Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OvV133nWFGzE

Гневный - советский эсминец VI уровня [0.7.0]

Оцените данный корабль по десятибальной шкале, где 10 - очень хороший, а 1 - очень плохой:  

891 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 351 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 273 публикации
Сегодня в 13:43:11 пользователь Assatom сказал:

А почему легче качать следующих? Опыт заработанный на корабле когда он стал элитным невозможно вкрячить в командира. 

19тиочковый командир получает "Элитный опыт", а вот его то можно вкинуть в любого другого кэпа. Да и за свободный опыт тоже можно прокачать командира

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 458
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 169 публикаций

Одному мне кажется, что у него ватные разгон и торможение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 033 боя
В 08.05.2018 в 14:58:53 пользователь Otektei сказал:

Вранье. Имею нескольких кэпов с 19 очками, внезапно " некупленных". Главное  прокачать хотя бы одного, а для этого камки и флажки в помощь.С свободного опыта командира качается следующий и так далее. Что сложного? 

камков и флажков навалом.  времени  и  желания сутками сидеть  и  пупеть  играя на одном корабле нет.  - так можно и психлечебницу  угодить.  в палату  к  киберспортсменам.   а вкачать несколько кэпов -19  внезапно "не купленных" ... - это из области  фантастики.  у меня в клане есть  обладатели таких капитанов, но  того самого, первого  они  честно  покупали.  не врали.  а  последующих  качали   год - полтора.  и  при  постоянной игре с премом.  -не хватит  жизни  на  эти миллионы опыта.  либо  штанов, которые придётся протереть.. а там и до  дурки  недалече... да!, -а в пересчёте на евро  стоимость  "свободки",  необходимой  для капитана -19  некислая  такая  выходит..  тут не все миллионеры  и дети  миллиардеров.  далеко не все... 

и вообще - классная идея!  - превращать  цель своей жизни  в  "пркачку капитана" !  -  я против такого  диагноза...  в жизни есть  другие занятия.  поважней  компьютерных игр.

Изменено пользователем TOMSKI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Эсминец имеет на вооружении торпеды с дальностью хода в 4 км.

 

На этом, в принципе, можно было бы и закончить. Но, раз уж я завершил, слава, блин, Одину, прокачку данного корыта, оставлю ка я отзыв, попутно туша свой стул, о таком "замечаательном", туды его, корабле ветки СССР, Гневном.

 

Много кораблей у меня в порту, на многих я играл, были среди них хорошие, были среди них плохие, были и убогие кактусы. От некоторых оставались не самые приятные впечатления, от некоторых хотелось поскорее избавиться. Но поиграв на Гневном я понял, что я ничего до этих пор не знал о боли и безысходности.

Корабль в бою не может ничего. Ну т.е. в прямом смысле этого слова. Нажимая кнопку "В бой" ты понимаешь, что тебе в этом самом бою делать просто нечего. При этом, надо отдать Лесте должное, корабль сбалансирован на своём уровне великолепно - ему пофиг куда попадать: в топ списка к пятёркам, на дно к восьмёркам, в середину к семёркам - разницы вы не заметите, т.к. он одинаково беспомощен на любом уровне боёв.

Я уже реально забыл когда последний раз привозил из боя 10к урона. А тут это происходит стабильно. Ну т.е. реально стабильно - каждый третий бой. Если привёз 30, 40, 50к - то это реально эпичный бой. Такое редкость.

Эсминец попросту не в состоянии выполнять функции эсминца. Да, у меня не самый прокачаный капитан, и ещё нет мастера маскировки, но уверяю, даже если она у вас будет - ничего не изменится от слова совсем. В базе маскировка Гневного 6.8, с перком будет 6.2. Это неплохой показатель, но толку от этого - чуть. Для того, чтобы проспамить торпедами дымы, или торпедировать другой корабль, нам один фиг надо сближаться на 4 км минимум! Угадайте что с нами сделают, если мы в этот момент нечаянно засветимся.

Кто-то скажет, что кораблик скилозависимый и надо уметь играть на нём. Ну да, согласен. Надо уметь, но мне, прости господи, раку, до такого скила ещё ползти и ползти. Конечно можно при случае подловить в дымах какой нибудь Эдинбург, подойти к ним на 3-4 км на цыпочках, и запулить туда два веера, а когда обитатель пойдёт брать пробы грунта на дне - занять в дыму его место. Да, можно. Один раз за двадцать боёв. А остальное время что делать?

