Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 639 боёв

Доброго вечера. Выпуск №6 получился очень весёлым и совершенно нестандартным. Приятного просмотра!

 

 

Если Вам понравилось видео и Вы хотите ещё - подписывайтесь на мой канал, лайк под видео на YouTube тоже не будет лишним:)

 


 

4650ae2413762f3b317ce82243a3c0df.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Первый конкурс совместно с ReplaysWows.ru завершён, Вами было отправлено более 60 реплеев, и многие из них оказались весьма годными! Призёры указаны в титрах эпизода №6. Конкурс продолжается! Регламент ниже. Отправить реплей на Шоу так же просто, как и в программу "Навоевалъ" (прямо на сайте реплеев). Не упусти свой шанс попасть в следующий выпуск!

 

 

 

В твоём бою был смешной, зрелищный или интересный момент? Загрузи реплей на сайт ReplaysWows.ru и отправь на конкурс "WoWs Moments Show" (кнопка "Отправить на конкурс") с коротким описанием ситуации и её таймингом (время ситуации в бою). Реплеи без описания и указания времени не просматриваются. Самые забавные и интересные игровые ситуации попадут в следующий выпуск, и их авторы, приславшие реплеи, получат по 100 дублонов. Кроме того, игрок, приславший самый интересный реплей, получит дополнительный приз от сайта ReplaysWows.ru в 1000 дублонов! Важным условием участия в конкурсе является подписка на канал YouTube (RevelJetTV).

 

Какие ситуации интересны: эпично затащенные концовки боя, ситуации соперничества на близких дистанциях с 2+ врагов в соло, случайные попадания, неожиданные детонации, двойные удары, ваншоты с близких дистанций, все виды таранов - особенно авианосцев эсминцами, или что-то подобное, промахи с близких дистанций, когда ожидаешь 100% ваншот, смешные ситуации из боёв (столкновения, курьёзные ситуации с блокировкой союзников) и тому подобное. Просьба не присылать в рубрику ваншоты крейсеров с линкоров, если только их не 2 и более подряд и тому подобное. Да, это круто, но такого очень много.

 

Инструкция (как включить запись реплеев и отправить их на сайт): https://replayswows.ru/faq

 

 

Изменено пользователем RevelJet
  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 587
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 571 публикация
30 640 боёв

Просьба не присылать в рубрику ваншоты крейсеров с линкоров

 

А в выпуске есть такие моменты
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Лайк за Кинчева и эмоции:great:.

Почти ничего удивительного, за исключением цитадельки выбитой с ЛК Нептуном:red_button:. Как, Карл:amazed:?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 344 публикации
37 174 боя

Лайк за Кинчева и эмоции:great:.

Почти ничего удивительного, за исключением цитадельки выбитой с ЛК Нептуном:red_button:. Как, Карл:amazed:?

 

 и я выбивал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 181
[JOLLY]
Участник
11 232 публикации
14 133 боя

Лайк за Кинчева и эмоции:great:.

Почти ничего удивительного, за исключением цитадельки выбитой с ЛК Нептуном:red_button:. Как, Карл:amazed:?

 

видимо у тебя нет Нептуна, а так легко и часто 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Да, на EU  тоже было много забавнейших моментов в боях 2-3 уровней. Жаль я реплеи не сохранял  :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 639 боёв

я тоже рад узнать Вас поближе, какие приятные эпитеты... Опять синдром маленького мальчика? :teethhappy:

Кстати - наверное не менее приятно самого себя в призеры записывать? :medal:

 

Спасибо, что досмотрел до конца. К твоему сведению, всем призёрам я плачу из своего кармана (кроме главного приза, который оплачивает сайт Replayswows.ru). И было бы очень странно, если бы его получал я. Так что советую тебе остановиться, потому что с каждым словом ты всё глубже и глубже (уже почти по пояс).

По поводу ваншотов крейсеров - если ты решил поработать у меня сценаристом, можешь отправить резюме в ЛС :)

 

Да, на EU  тоже было много забавнейших моментов в боях 2-3 уровней. Жаль я реплеи не сохранял  :)

 

У меня там "один в поле воин" случился на Кавачи, это был 15-й бой на аккаунте) остался 1 в 6 и победил) Все 7 фрагов)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

 и я выбивал...

 

 

видимо у тебя нет Нептуна, а так легко и часто 

 

Нерфить бриттоимбы:yes_cap:?:trollface:

З.Ы.Нету Нептуна, в ветке бриттов выше Фиджи не пошёл - неприоритетно(как разработчики выражаюцца:P).  Только вроде те же 152мм эльфийские "коммоны". Чуть больше масса, чуть ниже скорость чем у 6-8лвл. Или я чего не знаю:popcorn:?

