Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_26539177

Казуальный режим

Казуальный режим  

42 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
69 публикаций
858 боёв

 

как докачаешься до 6 уровня и сыграешь хотя бы один бой - получишь "американский штат" в виде прем-ЛК 5 уровня

 

Но для этого нужно новый аккаунт создавать? Или я смогу на этот получить как бы за "возвращение в игру"? Давно ведь не играл. Да и тогда даже 100 боев не наиграл, если не ошибаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Ну, я играл когда-то давно. Уже не помню, когда именно. Докачал 5 или 6 лвл где-то, потом забросил. А что эта реферальная ссыль дает?

Если не успел пока сыграть боя - техас, диану, и пачку ништяков тебе, и прочтр пачку мне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

И тут про кооперативный бой пишут многие. Это против ботов который? Ну, это совсем другое. Против живых игроков играть интереснее.

 

И тут про кооперативный бой пишут многие. Это против ботов который? Ну, это совсем другое. Против живых игроков играть интереснее.

 

Все верно, в кооперативе новичок получает представление КАК СТРЕЛЯТЬ, в случайных боях - ОТТАЧИВАЕТ.

Вас это не устраивает?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Но для этого нужно новый аккаунт создавать? Или я смогу на этот получить как бы за "возвращение в игру"? Давно ведь не играл. Да и тогда даже 100 боев не наиграл, если не ошибаюсь.

Если три месяца не заходил - получишь. Кину в лс, короче, попробуй пройти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

И тут про кооперативный бой пишут многие. Это против ботов который? Ну, это совсем другое. Против живых игроков играть интереснее.

 

Против живых игроков никогда не получится расслабленной игры. Это неразрешимое противоречие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
858 боёв

 

Ты видимо пришел в самолеты, когда уже все было заточено под мышь, а не под джойстик.

 

Не знаю, когда там все перезаточили, но пришел я туда на ЗБТ.

 

 

Именно из за "упрощений" для любителей казуальности и был потерян онлайн. Теперь ты предлагаешь сделать это и в кораблях?

 

Важно не перепутать. Полностью переделывать режим, который многим нравится - плохо. Ввести альтернативный казуальный режим для тех, кому не нравится слишком сложный основной - хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Какая?

 

За меня уже ответили все, кому не лень:) Да, его отрезали уже.

 

А новичкам можно зайти в треню и стрелять там по движущимся/неподвижным ботам хоть до потери пульса. И неспешно изучать механики. Конечно, трени в клиенте нет...и вот это уже косяк разрабов, соглашусь. Очень полезная штука.

 

А ещё на сайте игры есть обучающие видео.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

Но для этого нужно новый аккаунт создавать? Или я смогу на этот получить как бы за "возвращение в игру"? Давно ведь не играл. Да и тогда даже 100 боев не наиграл, если не ошибаюсь.

 

 

Но для этого нужно новый аккаунт создавать? Или я смогу на этот получить как бы за "возвращение в игру"? Давно ведь не играл. Да и тогда даже 100 боев не наиграл, если не ошибаюсь.

 

Достаточно не играть 3 месяца, и провести бой после получения реферальной ссылки
Изменено пользователем alsalnst

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

А стоит ли овчинка выделки?

Не думаю.

Имхо, это не так сложно, как то, что пилят по слухам сейчас. А стоит ли? Да, стоит. Я знаю пару людей, которые ушли потому что "творится бред, чьо делать неясно, меня убивают я ничего не могу" а если им дать нормальную оьучалку после нее они будут хоть понимать, что их убило, и возможно, заинтересовавшись, пойдут смотреть блоггеров и вододелов. Тем более, проживут до 5-6 уровня, где уже корабли ближе к вов с нормальным расположением башен и баллистикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Какой порог вхождения? Игра казульна до придела. Пиу-пиу на плоской воде...

 

Танчики тоже казуальная игрушка, но по сравнению с корабликами там вот надо быть гуру, чтобы представлять из себя что-то.

 

Да нет, танчики намного проще для освоения. Тут порог вхождения реально задран. Поначалу игрок даже попасть по противнику не сможет нормально.
10:51 Добавлено спустя 1 минуту

Именно из за "упрощений" для любителей казуальности и был потерян онлайн.

 

Оказуаливание онлайн вообще то увеличивает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Но для этого нужно новый аккаунт создавать? Или я смогу на этот получить как бы за "возвращение в игру"? Давно ведь не играл. Да и тогда даже 100 боев не наиграл, если не ошибаюсь.

Проверь личные сообщения форумные.

