Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Матчмейкер, тот момент когда где то загорелось сверхновая.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Тоже самое можно сказать про ваше утверждение. Для меня на хабаре минотавр не проблема, хотя сталкиваюсь с ними в каждом бою, авик проблема, грамотный хабаровск  проблема, два советских или немецких крейсера 9-10 уровня которые двоем контрят хабару может быть проблема если в них упороться, а минотавр нет, если держать его на расстоянии.

 

Минотавр разорвёт Хабаровск быстрее чем тот успеет сказать "мяу".

На каком расстоянии ты его держать собрался, если у него засвет как у Хабаровска, а дпм выше раза в три. Ещё и на ббшках, которые Хабаровск жрёт лучше ДеМойна.

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Когда картинка говорит больше слов. " Мопед не мой , я только объяву с EU разместил".

Вечером на евросервере по 3-4 отряда в каждой команде в порядке вещей, причем на всех уровнях - и начальных, и средних, ну а на хайлевелах вообще засилье. Не раз такое наблюдал. В принципе делать что-то с этим надо, иначе неминуемо соло-игроков просто выдавят из игры как явление. Печальный опыт самолетов имеется - когда 1-2 звена статистов, особенно на хайлевелах, просто не давало житья никому. Во-первых, надо ограничить число игроков в отряде до 2, во-вторых, ввести зеркальный баланс - отряд ТОЛЬКО против отряда, в-третьих (и самое главное) для борьбы со входом по отсчету - ввести таймлаг для матчмейкера для отрядов на 10-15 секунд, чего вполне хватит.
Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

посмотри в кого эсекс упоролся: моинез, минотавр, миссури :facepalm: Авик рак, горе тиме.

 

А в кого ему там вообще упарываться, если нормально отработать он может только по Кагеро, Хабаровску и Яматке. Все остальное там имеет жуткое ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Или я чего-то не понимаю в этой жизни, или кто ещё должен контрить сра чёртов Минотавр кроме авика?

 Да, просто пригорает уже от этой однокнопочной имбы для aутистов.

 

чего то не понимаешь. либо ловить минотавра в дымах когда твои группы не светят, либо облетать стороной. В фул ПВО минотавр весь ангар вырежет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

чего то не понимаешь. либо ловить минотавра в дымах когда твои группы не светят, либо облетать стороной. В фул ПВО минотавр весь ангар вырежет. 

 

Наверное. Потому что или топить его на авике или молиться богу рандома что бы его ваншотнуло к чертям в дымах случайным попаданием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

чего то не понимаешь. либо ловить минотавра в дымах когда твои группы не светят, либо облетать стороной. В фул ПВО минотавр весь ангар вырежет. 

 

Зерг раш американскими бобрами ? Ну или да, подождать пока станет в дымы и сделать "обнимашки".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Минотавр разорвёт Хабаровск быстрее чем тот успеет сказать "мяу".

На каком расстоянии ты его держать собрался, если у него засвет как у Хабаровска, а дпм выше раза в три, ещё и на ббшках, которые Хабаровск жрёт лучше ДеМойна.

С 10 км ( точнее 9,7 ) Минотавр не сможет уверенно попадать в Хабаровск который идет на форсаже с флажком, да грамотный Минотавр может успеть забрать треть хп ( которые отхиливаются) на этой дистанции если поймает борт, в кормовую проекцию хабары он уже не будет  гарантированно попадать на такой дистанции, а вот Хабаровск по более крупной цели будет прекрасно попадать и поджигать и как правило грамотный минотавр не упарывается в хабаровск,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Зерг раш американскими бобрами ? Ну или да, подождать пока станет в дымы и сделать "обнимашки".

 

Хакурю неплохо справляется, если Минотавр не в ордере. Иначе ты ничего уже не сделаешь.

С 10 км ( точнее 9,7 ) Минотавр не сможет уверенно попадать в Хабаровск который идет на форсаже с флажком, да грамотный Минотавр может успеть забрать треть хп ( которые отхиливаются) на этой дистанции если поймает борт, в кормовую проекцию хабары он уже не будет  гарантированно попадать на такой дистанции, а вот Хабаровск по более крупной цели будет прекрасно попадать и поджигать и как правило грамотный минотавр не упарывается в хабаровск,

 

Мсье, как вам культурно написать, что вы порете чушь? Нормальный игрок сможет.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Хакурю неплохо справляется, если Минотавр не в ордере. Иначе ты ничего уже не сделаешь.

 

Мсье, как вам культурно написать, что вы порете чушь? Нормальный игрок сможет.

 

Пока чушь несете  вы, я понимаю что у меня уровень аргументации не совcем объективный, но у меня она хоть есть, в отличии от вашей, которая просто отсутствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Или я чего-то не понимаю в этой жизни, или кто ещё должен контрить сра чёртов Минотавр кроме авика?

 Да, просто пригорает уже от этой однокнопочной имбы для aутистов.

 

 

На минотавр!? На авике!?!?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Пока чушь несете  вы, я понимаю что у меня уровень аргументации не совcем объективный, но у меня она хоть есть, в отличии от вашей, которая просто отсутствует.

