Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Бюллетень разработки 0.6.5. Все на охоту!

В этой теме 366 комментариев

Рекомендуемые комментарии

233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
16 992 боя

Миссии на Бисмарк выполняются обязательно все на этапе или достаточно набрать необходимые звезды?

Изменено пользователем Torugachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BLECK]
Участник
41 публикация
3 333 боя

Хотел поучаствовать в тесте 6.5

Зашел. А там рогатые черти. Один красный, другой синий. Мерзкие такие бесовские хари.

С дьяволом в игры не играю. Вышел и не стал играть.

Корабли с бесовщиной из порта убрать невозможно.

Мне интересно, теперь и в игре от этой мерзости нельзя будет избавиться?

Можно убрать, настраивается в фильтре, в порту.

04:44 Добавлено спустя 3 минуты

У меня непонятки.

по заданию выполнения миссий на Бисмарка было выпонить 7 этапов, в каждом 8 миссий. Вполнять миссии можно в произвольном порядке.

Для выполнения этапа необходимо собрать н-ное количество звезд. Так?

Я собрал звезды для выполнения 1 этапа, и мне написано, что для завершгения этапа "выполните остальные миссии".

И зачем тогда звезды? , если все равно нужно выполнить ВСЕ миссии?

 

ЗЫ в каждом бою выкидывало. Начиналось с того что переставала откликаться мышка и не производился выстрел при заряженных орудиях, затем выброс в окно ввода логина. При этом в данном случае пароль не вводится, курсор в поле просто моргает а содержимое не вводится, помогает полное закрытие клиента и запуск по новой.

 

При наборе звезд надо разблокировать финальное задание и пройти его. Тогда этап будет пройден. Все миссии проходить не обязательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

К сути дела.

Финальной наградой за новую кампанию будет немецкий линкор Бисмарк со стоковым капитаном. Хорошая награда, но есть ряд вопросов:

1. Если у сферического в вакууме игрока не выучены немецкие линкоры, то Бисмарк ему дадут уже выученным, как и с кораблями шестого тира на новый год? Скорее всего да, но у кого-то обязательно возникнет схожий вопрос, а в статьях мелкие подробности постоянно опускаются.

2. Корабль дадут со слотом, это понятно, но об этом не написано.

3. Если Бисмарк уже есть в порту, то выдадут полную компенсацию серебром. Хорошо, но кислый привкус остается. Тем более мне совершенно не нужен капитан с одним очком навыков, девать его некуда.

4. Исходя из третьего пункта предлагаю ввести условие для финальной награды. Если у игрока уже есть немецкий линкор Бисмарк в порту, то выдавать не серебро, а капитана для него хотя бы с 10 очками навыков.

Зачем? Капитанов для кораблей много не бывает и любители немецких кораблей, коих достаточно много, по достоинству оценят дополнительного капитана, которого можно будет с пользой использовать как на крейсерах, так и на эсминцах, или, например, на Гнейзенау, де Гроссе или на Курфюрсте. Подумайте об этом, мелочь, а игроки оценят (все равно будут вайнить, но с этим ничего не поделать)

5. Спасибо за возможность получить камуфляж на Бисмарк и на Худ без корабля в порту. Будет дополнительный стимул купить Худ когда будет возможность не пропуская при этом эвент. С новогодним перманентным камуфляжем на Тирпиц вышел откровенный фейл.

6. World of Warstories. Небольшие описания к эмблемам выглядят многообещающие, сжатая и интересная информация об Охоте придется по душе любителям, но, к сожалению, большая часть игроков ее просто не заметит. С другой стороны эти данные можно будет использовать в конкурсных вопросах на стримах, форуме или на встречах.

 

Upd. Перерисованные эмблемы выглядят очень красиво. Отпечатать партию и продавать не планируете?

 

 

а мне  нем.капитан  не  нужен...у  меня  есть 4-5 капитанов  с  19-ю  перками...мне  лучше  серебром.имхо
06:29 Добавлено спустя 3 минуты

Мне не понравилось задание, первым обнаружить на крейсере 12 кораблей противника. Чтобы сделать это быстро приходилось на Чапаеве разгоняться в  сторону противника и при засвете врубать РЛС, а потом пытаться убежать.. :teethhappy: Ну не понравилось мне..

