Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ilya_aLenin

Уважаемые разработчики, я вот о чем подумал.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций

Всем известна унылость геймплея в корабликах. Наиболее оптимальные сетапы и тактики приходят в равновесии по мере проведения турниров и проч. Неудовлетворение дымовым стояловом в рангах и на турнирах - собственно реакция на текущий оптимум в игре. А искусственные ограничения в том же турнире - это путь в никуда. Искусственное увеличение самого универсального бездарного пиу пиу класса, коим являются КР. Если в варшипсах так устроен баланс, что логичнее понаставить норок и кутузовых в дымах, то на это нельзя закрывать глаза. В такой ситуации еще более не понятно, что вы хотите предложить в качестве кланового функционала.

 

Так вот, в командных боях роль авиков сводится к разведке, а лучше авиков разведчиков нет. Чтобы просветить дымы, чапаю нужно подъезжать ближе под фокус, не говоря уже об орлеане который не используют в силу его убогости  и брите.

 

Разработка авиационного РЛС велась в Британии с 1937, в США и СССР с начала ВМВ.

Почему бы не ввести в качестве отдельного вооружения новой ветки/подветок самолеты с рлс, просвечивающим дымы. Например, вместо атаки - выбрать зону гарантированного просвета.

 

Ну или что-то в этом духе (какая-нить модернизация на самолеты)...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Всем известна унылость геймплея в корабликах.

Мне неизвестно, поподробнее пожалуйста.

Почему бы не ввести в качестве отдельного вооружения новой ветки/подветок самолеты с рлс, просвечивающим дымы. Например, вместо атаки - выбрать зону гарантированного просвета.

 

Ну или что-то в этом духе (какая-нить модернизация на самолеты)...

Нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

ага, ещё и дымы на самолёты приделать. Зачем тогда все остальные корабли будут нужны?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Всем известна унылость геймплея в корабликах. 

 

Стесняюсь спросить, но всё же - а Вы за деньги три тысячи боёв прострадали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Это уже перебор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

ТС, по секрету скажу, авик может сбрасывать торпеды в дымы. Это намного эффективней просвета.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[T0004]
Участник, Коллекционер
337 публикаций
25 161 бой

ага, ещё и дымы на самолёты приделать. Зачем тогда все остальные корабли будут нужны?

 

ну, дымы на самолетах как-то слабо :)

мое предложение - самолеты-траспортировщики. позволяют транспортировать корабли из точки А в точку Б. возможен ручной сброс по альту на 9-10 левелах, ну то есть авик может схватить какой-нибудь союзный крейсер, который ему, например, нагрубил, и сбросить во вражеский лк!

кстати, подобные разработки были, вот фото и рендеры, может и чертежи найдутся :)

640?cb=20170131132453&path-prefix=ru

a_627.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всем известна унылость геймплея в корабликах.

 

Кому это "всем"? Можно по никам?

 

зы: предложение бред

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 401 бой

ага, ещё и дымы на самолёты приделать. Зачем тогда все остальные корабли будут нужны?

 

неожиданное  заявление от одного из матерых муховодов..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций

ТС, по секрету скажу, авик может сбрасывать торпеды в дымы. Это намного эффективней просвета.

 

в турнирах у него все собьют
18:33 Добавлено спустя 1 минуту
капец, хейтеры рандомные налетели, я ж вообще не про рандом писал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Подведм итог темы, нужно вводить три новых типа самолетов: 1 - транспорты 2 - дымовики 3 РЛС ники?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[T0004]
Участник, Коллекционер
337 публикаций
25 161 бой

Подведм итог темы, нужно вводить три новых типа самолетов: 1 - транспорты 2 - дымовики 3 РЛС ники?

 

и дирижабли! хочу два гинденбурга в порту!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
62 публикации

Пацаны, а можно сделать так???.......А-а-а-а, нельзя, ну тогда ладно(((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

 

ну, дымы на самолетах как-то слабо :)

мое предложение - самолеты-траспортировщики. позволяют транспортировать корабли из точки А в точку Б. возможен ручной сброс по альту на 9-10 левелах, ну то есть авик может схватить какой-нибудь союзный крейсер, который ему, например, нагрубил, и сбросить во вражеский лк!

кстати, подобные разработки были, вот фото и рендеры, может и чертежи найдутся :)

640?cb=20170131132453&path-prefix=ru

a_627.jpg

 

В смысле "найдутся" ? Дирижабли жэ! 

берётся пара дирижаблей и переносится линкор через острова. Если истроебители сбивают - линкор остаётся где упал.

PS я джва года ждал такую игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Вообще то, когда я начинал только играть в мае месяцы, то авики очень успешно светили цели в дымах, если те стояли там с активной ПВО.

Зелёным новичком в песке, я постоянно встревал из за этого в проблемы на эсминцах, пока добрые люди не научили меня отключать ПВО при стоянии в дымах.

Но так как народ был активно этой спецификой недоволен, то данную фичу изменили. И теперь обычное дело, когда какая нибудь белая тучка спокойно спиливает зерг "Эссекса", а тот даже не может понять откуда ведётся стрельба, ибо весь район в дымах.

И да -сейчас я прокачиваю авики, и как выяснилось методом проб и ошибок, светить  цели крайне невыгодное и неблагодарное дело для авика. Будут  за подсвет целей давать опыт и серу -буду светить. А пока свечу, только если есть риск слива.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×