Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_70342628

Леста знатно потроллила

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

а, выйти из ивента - это, несомненно, разумное действие. Очень нужная опция. А то как же, игрокам ведь и даром не нужны камуфляжи с бонусами, флажки, снаряжение. Никто же никогда не просит халявы :teethhappy:

 

Вы бы лучше не о разумности действий рассуждали, а задались вопросом почему люди готовы отказаться от халявы? Может своим демаршем они хотят донести до вас что-то очень важное? Что-то чего вы в упор не замечаете или не хотите замечать.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
11 886 боёв

Просто занятые люди, с различными интересами в жизни, кроме игры в кораблики обиделись, что Камикадзе халявный мимо них проплывает. Вот Шпее же всем достался. Мы будем жаловаться в ЦК Китайской Компартии

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

самый не интересный ивент задачи однообразный 3 недели сидеть в игре по 8-10 часов это ни у каждого столько временм есть свободного разработчики подумайте в игре есть не только школьники но и взрослуе люди у которых по мимо игры в кораблики есть работа семья и прочиие ну если конечно ты не разработчик игры корабли то времени заниматься игрой у тебя не так много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Не знаю, зря я наверное за всех сказал. Лично у меня владелец Камикадзе будет вызывать сочувствие и жалость.

 

Или ироничное отношение.Владельцев "Камиказе Р" будут засыпать вопросами,-"У тебя *** не слиплась со стулом столько играть"?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

Не было ответов во время ивента с нефтью, не будет и сейчас.

 

Можно было бы подумать а ночную активизацию ботов, которых в Битве стихий просто невиданное количество, но тогда бы такие изломы в графике выпадали бы каждую ночь.

А есть такие графики за остальной период акции?

 

В этом и вопрос, что график ровный как извилина римского легионера. И вдруг ни с того ни с сего резкий провал в пятнадцать тысяч побед. Ночью. Как? Откуда? Я могу понять, если бы КМ вышел и сказал:

 "у нас был косяк на сервере и в течении нескольких часов инфа не выдавалась - отсюда вышел рваный график".

Или

"мы накосячили с японскими эсминцами, их статистика не засчитывалась и мы её плюсанули вручную. Дико извиняемся, мы всё исправили".  

 

Тогда рывок был-бы вполне объясним. Что ответили нам? Мы статистику не обсуждаем. Круто чо.

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

 

Вы бы лучше не о разумности действий рассуждали, а задались вопросом почему люди готовы отказаться от халявы? Может своим демаршем они хотят донести до вас что-то очень важное? Что-то чего вы в упор не замечаете или не хотите замечать.

 

Думаю такиx очень мало по сравнению с общей статистикой, проще будет нас проигнорировать:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 155
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв

Просто занятые люди, с различными интересами в жизни, кроме игры в кораблики обиделись, что Камикадзе халявный мимо них проплывает. Вот Шпее же всем достался. Мы будем жаловаться в ЦК Китайской Компартии

 

"Занятые люди с различными интересами", как правило, уже имеют в порту обычный Камик, они его купили ранее, а недовольство вызывает весьма непродуманные условия достижения главного приза и нежелание разработчиков слышать эту проблему. Есть примеры, когда в танках человек, проведший 30к боев и имеющий в ангаре почти всю преиумную технику, уходил из игры из-за " тугоухости" разработчиков...Вряд-ли они что-то от этого выиграли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 012 боёв

А чо там? Это где ты своих имбочек плоских переапанных защищал грудями? :)

Чего нет, того нет. Пройди по "уведомлению о цитировании", мозгов то на это должно хватить.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

самый не интересный ивент задачи однообразный 3 недели сидеть в игре по 8-10 часов это ни у каждого столько временм есть свободного разработчики подумайте в игре есть не только школьники но и взрослуе люди у которых по мимо игры в кораблики есть работа семья и прочиие ну если конечно ты не разработчик игры корабли то времени заниматься игрой у тебя не так много

 

По этому поводу отлично всё расписал один игрок вот здесь: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/84580-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D0%B4%D0%B1%D0%B5%D0%BA/page__st__160__pid__3464766#entry3464766

 Самое важно процитирую:

шокирующая истина, до которой едва ли допрут эвент-менеджеры Лесты, заключается в том, что у их целевой аудитории НЕТ ВРЕМЕНИ играть по 6 часов в сутки. Ваши игроки могут потратить на вашу игру в лучшем случае около часа-полутора в день при условии очень большой увлеченности и невероятного энтузиазма. Но между тем эти люди готовы занести вам звонкую монету, которую они зашибают пока не играют в вашу игру. 

