Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ha_KoJIeHu_0JIeHu67

Эвакуатор в WoWs

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Собственно решил развернуться в проливе путём врезания на полном ходу в остров и сразу на инерции дать задний ход, но игра ловко пресекла попытку заабузить себя любимую и намертво вцепила меня в этот проклятый камень бортом в двум ЛК, в результате три минуты безуспешных попыток выбраться и утрата половины лица. Не бомбануло, но досадно...

Введите что-ли новый расходник "Эвакуатор", чтобы можно было оперативно выбираться из подобных неприятностей... :rolleyes:

 939fc173a06f.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
66 публикаций
5 994 боя

так а вражеские ЭМ и АВ для чего созданы?:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В танках в качестве эвакуатора будет тог2

А что вы предлагаете для корабликов? Аврора?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

выглядит так, что слишком поздно решили делать разворот

 

и там вроде мель, сели плотно, так что всё "исторично" :)

Изменено пользователем Pyrojoke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Я уже давно предлагал ввести урон от столкновений с сушей, тогда проблема отпадёт сама собой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

А якорь поднять пробовали?:teethhappy:

 

В своё время предлагали "Багор" килломентровый всем кораблям, отлипать от островов, жаль не зашло... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Я уже давно предлагал ввести урон от столкновений с сушей, тогда проблема отпадёт сама собой.

Хочется любителей суицидников? Как топятся в танках или в упор арта об стену стрельнет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

Представляю картину: к линкору из ниоткуда подходят 2 буксира, цепляют его - и оттаскивают. При этом, их тоже можно уничтожить :D

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[SWIFT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
367 публикаций

Недовольные островитяне привязали к пирсу :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Это проклятое место ...

как то раз так же несколько минут не могла на линкоре выбраться от туда ...

разница лишь в том что прилип линкор по касательной к этому пирсу, но намертво, полный вперёд и назад давали подвижки но оторваться не удавалось ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

А вы мне лучше расскажите почему после того как врезался в скалу то скорость не мгновенно падает? Это что за новые законы физики такие? Или остров толкаем нафиг? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв

В танках в качестве эвакуатора будет тог2

А что вы предлагаете для корабликов? Аврора?

 

"Хаббакук" жЫ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 572 боя

Шутки шутками но разрабам надо взять на заметку проблемы застреваний, текущая реализация не идеальна, порой пол бой приходится от острова отлипать.

Меня последний раз бомбануло когда в 6 ранговом сезоне моего фиджи на полном ходу союзный лк протаранил, а как гвоздь в крышку гроба вбил меня в остров, я тогда на суше ласты и склеил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Хочется любителей суицидников? Как топятся в танках или в упор арта об стену стрельнет.

 

Да пусть лучше утопится, чем плавать как г***о в проруби.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 402 боя

Собственно решил развернуться в проливе путём врезания на полном ходу в остров и сразу на инерции дать задний ход, но игра ловко пресекла попытку заабузить себя любимую и намертво вцепила меня в этот проклятый камень бортом в двум ЛК, в результате три минуты безуспешных попыток выбраться и утрата половины лица. Не бомбануло, но досадно...

Введите что-ли новый расходник "Эвакуатор", чтобы можно было оперативно выбираться из подобных неприятностей... :rolleyes:

 939fc173a06f.png

 

Это проклятое место ...

как то раз так же несколько минут не могла на линкоре выбраться от туда ...

разница лишь в том что прилип линкор по касательной к этому пирсу, но намертво, полный вперёд и назад давали подвижки но оторваться не удавалось ...

Эвакуаторов/буксиров вроде TOGа-II из WoT пока не планируем вводить. :teethhappy:

Вопрос известен и уже находится в работе. Но всё же ваш отчет о проблеме будет не лишним - опишите подробности в заявке в Центр поддержки. Приложите скриншот и реплей, по возможности, будем исправлять.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Эвакуаторов/буксиров вроде TOGа-II из WoT пока не планируем вводить. :teethhappy:

Вопрос известен и уже находится в работе. Но всё же ваш отчет о проблеме будет не лишним - опишите подробности в заявке в Центр поддержки. Приложите скриншот и реплей, по возможности, будем исправлять.

Да, про эвакуаторы это я так... отчасти смеха ради :)

Про ЦПП понял, будет сделано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Собственно решил развернуться в проливе путём врезания на полном ходу в остров и сразу на инерции дать задний ход, но игра ловко пресекла попытку заабузить себя любимую и намертво вцепила меня в этот проклятый камень бортом в двум ЛК, в результате три минуты безуспешных попыток выбраться и утрата половины лица. Не бомбануло, но досадно...

Введите что-ли новый расходник "Эвакуатор", чтобы можно было оперативно выбираться из подобных неприятностей... :rolleyes:

 939fc173a06f.png

 

 

Почему если вы ошиблись игра должна давать вам какуюто возможность безнаказанно невелировать свою ошибку, игра должна быть соревновательной, а первое правило соревнований, ошибки наказываются.

 

из-за такой вот ЦА игра катится в днище.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
220 публикаций
18 413 боёв

Собственно решил развернуться в проливе путём врезания на полном ходу в остров и сразу на инерции дать задний ход, но игра ловко пресекла попытку заабузить себя любимую и намертво вцепила меня в этот проклятый камень бортом в двум ЛК, в результате три минуты безуспешных попыток выбраться и утрата половины лица. Не бомбануло, но досадно...

Введите что-ли новый расходник "Эвакуатор", чтобы можно было оперативно выбираться из подобных неприятностей... :rolleyes:

 

 

Да, да сняться с мели с помощью ЯКОРЯ :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

 

Почему если вы ошиблись игра должна давать вам какуюто возможность безнаказанно невелировать свою ошибку, игра должна быть соревновательной, а первое правило соревнований, ошибки наказываются.

 

из-за такой вот ЦА игра катится в днище.

чёт орнул :D

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×