Перейти к содержимому

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

51
Старший бета-тестер
92 публикации
3 668 боёв

Итак.. добрался я до Компании из раздела "Почетная служба.. и тут  увиденное отправило меня в ступор.. а в мозгах разрыв шаблона!

Итак.. смотрим скнриншот!

 4 задача.  "Первым  на ЛК обнаружить 2 эсминца противника"   это простите как понимать?

 Вопрос Разработчикам.. Как по вашему должен действовать водитель ЛК для выполнение этой задачи???

 

Может я конечно отстал от жизни и ЛК теперь гоняются за ЭМ???

shot-17.04.25_09.16.23-0260.jpg

Изменено пользователем Vlmak
Использование красного шрифта допустимо только администрации форума
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

А что тут непонятного? С самого начала боя педаль газа до упора и вперед! Встречал индивидуумов, которые на ЛК проходили эту задачу. Идеальный вариант карта, где в центре два больших острова и между ними пролив! Был в бою на 6-м левеле, так наша единственная 8-а Северная Каролина так и сделала! Пошла тупо в пролив, сдохла первая от вееров 3-х эсмов, но задачу выполнила! Бой тот естественно проиграли.

P.S. Сам эту задачу при прохождении компании пропустил.

Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Итак.. добрался я до Компании из раздела "Почетная служба.. и тут  увиденное отправило меня в ступор.. а в мозгах разрыв шаблона!

Итак.. смотрим скнриншот!

 4 задача.  "Первым  на ЛК обнаружить 2 эсминца противника"   это простите как понимать?

 Вопрос Разработчикам.. Как по вашему должен действовать водитель ЛК для выполнение этой задачи???

 

Может я конечно отстал от жизни и ЛК теперь гоняются за ЭМ???

 

Пффф.... Не переживай. Просто играй. А 2 эсминца тебя сами найдут :trollface: Просто иди в противоположную сторону от своих ЭМ. :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 941 бой

Итак.. добрался я до Компании из раздела "Почетная служба.. и тут  увиденное отправило меня в ступор.. а в мозгах разрыв шаблона!

Итак.. смотрим скнриншот!

 4 задача.  "Первым  на ЛК обнаружить 2 эсминца противника"   это простите как понимать?

 Вопрос Разработчикам.. Как по вашему должен действовать водитель ЛК для выполнение этой задачи???

 

Может я конечно отстал от жизни и ЛК теперь гоняются за ЭМ???

 

Учитывая что тебе надо "первым" обнаружить, выход один - со старта давануть гашетку и переть буром на точку. В надежде что перед тем как тебя утопить торпедами, эсминцы таки засветятся. Ну и надеятся что авик/союзный эсминец их не подсветит. Короче говоря - выполняй другую задачу, проще будет. 
Изменено пользователем Vlmak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Берёшь и обнаруживаешь. Главное чтоб с вашей стороны не было союзных эсмов. Там много всяких "нереально сложных" задач.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой

Обычное задание делаеться за 1-3 боя на пмк немце.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Итак.. добрался я до Компании из раздела "Почетная служба.. и тут  увиденное отправило меня в ступор.. а в мозгах разрыв шаблона!

Итак.. смотрим скнриншот!

 4 задача.  "Первым  на ЛК обнаружить 2 эсминца противника"   это простите как понимать?

 Вопрос Разработчикам.. Как по вашему должен действовать водитель ЛК для выполнение этой задачи???

 

Может я конечно отстал от жизни и ЛК теперь гоняются за ЭМ???

 

забей и не упарывайся, выполнится само по себе со временем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 676 боёв

Миссури есть? На ней эту задачу можно выполнить особо не рискуя, так как есть РЛС. Светанул дымы на точке - PROFIT.:teethhappy:

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Старший бета-тестер
92 публикации
3 668 боёв

Это Да.. понятно что я не буду упарываться. вопрос в другом.. ЧЕМ ДУМАЛИ РАЗРАБОТЧИКИ И КАКИЕ ЦЕЛИ ПРЕСЛЕДОВАЛИ ВОЯЯ ДАННЫЙ КРЕАТИВ???

