Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

High School Fleet в World of Warships. Первый взгляд

В этой теме 274 комментария

Рекомендуемые комментарии

354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

 

Аниме не мультики!!11раз

 

8C7zf0H.png

 

Какая разница?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 

Уважаемые разработчики: вы уверены, что игре про военно-морские сражения со взрослой аудиторией нужен подобный контент?

У нас нет военно-морских сражений, у нас есть "танки с винтами и в ваночке" 12+, со шкурками кораблей первой половины 20-го века.

А взрослая аудитория сама может решить, что ей нужно, поставить или убрать галочку, на то она и взрослая.:B

ПС- Хотя да, хватит пока аниме-контента. Хочу... нет, требую кораблей со шкурками из Вахи40к:red_button:

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

 

Аниме не мультики!!11раз

 

8C7zf0H.png

 

Даже я, как фанат аниме, к такой формулировке не придираюсь, ибо мнение Orelko   правильное а это главное.
Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Ну надеюсь бесплатно за какую либо задачу можно будет их получить. Ибо играть не интересно, и ранги последние запороли..

 

ну и по традиции..

42582df8605d.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

 

Аниме не мультики!!11раз

 

8C7zf0H.png

 

Простите, извините.:)

Хотя технически аниме попадает в категорию "Мультфильм".:read_fish:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Даже я, как фанат аниме, к такой формулировке не придираюсь, ибо мнение Orelko   правильное а это главное.

 

А хто не согласен - в баню:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 

А хто не согласен - в баню:trollface:

Это ж страшно представить.

Столько мужиков вместе в одной баньке окажется. Я надеюсь девушек хейтеров нету, а то беда.:ohmy:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 788 боёв

Если бы дали эсминец Мирай из анимэ Zipang, то я побежал бы покупать в ряде первых. А так перекрашенные корабли которые уже есть в игре, хоть и в интересной озвучке, лично для меня толку ноль. В общем как всегда, больше клонов - богу клонов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

Если бы дали эсминец Мирай из анимэ Zipang, то я побежал бы покупать в ряде первых. А так перекрашенные корабли которые уже есть в игре, хоть и в интересной озвучке, лично для меня толку ноль. В общем как всегда, больше клонов - богу клонов!

 

Эсминец то есть подобный в игре) Но не прем. И как по мне Кагерю весьма хороший корабль. Он наверно по популярности будет не хуже Норки, а прем-клон норки только не давно ввели. Да Кагерю это не Ширасую. Но это будет первый прем японский эсминец 8 Лв. С заветом в 5.4км. нормальным ГК (надеюсь) и хорошими торпедами. А если ему еще поставят "ускоренное перезарядку торпед" в отдельный слот .. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

Давайте-давайте, еще больше аниме-клонов (теперь уже за бабки) и никому не нужных премов. Суббота, 16:00 онлайн меньше 20к. Верной дорогой идете, товарищи!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

В общем как всегда, больше клонов - богу клонов!

 

И в этом можно найти полуполный стакан - клоны не смогут сломать баланс в отличие от уникальныъ шипов.

А разнообразие кораблей растет при этом :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 788 боёв

 

И в этом можно найти полуполный стакан - клоны не смогут сломать баланс в отличие от уникальныъ шипов.

А разнообразие кораблей растет при этом :trollface:

 

 

Ну если подойти к балансу кораблей толково, то не чего не сломается, у нас в игре один фиг, эльфизм-оркаизм. Циферку крутятся что в одну, что в другою сторону. Как бывает частенько, либо имба, либо днище. В среднюю позицию попадают редко )))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 788 боёв

 

Эсминец то есть подобный в игре) Но не прем. И как по мне Кагерю весьма хороший корабль. Он наверно по популярности будет не хуже Норки, а прем-клон норки только не давно ввели. Да Кагерю это не Ширасую. Но это будет первый прем японский эсминец 8 Лв. С заветом в 5.4км. нормальным ГК (надеюсь) и хорошими торпедами. А если ему еще поставят "ускоренное перезарядку торпед" в отдельный слот .. :trollface:

 

Я почему-то уверен что эсминца подобному "Мираю" у нас нет ))) А ввести его и забалансить не такая большая проблема, уж темблоее если разработчики ударились в - Аниме наше все!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

 

Я почему-то уверен что эсминца подобному "Мираю" у нас нет ))) А ввести его и забалансить не такая большая проблема, уж темблоее если разработчики ударились в - Аниме наше все!

Это все исходит от Азиатского филиала. А они там все же не занимаются "постройкой кораблей для игры". А Главный филиал не будет заниматься моделированием кораблей спец для Анимешников. По этому стоит ждать только отредактированные корабли для Аниме контента.

 

Вместо ввода ГК и командных боёв,  вводят какую-то непотребность. Жаль, игра катится к закату. 

 

У вас есть глаза или нет? Еще раз для тех кто "в танке" - это все исходит от Азиатского филиала, и большую часть работы по этому контенту проводят именно там. По этому это ни как не влияет на работу Центрального филиала. так что не стоит "из мухи, раздувать слона".
Изменено пользователем SoulApT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Это игра про боевые корабли и в данной новости как раз идет речь о боевых кораблях. Если вам не нравится как они выглядят, то Вы можете просто отключить соответствующий фильтр в порту, и тогда для Вас они буду выглядеть как обычные.

Ну для начала речь тут не о покемонах, а о кораблях. А для продолжения - не только школьники смотрят мультики, но и взрослые люди тоже. 

В нашу игру играют не только взрослые. Да и как я написал выше:

1 - Мультики могут нравиться не только детям, но и взрослым.

2 - Если Вам не нравится видеть подобный контент в игре, то Вы можете отключить его отображение в фильтрах порта. В таком случае эти корабли будут выглядеть для Вас как стандартные.

 

Вопрос а зачем шкурка за 8к дублонов?  Если я плачу за контент, я  хочу чтобы все видели что я купил, а если ктото не хочет  это видеть пусть заплати за возможность это отключить. Если я плачу так пусть и они заплатят.
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

По поводу корабликов. Если будут годные то всё равно купят. Если будут просто клоны то их купят только упоротые фанаты данного сериала. Если будет на них бз. то выполнять на клонов будут только те кто не получил шпее и сочувствующие упоротым фанатам данного сериала. Пока из годных клонов в игре только Миссури ибо фарм ну или клон норки сейчас зайдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

Хм, если камо покупных кораблей будет отключаемых у других игроков, то это очень печально. Действительно,что мешает тогда скачать только шкурку и мод на звук? Скудноватое тогда предложение получается, смысл брать, тем более ценник на тот же Шпее определённо будет не меньше чем у премиумного собрата. И Хареказе будет без уникальных характеристик с либо чисто визуальной заменой орудий, либо вообще без них, коль разница будет только в отключаемых камо. Как вариант - купи пакет с камо и кепами, направление весёлое(в плане исторических кэпов и кэпов), тогда ещё можно смотреть.

Ну и конечно дико радует "если почитатели риса оценят, и вам завезут", дико печалит подобное отношение в индустрии в последнее время. Хотя у ВГ вечно так, в танках уже устали клянчить плюшки, доступные  всем регионам кроме наших.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×