Ну ок, у Гневного достаточно неплохие орудия кто-то скажет. Да, для эсминца они неплохие, но, на секундочку, это эсминец. Хрупкая лодочка с 14к хп, если он неудачно светится, то с 12 км его любой ЛК и крейсер просто сдувает. А чтобы наносить урон на этом корыте, надо или стрелять, или урон не наносить. А если стрелять - то светишься. И тебя сдувают. А если не стрелять, то 10к хп урона/бой. От такой кораблик.

Бои без точек это отдельная песня. В таких боях, кроме как стреляться с эсминцами противника, делать вообще нефиг. А если ещё будет бой, когда нет точек, и нет эсминцев - то можно просто кататься, рассматривать острова, рисовать узорчики на воде, ну, в общем заниматься хоть чем то, чтобы убить время. Главное случайно не светануться и не сдохнуть от мимокрокодящего крейсера, чтоб минус по очкам команде не сделать.

И, кстати, тут не работает фишка, когда эсминец, изредка посвечиваясь, держит в напряжении целый фланг противника, который боится сунуться вперёд. Даже 40% боты нас не боятся, так что за подсветы вам только спасибо скажут, и с весёлым гыгыканьем побегут забирать фраг.

 

Я на многих эсминцах на этом уровне играл. Аньшань - типо систершип, просто божит, Гаеде - великолепен, Шинономе довольно своеобразен и сложен, но интересен. Даже Фаррагут на что-то годится, хотя я его проходил с большим трудом и до сих пор считал самым отстойным ЭМ6 из тех, на которых играл. Но Фаррагут хотя бы даёт шанс. Да, он не блещет ТТХ, но он хотя бы даёт шанс игроку, хорошему игроку, как то себя реализовать. Да трудно, да сложно, да 6.4км это мало, это практически на границе засвета. Но можно при желании и способностях.

Гневный такого шанса просто не даёт. Это корабль - безысходность. Это самый большой отстой за всю историю игры. Нет, это самый большой отстой за всю историю отстоя.

Я с ужасом жду следующих двух таких же красавцев - Минск и Удалой. На одном надо будет 140к опыта накатать до Огневого, на втором 60к до открытия топовых торпед. Надо запасаться тефлоном.

 

ps:

 

немного картинок.

 

Вот это эпик бои такие на Гневном. Да да, именно так, 2-3 торпеды за бой, 40к урона - это офигеть как удачно и достойно скриншота.

 

Скрытый текст

shot-18_05.15_23_07.59-0362.thumb.jpg.b8e3d6aead7ca3959cadb592288bd067.jpgshot-18_05.15_20_44.37-0398.thumb.jpg.5e798b7e1eb398730d853a36aafad3ea.jpg

 

Вот чисто для сравнения, конечно жуткий субъективизм от лап зависящий но всё же:

 

Типо систершип(эсминец проекта 7 здорового человека)

 

Скрытый текст

2018-05-16_002445.thumb.jpg.b87afb2f8d6c881e19050f2b6250d072.jpg

 

 

Гневный(проект 7 курильщика)

 

 

Скрытый текст

2018-05-16_002836.thumb.jpg.5d3e5c746d263c3cd004630d7a0c5559.jpg

 

 

Обратите внимание на процент попадания торпед. Думаете почему он меньше при том, что пускаются с вдвое ближней дистанции? А они просто тонут в трёх сантиметрах от борта корабля противника. Да тут в принципе всё великолепно на этом скрине. Процент выживаемости тоже эпичен. Ну тут уже совесть моя виновата, ну не могу я просто так кататься, когда мои огребают, лезу в драку со своими четырьмя пукалками с закономерным результатом.

 

В общем и целом, задумавшим прокачать ветку совэсмов - удачи. Она вам очень пригодится.

Лесте тоже спасибо за такой корабль, вы мне просто открыли новые, доселе неизведанные грани игры.

