в какой-то мере культурны, конечно, вы в курсе?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

ух ты а если знаешь что ж тогда  у тебя 48 при 3200 боев :D

на 10?)  с 55 же начинаются топ 10 тысяч в этой игре это разница в 3,5 процента, а при 10 от меня это вообще статисты каг бы 

я так же знаю как некоторые проходили ранги играя в кланах если на отчет 1-2-3 нажимаешь в 4-10 человек "начало боя" как правило процентов 30-40 закидывает в один бой и гоняй себе в рангах отрядом, и Атланта и Белка были весьма иимбалансны для рангов в правильных руках, про это писали неоднократно ну разработчики положили на это все, так что какой это показатель? 

 

 

 

Вы же умеете пользоваться статой? 

Посмотрите, насколько отличаются показатели на одинаковых кораблях.

 

Почему я смотрел в том числе и в показатели ранговых боев? Потому что в рангах - более опытные противники. И там вы мне - проигрываете намного сильнее, чем я вам - в рандоме. Наверное, это потому, что вы лучше играете. 

 

ПС. У меня практически нет заголдовых премов. Только подарочные, и тех - кот наплакал. На чем я в рангах играл - можно проверить, это открытая информация.

 

 

какая стата? стата это количество побед, вот это главный показатель как ты умеешь вытащить бой. а не то что ты настреляешь пол лица у линкора в дымах и сольешь бой своей бесполезностью. Ты думаешь я не умею стрелять что ли? просто я не буду настреливаеть дамаг если есть вариант в каком то месте вытащить команду или пытаться вытащить победу в заведомом сливе

а ты настреливаешь бесполезный дамаг вот и вся наша разница :P

А в ранги играют те же игроки что и в рандоме, раздела на личности и спец отбора нет, так что это не показатель вообще не чего

Ну и что что у тебя нет голдовых кораблей, это твои личные проблемы, или это что то доказывает я не пойму, если у меня есть голдовый корабль мне автоматически руки выравнивает сразу? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

так что нужно насреливать дамаг и быть с 48 процентами и гордиться что у меня про альфа 2000-2500?)

 

А почему у других получается наСРеливать и с процентом всё норм? "Иксперт", ты наш.:teethhappy:

 

 А подпись не просто так висит, если что  

Кстати на счёт не стоит...незнакомые люди не "тыкают", если они хоть в какой-то мере культурны, конечно, вы в курсе?

 

А я не привык верить тому, что на заборе написано.

И да, милок, тут интернет, а не клуб знакомств. Культурный человек не будет выпрашивать, чтоб ему ВЫкали:)

Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

какая стата? стата это количество побед, вот это главный показатель как ты умеешь вытащить бой. а не то что ты настреляешь пол лица у линкора в дымах и сольешь бой своей бесполезностью. Ты думаешь я не умею стрелять что ли? просто я не буду настреливаеть дамаг если есть вариант в каком то месте вытащить команду или пытаться вытащить победу в заведомом сливе

а ты настреливаешь бесполезный дамаг вот и вся наша разница :P

А в ранги играют те же игроки что и в рандоме, раздела на личности и спец отбора нет, так что это не показатель вообще не чего

Ну и что что у тебя нет голдовых кораблей, это твои личные проблемы, или это что то доказывает я не пойму, если у меня есть голдовый корабль мне автоматически руки выравнивает сразу? 

 

 

А зачем вы тогда завели речь про имбалансность премиумных кораблей? 

 

Еще раз - моя статистика побед в ранговых боях - лучше, чем ваша. 

В ранговых боях применяется "баланс по скиллу", а не по уровню техники. Чем выше ранг - тем меньше слабых игроков, которым туда тяжелее пробиться. 

У нас достигнут одинаковый ранг, но мне понадобилось для этого сделать меньше 200 боев, а вам - больше. Это тоже - показатель. Не дамага. 

 

В рандоме - картинка несколько иная. Но рандом более зависим от состава команд. Даже просто случайный вылет одного игрока с сервера из-за проблем провайдера - может сильно сказаться на итоге боя. У вас средний показатель чуть лучше. Но мы не сравнивали конкретные корабли. Попробуем?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

А я не привык верить тому, что на заборе написано.

И да, милок, тут интернет, а не клуб знакомств. Культурный человек не будет выпрашивать, чтоб ему ВЫкали:)

Лишь напомнил и ничуть не удивлен реакцией, ну эт лично ваши проблемы, впрочем....про заборы тоже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

А почему у других получается наСРеливать и с процентом всё норм? "Иксперт", ты наш.:teethhappy:

 

а так много игроков на сервере которые имеют процент побед выше 55-60  и про альфу выше 2000? 

 

Просмотр сообщенияcrpDustyMiller (02 апр 2017 - 14:52) писал:

 

А зачем вы тогда завели речь про имбалансность премиумных кораблей? 

 

Еще раз - моя статистика побед в ранговых боях - лучше, чем ваша. 

В ранговых боях применяется "баланс по скиллу", а не по уровню техники. Чем выше ранг - тем меньше слабых игроков, которым туда тяжелее пробиться. 

