Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Леста, если серьезно, что вы сделали с ботами-авианосцами 4-5 уровня? Боты-авианосцы стали нагибать.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
584 публикации

В прошлом патче у "песочных" авиков 4-5 уровня забрали альт-атаку.

Но при этом почему то боты на авиках стали очень хорошо попадать торпедами, а бомбами кладут крейсеру на пол хп и 2-3 пожара!

 

Например, раньше до патча в кооперативе на 4-5 уровнях я в 90% случаев ненапрягаясь уворачивался от торпед авика, причем что на линкоре что на крейсере. Сейчас же я не могу увернуться от торпед авика-бота даже на крейсере, иногда и на эсминце ловлю торпы. Такое ощущение что торпы у ботов очень быстрые и кидает он их практически "под борт" с 1.5-2 км! То есть даже на крейсере минимум 1 торпу ловлю стабильно. Повторюсь что до патча увернуться от веера авто-атаки бота было очень легко - сейчас же практически нереально. Вроде как веер раньше был намного шире из-за того что бот кидал торпы с 3 км.

 

Про бомбы от авиков-ботов вообще отдельная волшебная история, до патча бомберы бота почти никогда не попадали в тебя, а если и попадали то минимум урона + 1 пожар.Сейчас же почти все атаки бомберов авика-бота идут с попаданием + серьезный урон и много пожаров. Бот бомберами без проблем попадает даже по активно маневрирующей целе, даже заходя со стороны борта бот садит тебе 2-3 пожара. Особенно крейсера сильно страдают от этого.

 

Леста, вы вообще тестировали кооператив после патча? Боты авианосцы переапаны.

 

Я вчера "ныл" что ботов в коопе апнули, но я был неправ - я поиграл, все кроме авиков не опасны, но вот бото-авики стали слишком меткими, клась бомбы на 2-3 пожара каждой атакой - это вообще перебор... В итоге после атаки бото-авика без ХП особо не повоюешь.

Изменено пользователем anonym_Ga2zuStbF1Ky
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

Так ам-АВ 4 и 5 лвл улучшили автоатаку. Вот и результат - боты только ее и знают, теперь кидают точнее, бгг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Боты порабощают вселенную :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Я.ХОЧУ.ВИДЕТЬ.ЭТО.НА.РЕПЛЕИ!!!!

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

У ботов-то альт не отобрали инфа 146:popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 369 боёв

В прошлом патче у "песочных" авиков 4-5 уровня забрали альт-атаку.

Но при этом почему то боты на авиках стали очень хорошо попадать торпедами, а бомбами кладут крейсеру на пол хп и 2-3 пожара!

 

Например, раньше до патча в кооперативе на 4-5 уровнях я в 90% случаев ненапрягаясь уворачивался от торпед авика, причем что на линкоре что на крейсере. Сейчас же я не могу увернуться от торпед авика-бота даже на крейсере, иногда и на эсминце ловлю торпы. Такое ощущение что торпы у ботов очень быстрые и кидает он их практически "под борт" с 1.5-2 км! То есть даже на крейсере минимум 1 торпу ловлю стабильно. Повторюсь что до патча увернуться от веера авто-атаки бота было очень легко - сейчас же практически нереально. Вроде как веер раньше был намного шире из-за того что бот кидал торпы с 3 км.

 

Про бомбы от авиков-ботов вообще отдельная волшебная история, до патча бомберы бота почти никогда не попадали в тебя, а если и попадали то минимум урона + 1 пожар.Сейчас же почти все атаки бомберов авика-бота идут с попаданием + серьезный урон и много пожаров. Бот бомберами без проблем попадает даже по активно маневрирующей целе, даже заходя со стороны борта бот садит тебе 2-3 пожара. Особенно крейсера сильно страдают от этого.

 

Леста, вы вообще тестировали кооператив после патча? Боты авианосцы переапаны.

 

Я вчера "ныл" что ботов в коопе апнули, но я был неправ - я поиграл, все кроме авиков не опасны, но вот бото-авики стали слишком меткими, клась бомбы на 2-3 пожара каждой атакой - это вообще перебор... В итоге после атаки бото-авика без ХП особо не повоюешь.

 

Так в кооперативе никто кроме ботов и не играет.Боты против ботов. Люди кто мало-мало с руками играют в "случайных боях",или там ранговых..:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
6 871 бой

имхо, ТС нашел свою нишу. Все жалуются на рандом, а этот -  на ботов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

Давно уже писалось на форуме, что разработчики готовят ботов для рандома.

