Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Клуб анонимных канибалов. Обращение к вододелам.

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 920 публикаций

Еще чего. Как топил так и буду. Главное утопить его с одного захода. Утопил - молодец. Миссия комплит. Основная задача выполнена. Ну а если команда слилась - сами виноваты. Им же сверху никто не мешал.

09:00 Добавлено спустя 1 минуту
И вообще. Заградку у авиков нужно убрать. Заканибалили?! Ну так тебе и надо. Значит не смог.

 

ага, главное утопить с одного захода. только вот обычно каменный цветок у вас не очень выходит.
09:06 Добавлено спустя 2 минуты

 

Толпа убившихся в первые две минуты эсминцев больше влияет на победу, чем летающий через всю карту авианосец.

 

часто они убиваются еще и от того, что пока кто-то канибалит, другой эсмы на точках светит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

часто они убиваются еще и от того, что пока кто-то канибалит, другой эсмы на точках светит

 

Как много ныне единорогов в рандоме развелось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Ну я же не бегаю на форум с темками "а че ето миня хотят утапить в начале боя, нидают светить/дамажку набивать, приходится играть кнопками больше чем одной".

 

ага, главное утопить с одного захода. только вот обычно каменный цветок у вас не очень выходит.
09:06 Добавлено спустя 2 минуты

 

часто они убиваются еще и от того, что пока кто-то канибалит, другой эсмы на точках светит

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

На прошлой неделе так утопили мой Эссекс. Не помню уже с какого там захода, но фишка была в том что к этому моменту у меня было уже 5 фрагов, и ЭМ противника благополучно отправились на дно под засветом.

Команда оппонента называла его в общем чате разными запрещенными к публикации словами :playing:   и настоятельно советовали ему больше не садиться за авик.

Я же заступился за парня, написав: смотрите какой он упорный - поставил себе цель и весь бой к ней стремился!  :teethhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Ну я же не бегаю на форум с темками "а че ето миня хотят утапить в начале боя, нидают светить/дамажку набивать, приходится играть кнопками больше чем одной".

 

 

т.е. ты буквы выучил, но смысл прочитанного все еще дается с трудом?

 

давай я немного помогу тебе, смысл темы в том что когда я играю не на авике, а например на линкоре или эсминце, а в команде попадается авик который начинает безуспешно упарываться в канибализм то это обычно гарантированный слив.

 

так достаточно понятно объяснил? старался выбирать простые слова

09:21 Добавлено спустя 0 минут

 

Как много ныне единорогов в рандоме развелось.

 

и снеговиков.
09:21 Добавлено спустя 1 минуту

На прошлой неделе так утопили мой Эссекс. Не помню уже с какого там захода, но фишка была в том что к этому моменту у меня было уже 5 фрагов, и ЭМ противника благополучно отправились на дно под засветом.

Команда оппонента называла его в общем чате разными запрещенными к публикации словами :playing:   и настоятельно советовали ему больше не садиться за авик.

Я же заступился за парня, написав: смотрите какой он упорный - поставил себе цель и весь бой к ней стремился!  :teethhappy:

 

в этом вся суть.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Тут есть один момент, уважаемый. Канибализм эффективен только до 7-го уровня включительно. "канибализм =слив" (с). 65% побед моего Хирю смотрят на Вас с грустью.

 

т.е. ты буквы выучил, но смысл прочитанного все еще дается с трудом?

 

давай я немного помогу тебе, смысл темы в том что когда я играю не на авике, а например на линкоре или эсминце, а в команде попадается авик который начинает безуспешно упарываться в канибализм то это обычно гарантированный слив.

 

так достаточно понятно объяснил? старался выбирать простые слова

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 437 боёв

На мой взгляд уничтожать  авианосец противника на авианосце можно, но удобная ситуация для этого встречается не часто.

 

- - - Можно - но не Этично - Авикоканибалы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 437 боёв

Да полетят в меня тапки, но если складывается на поле удачная ситуация/удобная/или еще какая, я буду канибалить вражеский авик.

 

- - - но не в начале же боя ! - это же Моветон !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

65% побед моего Хирю смотрят на Вас с грустью.

 

 

Когда играешь на Кливе, есть народная забава - видишь Рейнджера в своей команде в ударке, встаешь рядом и ждешь - Ногибатор 65% сам прилетит :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

 

Главное это найти. Утопить уже не проблема.

 

тогда бы и сливов не было

09:58 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Главное это найти. Утопить уже не проблема.

если ударный рейнджер *** в пво, канибализм уже не так весело проходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций

но всё таки надо действовать по ситуации а не заниматься канибализмом из боя в бой.для каждого боя необходима своя тактика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

На мой взгляд слово "канибалить" в этой игре неуместно. И сообщения с ним хорошо бы удалять. Как делают со словом "aутизм."

