Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alexandr_Kiprin

Возвращение в кораблики.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Всем ку пасаны. Тема такая, после последнего патча мир танков опустился ниже плинтуса. Решил поиграть в кораблики. В порту имеются корабли 4-5 уровня японские: Миоги, Хо-Шо, Кума, Минеказе и Мицуки. Американские: Омаха и Ленгли.

Какие сейчас корабли актуальные? А какие качать не стоит?

 

Я все качаю. Без исключений.

Тебе чего хочется от корабля? Знаешь? Точно знаешь?

Опиши. Подберем, хоть под цвет шнурков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LAMA]
Участник
83 публикации
915 боёв

Смотря какой класс любишь.Из линкоров немцы и японцы.Из крейсеров японцы,британцы,советские.Эсминцы американские....

 

Вот тоже подумываю американские эсминцы попробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Точно не Французов!

 

Французов-то за что так?

 

Я бы сказал вот что: "Кто может сейчас на французских крейсерах - может на всем!"  

 

Если новичок научится сразу играть хорошо на франках - он с легкостью освоит все, ну, кроме авиков - там специфика, не аркада-экшн, а стратегия походовая.  Моя б воля - я б на другие корабли не пускал, пока не дойдет чистой прокачкой - чистым опытом - до 6-го уровня. Возьмет шестого франка - тогда открывал все остальные ветки, возможность донатить, и все остальное.

Кто не сможет - эта игра не для него, не надо портить другим удовольствие. Пусть вон, к конкурентам валят.

 

ПС. Вкачал с прем-акком Галисьонера за два дня, не напрягаясь. Новичку дней пять понадобится, без према.

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LAMA]
Участник
83 публикации
915 боёв

 

Я все качаю. Без исключений.

Тебе чего хочется от корабля? Знаешь? Точно знаешь?

Опиши. Подберем, хоть под цвет шнурков.

 

 

По линкорам я уже определился.

Крейсера хочется верткие и с хорошей огневой мощью.

Эсминцы направленные на торпедные атаки.

Авики обе ветки качаю, сам определюсь что предпочтительнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

 

  1. Крейсера хочется верткие и с хорошей огневой мощью.
  2. Эсминцы направленные на торпедные атаки.

 

 

 

1. Англичане. 

 Фиджи - the best of the best

 

2. Японцы от инвиза. Можно на немцах от торпед - но на ступень выше нужен скилл.

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LAMA]
Участник
83 публикации
915 боёв

 

1. Англичане. 

 Фиджи - the best of the best

 

2. Японцы от инвиза. Можно на немцах от торпед - но на ступень выше нужен скилл.

 

 

А если кливленд? Он хуже фиджи? (ну или по уровню пенсакола)
Изменено пользователем Alexandr_Kiprin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 677 боёв

 

А если кливленд? Он хуже фиджи?

 

Ему здорово башни к палубе прибили. А так на 6 уровне норм. Супер ПВО решает. Да и дамажет хорошо и поджигает то же. Уровень пока 6. Фиджи же 7 уровня. Фугасов нет, только ББшки. Про дымы наверное в курсе. То есть встал в дымы и по чужому засвету дамажишь. Они разные и не только по уровню, но и по стилю игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

А если кливленд? Он хуже фиджи? (ну или по уровню пенсакола)

 

Ну я же под хотелки рекомендовал.

 

Кливленд.. Дальнобойности нет. Пробития нет. Баллистика - миномет. Маневр - средний. Скорость - средне. Два достоинства - корпус крепкий (но линкоры его все равно шотают. Шатают с одного залпа с 15+), и ПВО может и по 8му уровню. 

 

Пенсакола.  Очень на любителя. Маневра-скорости нема. Пушки - обычные. Йорк лучше, как минимум на торпеды.

 

Вертеться вокруг винтов - это про бритов. А вооружение такое - линкор стачивает, как рашпилем, по дальности только обрезано. Дальность - это к немцам и советам, но там про маневры можно не вспоминать.