Он-лайн проседает:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

В прошлом патче у "песочных" авиков 4-5 уровня забрали альт-атаку.

Но при этом почему то боты на авиках стали очень хорошо попадать торпедами, а бомбами кладут крейсеру на пол хп и 2-3 пожара!

 

Например, раньше до патча в кооперативе на 4-5 уровнях я в 90% случаев ненапрягаясь уворачивался от торпед авика, причем что на линкоре что на крейсере. Сейчас же я не могу увернуться от торпед авика-бота даже на крейсере, иногда и на эсминце ловлю торпы. Такое ощущение что торпы у ботов очень быстрые и кидает он их практически "под борт" с 1.5-2 км! То есть даже на крейсере минимум 1 торпу ловлю стабильно. Повторюсь что до патча увернуться от веера авто-атаки бота было очень легко - сейчас же практически нереально. Вроде как веер раньше был намного шире из-за того что бот кидал торпы с 3 км.

 

Про бомбы от авиков-ботов вообще отдельная волшебная история, до патча бомберы бота почти никогда не попадали в тебя, а если и попадали то минимум урона + 1 пожар.Сейчас же почти все атаки бомберов авика-бота идут с попаданием + серьезный урон и много пожаров. Бот бомберами без проблем попадает даже по активно маневрирующей целе, даже заходя со стороны борта бот садит тебе 2-3 пожара. Особенно крейсера сильно страдают от этого.

 

Леста, вы вообще тестировали кооператив после патча? Боты авианосцы переапаны.

 

Я вчера "ныл" что ботов в коопе апнули, но я был неправ - я поиграл, все кроме авиков не опасны, но вот бото-авики стали слишком меткими, клась бомбы на 2-3 пожара каждой атакой - это вообще перебор... В итоге после атаки бото-авика без ХП особо не повоюешь.

Начинай маневр раньше, они теперь скидывают торпеды на 30м ближе  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

ТС, ты всё более и более глубокое дно пробиваешь. 

 

Остановиться не думал?

 

 Или это типа юмор такой? 

 

P.s. В танках "Алешки". Может, нам стоит популяризировать "Олежков"?

Изменено пользователем morrris
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 196
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 655 публикаций

ТС,когда авик-бот тебя атакует , сразу останавливайся и стой.

Бот думает ,что ты уже "умер" и не будет тебя атаковать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
957
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 006 публикаций
9 307 боёв

Олежка в ударе, каждый день темы про ботов штампует. 

17:15 Добавлено спустя 0 минут

ТС,когда авик-бот тебя атакует , сразу останавливайся и стой.

Бот думает ,что ты уже "умер" и не будет тебя атаковать.

 

Еще можно начать издавать неприятный запах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 369 боёв

ТС,когда авик-бот тебя атакует , сразу останавливайся и стой.

Бот думает ,что ты уже "умер" и не будет тебя атаковать.

 

А ежели еще запах противный при этом пустить-сто пудов примет за падаль.:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 883 боя

Вот интересная картина вырисовывается. Когда игрок так в случайных боях играет,  его защищают, вопят что он право имеет. Играет как может. А когда он в коопе не смог справиться с авиком, не сумел в манёвр и т.д. все начинают его тролить. Двойные стандарты, однако.:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Вот интересная картина вырисовывается. Когда игрок так в случайных боях играет,  его защищают, вопят что он право имеет. Играет как может. А когда он в коопе не смог справиться с авиком, не сумел в манёвр и т.д. все начинают его тролить. Двойные стандарты, однако.:izmena:

 

боты же ***.... после рандома просто и не навязчиво.
Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
957
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 006 публикаций
9 307 боёв

Вот интересная картина вырисовывается. Когда игрок так в случайных боях играет,  его защищают, вопят что он право имеет. Играет как может. А когда он в коопе не смог справиться с авиком, не сумел в манёвр и т.д. все начинают его тролить. Двойные стандарты, однако.:izmena:

 

Понимаете, Олег с завидным упорством форсит темы про переапанность ботов. Это само по себе забавно, а учитывая, что он, не будучи выдающимся игроком, имеет в PVE 98% побед, становится просто гомерически смешно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Я этого парня скоро плюсовать начну. А когда произойдёт восстание машин и Скайнет захватит землю - он всем нам скажет: "а я же предупреждал!" и будет прав.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 951
[941]
Участник, Коллекционер
1 296 публикаций

срочно нерфить ботов:red_button:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Я не понял - живых детомишек заменили кибернетическими ? Это и был коварный план Лесты ? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×