Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dr_bur

7 сезон ранговых боев

выберите технику для 7 сезона рб (на примере 7го лвл)  

366 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 258 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

В преддверии нового сезона хотел с вами обсудить возможные изменения в нем.

 

Предлагаю обсудить перечень тезисов:

1. регламент для участия в РБ - допускаются игроки с количеством боёв 1к+

 

2. техника для участия в новом сезоне предоставляется (начисляется) бесплатно на время проведения режима. 

 

    - юнит по ттх соответствует исследуемой технике из дерева развития на пример тот же фиджи в топ исполнении (включая камуфляж со стандартным набором +4,-3)

 

    - камуфляж (в бою) для игроков союзной команды синий для противника красный.вид камуфляжа в порту значения не имеет. 

 

    - количество юнитов и их тип можно выбрать по средствам голосования (исключить из режима прем технику). 

 

    - начислять бесплатно спец юниты для режима с целью исключения игроков в стоке ради прокачки. 

 

    - расходники игрок ставит на свое усмотрение

 

    - исключить прем технику в угоду балансировщика и исключить имбалансность в пользу спортивности режима

 

3. игрок который в победившей команде по результатам боя показал самый низкий опыт лишается звезды 

 

Прошу вас поделится своими соображениями, как по вашему мнению стоит изменить ранговые бои в пользу спортивности режима и комфорта. :honoring:

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
56 публикаций
21 017 боёв

Выбираю Симс.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Зачем обсуждать если сделают всё равно по своему? И седьмые уровни самые унылые для рб.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Давайте начнем не с перечня того, что хочется сделать, а с перечня того, зачем делать, каков результат должен быть от нововведений. Тогда можно уже и обсуждать предложения.

Как пример. Стоят следующие задачи: убрать из рангов неопытных игроков, запретить прокачку техники и капитанов, наказывать за бездействие в бою, приблизить баланс к идеальному и пр... 

Начните с этого, а наши маяки вам сами насоветуют, что для всего этого надо делать.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв

А почему именно 7 лвл? И если и 7й, то где Симс, Белфаст?

 

да хоть 10й) для объективного восприятия читателей. 6й ведь был на 7х. думаю ещё не забыли)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SAA]
Участник, Коллекционер
42 публикации

а где премы??? я что зря их покупаю??? чтоб мне потом запрещали на них играть???

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

По пункту 2.

Это я правильно понял, что Вы хотите получить на время рангов корабли бесплатно? А то, что львиная доля прем техники именно под ранги продаётся - это куда деть? И с чего Вы взяли, что седьмые ранги будут по схеме шестых проходить? А какой смысл издателям в предложенной Вами схеме - устроить киберспротивные халявные покатушки для удовлетворения особо азартных игроков?

 

По пункту 1.

Это дискриминация. Тем более, у нас множество раков и с 3К+ боёв.

 

По пункту 3.

ДжеймсВайт уже неоднократно говорил, что такого не будет. Есть только система поощрения - неснятие звезды у проигравшей команды. А системы угнетения не будет. Ибо последнее место в команде можно занять по разным причинам, не только игровым. Да и игровые разные бывают...

 

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 296 боёв

1. Зачем? Отгородится от "новичков"? Не поможет, есть и "1000+ боевые заслуженные раки"))

2. И все будут играть на одной и той же технике (по одному ЛК-ЭМ-КР-АВ), весь сезон? 

3. Снятие звезды поддерживаю только ботам, у кого 0 по итогу боя, сразу минус звезда, причем и в победившей команде тоже!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 857 боёв

Выбираю Симс.

Симс в рангах это имба! Сам на симсе катался)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 216 боёв

Незаслуженно забыта Блыскавица.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв

По пункту 2.

Это я правильно понял, что Вы хотите получить на время рангов корабли бесплатно? А то, что львиная доля прем техники именно под ранги продаётся - это куда деть? И с чего Вы взяли, что седьмые ранги будут по схеме шестых проходить? А какой смысл издателям в предложенной Вами схеме - устроить киберспротивные халявные покатушки для удовлетворения особо азартных игроков?

 

По пункту 1.

Это дискриминация. Тем более, у нас множество раков и с 3К+ боёв.

 

По пункту 3.

ДжеймсВайт уже неоднократно говорил, что такого не будет. Есть только система поощрения - неснятие звезды у проигравшей команды. А системы угнетения не будет. Ибо последнее место в команде можно занять по разным причинам, не только игровым. Да и игровые разные бывают...

 

 

 

по пункту 1 это не дискриминация. дело в том что техника представленная бесплатно для режима попадет в руки игроков у которых не прокачаны 7-ки. 

 

по пункту 2, премиум техника на примере 6-го сезона перегибала. не куда не нужно ее девать) играйте в других режимах) проблема в том что нет зеркального баланса(. удовлетворение получат не особо азартные, а все так как режим будет иметь свои призы (интересные призы) думаю не нужно озвучивать то что премиум техника  для рб создаётся, тем более вам)

 

по пункту 3 думаю решение верное так как на прямую влияет на формирование лиги. JW многое говорил и будет говорить, и мы его внимательно слушаем)

 

пс: я не предлагаю систему угнетения) скорее наоборот .

      я четко ее вижу в ваших вопросах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

техника для участия в новом сезоне предоставляется (начисляется) бесплатно на время проведения режима. 

 

А чё тема не в юморе?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв

1. Зачем? Отгородится от "новичков"? Не поможет, есть и "1000+ боевые заслуженные раки"))

2. И все будут играть на одной и той же технике (по одному ЛК-ЭМ-КР-АВ), весь сезон? 

3. Снятие звезды поддерживаю только ботам, у кого 0 по итогу боя, сразу минус звезда, причем и в победившей команде тоже!

 

1.для комфорта

2.нужен зеркальный баланс. как я понимаю такую ситуацию, он возможен но время загрузки боя будет велико. в прошлом сезоне можно было судить о шансах на победу по составу команды)

3.про победившую и писал. если пара тройка игроков заработает менее 300 опыта следовательно то же справедливо таких считать ббе (бесполезная боевая единица)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Выбираю Симс.

 

Аналогично, лайки кончились.  Лучший эсм для рангов на своем уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

по пункту 2, премиум техника на примере 6-го сезона перегибала. не куда не нужно ее девать) играйте в других режимах) проблема в том что нет зеркального баланса(. удовлетворение получат не особо азартные, а все так как режим будет иметь свои призы (интересные призы) думаю не нужно озвучивать то что премиум техника  для рб создаётся, тем более вам)

 

Издателю то что от этого? Или Вы совсем не ориентируетесь в бизнес-составляющей производства компьютерных игр? Вы действительно думаете, что разработчики ночами не спят, думая только о том, как доставить комфорт небольшой кучке скиллованных игроков? 

 

 не куда не нужно ее девать) играйте в других режимах)

 

А зачем её тогда покупать? 

 

Единственное, в чем я с Вами согласен - это то, что надо уровни аккаунта немного "растянуть". То есть, сделать длиннее путь для достижения 14 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Будет как обычно восьмой уровень. Он куда бодрее. Как будто что-то новое.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Будет как обычно восьмой уровень. Он куда бодрее. Как будто что-то новое.

17:23 Добавлено спустя 1 минуту
А вообще бесплатные семёрки это арп и дракон.

 

Я тоже думаю, что до 15 ранга шестёрки, а выше восьмёрки. Кстати, так должно было быть и в шестых рангах, но зачем-то поменяли. Несмотря на бодрые заверения JW и оптимистическую инфографику, думаю, 6-й сезон был не очень...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×