Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.4] Общий фидбэк

  

390 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 323 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
56 публикаций
6 826 боёв

Сегодня первый раз зашел после первоапрельского багопатча.К старым лагам и багам добавили залипание бинокля-приходится дважды жамкать кнопку,дабы выйти из него..Я явно не в восторге..Динамическое освещение-хорошо,но лучшее-галочка отключения этой "хфичи". Французов не катал,ибо не интересно,от слова-совсем,но за халявный слот-пасибА.

P.S. Пока такая фигня происходит с биноклем-не вижу смысла играть.Авось к маю что-нибудь сделаете.Удачи.

P.P.S. Клиент "чист",без модов.

Изменено пользователем Minus78
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

Вот когда Тирпицу зверски апнут ПВО и дадут ГАП, вот тогда приходи и спрашивай про торпеды для своего Бисмарка.

 

Прямо-таки зверско,ух.Там разница в 100дпс на средней ауре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 024 боя

 

 

никаких модификаторов (ни звука, ни графики) не использую...

проблема с зависанием звука в концовке боя была и до патча 0.6.4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 362 боя

SnimokPNG_3026990_25931293.jpg

На странице ивента битва стихий,путем наведения курсора! С момента выхода обновления,мои показатели не изменились,совсем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации

 

Если операционка ХР или Виста, то корабли на них больше не запускаются, ставьте семёрку или десятку.

 

Спасибо, обрадовали. Теперь ХП сносить придется, но пока не собираюсь это делать, по крайней мере до осени точно.
Изменено пользователем Evgen2011a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 362 боя

Просмотр сообщенияelenina_lenochka (20 апр 2017 - 09:55) писал:

SnimokPNG_3026990_25931293.jpg

На странице ивента битва стихий,путем наведения курсора! С момента выхода обновления,мои показатели не изменились,совсем!

 

Ради интереса прокатилась на Ширацую,тут же все было начислено! видимо разрабы опять пытаются увеличить вариативность.либо ивент,либо французы!:(
 

Просмотр сообщенияPlush_Dragon (20 апр 2017 - 10:15) писал:

Давно пора. Сколько можно жить в прошлом? На Вин-95 ты ведь не сидишь? Так с какого перепуга за ХР цепляетесь?

 

Давно пора. Сколько можно жить в прошлом? На XP ты ведь не сидишь? Так с какого перепуга на 7 цепляетесь,когда есть 10?:trollface:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

Ради интереса прокатилась на Ширацую,тут же все было начислено! видимо разрабы опять пытаются увеличить вариативность.либо ивент,либо французы!:(

А какой уровень французов катали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
9 254 боя

Не играйте на французах пока что, бои в зачет битвы стихий не идут!

 

Вот это поворот!!! А я как *** прокачал за свободку до 9 лвла с 10 утра играл на ней, а мне в зачет ничего не шло!???!!!

 

Огромное спасибо разработчики! Возмущению нет предела!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 954 боя

Разработчики очень любят говорить о засилии линкоров, и любят игнорировать аналогичный вопрос про эсминцы..... Но к сожалению, они упускают весьма важный момент во всем этом. Да, засилие одного класса - плохо, но есть одно "но". Наша игра на 100% заточена под эсминцы, которые берут точки в самом распространенном режиме - Превосходство. А под этот режим, заточены все карты игры. На выходе мы получаем примерно следующую картину - исход боя, определяют эсминцы. Вот вообще.

А теперь скажите мне, что мне делать, если в моей команде, спустя 5 минут боя, из 5 эсминцев - 0, и точек нет, а у противника сдох только крейсер? Да, я выйдя на Яматке просто не вижу противника, ибо на карте Раскол в прицеле ОДНИ ОСТРОВА!!!!! Как мне на бой влиять? А разница по очкам уже катастрофическая, и точки брать некому. И в острова на 2-3 эсминца, на линкоре не пойдешь.... И что делать? Один класс, полностью решил исход боя.

Вы можете задвинуть свой спич про 5%, но я так скажу. Не 5, а 50. За сессию. Все. И никак вы меня в обратном не убедите, ибо я в игру играю, и я эти "5%" вижу своими глазами. 

Да, есть сетапы и по 5 ЛК, и часто, но!!! Как часто к 5 минуте боя, в вашей команде "поиграло" 5 линкоров, а у противника все живы? А? Не отвечайте, я вам и так отвечу - ниразу! Ибо линкор, обладает защитой от *** ввиде брони и хилки, и они не сливаются пачками в одних дымах, тупо из-за того что толстые. А вот алешки-мореходы, на эсминцах, этим промышляют регулярно. 

