Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kaagent

Мысли по французам...

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

107
[FL1NT]
Участник
135 публикаций
13 785 боёв

Парни всем привет , качаю францев с самого начала 7 уровень сейчас , пушки хорошие спорить не буду но цитадель на весь корпус и сильно торчит из воды , я слышал им думают дать дымы ,так вот я заявляю что они будут имбовать с дымами , а вот хилка мне кажется уравновесила бы их шансы на выживание. Уровня так с 6 дать ещё и хилку и вообще гуд , а да и ПВО им бы подкачать , я за налёт хири ни 1 самолёта не сбиваю на своём 7 уровне))))) Скажите что думаете вы давайте разберёмся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Парни всем привет , качаю францев с самого начала 7 уровень сейчас , пушки хорошие спорить не буду но цитадель на весь корпус и сильно торчит из воды , я слышал им думают дать дымы ,так вот я заявляю что они будут имбовать с дымами , а вот хилка мне кажется уравновесила бы их шансы на выживание. Уровня так с 6 дать ещё и хилку и вообще гуд , а да и ПВО им бы подкачать , я за налёт хири ни 1 самолёта не сбиваю на своём 7 уровне))))) Скажите что думаете вы давайте разберёмся...

 

​Включаешь форсаж и драпаешь от мух :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

В каком месте они имбовать  будут с кд в 12 секунд? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

столики "бистро" надо добавить к скамейкам на палубе, для комфортного отдыха капитанов во время боя! :red_button:

 shawarma2747287.jpg

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

не нужно дымов. 

Или крейсеры будут делиться на тех, которые пускают дымы и тех, которые эти дымы светят? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

да ладно вам. давайте вообще ВСЕМ дымы дадим-кроме авиков:D(авикам в компенсацию авиагруппы в дымах...типо тучка)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 029 боёв

Чего мелочится? Каждой ветке каждой нации по персональному дыму и хилке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[JAROS]
Участник
100 публикаций

Советы и японцы могут танковать носом. У них брони больше и баллистика круче, скорость снарядов лучше. 

А французы картон, дамаг с фугасов почти всегда максимальный прилетает, ббхи с ЛК всегда взводятся т.к. француз толстый. Пво нет.

Плюсов не вижу покажите мне их, единственное что они могут это быстро улепетовать с поля боя

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 727 боёв

Плюсов не вижу покажите мне их, единственное что они могут это быстро улепетовать с поля боя

 

Халявная дамажка для остальных)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Это чтоб народ авики осваивал - ветка КР с дрянным ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Только не дымы:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
307 публикаций
20 013 боёв

Ну не знаю, пока всего пару боев провел: Эмиль на 5-уровне нравится больше, чем Киров. Киров лопается от одной мысли врага шмальнуть по нему.

Изменено пользователем ProfessorXavier

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Короче, хотят апать имбы. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Всем брони, всем дымов, каждому РЛС, хилку и гидроакустику и ракеты с Худа. 

------------

Все норм с французами. Им разве что скорострельности добавить, тем которые со 155-мм орудиями. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Шо? Опять? Покажите мне этих людей , которые дымогенератор предлагают на французкие крейсера ..

Не спасёт дымогенератор эти корабли. Будут тучки не за 10 км от цели , а за 15 км. Никто на этих сарайчиках сближаться не будет.

09:42 Добавлено спустя 1 минуту

Всем брони, всем дымов, каждому РЛС, хилку и гидроакустику и ракеты с Худа. 

------------

Все норм с французами. Им разве что скорострельности добавить, тем которые со 155-мм орудиями. 

 

Я называю такую стратегию "копировать франкенштейна" :).
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Балистика начиная с 6 ур - УГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

да ладно вам. давайте вообще ВСЕМ дымы дадим-кроме авиков:D(авикам в компенсацию авиагруппы в дымах...типо тучка)

 

Точно,я тучка тучка я вовсе не медведь:teethhappy:
10:31 Добавлено спустя 2 минуты
Просто разрабам хватило всего две ветки запилить япов и амеров, потом началось,чтоб чем то другие отличались начали то Рлс,то гидроакустику то дымы пихать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

Парни всем привет , качаю францев с самого начала 7 уровень сейчас , пушки хорошие спорить не буду но цитадель на весь корпус и сильно торчит из воды , я слышал им думают дать дымы ,так вот я заявляю что они будут имбовать с дымами , а вот хилка мне кажется уравновесила бы их шансы на выживание. Уровня так с 6 дать ещё и хилку и вообще гуд , а да и ПВО им бы подкачать , я за налёт хири ни 1 самолёта не сбиваю на своём 7 уровне))))) Скажите что думаете вы давайте разберёмся...

 

У  Гены 4-го, самый высокий шанс поджога, среди крейсеров. К тому же, самые длинные торпы.Думаю, этого достаточно. Место имбы уже занято Минитавром.У французов, похоже, сбалансирован крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 834 боя

один ляпнул другой повторил. автор не пугай народ. никто никому дымы давать не будут. нам рангов хватило. вот хилку не помешает дать всем крейсерам 7-8. не только одни французы в этой лопаються 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×