Изменено пользователем Weterok_stalnoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв

 

Ещё раз - для амера в ударке 6-8 уровней тактика только утопить вражеского авика-японца. И не иначе! Если не утопишь то японец просто не даст тебе играть.
 

Ерунду не пишите. Спокойно можно работать по кораблям, а тот, если хочет, пускай по всей карте своих ястребов гоняет в попытке словить ударку.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

 

- - - но не в начале же боя ! - это же Моветон !

 

Ей можно, женщину всегда простят! :playing:

 

 

Ещё раз - для амера в ударке 6-8 уровней тактика только утопить вражеского авика-японца. И не иначе! Если не утопишь то японец просто не даст тебе играть.
 

 

Беда в том что нормальный авиковод не даст Вам это сделать.  По крайней мере быстро...  :)   А все время пока Вы будете в него упарываться он будет работать своими ударниками по кораблям Вашей команды.

Ей (команде) это сильно не понравится!    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Запилите гайд, пожалуйста, что канибалить авики в начале боя - НЕ НАДО.

 

Попадается такое бравое тело в команде и летит канибалить вражеский авик.

 

Пока он его канибалит, тот в свою очередь светит эсмы на точке, дамажит корабли и даже топит их, в общем живет полной жизнью.

 

Этим временем наши элитные канибалы возвращаются и летят на второй заход добивать.

 

В это время вражеский авик посмеиваясь продолжает помогает своей команде.

 

И вдруг происходит чудо - со второго захода авик заканибалили (на самом деле нет)

 

И тут наш герой поднимает голову и смотрит удивленными глазками на мир вокруг - минус 6-8 кораблей в своей команде, точки потеряны

 

И он справедливо начинает обвинять команду в сливе, он такой герой, всем помог, авик утопил, а вы слили.

 

Не надо так.

 

 

 

 

 

пока у вражеского ав нет заградки до 7 ур, то заканибалил АВ с 1 захода и проблем нет весь бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

А утопить реально не проблема. Сначала бомберами обработка, потом ждём когда потушится и торперы завершают.

 

лол, и кто то еще ведется на это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Из того, на чем летел - Ранжер - самый лютый канибал. И ему при удачном стечении обстоятельств может хватить 1 захода. Это 3 минуты. Из тех союзников, кто обычно за это время сливается, практически никого не жалко. После этого начинается растление линкоров.

Подсвет - не обязанность авианосца, а его право. Для того чтобы светить он должен отвлекаться от нанесения урона. Лично я никому ничего не должен.

Изменено пользователем _Sharrikoff_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 550 боёв

А давайте вообще не "канибалить":

Эм не убивать Эм - канибализм

Кр не убивать Кр - канибализм

Лк не убивать Лк - канибализм.

Что за бред.

 Ав такой же корабль как и все. И почему его нельзя убивать?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв

 

А зачем ему своих ястребов по карте гонять? 

1) Он может просто найти тебя и держать своих ястребов рядышком. Ты взлетай и сразу теряй группы.

2) Он может просто своих ястребов держать возле линкоров без ПВО. А ты либо иди к нему в гости на корм, либо вали атакуй Минотавров и Демойнов с Монтанами всякими. А можешь своей одной несчастной группой торперов попробовать загонять эсминцев.

При этом у японца и ударка вся свободна и задействована по всей карте, ему нечего бояться. И скорее всего он будет устраивать армагеддец твоей команде спокойно, а ястребы будут при встрече вырезать твои медленные инвалидные группы. На уровнях 6-8 этих групп ещё совсем не много и скоро ты останешься без эскадрилий.

 

1) Флаг в руки, заодно выучит дистанцию и силу ауры ПВО кораблей, ибо.я редко хожу один.

2) Флаг в руки, буду светить точки и работать по ЭМ, побитым фугасами кораблям и одиночкам. Торпами эсминцев гоняют ммм.... недалекие игроки, наподобие вас, видимо.

 

В любом случае, даже если ПВО-авику удастся законтрить мою ударку - это всего лишь означает, что обе команды играют без авианосцев. Потому что одновременно полноценно управлять ястребами и ударкой - не получится, извините. Поэтому ПВО сетап - нафиг не нужен в рандоме.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Та дофига кто. :teethhappy:

10:23 Добавлено спустя 0 минут

 

Расскажи лучше почему ты не играешь на амерах?

я играю на победу, а амерами очень сложно вырезать эмов. Лично на меня броневанны не ноют им редко от меня достается, только самым наглым которые вперед лезут. Я же по душу маленьких и пакостных эмов летаю )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×