 

это  можно  было  сделать  на  "минотавре"
06:30 Добавлено спустя 4 минуты

Миссии на Бисмарк выполняются обязательно все на этапе или достаточно набрать необходимые звезды?

 

достаточно  собрать  звёзды

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

8c3fec858c7f.png

чем  больше  выполнишь  кампаний,тем  быстрее  соберёшь  коллекцию

 

я  прошёл  6  из  7  и  собрал  коллекцию...все  задания  на  "основу"  выполнены,поэтому  тест  пока  остановил.

 

кампании  придуманы  хорошо,мне  понравилось.имхо

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

e84b77107299.png

столько  боёв  понадобилось,чтобы  выполнить  задания  на "основу"  и  собрать  коллекцию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[MSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
528 публикаций

e84b77107299.png

столько  боёв  понадобилось,чтобы  выполнить  задания  на "основу"  и  собрать  коллекцию

 

Вот ЭТО, что сейчас было?????? Намекнули разработчикам на то, что компании легкие??? Ну так на релизе сделают норм. Будете играть 26 часов в сутки не отвлекаясь на мелкие житейские неприятности...А теперь собственно по "Охоте.....". Все хорошо и достаточно адекватно. Правда хотелось бы Hood потестить применительно к компаниям, а то несколько нелепо выполнить задание на Худе не имея самого Худа, но то такое......ну вообщем хотелки.... Ну и камо на Бисмарк "со дна" ну очень на любителя.......
Изменено пользователем Incursori
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Надеюсь что в этом патче починили интерфейс авиков. Потому как по центру экрана отправляются самолеты непроизвольно на корабль дефиться в край карты и мертвые зоны в правом углу экрана- это норма. Мертвые зоны- это скорее всего вообще весь экран

На тесте - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 447 публикаций
10 662 боя

А камуфляж на Бисмарк можно будет продать?, просто у меня Бисмарка нет. 

 

Можно. Но заплати Лесте налог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 447 публикаций
10 662 боя

"Охота за Бисмарком", что за чепуха??? Где вся ветка линкоров британцев, чтобы можно было воссоздать историческую операцию? Есть все суда Японии и США, почему там нету исторических операций? А этот, сэконд-хендовский комок на Бисмарк, кому он нужен???

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Мне не понравилось задание, первым обнаружить на крейсере 12 кораблей противника. Чтобы сделать это быстро приходилось на Чапаеве разгоняться в  сторону противника и при засвете врубать РЛС, а потом пытаться убежать.. :teethhappy: Ну не понравилось мне..

 

Гениально. ) 
13:06 Добавлено спустя 2 минуты
Кстати кто в курсе, я все прошел и собрал коллекцию, только не понятно как делать задания на Hood, если его не дали? ) Хотя возможно это у меня :bajan: но все же как то не ясно немного. Кто знает подскажите.
13:10 Добавлено спустя 6 минут
Да и огромное СПАСИБО разработчикам, (я всегда уважал Лесту) за компанию, очень красиво и стильно все сделано. Компания про Бисмарк удачная и я надеюсь что это начинание будет продолжено в других исторических кампаниях. Так держать питерские разработчики! :medal::honoring: Браво ребята! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[GROOT]
Бета-тестер
165 публикаций
7 431 бой

Кстати кто в курсе, я все прошел и собрал коллекцию, только не понятно как делать задания на Hood, если его не дали? ) Хотя возможно это у меня :bajan: но все же как то не ясно немного. Кто знает подскажите.

 

На тесте ничего с этими заданиями не сделать, т.к. Худа ещё нету. Я так понимаю к моменту выхода обновы на основу, корабль появится в продаже и выполняй на здоровье)
Изменено пользователем _PUSH_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

Вот ЭТО, что сейчас было?????? Намекнули разработчикам на то, что компании легкие??? Ну так на релизе сделают норм. Будете играть 26 часов в сутки не отвлекаясь на мелкие житейские неприятности...А теперь собственно по "Охоте.....". Все хорошо и достаточно адекватно. Правда хотелось бы Hood потестить применительно к компаниям, а то несколько нелепо выполнить задание на Худе не имея самого Худа, но то такое......ну вообщем хотелки.... Ну и камо на Бисмарк "со дна" ну очень на любителя.......

