Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Эсминец «Охотник» возвращается в продажу!

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 651 публикация

 

Вот и я о том-же. Но ты погоди, сейчас разыщатся знатоки, которые начнут на пузе вертеться - типа это еще лучше, больше бабла заработаешь и вообще Марля имба и среди семерок она себя прекрасно чувствует.

 

​Может быть это очередное дополнение к плану выгнать народ с лоу лвл. Потому как по наблюдениям 8ки реже с 10ми играют, чем 5ки с 7ми.

И, тем не менее, Охотнику не стоит делать баланс +1. Имбоват он все таки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

 

Прощения просим пановэ, но если уж я покупаю кораблик 5-го уровня, то я и хочу воевать на пятом уровне. А то получится как с Камикадзе - за пять месяцев откатал на нем немногим более 50 боёв. Потому что его реально два боя из трех кидает к семеркам. И нафига нужно такое счастье, если у тамошних Белфастов и прочих Атлантов, РЛС бъёт дальше, чем у меня торпеды? Превознемогать за деньги? Вот я и спрашиваю - какой всамделишний балланс будет у Охотника? Если стандартный - то он будет закуской у Ленинграда и Блыскавицы.

 

Угу.Прим так и есть.Спецом как-то на Кутузе серию из 20ти боев считал- 16 с 10ками.Спасиб не над.Будут у премшипов льготные уровни боев возьму однозначно,а пока пятерки самый гадкий по балансу уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

 

​Ну это, конечно, перебор -)

И я хочу на Гнезике только с 5-6-7. Иначе нагиб за бабло)

 

Нагиб за бабло?Вы откуда свалились?Большинство назовут вам еще навскидку минимум 3-4сессионки где премтехника имеет льготные уровни боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций

Нет времени играть сегодня,но на 1 бой нашел,все таки, хотел пощупать покупку.Кракен,основной калибр,поддержка.122к дамажки,практически все с гк . Правда, все это в топе и кепом в 19 очков

.В топе крут,как ни крути !Позже посмотрим, как на дне списка себя чувствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 268
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 467 публикаций
5 773 боя

 

После ваших слов всплывает в мозгу картина, похожая на эту

 Мне нормально.

Spoiler

 

 

 

Голова предмет тёмный, исследованию не подлежит(С)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Придётся брать адмиральский, т.к. дублонов надо прикупить а тут будет и это чудо бесплатным подарком (хотя лучше бы что-то из немцев).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 977 боёв

 

Какого-же лешего у нас получается так, что пятерки из подвала просто не вылезают? Что они подкрутили? Вчера например у меня бомбануло на весь рандом, когда меня кинули в бой седьмого уровня единственной пятеркой. Как это вообще работает?!

Стало вроде так давно  с тех пор когда ограничили четвёрки +1 уровнем боёв. 5 й уровень стал уровнем страданий. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Стало вроде так давно  с тех пор когда ограничили четвёрки +1 уровнем боёв. 5 й уровень стал уровнем страданий. ИМХО.

 

Да, с прошлого лета это тянется. В моём фидбеке разрабы гарантировали "собрать статистику", "присмотреться" и тому подобное. Уже пол-года собирают и присматриваются.... по ходу кинули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций

Стало вроде так давно  с тех пор когда ограничили четвёрки +1 уровнем боёв. 5 й уровень стал уровнем страданий. ИМХО.

Только не для охотника,ему с 5 скучно.За 2 боя в топе -кракен и 120 к дамажки,во втором 83 к ,3 фрага и 10 цитаделей(бедные британцы).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

​Может быть это очередное дополнение к плану выгнать народ с лоу лвл. Потому как по наблюдениям 8ки реже с 10ми играют, чем 5ки с 7ми.

И, тем не менее, Охотнику не стоит делать баланс +1. Имбоват он все таки.

Я как-то задумывался над этим вопросом. С какого-то прошлогоднего патча балансер стал работать так:

  • до 4 уровня включительно кидает не более как на +1 уровень
  • с 5 уровня закидывает уже на + 2 уровня

Вывод: играть на кораблях 5-6 уровней НЕ ВЫГОДНО! Снизу к ним добавляют -1 уровень, а сверху +2.

 

Но бывают исключения, сам видел, когда премиальную двойку в песочнице подсаживали к четверкам. И это правильно. Балансировщик старается, чтобы "фиолетовые товарищи", заработавшие свой цвет среди новичков на прем-кораблике, периодически зеленели от недоумения, КАК ИМ НЕ ПОВЕЗЛО на этот раз.

 

Лично мне интереснее всего играть на кораблях 7 уровня.  Он наиболее уравновешен в балансе, а "доходность" позволяет играть реально бесплатно.

 

Что касается покупки "Охотника", купить охота, но не верится, что он у меня "заиграет", так как на советских эсминцах у меня игра не ладится. В бою с кораблями более высокого уровня он, на мой взгляд, не потянет. Это не "Камиказэ" которому без разницы, кого на торпеды нанизывать. Здесь надо пушечками постреливать, да еще с близкого расстояния.  Как на "Киеве" на "Охотнике" не сыграть: ни скорости, ни маневра.

 

 Я пытался найти положительные отклики об этом чудо-юдо, но так и не нашел в данном посте. А ведь кто-то его купил. Так покажите же положительную статистику! Сколько боев сыграли, какой урон нанесли (не в песочнице).  Типо "посадил 19-очкового кэпа с Хабаровска и всех разом нагнул", не показатель, капитаны на 5-ом уровне реально не столь очкасты.

 

Бой на тестовом сервере с 19-очковым капитаном, что выложен в ю-тубе, тоже не показателен. Там никто всерьез не катает.

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×