 надо пилить размеренные и не напрягающие или минимально напрягающие эвенты, которые не потребуют для своего прохождения нерациональных трудозатрат и жертв весьма ограниченного свободного времени. Можете не верить, но это только в вашем не вполне адекватном воображении кто-то будет Жить и Дышать вашей игрой. С замиранием сердца ждать новостей на вашем сайте, биться в радостной истерике от очередного према или релиза. Нет, никому это не нужно. Людям нужно получать хороший фан, регулярно и в достатке. Люди ждут, что ништяки будут многочисленными и разнообразными. Но как же сделать так, чтобы такое изобилие быстро не приелось? Проявите фантазию. Ваши игроки - не умственно отсталые. Они понимают разницу между полновесным контентом и новой шкуркой натянутой на что-то старое, не очень удачное и малость подзабытое. Им есть с чем сравнивать и сравнение будет не в вашу пользу

 

Ты хотел чтоб Камикадзе раздали всем как Шпее?

Серьёзно?

 

А серьёзно вынуждать ЦА 30+ лет дротить по 8 часов в день?

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 012 боёв

Мне не приходят уведомления. Отключил давно.

И вижу тебя что-то очень задело и бомбануло? Про плоских сильно обиделся? Ты это прекращай, валидольчику выпей и пустырничка. :)

О, ясно понятно. Конструктивный диалог с тобой не возможен. Жаль, жаль. Там был пруф на итог боя Демойна и Мидвея.

А по себе судить не стоит, мои нервы в порядке. Форум же для общения, вот по общаться хотел. Но не хочешь - не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Я вот не понял, вы что, хотите победу Огня в игре про воду и корабли? Серьезно, думаете, что Огонь победит? :trollface:

07:53 Добавлено спустя 0 минут

 

Шарик довольно близок. 

 

Конечно не победит , если закрыть за него регистрацию,а потом "незаметно" резко подкрутить циферки, да и с чего игра про воду, я думал про фугасный ***:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 346 боёв

А для чего подкручивать? Какой в этом сакральный смысл?

И вообще - какая разница кто победит? Что там такого жЫрного дают за победу стихии?

 

 Создать иллюзию борьбы. Там же типа Битва!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций

А для чего подкручивать? Какой в этом сакральный смысл?

И вообще - какая разница кто победит? Что там такого жЫрного дают за победу стихии?

Ну, хотя бы ради элементарной честности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 012 боёв

Да тебя про мозги выдало сходу. :teethhappy:

Пока я убеждён, что их у тебя маловато. Аргументы твои являются демагогией. Убедить тебя в твоей неправоте невозможно, т.к. ты игнорируешь мои (не только мои) доводы. Что же, удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 190 боёв

Да, выйти из ивента - это, несомненно, разумное действие. Очень нужная опция. А то как же, игрокам ведь и даром не нужны камуфляжи с бонусами, флажки, снаряжение. Никто же никогда не просит халявы :teethhappy:

Честно - ерунду говорите. Мероприятие очень простое - играете как хотите, зарабатывайте монетки, тратите их как хотите. По сути - бонус просто так, без особых усилий. Кому интересно - заработает больше монет. Кому совсем интересно и много времени - заработает на топ-призы. Так или иначе, все, кто хотя бы чуть-чуть играет, что-то получат. Ровным счетом ничего плохого в этом нет и быть не может.

Я говорил не про это , а про то что считать удачный вышел ивент или нет вы будите по статистике , и не совсем нормальной .

Это как с последним РБ , вот я честно всегда играл в РБ с удовольствием , не зависимо от результата и призов . Я всегда играл бы в него до конца ради интереса , пусть даже бы понимал что главного результата не добиться . Последний же я проходил только ради флага , и с большой антипатией . Если бы я понимал что его не достичь , бросил бы и всё .

Вот поэтому я считаю что вы опираясь сугубо на статистику снижаете для себя планку , и занимаетесь проработкой всё меньше и меньше . На " и так сойдёт " . Вам стало лень наверное что то придумывать и вы пошли по пути который сами озвучили : зачем что то думать , лучше засунем какой то халявки небольшой , прокатит , схавают . Вариант сто процентный . А потом ещё похвалимся статистикой красивой , а интересно кому или нет , не наши проблемы .