Изменено пользователем Kitblack
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 15.05.2018 в 04:13:53 пользователь TOMSKI сказал:

камков и флажков навалом.  времени  и  желания сутками сидеть  и  пупеть  играя на одном корабле нет.  - так можно и психлечебницу  угодить.  в палату  к  киберспортсменам.   а вкачать несколько кэпов -19  внезапно "не купленных" ... - это из области  фантастики.  у меня в клане есть  обладатели таких капитанов, но  того самого, первого  они  честно  покупали.  не врали.  а  последующих  качали   год - полтора.  и  при  постоянной игре с премом.  -не хватит  жизни  на  эти миллионы опыта.  либо  штанов, которые придётся протереть.. а там и до  дурки  недалече... да!, -а в пересчёте на евро  стоимость  "свободки",  необходимой  для капитана -19  некислая  такая  выходит..  тут не все миллионеры  и дети  миллиардеров.  далеко не все... 

и вообще - классная идея!  - превращать  цель своей жизни  в  "пркачку капитана" !  -  я против такого  диагноза...  в жизни есть  другие занятия.  поважней  компьютерных игр.

А что вы тогда делаете в ОБСУЖДЕНИИ оных игр? Признаёте, что занимаетесь ерундой, причем отлично это сознавая? "а там и до  дурки  недалече..." - лучше и не скажешь(если не уже...).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 16.05.2018 в 00:37:51 пользователь Kitblack сказал:

Эсминец имеет на вооружении торпеды с дальностью хода в 4 км.

 

На этом, в принципе, можно было бы и закончить. Но, раз уж я завершил, слава, блин, Одину, прокачку данного корыта, оставлю ка я отзыв, попутно туша свой стул, о таком "замечаательном", туды его, корабле ветки СССР, Гневном.

 

Много кораблей у меня в порту, на многих я играл, были среди них хорошие, были среди них плохие, были и убогие кактусы. От некоторых оставались не самые приятные впечатления, от некоторых хотелось поскорее избавиться. Но поиграв на Гневном я понял, что я ничего до этих пор не знал о боли и безысходности.

Корабль в бою не может ничего. Ну т.е. в прямом смысле этого слова. Нажимая кнопку "В бой" ты понимаешь, что тебе в этом самом бою делать просто нечего. При этом, надо отдать Лесте должное, корабль сбалансирован на своём уровне великолепно - ему пофиг куда попадать: в топ списка к пятёркам, на дно к восьмёркам, в середину к семёркам - разницы вы не заметите, т.к. он одинаково беспомощен на любом уровне боёв.

Я уже реально забыл когда последний раз привозил из боя 10к урона. А тут это происходит стабильно. Ну т.е. реально стабильно - каждый третий бой. Если привёз 30, 40, 50к - то это реально эпичный бой. Такое редкость.

Эсминец попросту не в состоянии выполнять функции эсминца. Да, у меня не самый прокачаный капитан, и ещё нет мастера маскировки, но уверяю, даже если она у вас будет - ничего не изменится от слова совсем. В базе маскировка Гневного 6.8, с перком будет 6.2. Это неплохой показатель, но толку от этого - чуть. Для того, чтобы проспамить торпедами дымы, или торпедировать другой корабль, нам один фиг надо сближаться на 4 км минимум! Угадайте что с нами сделают, если мы в этот момент нечаянно засветимся.

Кто-то скажет, что кораблик скилозависимый и надо уметь играть на нём. Ну да, согласен. Надо уметь, но мне, прости господи, раку, до такого скила ещё ползти и ползти. Конечно можно при случае подловить в дымах какой нибудь Эдинбург, подойти к ним на 3-4 км на цыпочках, и запулить туда два веера, а когда обитатель пойдёт брать пробы грунта на дне - занять в дыму его место. Да, можно. Один раз за двадцать боёв. А остальное время что делать?

Ну ок, у Гневного достаточно неплохие орудия кто-то скажет. Да, для эсминца они неплохие, но, на секундочку, это эсминец. Хрупкая лодочка с 14к хп, если он неудачно светится, то с 12 км его любой ЛК и крейсер просто сдувает. А чтобы наносить урон на этом корыте, надо или стрелять, или урон не наносить. А если стрелять - то светишься. И тебя сдувают. А если не стрелять, то 10к хп урона/бой. От такой кораблик.

Бои без точек это отдельная песня. В таких боях, кроме как стреляться с эсминцами противника, делать вообще нефиг. А если ещё будет бой, когда нет точек, и нет эсминцев - то можно просто кататься, рассматривать острова, рисовать узорчики на воде, ну, в общем заниматься хоть чем то, чтобы убить время. Главное случайно не светануться и не сдохнуть от мимокрокодящего крейсера, чтоб минус по очкам команде не сделать.