Помню мне тут задвигали про "реализацию преимущества более тяжелого сетапа".... Сам его реализуй, через остров с дымами. Реализуй, и реплей выложи, с мастер-классом. 

Я что хочу сказать. Достало. Просто достало. Я люблю флот, и люблю морскую тематику, но меня бесит ***, в которую превращается эта игра. Переименуйте ее уже в "Бери точку!", чтобы не пудрить мозги неофитам, которые робко надеются на игру про флот. 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 012 боёв

Давно пора. Сколько можно жить в прошлом? На Вин-95 ты ведь не сидишь? Так с какого перепуга за ХР цепляетесь?

 

Очевидно, потому, что ХР работает. Резво и без проблем. А первая заповедь инженера - не чини то, что работает.

 

В отличие от заповеди маркетолога - перепакуй старый товар и продай его как новый.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Господь услышал мои молитвы про авиапетей  и поломал  интерфейс.Ковыляй в самолеты

 

У меня всё нормально, так что страдать вам ещё долго, пока играть не научитесь. Ну или хотя бы зарегистрировать свою религию официально, а то ваши молитвы пока не принимаются к рассмотрению.

Очевидно, потому, что ХР работает. Резво и без проблем. А первая заповедь инженера - не чини то, что работает.

В отличие от заповеди маркетолога - перепакуй старый товар и продай его как новый.

 

Очевидно, что ХР не работает, причём уже давно, с выходом дх10. Правда очевидно это тем, кого интересуют игры.
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Интересно, как долго вы еще будете выпускать корабли, при игре на которых даже веки потеть начинают, чтобы хоть какой-то результат сделать!?

В целом патч приятный, но не ощутимый (окромя фр.кр.): все те же, все то же, все там же...

В новом порту красивенькое такое освещение, но источников то света нет - серьезно? Понимаю, что придираюсь, но не для этого ли фидбэк нужен?...

Звук выстрелов у 4 лвл французов такой классный - индивидуальный, а дальше опять штамповка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Разработчики очень любят говорить о засилии линкоров, и любят игнорировать аналогичный вопрос про эсминцы..... Но к сожалению, они упускают весьма важный момент во всем этом. Да, засилие одного класса - плохо, но есть одно "но". Наша игра на 100% заточена под эсминцы, которые берут точки в самом распространенном режиме - Превосходство. А под этот режим, заточены все карты игры. На выходе мы получаем примерно следующую картину - исход боя, определяют эсминцы. Вот вообще.

А теперь скажите мне, что мне делать, если в моей команде, спустя 5 минут боя, из 5 эсминцев - 0, и точек нет, а у противника сдох только крейсер? Да, я выйдя на Яматке просто не вижу противника, ибо на карте Раскол в прицеле ОДНИ ОСТРОВА!!!!! Как мне на бой влиять? А разница по очкам уже катастрофическая, и точки брать некому. И в острова на 2-3 эсминца, на линкоре не пойдешь.... И что делать? Один класс, полностью решил исход боя.

Вы можете задвинуть свой спич про 5%, но я так скажу. Не 5, а 50. За сессию. Все. И никак вы меня в обратном не убедите, ибо я в игру играю, и я эти "5%" вижу своими глазами. 

Да, есть сетапы и по 5 ЛК, и часто, но!!! Как часто к 5 минуте боя, в вашей команде "поиграло" 5 линкоров, а у противника все живы? А? Не отвечайте, я вам и так отвечу - ниразу! Ибо линкор, обладает защитой от *** ввиде брони и хилки, и они не сливаются пачками в одних дымах, тупо из-за того что толстые. А вот алешки-мореходы, на эсминцах, этим промышляют регулярно. 

Помню мне тут задвигали про "реализацию преимущества более тяжелого сетапа".... Сам его реализуй, через остров с дымами. Реализуй, и реплей выложи, с мастер-классом. 

Я что хочу сказать. Достало. Просто достало. Я люблю флот, и люблю морскую тематику, но меня бесит ***, в которую превращается эта игра. Переименуйте ее уже в "Бери точку!", чтобы не пудрить мозги неофитам, которые робко надеются на игру про флот. 

 

Может оно где и правильно, только причина немного в другом. Основная беда - это рандомный сбор команды (ну если это конечно считать бедой). Такой подход дает вероятность "сбора" команды как из профи так и новичков или не очень хороших игроков. На то это и игра. Хочется слаженой игры? Тогда не в рандом, имхо, а в командные бои. Да и не так уж карты под точки и заточены.

