Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
melixoff

Отмена компенсации за урон по союзникам

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 032 боя

Почему игрок наносил вам, своему союзнику, урон неизвестно. У нас в игре есть система борьбы с подобного рода нарушителями и она работает в автоматическом режиме.

Меры по борьбе с нанесением урона союзникам.

 

Значит.....

Есть отношения между двумя игроками. Отношения игровые, в рамках которых игроки придерживаются игровых правил. Если игровые правила нарушаются (происходит случай тимкилла), то нарушивший правила игрок наказывается разработчиками, но пострадавший игрок получает лишь моральныую поддержку штанов. Забавно. 

Если в реальности, кого-то из господ разрабов, затопит сосед сверху, они удовлетворятся тем фактом, что сосед таки понес наказание (скажем административный штраф), но не заплатил пострадавшему за ремонт хаты? Думаю нет.

Считаю что в случае утопление корабля посредством тимкилла, компенсация должна быть хотя бы в размере ремонта. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Считаю что в случае утопление корабля посредством тимкилла, компенсация должна быть хотя бы в размере ремонта. 

 

А я думаю и расходники оплатить можна - снаряжение и сигналы ( хотя бы по курсу их продажи в серебре) - пропорционально полученному от союзника урону. Уж если разрабы нехотят их забирать со склада тимкиллера, жалеют его , то пусть хоть серебро дают сами в качестве компенсации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
10 537 боёв

Вот с меня за тимкил снимают, а если по мне попадают - то не возвращают... 

 

Но с тебя не берут за ремонт, что возвращать-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×