 

Аргументация уровня "мне нравится пиу-пиу на хабаровске, потому что это единственный корабль на котором у меня получается хоть что-то"?

Надо думать что я играю на Хабаровске и прекрасно представляю, что он может против нормального Минотавра, а не "ололо пиу-пиу" который в дымы нормально встать не может.

На минотавр!? На авике!?!?:ohmy:

 

Угу.
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Я же пишу "мопед не мой". я это с реддита принес,  там обсуждают это.

Т.е. ты ходишь везде, всяку грязь собираешь, и сюда тащишь?

Зачем? Тебе это нравится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Зря разработчики "включили" клан-тэг.:trollface:

Не знали бы и не бредили.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

Пока чушь несете  вы, я понимаю что у меня уровень аргументации не совcем объективный, но у меня она хоть есть, в отличии от вашей, которая просто отсутствует.

 

​Счас аргументирую. Если вы не попадаете с баллистикой Минотавра в Хабаровск с 10 км, это не значит, что другой не попадет. Безнаказанность ЭМ вообще заключается только в том, что по ним редко стреляют ЛК к примеру, так как надо жеж по большой цели лучше выстрелить, туда и попадешь, там и дамажка жеж. Более -менее рукастый Минотавр со своим КД разорвет в клочья Хабаровска в эн секунд.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

В глубь проблемы не смотрите, это из-за того что мало народу играет, когда играет от силы 20к человек .

Давно пытаюсь объяснить ВГ как привлечь народ, уже давно всё придумано в играх, тупо замутить магаз, как в КС, ТФ,КФ . И сразу набежит народ. Если в каком то КС просто так можно выиграть скин за 5000р и главное продать его, поэтому школота там и играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Боишься что наконец поймут, что несбалансированная  игра отряда из трех кораблей это раковая опухоль которая разъедает игру, и тебе уже не смочь так безнаказанно нагибать?

 

пришел увидил победил :trollface: у меня таких боёв тьма это скрины за последние пару дней =) надо быть самому как отряд :izmena:

 

 e0e0d0ac2babb42977dffa6f20b1ec24.jpg63ef2db901b34cb5223d67045369e26d.jpg7e714a28d5dd630d40760e63a50d6855.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Или я чего-то не понимаю в этой жизни, или кто ещё должен контрить сра чёртов Минотавр кроме авика?

 Да, просто пригорает уже от этой однокнопочной имбы для aутистов.

 

 

ты видимо действительно не понимаешь :trollface: у мну на дес мойнесе они хорошо отлетают :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

Или я чего-то не понимаю в этой жизни, или кто ещё должен контрить сра чёртов Минотавр кроме авика?

 Да, просто пригорает уже от этой однокнопочной имбы для aутистов.

 

 

Ну например любой эсминец. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

Минотавр разорвёт Хабаровск быстрее чем тот успеет сказать "мяу".

На каком расстоянии ты его держать собрался, если у него засвет как у Хабаровска, а дпм выше раза в три. Ещё и на ббшках, которые Хабаровск жрёт лучше ДеМойна.

 

Тащемта засвет Хабы на полтора километра ниже. Во-вторых, когда Минотавр стоит в дымах, то это натуральный тетерев, который видит вокруг себя только то что ему светят союзники. И наконец в третьих - рандом это не бой 1 на 1. У тебя за спиной кое-кто стоит. И засвеченый на дистанции эсминец, союзнику попасть намного сложнее, чем в огромный картонный крейсер, который получает дамаг даже когда чайки ему на палубу срyт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

 

​Счас аргументирую. Если вы не попадаете с баллистикой Минотавра в Хабаровск с 10 км, это не значит, что другой не попадет. Безнаказанность ЭМ вообще заключается только в том, что по ним редко стреляют ЛК к примеру, так как надо жеж по большой цели лучше выстрелить, туда и попадешь, там и дамажка жеж. Более -менее рукастый Минотавр со своим КД разорвет в клочья Хабаровска в эн секунд.

 

 

 

 

 

 

Хабара в состоянии высылать подарки с 12+ км, с которых по нему с баллистикой демойна (как я понял у минотавра снаряды тоже через стратосферу летают) попасть можно только случайно. Более того, все Хабары с которыми я сталкивался на демоне не подходили ближе 10км и как только понимали, что я пристрелян и начинаю работать по разным возможным траекториям движения тут же рвали дистанцию и уходили из засвета. Чтобы через 2-3 минуты снова нарисоваться и начать грызть. Или дождаться, пока я буду вовлечен в перестрелку с другим противником. Фактически для демойна это самый неприятный противник контрить которого практически невозможно.

 

 

Да, я их отшугиваю, да понемного грызу - но они лечатся и за счет более лучших характеристик скорости и маневренности могут навязывать свою тактику боя, решая когда атаковать и когда отходить, а баллистика демойна не позволяет вести эффективный огонь по активно маневрирующей хабаре с 10-12 км. У меня был бой, где на моем демойне такая вот прошаренная хабара висела почти половину боя и очень капитально портила нервы. Да, не он меня утопил, но и я ему ничего толком сделать не мог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×