 

Сори за какпс. но это уже крик души.. 

 

Изменено пользователем Anry

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 651 бой

Возьми другое задание, или то, которое уже выполнил - звезды дадут, награду второй раз нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

Сливаться жи ... все давно это знают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Коллекционер
2 094 публикации

Сам до сих пор не выполнил это задание,ибо использовать вышеописаные способы религия не позволяет):red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Это Да.. понятно что я не буду упарываться. вопрос в другом.. ЧЕМ ДУМАЛИ РАЗРАБОТЧИКИ И КАКИЕ ЦЕЛИ ПРЕСЛЕДОВАЛИ ВОЯЯ ДАННЫЙ КРЕАТИВ???

 

Сори за какпс. но это уже крик души.. 

 

 

А ты с какой целью интересуешься?

И почему это так трогает твою душу?

Считай это персональным заданием для миссуриводов и не парься.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

 

А ты с какой целью интересуешься?

И почему это так трогает твою душу?

Считай это персональным заданием для миссуриводов и не парься.

 

Точна - вот на чем сделаю .... когда нибудь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации

Это Да.. понятно что я не буду упарываться. вопрос в другом.. ЧЕМ ДУМАЛИ РАЗРАБОТЧИКИ И КАКИЕ ЦЕЛИ ПРЕСЛЕДОВАЛИ ВОЯЯ ДАННЫЙ КРЕАТИВ???

 

Сори за какпс. но это уже крик души..

 

 

Это еще мелочи-когда решил добить компанию до отличного выполнения завис на заданиях и посложнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Итак.. добрался я до Компании из раздела "Почетная служба.. и тут  увиденное отправило меня в ступор.. а в мозгах разрыв шаблона!

Итак.. смотрим скнриншот!

 4 задача.  "Первым  на ЛК обнаружить 2 эсминца противника"   это простите как понимать?

 Вопрос Разработчикам.. Как по вашему должен действовать водитель ЛК для выполнение этой задачи???

 

Может я конечно отстал от жизни и ЛК теперь гоняются за ЭМ???

Именно эта задача не особо сложная. Если верно помню, взял на Yamato с 1 или 2 раза, просто пошел на точку и попал под огонь пары арт. ЭМ. Гоняться не надо :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BUSTO]
Участник
161 публикация

Именно эта задача не особо сложная. Если верно помню, взял на Yamato с 1 или 2 раза, просто пошел на точку и попал под огонь пары арт. ЭМ. Гоняться не надо :)

 

тем самым вы стимулируете людей на лк литься на точках от эсмов?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Итак.. добрался я до Компании из раздела "Почетная служба.. и тут  увиденное отправило меня в ступор.. а в мозгах разрыв шаблона!

Итак.. смотрим скнриншот!

 4 задача.  "Первым  на ЛК обнаружить 2 эсминца противника"   это простите как понимать?

 Вопрос Разработчикам.. Как по вашему должен действовать водитель ЛК для выполнение этой задачи???

 

Может я конечно отстал от жизни и ЛК теперь гоняются за ЭМ???

 

Только вчера выполнил. (Сорь если повтор, верхние посты еще не читал). 
Делается так: 
На самый быстроходный ЛК из дозволенно-имеющихся ставишь флажок на скорость. Дожидаешься респа с краю. Как очумелый чешешь брать крайний кружок, наплевав на команду ("спасибо, Леста!" (с) ).
Там какую-ть мелкоту обязательно встретишь.
(Если видишь, что туда же полетел свой ЭМ, то жди след. боя :-) ).

...

Лично мне "Ликвидатор" в начальной кампании несколько месяцев не давался ... но случайно как-то сам выполнился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×