У нас достигнут одинаковый ранг, но мне понадобилось для этого сделать меньше 200 боев, а вам - больше. Это тоже - показатель. Не дамага. 

 

В рандоме - картинка несколько иная. Но рандом более зависим от состава команд. Даже просто случайный вылет одного игрока с сервера из-за проблем провайдера - может сильно сказаться на итоге боя. У вас средний показатель чуть лучше. Но мы не сравнивали конкретные корабли. Попробуем?

 

 

Именно в рандоме за счет количества они не имбалансят, в рангах есть доля того имбаланса, и игра разная в рандоме и рангах, в рангах нужно играть в агрессию, в рандоме часто в тактику. Если в рандоме потяря 1-2 эсминцев не плачевна, в рангах это практически слитый бой и т.д.

 

Да всем плевать на ранги, они только ценняться по твоему рангу на окончание сезона, и за сколько боев ты пройдешь ранговый сезон, а дальше можешь *** на твой ненужный процент там, на который всем плевать (кстате в прошлом ранговом сезоне у меня процент побед 62 если что, мне теперь бить в грудь и кричать что я топ игрок? по твоему суждению же?) 

 

Ну так вам понадобилось меньше боев так как вы не пытались идти дальше и не попали на качели, и что? я же говорю что я дошел до 8 ранга за меньше 60 боев а дальше были качели. И я и ты имеем одинаковый ранг 8 тобишь средний, так что тема закрыта  

 

И по чем ты сранишь мои показатели со своими?) я же говорю я играю на победу и у меня получается влиять на бой, вы нет. Процент побед у меня на 90 процентах кораблей выше вашего вот вам и показатель кто как играет 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

а так много игроков на сервере которые имеют процент побед выше 55-60  и про альфу выше 2000? 

 

Ну так у тебя и того, и того нет, но ты позволяешь себе называть других раками. Вот в чём вопрос!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Ну так у тебя и того, и того нет, но ты позволяешь себе называть других раками. Вот в чём вопрос!

 

я как игрок со средними показателями при моем опыте вполне могу флудить после вот подобных боев 

 

ZlXB__arr0k.jpg

 

И вроде бы я просто спросил у игроков что они думают на эту тему, или это у меня подобные совпадения бывают в выходные

З.ы. вы бы не тыкали как писали выше, мы с вами на брудершафт не пили и детей не крестили 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

кстате в прошлом ранговом сезоне у меня процент побед 62 если что, мне теперь бить в грудь и кричать что я топ игрок?

Ну не смеши ты людей!:teethhappy: http://ru.wows-numbers.com/ru/player/68678675,PcixOdino4k1/

 

я же говорю что я дошел до 8 ранга за меньше 60 боев а дальше были качели

 

Так ты ещё и балабол:teethhappy:

13468933.jpg

12:23 Добавлено спустя 1 минуту

вы бы не тыкали как писали выше, мы с вами на брудершафт не пили и детей не крестили 

 

На ВЫ я обращаюсь только к незнакомым уважаемым людям, ты к их числу не относишься:)
Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

И по чем ты сранишь мои показатели со своими?) я же говорю я играю на победу и у меня получается влиять на бой, вы нет. Процент побед у меня на 90 процентах кораблей выше вашего вот вам и показатель кто как играет 

 

 

Из этих 90% совпадающих кораблей - ваших больше половины ниже пятого ранга. Откидываем?

Из оставшихся - на большинстве очень мало боев, меньше 30, а то и 20. Стоит смотреть? Наверное, нет..

И что останется? 

А вот в оставшемся... У вас лучше линкоры и авики, у меня - КР и ЭМ. По этому самому проценту побед.

 

Ну так кто из нас лучше играет?  

 

Да, я не гонюсь за победами. Но! Я играю равномерно на всех кораблях, а не только на тех, на которых лучше получается. И - я не прокачиваю корабли донатом, что опять же сказывается на качестве игры. 

 

Но при этом - на форум  жаловаться на   обсуждать ракообразных пришли вы,  а не я. Мне они не мешают.

Может, как раз из-за того, что я меньше внимания обращаю на вин-рейт? 

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 какая циферка там стоит?) неужели 62 процента? а у меня есть еще корабли в рангах 6 и 8 лвл участвующие в рангах, нет

А что тогда было сказано до 15 ранга играть можно было на 6 лвл,  выше на 8 лвл вот до 15 ранга я и дошел до него вровень за 13 боев ибо не когда не терял не одной звезды от слова вообще, дальше меня система не пустила так как не было не одного 8  лвл 

Так кто там балабол, все такие слоупоки в топ 100 сидят или ты исключение из правил? 

 

Ты действительно такой туп.й или придуриваешься?