И, кстати, тут не работает фишка, когда эсминец, изредка посвечиваясь, держит в напряжении целый фланг противника, который боится сунуться вперёд. Даже 40% боты нас не боятся, так что за подсветы вам только спасибо скажут, и с весёлым гыгыканьем побегут забирать фраг.

 

Я на многих эсминцах на этом уровне играл. Аньшань - типо систершип, просто божит, Гаеде - великолепен, Шинономе довольно своеобразен и сложен, но интересен. Даже Фаррагут на что-то годится, хотя я его проходил с большим трудом и до сих пор считал самым отстойным ЭМ6 из тех, на которых играл. Но Фаррагут хотя бы даёт шанс. Да, он не блещет ТТХ, но он хотя бы даёт шанс игроку, хорошему игроку, как то себя реализовать. Да трудно, да сложно, да 6.4км это мало, это практически на границе засвета. Но можно при желании и способностях.

Гневный такого шанса просто не даёт. Это корабль - безысходность. Это самый большой отстой за всю историю игры. Нет, это самый большой отстой за всю историю отстоя.

Я с ужасом жду следующих двух таких же красавцев - Минск и Удалой. На одном надо будет 140к опыта накатать до Огневого, на втором 60к до открытия топовых торпед. Надо запасаться тефлоном.

 

ps:

 

немного картинок.

 

Вот это эпик бои такие на Гневном. Да да, именно так, 2-3 торпеды за бой, 40к урона - это офигеть как удачно и достойно скриншота.

 

  Показать содержимое

shot-18_05.15_23_07.59-0362.thumb.jpg.b8e3d6aead7ca3959cadb592288bd067.jpgshot-18_05.15_20_44.37-0398.thumb.jpg.5e798b7e1eb398730d853a36aafad3ea.jpg

 

Вот чисто для сравнения, конечно жуткий субъективизм от лап зависящий но всё же:

 

Типо систершип(эсминец проекта 7 здорового человека)

 

  Показать содержимое

2018-05-16_002445.thumb.jpg.b87afb2f8d6c881e19050f2b6250d072.jpg

 

 

Гневный(проект 7 курильщика)

 

 

  Показать содержимое

2018-05-16_002836.thumb.jpg.5d3e5c746d263c3cd004630d7a0c5559.jpg

 

 

Обратите внимание на процент попадания торпед. Думаете почему он меньше при том, что пускаются с вдвое ближней дистанции? А они просто тонут в трёх сантиметрах от борта корабля противника. Да тут в принципе всё великолепно на этом скрине. Процент выживаемости тоже эпичен. Ну тут уже совесть моя виновата, ну не могу я просто так кататься, когда мои огребают, лезу в драку со своими четырьмя пукалками с закономерным результатом.

 

В общем и целом, задумавшим прокачать ветку совэсмов - удачи. Она вам очень пригодится.

Лесте тоже спасибо за такой корабль, вы мне просто открыли новые, доселе неизведанные грани игры.

ЭМ 6 Гневный 318 56.92 1093 35187 0.99 0.29 172 42.03 55.66 2.24 2449

выделено СРЕДНИЙ урон за 318 боёв... подчеркнуто: пока топили меня, я топил в 2,24 раза больше...

:Smile_facepalm:. Хотя о чем тут вообще говорить? Единственное верное замечание, что вводя Азиатов 1рабы, в который уже раз, нагадили в ветку отечественного флота, Азиаты ЛУЧШЕ, чем "Гневный", как можно так позорить самих себя - мне непонятно...

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций
В 09.05.2018 в 13:24:15 пользователь Assatom сказал:

Ребят а как на нем играть с 7 перками тогда? Взял профилактику, мастер наводчик, из последних сил. 2 очка еще осталось жду 3.  Какой то бред, крейсера с 7 км видят и не светятся чего за бред? Перестреливаться с крейсерами нереально они залп с борта дают сразу на пол хп, Подойти на 4км тоже нереально раньше вся команда зафокусит, ставишь дымы  к ним никто не приближается, как играть? И КАКОГО ХРЕНА ФОКУСИТ ВСЯ КОМАНДА ПРОТИВНИКА КАЖДЫЙ БОЙ!!!