А так, в целом, получается очередное страдание на тему "доколе". Баланс не в классах нужно искать, потому что априори нельзя сбалансировать лк, кр и эсмы между собой, а в комплектации рандома игроками одного уровня. Когда были ранговые бои, я вел интересную статистику: даже скрины тут выкладывал. Победу с бОльшей долей вероятности в рандоме получала команда, у которой большее число игроков играло в рангах или если игроков с рангами в командах было примерно поровну, то победа доставалась команде с игроками имеющими бОльший ранг. Это хорошо просматривалось по итоговой статистике боя, когда виден ранг. Вот где-то тут возможно и порыть в сторону баланса игроков, а не кораблей. Информация то о ранге остается до следующего. Вне всякого сомнения, это усложнит комплектацию рандома игроками, но выровняет уровень игры... Ну вот как то так

Изменено пользователем anonym_NJqew6OZ5cgg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

плохое обновление:

-мне и еще паре-тройке тысяч игроков просто так сломали любимый корабль.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Разработчики очень любят говорить о засилии линкоров, и любят игнорировать аналогичный вопрос про эсминцы..... Но к сожалению, они упускают весьма важный момент во всем этом. Да, засилие одного класса - плохо, но есть одно "но". Наша игра на 100% заточена под эсминцы, которые берут точки в самом распространенном режиме - Превосходство. А под этот режим, заточены все карты игры. На выходе мы получаем примерно следующую картину - исход боя, определяют эсминцы. Вот вообще.

А теперь скажите мне, что мне делать, если в моей команде, спустя 5 минут боя, из 5 эсминцев - 0, и точек нет, а у противника сдох только крейсер? Да, я выйдя на Яматке просто не вижу противника, ибо на карте Раскол в прицеле ОДНИ ОСТРОВА!!!!! Как мне на бой влиять? А разница по очкам уже катастрофическая, и точки брать некому. И в острова на 2-3 эсминца, на линкоре не пойдешь.... И что делать? Один класс, полностью решил исход боя.

Вы можете задвинуть свой спич про 5%, но я так скажу. Не 5, а 50. За сессию. Все. И никак вы меня в обратном не убедите, ибо я в игру играю, и я эти "5%" вижу своими глазами. 

Да, есть сетапы и по 5 ЛК, и часто, но!!! Как часто к 5 минуте боя, в вашей команде "поиграло" 5 линкоров, а у противника все живы? А? Не отвечайте, я вам и так отвечу - ниразу! Ибо линкор, обладает защитой от *** ввиде брони и хилки, и они не сливаются пачками в одних дымах, тупо из-за того что толстые. А вот алешки-мореходы, на эсминцах, этим промышляют регулярно. 

Помню мне тут задвигали про "реализацию преимущества более тяжелого сетапа".... Сам его реализуй, через остров с дымами. Реализуй, и реплей выложи, с мастер-классом. 

Я что хочу сказать. Достало. Просто достало. Я люблю флот, и люблю морскую тематику, но меня бесит ***, в которую превращается эта игра. Переименуйте ее уже в "Бери точку!", чтобы не пудрить мозги неофитам, которые робко надеются на игру про флот. 

Ну все в равных условиях. Меня вот наоборот достало наличие 5 махин , которые с 20км+ по фокусу одновременно стреляют в мой крейсер, и из летящих 50 снарядов парочка попадет и оторвет моему крейсеру пол хп.Последующее время боя выглядит как игра в прятки, очень весело. И это при том, что я играю самым по заверениям разработчиков универсальным классом в игре, в отличие от вас. Я к тому, что у всех свои + и - , и с этим ничего не поделаешь. Это не симулятор, чтобы требовать от него реалистичности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 954 боя

 

Может оно где и правильно, только причина немного в другом. Основная беда - это рандомный сбор команды (ну если это конечно считать бедой). Такой подход дает вероятность "сбора" команды как из профи так и новичков или не очень хороших игроков. На то это и игра. Хочется слаженой игры? Тогда не в рандом, имхо, а в командные бои. Да и не так уж карты под точки и заточены.

А так, в целом, получается очередное страдание на тему "доколе". Баланс не в классах нужно искать, потому что априори нельзя сбалансировать лк, кр и эсмы между собой, а в комплектации рандома игроками одного уровня. Когда были ранговые бои, я вел интересную статистику: даже скрины тут выкладывал. Победу с бОльшей долей вероятности в рандоме получала команда, у которой большее число игроков играло в рангах или если игроков с рангами в командах было примерно поровну, то победа доставалась команде с игроками имеющими бОльший ранг. Это хорошо просматривалось по итоговой статистике боя, когда виден ранг. Вот где-то тут возможно и порыть в сторону баланса игроков, а не кораблей. Информация то о ранге остается до следующего. Вне всякого сомнения, это усложнит комплектацию рандома игроками, но выровняет уровень игры... Ну вот как то так