Подобное пишут только обиженные школотроны или индивидуумы с IQ ниже среднего.:)

13:03 Добавлено спустя 3 минуты

а с чего ты взял что с подобными людьми вроде тебя даже какую то бы дискуссию ввел встреться мы в реальной жизни?) я на 99 процентов уверен что мой социальный статус. просто даже здороваться с таким  как ты бы не позволил ибо слишком отличается, да и уровнем образованности в том числе, я уж промолчу про простые правила этики 

 

Простые правила этики- это не называть других людей раками, будучи при этом самым жирным раком.

Образованный ты наш, знаки препинания иди учи, школьник.:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Из этих 90% совпадающих кораблей - ваших больше половины ниже пятого ранга. Откидываем?

Из оставшихся - на большинстве очень мало боев, меньше 30, а то и 20. Стоит смотреть? Наверное, нет..

И что останется? 

А вот в оставшемся... У вас лучше линкоры и авики, у меня - КР и ЭМ. По этому самому проценту побед.

 

Ну так кто из нас лучше играет?  

 

Да, я не гонюсь за победами. Но! Я играю равномерно на всех кораблях, а не только на тех, на которых лучше получается. И - я не прокачиваю корабли донатом, что опять же сказывается на качестве игры. 

 

Но при этом - на форум  жаловаться на   обсуждать ракообразных пришли вы,  а не я. Мне они не мешают.

Может, как раз из-за того, что я меньше внимания обращаю на вин-рейт? 

 

у меня все ветки прокачаны, с нуля, плюс я имею ряд премов 3-5 лвл, если я покупаю прем то естественно на нем играю, как на Охотнике например 

хотя ладно давай сравни нашу статистику, так и быть. мне интересны ваши аргументы 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

 

Ты действительно такой туп.й или придуриваешься?

Подобное пишут только обиженные школотроны или индивидуумы с IQ ниже среднего.:)

ох ох ох, ты влез в чужой диалог, решил показать свои знания а там даже две цифры между 6 и 7 отличить не смог, натупил этим, а когда тебе дали аргументированный ответ, понял что натупил и пытаешься хоть как то выехать за счет перехода на личности выправить ситуацию. Так что  у кого тут еще айкью проблемы? :D

 

Просмотр сообщенияFecit_1 (02 апр 2017 - 15:59) писал:

 

Простые правила этики- это не называть других людей раками, будучи при этом самым жирным раком.

Образованный ты наш, знаки препинания иди учи, школьник.:teethhappy:

тебе потыкать в твои грамматические ошибки коих множество? если я не поставил где то знак препинания из за быстрого напечатания текста, по тому как пишешь на автоматизме и некоторые символы просто не успевают пропечататься, то у тебя слегка явные грамматические ошибки, как бы 

Хотя радуй меня еще, мне нравится тролить малообразованных людей :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

*** этого достаточно что бы было набрать максимум который мне позволяла игра, тобишь дойти до 15 ранга, хотя я это описывал опять же, ну это же нужно читать весь текст

А вот ответить не моими цитатами мне у тебя больше можечек и как ты там говорил айкью не позволит, так что не обольщайся можешь начинать за мной цитаты собирать, 

 

вдруг чего то умному научишься :D

 

Это вряд ли.  :sceptic:

 

Хотя бы потому, что и 48%, и 51% - это округленно 0,5. Одна вторая. 

Но вам кажется, что тысячные доли вас спасут.  Хотя - такое положение говорит, что если мы сыграем два раза один-на-один, то вы сможете победить только один раз. А второй - проиграете.

Но... Вы все равно считаете, что вы - лучше! 

Вам не хватает широты кругозора. Чему вы можете научить?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Это вряд ли.  :sceptic:

 

Хотя бы потому, что и 48%, и 51% - это округленно 0,5. Одна вторая. 

Но вам кажется, что тысячные доли вас спасут.  Хотя - такое положение говорит, что если мы сыграем два раза один-на-один, то вы сможете победить только один раз. А второй - проиграете.

Но... Вы все равно считаете, что вы - лучше! 

Вам не хватает широты кругозора. Чему вы можете научить?

 

это выборка не за 1 бой, а за 3000 боев у тебя и 2000 боев у меня, тоесть я с 100 боев выиграю 52, вы выиграете 49 

А суть в том что до 50 ты играешь от рандома выпадит команда и тот кто будет тащить, ты выиграешь, не выпадет хорошой команды ты проиграешь. У меня же наоборот я в каждом бою смогу на какую то долю влиять на победу 

я не кого не собираюсь учить, ну у тебя с 3000 боев всего 1440 побед, у меня же при 2000 уже 1040 побед то есть когда я дойду до твоего уровня боев у меня будет 1560 побед, а это почти сотня боев

Да и количество побед тут всегда играла роль того: что ты чем оно у тебя меньше тем больше ты играешь на себя то есть бесполезный команде, чем у тебя выше процент побед тем выше ты играешь на команду и победу, будешь помогать команде и тем твоя актуальность в том или ином бою 

 

А на счет рангов, ну вот они тоже были перворанги в отряде один да не несколько ранговых сезонов взял и что? где мастер класс? и бой был сегодня час назад например 

 

XvNYScOJ3T8.jpg

ybybMyvpQN8.jpg

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×