нет таких крейсеров у которых засвет меньше 7 км .Значит тебя пересвечивает другой эсм и по его засвету работает вся команда.Это раз.С крейсерами и не должен перестреливаться ,по крайней мере пока не будет перка на  дальность стрельбы .Это два. Торпеды реализуются только при выныривании из за острова ,дуэлях на коротке с другим эсминцем, заныриванию  в дымы к паназиатам например или разряженным эсминцам. Это три . Свои же дымы ставятся только вблизи линкоров .Если от них отворачивают, то можно считать тоже маленькой позиционной победой. Ну а пока могу посоветовать ,бороться за точки  с другими эсминцами и не гнаться за набиванием урона на толстяках. Японцев выдавливаем, американцев и паназиатов провоцируем на стрельбу и на отходе отстреливаемся,главное что бы прикрытие было союзников ,немцев примерно также .Главное помнить что у немцев с 6лвл есть ГАП и они могут высветить в дымах.Да и само стояние в дымах небезопасно, любой уважающий эсминец и даже некоторые крейсера проспамят их торпедами. Как то так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
122 публикации
11 038 боёв

Я думал, что Французкий Орел - это страх и ужас, но ошибся. Есть Гневный - этож надо такой отстойный кораблик запилить. Торепед нет, башни не крутятся, маскировки нет. Все что можно это стрелять с 11км и вертеться как уж на сковороде. Уж даже не знаю, пройду лия его. Ну и серверная статистика красноречива, корабль 14-й снизу по проценту побед.  Это самый худший корабль среди 6-х уровней. И о ужас, Ташкент там же. Хоть не качай совсем.

Изменено пользователем God0fWar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
1 403 боя

Становится страшно его качать после таких отзывов :Smile_ohmy:

 

Или есть любители игры на нем? :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
В 15/05/2018 в 04:13:53 пользователь TOMSKI сказал:

...?а вкачать несколько кэпов -19  внезапно "не купленных" ... - это из области  фантастики.  у меня в клане есть  обладатели таких капитанов, но  того самого, первого  они  честно  покупали.  не врали.  а  последующих  качали   год - полтора.  и  при  постоянной игре с премом.  -не хватит  жизни  на  эти миллионы опыта.  либо  штанов, которые придётся протереть.. а там и до  дурки  недалече... да!, -а в пересчёте на евро  стоимость  "свободки",  необходимой  для капитана -19  некислая  такая  выходит..  тут не все миллионеры  и дети  миллиардеров.  далеко не все... 

и вообще - классная идея!  - превращать  цель своей жизни  в  "пркачку капитана" !  -  я против такого  диагноза...  в жизни есть  другие занятия.  поважней  компьютерных игр.

У меня 4 кэпа 19- и перковые - НИ ОДНОГО НЕ ПОКУПАЛ! Да, использовал элитный опыт для прокачки следующих "19-и перковиков". На момент последнего патча было около 900000 элитного опыта - "нараковал" в ранговых боях на 10ках. Сейчас осталось около 250000 - потратил на доп.перки на амеров и Знаменского. Да, набрать 19 перков занимет время - играю в основном без према.

Изменено пользователем anonym_CxPh92B1a8e1
Сорри за оффтопик!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 00:25:02 пользователь _CTPAHHOCTb сказал:

Становится страшно его качать после таких отзывов :Smile_ohmy:

 

Или есть любители игры на нем? :Smile_glasses:

Не настолько всё ужасно, маскировка у него хорошая, конечно есть эсминцы которые его пересветят но захватить точку пользуясь незаметностью на нём возможно, дальность стрельбы (со всеми перками) позволяет почти безнаказанно сжигать линкоры с дистанции, неосторожный крейсер, который решит что эта блоха ему ничего не сделает наказывается разрыванием цитадели. Основные недостатки - это туго вращающиеся орудия и малое их количество, что накладывает сложности при дуэли с другими эсминцами на близкой дистанции. А так катерок вполне играбельный, пройти можно, не понравится, продадите после выкачки Минска. Я оставил его как коллекционный экземпляр, всё таки знаменитая и массовая серия, можно даже сказать "корабль - победитель", выкатываю его иногда, посадил сейчас Знаменского (всё ж башни быстрей будут), который ещё одновременно Ленинградом командует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Ну не знаю. Мне Гневный как-то лучше зашёл, чем Ашан. Возможно, дело в командире, собранном под топовых китайцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 12:17:47 пользователь Sd_kfz сказал:

Ну не знаю. Мне Гневный как-то лучше зашёл, чем Ашан. Возможно, дело в командире, собранном под топовых китайцев.

