Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Чего я больше никогда не буду делать в игре.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Раньше у меня была привычка покупать постоянные камуфляжи на все прокачиваемые  корабли. Но вот вводят подветку японских эсмов и там есть Акидзуки у которого фишкой объявлялась инвизная стрельба и в это же время заявляют , что инвизная стрельба будет убрана в скором времени. Я тогда задал вопрос а будет ли компенсация ( хотя бы даже не полная и не в дублонах)  за прем. камуфляж  если корабль нерфанут.  Дело в том что корабль ( даже прем) вы можете продать и получить комп. в виде серебра , а постоянный камуфляж нет. И я задумался и впервые не купил пост. камуфляж на Акидзуки. 

Также у меня была привычка иногда за свободку проходит неинтересные корабли или корабли гемплей на которых понятен и  или скорее хочется попробовать именно вот этот корабль, так я открыл через полтора месяца в игре Зао, так я недавно с 5 по 9 уровень открыл американские эсмы и существенно раньше  амерканские линокры до норки с нью-йорка,  ну а уж добить пару десятков тысяч до следующего шипа,  это как нате вам.

И вот месяц назад я захотел минотавр и хабару.   И в принципе ничего не мешает мне нажать одну кнопку , свободки почти 800K , и у меня даже было желание не качать эдинбург ( ну серьезно это же тот же фиджи) и вчера добить оставшиеся 100K до хабаровска, но нет, вчерашняя новость про нерф включила мне мозг и сказал стоп, зачем.

 Вопрос не балансных правках, вопрос зачем делать ап  понимая что придется сразу нерфить,  зачем вводить корабль  с игровой механикой которую уже собрались убирать. Вот где гарантия что в 0.6.5 в мае не понерфят бритов? Поэтому фиджи без премкамуфляжа и никакой свободки до  минотавра. 

Может предсказуемость в правках положительно повлияет и на монетизацию игры, может игроки будут легче расставаться с деньгами если они будут понимать что решения будут предсказуемыми и понятными? 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Ну так можно вообще ничего не покупать, играть на всех кораблях последовательно, горя не знать. А свободку придержать, вдруг новый прем будет продаваться за этот вид опыта. А постоянные камуфляжи зачем на все корабли ставить? Они же не везде красивые, а серебра в игре и так избыток.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

А можно вообще в эту игру не играть

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Как он на тесте сейчас? Совсем уныл?

 

Не я на тестовом клиенте не хожу. Я его собирался на выходных в основном взять , грызу Ташкент.
11:09 Добавлено спустя 0 минут

А можно вообще в эту игру не играть

 

То то я смотрю перестал стримы по кораблям делать. А жаль.
11:11 Добавлено спустя 2 минуты

Ну так можно вообще ничего не покупать, играть на всех кораблях последовательно, горя не знать. А свободку придержать, вдруг новый прем будет продаваться за этот вид опыта. А постоянные камуфляжи зачем на все корабли ставить? Они же не везде красивые, а серебра в игре и так избыток.

 

Да я просто не парился, ставил и все, хотя эстетическая составляющая тоже важна, на Огневой поставил и понял что косяк, поэтому Удалому не стал ставить , страшный, а ташкенту поставил
Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя

А можно вообще в эту игру не играть

 

Бомбы без ТУ по движущимся танкам/машинам не просто.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Только прохождение по игре и только на ветках, которые нравятся.

Предлагаю составить петицию против доната, все премы только за игровую валюту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Надо просто донатить в игру - думать не надо!:trollface:

 

Золотые слова! :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

Только прохождение по игре и только на ветках, которые нравятся.

Предлагаю составить петицию против доната, все премы только за игровую валюту.

 

да !!

работников "Лесты" на постоянную стажировку в Тибет - пусть манной небесной питаются

в игре строго -ордер . и что бы около авика шли.

всех инакомыслящих-в "баню"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

 

Не я на тестовом клиенте не хожу. Я его собирался на выходных в основном взять , грызу Ташкент.
11:09 Добавлено спустя 0 минут

 

То то я смотрю перестал стримы по кораблям делать. А жаль.
11:11 Добавлено спустя 2 минуты

 

Да я просто не парился, ставил и все, хотя эстетическая составляющая тоже важна, на Огневой поставил и понял что косяк, поэтому Удалому не стал ставить , страшный, а ташкенту поставил

 

Стигма совсем забросил стримы по кораблям, но скоро очередной ранговый сезон и  Стигма снова улетит за край галактики :teethhappy:. Приятно смотреть на улетающего Стигму:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

Такая ситуация нет ничего постоянного,сначала апнут или наоборот нерфанут ,но от нас это мало зависит , если зависит вообще.

Принимайте как должное и будет Вам радость!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 428 боёв

даёшь Хабару в текущем состоянии - как прем X уровня....леста озолотиться )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Предлагаю составить петицию против доната, все премы только за игровую валюту.

 

дублоны - игровая валюта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

Неужели вам мало уже существующих тем в которых можно поныть про Хабаровск? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 673 боя

Неужели вам мало уже существующих тем в которых можно поныть про Хабаровск? 

 

Абидна, панимаешь.:( Только недавно его взял, еще толком понять не успел, а уже нерфят. Звучит как то не очень... Сплошное расстройство.:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

 

Стигма совсем забросил стримы по кораблям, но скоро очередной ранговый сезон и  Стигма снова улетит за край галактики :teethhappy:. Приятно смотреть на улетающего Стигму:trollface:

Да врядли прям скоро. В лучшем случае летом, а то и вообще осенью, мне кажется. 

А в ранги б я поиграл, да. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×