Изменено пользователем Ferrimagnetic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Имхо, это не так сложно, как то, что пилят по слухам сейчас. А стоит ли? Да, стоит. Я знаю пару людей, которые ушли потому что "творится бред, чьо делать неясно, меня убивают я ничего не могу" а если им дать нормальную оьучалку после нее они будут хоть понимать, что их убило, и возможно, заинтересовавшись, пойдут смотреть блоггеров и вододелов. Тем более, проживут до 5-6 уровня, где уже корабли ближе к вов с нормальным расположением башен и баллистикой.

 

Если человек хочет - он освоить и без обучалок.

К тому же есть целая группа товарищей, которая безвозмездно готова работать с новичками и отвечать на все вопросы, которые у них возникают. Причём делают они это в живую. Общение ничем не заменить:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Оказуаливание онлайн вообще то увеличивает.

Точно. Самолеты это подтверждают :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Да нет, танчики намного проще для освоения. Тут порог вхождения реально задран. Поначалу игрок даже попасть по противнику не сможет нормально.
10:51 Добавлено спустя 1 минуту

 

Оказуаливание онлайн вообще то увеличивает.

Имхо, не во всём. Зачастую слишком просто - не интересно. Определённая сложность должна быть.

Имхо, тут улитки на высоте с их тремя режимами - но там другие проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
858 боёв

 

 

Все верно, в кооперативе новичок получает представление КАК СТРЕЛЯТЬ, в случайных боях - ОТТАЧИВАЕТ.

Вас это не устраивает?!

 

Я не хочу слишком долго учиться нормально играть (не на профессиональном уровне, а именно даже просто нормально играть нужно учиться слишком долго). Я хочу быстрее начать получать удовольствие от игры. А против ботов мне больше нравится играть в другие игры, лучше для этого приспособленные. Разумеется, я не считаю, что должны что-либо делать для меня одного. Потому и создал голосование, чтобы было видно, какой процент игроков хочет то же самое, что и я.

 

Если три месяца не заходил - получишь. Кину в лс, короче, попробуй пройти.

 

Не помню уже, но мне кажется, что гораздо дольше не заходил. Хорошо, посмотрю позже.

 

 

Против живых игроков никогда не получится расслабленной игры. Это неразрешимое противоречие.

 

Да, согласен. Но я говорил про это образно. Разумеется, не подразумевалось "лениво еле передвигать мышку, будучи полностью расслабленным" :D Главное, чтобы не было настолько заморочно, как сейчас.

Изменено пользователем Prosti_menya_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Бред. Нужна нормальная обучалка и открытость ТТХ, а не глупые режимы. Их и так хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 369 боёв

 

Да нет, танчики намного проще для освоения. Тут порог вхождения реально задран. Поначалу игрок даже попасть по противнику не сможет нормально.
10:51 Добавлено спустя 1 минуту

 

Оказуаливание онлайн вообще то увеличивает.

 

Только с салолетами не сработало. Упрощение вытолкнуло тех кому нравилось сложно, а раки не задержались даже в простом..Крест на джое, введение штурмов и возможность фармить и качаться расстреливая неподвижные сараи на земле подавалось именно как "нивелирование влияния скилла на игру". Вопрс-где теперь игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Хотите казуальщины- идите в танки

Здесь, кстати, вообще не симулятор, я бы даже предложил не много усложнить геймплей. Вообще для того что бы в кораблях иметь 50+% побед достаточно уметь в миникарту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

Я не хочу слишком долго учиться нормально играть (не на профессиональном уровне, а именно даже просто нормально играть нужно учиться слишком долго). Я хочу быстрее начать получать удовольствие от игры. А против ботов мне больше нравится играть в другие игры, лучше для этого приспособленные. Разумеется, я не считаю, что должны что-либо делать для меня одного. Потому и создал голосование, чтобы было видно, какой процент игроков хочет то же самое, что и я.

ОБРАТИТЕСЬ В ШКОЛУ ЮНГ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Если человек хочет - он освоить и без обучалок.

К тому же есть целая группа товарищей, которая безвозмездно готова работать с новичками и отвечать на все вопросы, которые у них возникают. Причём делают они это в живую. Общение ничем не заменить:)

Да, ничем. Но человек пришедший из танков получить прем не пойдёт задавать вопросы. Он получит и отвалит.

"Захочет - научится" это очень недалёкое мнение, и даже вредное. Потому что можно ведь заинтересовать, желательно показав конфетку которая у нас ждёт на 5-8 уровнях. 

Это как с обученинм плаванью. Можно учить, постепенно убирая поддержку, а можно в центр озера с лодки бросить. Метод конечно хороший, но плаванье - это штука более нужная в жизни, чем игра в корабли, которую выключил и забыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×