 

Я, например, этого рандома порой не вижу. Вот ситуация из вчерашнего боя. 4-5 минута боя, у нас из 5 эсминцев, уцелело - 0. У противника все 5. Ну предположим один эсминец у нас был "непонятливый". Ну окей два. Хорошо, обострение, и их было 3. Ладно, эпидемия захватила и 4. Но все 5???!! Как так получается, что 100% кораблей одного класса в конкретном бою оказались настолько "неочень", что слились враз и без помех. А ведь у нас к точкам Москва подходила, почему хоть один из этих "алешенек" не догадался остаться в зоне действия ее артиллерии и РЛС? Аргумент "меня не прикрыли" тоже не канает. Не поддерживают - запроси помощь, подожди, зайди на пустую точку. В конце-концов тупо живи и давай свет, хоть очки не просрешь. Но нет, лезут. 

Чисто по субъективным ощущениям, в 80% зеленые эсминцы сливаются/оказываются неэффективными быстрее красных. Просто иногда это можно отыграть, а часто - нет.

Я не жду от рандома командной игры, я жду от рандома - рандома, а не предопределенности и тоски от того, что как ты не старайся, у тебя до 5 смертников в команде уже на старте.

07:52 Добавлено спустя 4 минуты

Ну все в равных условиях. Меня вот наоборот достало наличие 5 махин , которые с 20км+ по фокусу одновременно стреляют в мой крейсер, и из летящих 50 снарядов парочка попадет и оторвет моему крейсеру пол хп.Последующее время боя выглядит как игра в прятки, очень весело. И это при том, что я играю самым по заверениям разработчиков универсальным классом в игре, в отличие от вас. Я к тому, что у всех свои + и - , и с этим ничего не поделаешь. Это не симулятор, чтобы требовать от него реалистичности.

 

50 снарядов это в среднем 4-5 залпов. Одновременных. В отряде максимум - 3 ЛК. Как по тебе "по фокусу" стреляют все 5, да еще и с 20 км, не говоря уже о попаданиях - за гранью восприятия. Как человек играющий на обоих классах, скажу просто. С 20км, попасть можно лишь в рельсохода. 

Какая "реалистичность"? Ты о чем? Где я этого требую? Я лишь прошу чтобы мне в команду сыпало не леммингов, а хоть иногда (50% на 50%) людей хоть слегка понимающих что они делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Как так получается, что 100% кораблей одного класса в конкретном бою оказались настолько "неочень", что слились враз и без помех.

 

Ну, например, я со старта стараюсь сначала забрать эсминцы на авике. Это существенно повышает шансы, что наши не помрут и бой будет выигран. Да и на лк частенько приоритет отдаю эсминцам, а потом уже всему остальному. Просто потому что эсминцы больше всех влияют на исход боя.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв

Авики должны страдать. Ок. Но не так же?

Когда экран на краю карты - вся правая треть игрового пространства - не активна! Т.е. хочешь ты альтануть или хотя бы щелкнуть автосброс - вылетает какая то настройка мини карты.  И раньше был профит полировать линию при налете авика, а теперь можно в 500-600 метрах от нее нормально играть и авик даже не сможешь выделить тебя.  

Кто то уже сталкивался с подобным?

shot-17.04.19_20.23.53-0518.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[FUR-S]
Участник
57 публикаций
21 337 боёв

леста у меня складывается впечатление что вы начали подыгрывать команде воды!!((( не могу утверждать точно нет ластомера после обновления , но по действиям союзников и по проценту побед у меня закралось чувство что вы нас угнетаете((((((((((((((((((((((((((((((( кидает в  откровенно слабые команды.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 954 боя

 

Ну, например, я со старта стараюсь сначала забрать эсминцы на авике. Это существенно повышает шансы, что наши не помрут и бой будет выигран. Да и на лк частенько приоритет отдаю эсминцам, а потом уже всему остальному. Просто потому что эсминцы больше всех влияют на исход боя.

 

Да, это так. Но в приведенном мной случае, авика не было. Кагеро поехал на центр (на Расколе!!!), который уже брался другим Кагеро и Донским (светился заранее). Двое других поехали на А, где была Балтика, Гинденбург и Зао с парой эсминцев и Монтаной. Просто, "прогрузились - форсаж - привет Родина, прошу считать меня коммунистом". И неважно что "засада" светилась заранее. А я пока доехал до точки (даже не выстрелить толком, ибо на Расколе нет прострелов нормальных, в силу упоротости карты), по пути увернувшись от пары вееров, бой уже все, тю-тю. -5 эсминцев и крейсер, точки не взять, в проливы не зайти.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×