 

я  не  намекал,что  кампания  лёгкая---  кому  как... я  выполнял  средние задания--  на  опыт,на  урон...что  здесь  лёгкого ?

не  буду  хвалиться,но  у  меня  на  "основе" -  12,5 к  случ.боёв  и  почти 5 к  рб...я думаю--это  нормально  для  моего  опыта ( открытая  стата- помощь  врагу ).имхо

 

п.с.  мне  не  понравилось  задание  на  7  цитаделей в  одном  бою.... это  не  тяжело,но !  бывает  настреливаешь 1-3,а  бывает  и  12  за  бой (закон  подлости)... а  новичкам  это  не  так  легко...вдобавок, надо  будет  разделить  свои  интересы  с  интересами  команды...

у  меня времени  много  на  игру-- ещё  один  нюанс.

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 447 публикаций
10 662 боя

 

На тесте ничего с этими заданиями не сделать, т.к. Худа ещё нету. Я так понимаю к моменту выхода обновы на основу, корабль появится в продаже и выполняй на здоровье)

 

Так всю эту чепуху под впаривание Hood слепили? :teethhappy: Интересно, сколько народу на это поведётся?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

 

На тесте ничего с этими заданиями не сделать, т.к. Худа ещё нету. Я так понимаю к моменту выхода обновы на основу, корабль появится в продаже и выполняй на здоровье)

Очень хочется верить, но как то странно немного что бы выполнить задачу в кампании нужно купить прем корабль? Вы думаете будет именно так? :unsure: Я что то сомневаюсь. Как то некрасиво получается, такой оригинальный развод и подталкивание к покупке Худа? Не похоже на здравый смысл. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Зашёл в кипиратив камуфляжей набрать,а там - "Худ" плавает.

9244843m.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
8 997 боёв

это  можно  было  сделать  на  "минотавре"

 

На всем можно, но Минотавр играется без рлс и его пересвечивают самолеты и эсминцы, а значит в идеале утопят еще до того как он кого-либо засветит..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 447 публикаций
10 662 боя

Очень хочется верить, но как то странно немного что бы выполнить задачу в кампании нужно купить прем корабль? Вы думаете будет именно так? :unsure: Я что то сомневаюсь. Как то некрасиво получается, такой оригинальный развод и подталкивание к покупке Худа? Не похоже на здравый смысл. 

 

А ты думал, для чего всю эту бодягу разрабы замутили, чтобы цацками и плюшками порадовать ферму? Бабло неси, лето на носу, Лесте на Маврикию хочется.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
8 950 боёв

В анонсированном ивенте "Охота на Бисмарк" наградой служит, собственно, сам Бисмарк.

Этот Бисмарк будет с возможностью дальнейшей прокачки с него по ветке немецких ЛК к 9 и 10 лвл? Или корабль будет по примеру АРП-кораблей, без возможности прокачать ветку далее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
8 997 боёв

 

А ты думал, для чего всю эту бодягу разрабы замутили, чтобы цацками и плюшками порадовать ферму? Бабло неси, лето на носу, Лесте на Маврикию хочется.

 

Это нормально, что они зарабатывают, если при этом без Худа тоже можно пройти компанию хорошо играя на кораблях 8-10 уровня без према часа по 2 в день в среднем на протяжении трех недель, просто с Худом и премом это можно сделать быстрее и легче. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 Завершите кампанию «Охота на Бисмарк». Награда — по 5 особых флажных сигналов каждого типа.

 

Уточните что именно надо сделать?

Выполнить финальную миссию? Собрать весь альбом с гербами? Или и то и другое?

ps да, я сегодня не читатель и 15 страниц не осилил если что. сорри

Изменено пользователем WotAvers

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×