 

 

Фиджи же 7 уровня. Фугасов нет, только ББшки. Про дымы наверное в курсе. То есть встал в дымы и по чужому засвету дамажишь. Они разные и не только по уровню, но и по стилю игры. 

 

Мнение дилетанта, уж извините великодушно.  

Фиджи - это тот корабль,  который у большинства останется в порту навсегда. Фугасыненужны. Дым - крайний случай.. Но это понимать надо. А так - можно и из дымов. Только кто светить будет? Это все же Фиджи - "скаут". Или на линкоры надеяться?

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 878 боёв

А если кливленд? Он хуже фиджи?

 У Кливленда отвратительная (минометная) балистика - он для любителя. Но если на него вкачать перк "Инерционный взрыватель", то он начинает творить чудеда - например "выпиливает" за минуту фуловый Фусо :ohmy:

А после Кливленда идет "еще больше на любителя" картонная Пенсакола 

Фиджи сейчас явная имба, но до него прийдется пройти кактусы 2-5-го уровня - один Умиральд чего только стоит... - все нервы кончатся, пока нормальный Линдер прокачаешь

Явно имбует сейчас еще Бисмарк, да и все немецкие ЛК в норме, но об этом уже другие писали :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

А что по японским крейсерам?

 

Нормальные крейсера. Все в норме, но ничего особо выдающегося, кроме торпед. Но они специфически расположены. Чтоб сделать залп - надо развернуться перед противником. Один-два залпа в цитадель - цена вопроса.

Под склад характера хороши, самурай. 

От Аоба до Ибуки - почти одно и тоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Всем ку пасаны. Тема такая, после последнего патча мир танков опустился ниже плинтуса. Решил поиграть в кораблики. В порту имеются корабли 4-5 уровня японские: Миоги, Хо-Шо, Кума, Минеказе и Мицуки. Американские: Омаха и Ленгли.

Какие сейчас корабли актуальные? А какие качать не стоит?

 

Ну фиг его знает, к чему у ТСа душа лежит)

Японские эсмы сейчас в загоне -ацкие толпы обычных крейсеров и крейсеров-рахитиков (артэсмы), сделали инвизных торпедастов неиграбельными. Советские крейсера-рахитики, это сильно на любителя. Американские и немецкие эсминцы, со стороны  выглядят сбалансированными.

Японские крейсера для меня, это аццкий ад и ужас-ужас. Советские лично мне очень нравятся, но многих выбешивает их картонность и сарайность. Амерские крейсера сейчас видимо апнули, а то ещё недавно они были бесполезным мясом. Немцы ничего так, хотя и кактусов в ветке тоже хватает.

Японские линкоры традиционно тащат, а амерские надёжны, но не всем нравятся. Немецкие ЛК я только выкачиваю, но вроде как игрокам они нравятся.

Американская ветка авианосцев мне понравилась -кактусов там не встретил. А вот японские осьминоги пугают меня своим микроконтролем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Фиджи не советую качать. Он сейчас имбует, его рано или поздно порежут. Будет потом обидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

Пробуй Британцев вполне нормальные крейсера. ЛК с седьмого до восьмого уровней ток немцы решают ну а дальше по ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

А что по японским крейсерам?

 

Для снятия проб - есть тест! 

Скоро будет новый, там покатаемся) 

03:19 Добавлено спустя 3 минуты

Фиджи не советую качать. Он сейчас имбует, его рано или поздно порежут. Будет потом обидно.

 

Прежде, чем што-то писать о Фиджи, надо поиграть на Нептуне и Минотавре... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Прежде, чем што-то писать о Фиджи, надо поиграть на Нептуне и Минотавре... 

 

зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Интересно,как на онлайне танков отразятся мутки с артой.

Мнения разные:одни считают что арту наоборот апнули и стало хуже,другие считают,что арту понерфили опять таки стало хуже.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×