У "Тяньшаня" если что, УГН лучше(не мешает бесполезное ПВО), так что стрелять и маневрировать, как него, так и с "Феншуя", намного эффективней. Я торпедами на "азиатах" редко пользуюсь и основной урон идет с ГК, так если судить по статистике "прошипса":

ЭМ 6 Гневный 321 57.32 1096 35165
ЭМ 6 Fushun    139 64.03 1146 37217
ЭМ 6 Anshan   133 63.91 1243 41539
лучше чем у 95% игроков
лучше чем у 80% игроков

     Обратите внимание на цвет цифр урона: на "Гневном", чтобы оказаться "лучше чем 95% игроков", достаточно наносить 35К урона, на "азиатах", при среднем уроне 41К (Anshan), это "всего-навсего" - "лучше, чем у 80% игроков"... Вот вам и потенциал ЭМ - для "азиатской ветки" ввели ЭМ, лучше чем у страны-производителя:Smile_facepalm:. Капитаны и там, и там, практически одинаковые(19).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций
Сегодня в 17:59:01 пользователь Avtroil сказал:

У "Тяньшаня" если что, УГН лучше(не мешает бесполезное ПВО), так что стрелять и маневрировать, как него, так и с "Феншуя", намного эффективней. Я торпедами на "азиатах" редко пользуюсь и основной урон идет с ГК, так если судить по статистике "прошипса":

ЭМ 6 Гневный 321 57.32 1096 35165
ЭМ 6 Fushun    139 64.03 1146 37217
ЭМ 6 Anshan   133 63.91 1243 41539
лучше чем у 95% игроков
лучше чем у 80% игроков

     Обратите внимание на цвет цифр урона: на "Гневном", чтобы оказаться "лучше чем 95% игроков", достаточно наносить 35К урона, на "азиатах", при среднем уроне 41К (Anshan), это "всего-навсего" - "лучше, чем у 80% игроков"... Вот вам и потенциал ЭМ - для "азиатской ветки" ввели ЭМ, лучше чем у страны-производителя:Smile_facepalm:. Капитаны и там, и там, практически одинаковые(19).

 

да я прям царь, лол
 

ЭМ 6 Гневный 5 80 1602 45949

 

ну понятно, боёв мало
надо будет ашану капитана поставить с УОП и поджогом,  для эксперимента

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 18:23:01 пользователь Sd_kfz сказал:

да я прям царь, лол
 

ЭМ 6 Гневный 5 80 1602 45949

 

ну понятно, боёв мало
надо будет ашану капитана поставить с УОП и поджогом,  для эксперимента

Да я не про это... на "азиатах" игроки наносят больше урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций
Сегодня в 20:33:27 пользователь Avtroil сказал:

Да я не про это... на "азиатах" игроки наносят больше урона.

да это понятно. я к тому, что надо будет директору Ашана перки перекинуть и попробовать покатать. возможно действительно он и круче

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 20:40:07 пользователь Sd_kfz сказал:

да это понятно. я к тому, что надо будет директору Ашана перки перекинуть и попробовать покатать. возможно действительно он и круче

У меня так:

1. Проф., Арт. Тр.

2. МН, Отч., ИПС

3. БОП

4. ИВС, УОП

 этот директор с "Феншуя", параллельно на "Ашане". Качну ещё кого-нить с маскировкой, но без УОП - будет для РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Вобщем прошёл за день (правда с полным фаршем, премач + камуфляжик на 125% опыта)
Кораблик понравился. Не пойму, чего все жалуются.

ЭМ 6 Гневный 18 77.78 1726 40258
Изменено пользователем anonym_wHg9V2wW9a7I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

Очень хороший эсм, только требует минимум 14 очков у кэпа, а именно нужны дальность стрельбы и инерционка. Без них корабль - дно. С ними у меня 51к среднего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 11:13:49 пользователь BattleMachine сказал:

Очень хороший эсм, только требует минимум 14 очков у кэпа, а именно нужны дальность стрельбы и инерционка. Без них корабль - дно. С ними у меня 51к среднего

Тогда уж 16 очков, на второй строчке "мастер-наводчик" и "ИПС" так же жизненно необходимы, уж лучше я пока без взрывателя обойдусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×