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

 

У меня там "один в поле воин" случился на Кавачи, это был 15-й бой на аккаунте) остался 1 в 6 и победил) Все 7 фрагов)

 

 

Я пару раз думал, что зашел случайно не в рандом, а в кооператив :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Видео, как всегда, отличное. Всегда смотрю и слежу :)

Карусель на Диане видел в прямом эфире.

Но, автор, может надо еще что-то поискать? В творческом плане?

Не претензия, а предложение :).

Спасибо за огромный труд и качество!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 639 боёв

Видео, как всегда, отличное. Всегда смотрю и слежу :)

Карусель на Диане видел в прямом эфире.

Но, автор, может надо еще что-то поискать? В творческом плане?

Не претензия, а предложение :).

Спасибо за огромный труд и качество!

 

Привет :) Спасибо.

Корабли - не такая динамичная игра, как та же Дота или танки, например. Здесь "забавность" имеет очень много рамок. Нельзя ведь все ролики заполнять двойными ударами в дымы и ваншотами в дымах британцев. Идеи приходят во время игры. Я всегда в поиске нового. Справедливости ради, каждый новый выпуск почти не похож на предыдущий.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

Хочешь честно? - полное ***... нихрена не понятно(((( И это сквозит во всех вышенаписанных коментах, только ОООчень завуалировано.

Изменено пользователем TANKMORDOR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 639 боёв

Хочешь честно? - полное ***... нихрена не понятно(((( И это сквозит во всех вышенаписанных коментах, только ОООчень завуалировано.

 

Конструктивно, обоснованно. Всем не угодишь, не мультики же делать. Эти подборки для подготовленной публики.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

 

Конструктивно, обоснованно. Всем не угодишь, не мультики же делать. Эти подборки для подготовленной публики.

 

Я не о затраченном труде - за это тебе респект, я так даже близко не умею. Я о содержании.. как говорится , без поллитра не разберешься..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Хочешь честно? - полное ***... нихрена не понятно(((( И это сквозит во всех вышенаписанных коментах, только ОООчень завуалировано.

Критика конструктивная. 

Автор должен гордится, что такой индивид "ничёнипоняло".

Значит всё делает верно.

Нельзя ведь все ролики заполнять двойными ударами в дымы и ваншотами в дымах британцев.

Я в принципе. О направленности видео. Может поискать что-то новое? Нарезки в стиле "паззл", видеоколлаж...

Идеи приходят во время игры.

Я Вас понимаю:)

. Я всегда в поиске нового.

Это очень хорошо! Буду ждать.

Справедливости ради, каждый новый выпуск почти не похож на предыдущий.

Я вижу :). Но! Главное чтобы постоянство не превратилось в Путину и однообразие. 

Еще раз спасибо за творчество и огромный труд!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 639 боёв

 

Я не о затраченном труде - за это тебе респект, я так даже близко не умею. Я о содержании.. как говорится , без поллитра не разберешься..

 

Попробуй посмотреть с первого выпуска. Они короткие, много времени у тебя не займёт. И у тебя сложится картина чего-то цельного и даже интригующего. Я исповедую собственный стиль, я его не копирую и я сам его совершенствую. Конечно, имея самый лучший цемент не построишь небоскрёб, если у тебя бумажные кирпичи (это я про монтаж и сам материал от игроков, метафора). Но и делать каждый новый выпуск как первый (для неподготовленных) - это тупиковая ветвь. Посмотри с первого весь лист. Наверняка изменишь мнение :) За отзыв спасибо
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

За отсутствием подобных видео от Евробита(он сам писал, что начал терять интерес к игре), клипы Антона очень хороши. Кратко, емко и юморно) :great: Правда порой и мне надо на паузу ставить, чтоб успеть понять "шо там было то?.." :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 181
[JOLLY]
Участник
11 232 публикации
14 133 боя

 

 

Нерфить бриттоимбы:yes_cap:?:trollface:

З.Ы.Нету Нептуна, в ветке бриттов выше Фиджи не пошёл - неприоритетно(как разработчики выражаюцца:P).  Только вроде те же 152мм эльфийские "коммоны". Чуть больше масса, чуть ниже скорость чем у 6-8лвл. Или я чего не знаю:popcorn:?

 

далеко не теже, видимо не все знаешь), то что на 9 лвл лучший крейсер по статистике Нептун 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

то что на 9 лвл лучший крейсер по статистике Нептун 

Эсминец жЫ!:amazed:

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×