Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
d1saster2

Выход из марафона БС

  

117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Собственно мне стало интересно, если бы была возможность выйти из марафона/ивента (Битва стихий/Проект Р) вы бы воспользовались ей? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

вам нужно было указать еще один пункт-ПЛОСКОПАРАЛЛЕЛЬНО 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Собственно мне стало интересно, если бы была возможность выйти из марафона/ивента (Битва стихий/Проект Р) вы бы воспользовались ей? 

 

на БС строго пофиг. играю как всегда. в итоге получу чутка плюшек. на "эпичный ивент весной" (или как там его рекламировали) - не тянет, но как халявная плюшка - пойдет.

не понимаю тех, кто упарывается в Камикадзе...

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

зачем выходить - я свои плюшки получу - а то что разрабы тянут за уши одну из команд - так "флаг им в руки и электричку на встречу"

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Для тех кто не вышел, на Фейсбуке пошла вторая волна раздачи монеток (по десять штук). Там надо лайкнуть, написать Я участвую и вписать свой ник. Может и еще где.

https://www.facebook.com/WorldOfWarships.RU/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

Изменено пользователем chartroom
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BUSTO]
Участник
161 публикация

Собственно мне стало интересно, если бы была возможность выйти из марафона/ивента (Битва стихий/Проект Р) вы бы воспользовались ей? 

 

Темы стали какие-то... , вам че заняться нечем больше? Шли бы лучше ... монеты на камиказе собирали чтоли, онлайн поднимали там... Если тебе дают возможность что-то заработать а ты постишь на форуме еще по этому поводу фигню всякую то как-то это странно и, по меньшей мере неблагодарно чтоли, по отношению к организаторам подобных ивентов. Если ты считаешь, что твою команду там обсчитали с монетами, то прикинь кому это выгодно? Команде противника? Нам за победу тирпицов не дадут, и даже албани не дадут, какой смысл тогда? Удаляйте тему, не расстраивайте Тигра.
Изменено пользователем korolevskiutiger
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Спс. Загляну в мордокнигу.

Для тех кто не вышел, на Фейсбуке пошла вторая волна раздачи монеток (по десять штук). Там надо лайкнуть, написать Я участвую и вписать свой ник. Может и еще где.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Мне тоже интересно.

Очень много постов видел, где пишут:

"Я бы вышел! Почему не дали возможность бла-бла-бла..."

17:40 Добавлено спустя 1 минуту

Если тебе дают возможность что-то заработать а ты постишь на форуме еще по этому поводу фигню всякую то как-то это странно и, по меньшей мере неблагодарно чтоли,

Вы читать умеете?

17:41 Добавлено спустя 1 минуту

Удаляйте тему, не расстраивайте Тигра.

Кто такая "Тигра"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Да. Вышел бы. Назло маме.

 

Не на зло маме конечно. Но для того что бы не фигурировать в блестящей статистике ивента и "Смотрите игроки активно учавствовали в этом"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Для тех кто не вышел, на Фейсбуке пошла вторая волна раздачи монеток (по десять штук). Там надо лайкнуть, написать Я участвую и вписать свой ник. Может и еще где.

https://www.facebook.com/WorldOfWarships.RU/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

 

Принципиально не сижу ни в одной из соцсетей, ибо... Поэтому данные плюшки плоскопараллельны.  А вот случайно наработанные заберу, наверно наборами флагов на подгорание стульев - как-никак совкрысеры качаю в данный момент :) Но если в нефти можно было всё до копейки выгрести, то тут и с этим пролет. Минимальная покупка в 75 монет, и с 70-ю в остатке ты в пролете. Ну, в церкви сдачи не бывает :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
9 550 боёв

ой фсё ! прям интрига, кто жи победит: огонь или вода !?смотреть до конца ржака

18:19 Добавлено спустя 2 минуты
вода тянет , потому, что был закрыт вход в команду огня .. бла бла бла и фсё такое..фу как неприлично !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Вот не хотел вайнить, но, уже не могу удержаться.:izmena: Самое хреновое, что нам потом скажут "была крутейшая акция, кто хотел выиграл Камикадзе":great::coin::medal:. А в переводе это звучит "была очередная акция ни о чём, но сильно раздутая:look::amazed: и отмороженные жители виртуала, оторванные от реальности и живущие за компом:panic_fish::facepalm: смогли выиграть Камикадзе"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

вышел бы не задумываясь сразу же после покупки камика:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

А результаты интересные получаются, не смотря на то, что только форум. Было бы интересно на других площадках просмотреть на результаты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если за выход будут обещать плюшки - желающие найдутся не сомневайтесь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Если за выход будут обещать плюшки - желающие найдутся не сомневайтесь 

Салют!

Я чуть инфаркт микарда не получил, когда на турнире у тебя после пожара 700 хр осталось...

Ну судя по голосованию, далеко не все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Салют!

Я чуть инфаркт микарда не получил, когда на турнире у тебя после пожара 700 хр осталось...

Ну судя по голосованию, далеко не все.

 

Нет в голосовалке пункта "пофиг на очередную торпокадзу, потрачу монеты на шмурдяк" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Нет в голосовалке пункта "пофиг на очередную торпокадзу, потрачу монеты на шмурдяк" :)

Смысл?

Если 99,9 % так и поступят, другого не дано.:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×