Изменено пользователем B_O_N_D_A_G_E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Кстати, тут был литературный конкурс, ваша работа там была? Вот в конкурсе руководств вы даже не пытались учавстввовать, пропустили ивент. 

 

Будет время - поучаствую.

Стараюсь делать либо хорошо, либо ничего. Для того, чтобы сделать хорошо, нужно время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 012 боёв

Будет время - поучаствую.

Стараюсь делать либо хорошо, либо ничего. Для того, чтобы сделать хорошо, нужно время.

Как и для получения Камикадзе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

А у тебя нет доводов. То есть абсолютно. Как, впрочем, и аргументов. :)

 

Можно я вклинюсь?

Использовать при споре о классах техники индивидуальную статистику отдельно взятого игрока это мягко скажем тоже не агрумент. Потому что этот человек может быть просто линкороводом, авиководом или любым другим -водом. И на своей любимой технике он будет показывать лучший результат.

 

Простой пример:

Есть сверхтяжелый крейсер Москва и есть практически эсминец Минотавр. Первый просто нормальный, второй лютая имба.

Берем твою статистику:

КР 10 Москва   83.33 2323
КР 10 Minotaur   46.15 1995

 

Вывод? Правильно: Москву срочно нерфить, Минотавр не менее срочно апать. Понятен смысл да?

 

Теперь по твоей претензии к Мидуэю:

По срезу 0.6.2 он имеет 49% побед по серверу. Это 11-е место из 15-ти. В какой месте он перегибает? Покажи мне пальцем, а то я в упор не вижу.

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 261 бой

 

Не знаю, зря я наверное за всех сказал. Лично у меня владелец Камикадзе будет вызывать сочувствие и жалость.

 

И из жалости топить/фокусить, ну или из зависти, хотя пофиг.

 

Думаю 80-90% взявших КамикадзеР в игре не будет с месяц наверное, - будут отходить от игры.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

А вы много тратите сил, для того чтобы опровергнуть хоть какой-нибудь бред? И самое главное, кто решил что это бред? Как по мне вот этот "рывок" в ночь с 19 на 20 апреля выглядит очень интересным

 2de2e1c9887860856ec25671cd14fafb.png

 

Вас попросили просто прокомментировать - что это было? И каков был ответ? Мы это не комментируем. Подумаешь моментальный скачок в 15 тысяч побед. В полночь. Шапочку говорите? Да тут кастрюля уже нужна. Чугунная.

Хорошо, давайте поощрим Вашу настойчивость и разберемся:)

 

Факты о мероприятии:

 

1. Мероприятие даже при борьбе между стихиями прежде всего "заточено" на индивидуальный зачет.

2. Поддержание баланса между командами встроено в механику путём закрытия регистрации.

3. Особых усилий от игроков не требуется - вступил, играй, бери за монеты призы.

4. Помимо отсутствия желания, для нас и смысла нет в накрутке. Конечно есть момент интриги, но он и так получается, а в конечном счете игроков волнует прежде всего количество заработанных ими монет.

 

Теперь давайте предположим, что мы - засранцы - и зачем-то все-таки решили осуществить накрутку. Ну, так захотелось.

Вопрос - зачем это делать таким образом? Если Вы считаете, что мы позволяем себе менять статистику, с чего бы не менять ее так, чтобы все выглядело нормально? Зачем ронять ее и плодить теории заговора?

И главное, зачем ее менять так, что команда, которая изначально заслуженно побеждала в 1 туре, в нем и победила. Смысл найти трудно...потому что его и нет.

 

Разница команд на нашем сервере изменилась таким образом из-за срабатывания механики, которая закрывает регистрацию. Система в какой-то момент не отрабатывала все данные от новичков команды Воды, а затем часть данных пришла большой пачкой. Отсюда скачок.

 

Уважаемые игроки, мы внимательно изучим и отзывы, и статистику мероприятия, будем делать другие мероприятия, поддерживая разнообразие. Это нормальный рабочий процесс, и мы понимаем, что какие-то аспекты "Битвы Стихий" вам могли не понравиться. Однако, давайте не будем опускаться до беспочвенных обвинений. Спасибо!

 

Дабы привлечь внимание к ответу - закрыто.

Изменено пользователем Sub_Octavian
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×