Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
com_port

Взвода из одного клана в бою

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
102 публикации
4 319 боёв

Реплеи включаются модами, оно мне надо?

Изменено пользователем com_port

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

А потом "всякие" пишут что не могли только в авики ... Бгг ... всё ясно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

ТС, я твой ник запомнил, теперь как увидим тебя будем делать подставные бои, бойзя нас. 

 

Стрелец, скрин глянь внимательнее - 100% подстава, особенно, если посмотреть на вторую пару: их миссури и вражеский авик.

Не впрягайся, это реально подставной бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
4 319 боёв

Главное, что  Леста банчата кидает по кд, не написал ни одного мата в бою - уже в бане, а подставные бои - это мелочи, гуляй, рванина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Когда взвода из одного клана встречаются по разные стороны баррикад, то нередко некоторые личности просто занимаются различными подставами в таких боях (когда есть клан тег - это сразу заметно). Когда авик из твоей команды сливает самолеты противнику-соклановцу ( хотя какой из этого профит!?), как у меня в прошлом бою. Ради этого задумывались кланы?

374bccd7b28f.jpg

 

На флоте нет взводов из кораблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
4 319 боёв

На флоте нет взводов из кораблей. 

 

На флоте много чего нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Когда взвода из одного клана встречаются по разные стороны баррикад, то нередко некоторые личности просто занимаются различными подставами в таких боях (когда есть клан тег - это сразу заметно). Когда авик из твоей команды сливает самолеты противнику-соклановцу ( хотя какой из этого профит!?), как у меня в прошлом бою. Ради этого задумывались кланы?

374bccd7b28f.jpg

 

 

мне сказали на форуме скрин со мной выложили - зашёл посмотреть.

не вижу в принципе ничего зазорного в результате, ведь на авике был не авиковод - он фокусил соперника и, как видим по результатам, соперник защитился на ура.

почему такое случилось? конечно, можно обвинить в каком-то злом умысле авик из вашей команды, но я позволю себе не согласиться с вами. это игра. мы попали в один бой и закономерно то, что мы стали меряться силами друг с другом. это нормально. если у игрока на авианосце недостаточно опыта чтобы понять, кого в первую очередь надо убивать, а к кому лучше не подлетать - думаю, со временем он этот опыт приобретет и, во многом благодаря этому бою.

с другой стороны не мешало бы так же отметить тот факт, что кланы пока недостаточно реализованы в геймплее если, например, провести параллели с теми же танками - там есть ГК, укрепы, возможности воевать с другими кланами, строить свои базы и контролировать захваченные провинции. в кораблях пока подобных элементов нет. и, даже не углубляясь в теории, легко предположить фактор эйфории у игроков, когда они встречают в бою своих соклановцев - да они вполне могут реализовать любые свои, пусть даже необычные боевые стратегии и идеи. что в этом плохого? это не боты которые стоят весь бой упершись в камень и, действительно тем самым сливают бои, это не непонятные вылеты в самый ответственный момент, это не куча крейсеров и эсминцев на 2 уровня выше с заградогнем против стокового авика - это гораздо полезней для команды.

я еще помню этот бой - я пытался разобрать амаги, а вы, автор очень не вовремя вырезали мне своей заградкой несколько групп которые были в 6 км от вас - я отнесся к этому нормально, потому что понимаю, что это игра и абсолютный рандом. ничего нового и ничего непредсказуемого. ваша каролина не вызвала у вас удивления своим результатом - хотя прошла почти всю карту и вела себя не менее подозрительно, но так как команда победила - вам всё равно на этот факт, а ведь по её поведению можно было предположить, что это бот, но зачем же о ботах? да? а то, что один соклановец увидев другого слил об него все свои самолёты ... ну бывает такое - он хотел что-то доказать себе или товарищу и он попробовал.

к чему тогда весь этот шум из ничего?!

Изменено пользователем anonym_2iaqgWTt5JzN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

 

На то они и лидеры форума

 

Бесполезный балласт вредящий проекту. 12 000 с плюсом пустых по смыслу сообщений... (рукалицо)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

мне сказали на форуме скрин со мной выложили - зашёл посмотреть.

не вижу в принципе ничего зазорного в результате, ведь на авике был не авиковод - он фокусил соперника и, как видим по результатам, соперник защитился на ура.

почему такое случилось? конечно, можно обвинить в каком-то злом умысле авик из вашей команды, но я позволю себе не согласиться с вами. это игра. мы попали в один бой и закономерно то, что мы стали меряться силами друг с другом. это нормально. если у игрока на авианосце недостаточно опыта чтобы понять, кого в первую очередь надо убивать, а к кому лучше не подлетать - думаю, со временем он этот опыт приобретет и, во многом благодаря этому бою.

с другой стороны не мешало бы так же отметить тот факт, что кланы пока недостаточно реализованы в геймплее если, например, провести параллели с теми же танками - там есть ГК, укрепы, возможности воевать с другими кланами, строить свои базы и контролировать захваченные провинции. в кораблях пока подобных элементов нет. и, даже не углубляясь в теории, легко предположить фактор эйфории у игроков, когда они встречают в бою своих соклановцев - да они вполне могут реализовать любые свои, пусть даже необычные боевые стратегии и идеи. что в этом плохого? это не боты которые стоят весь бой упершись в камень и, действительно тем самым сливают бои, это не непонятные вылеты в самый ответственный момент, это не куча крейсеров и эсминцев на 2 уровня выше с заградогнем против стокового авика - это гораздо полезней для команды.

я еще помню этот бой - я пытался разобрать амаги, а вы, автор очень не вовремя вырезали мне своей заградкой несколько групп которые были в 6 км от вас - я отнесся к этому нормально, потому что понимаю, что это игра и абсолютный рандом. ничего нового и ничего непредсказуемого. ваша каролина не вызвала у вас удивления своим результатом - хотя прошла почти всю карту и вела себя не менее подозрительно, но так как команда победила - вам всё равно на этот факт, а ведь по её поведению можно было предположить, что это бот, но зачем же о ботах? да? а то, что один соклановец увидев другого слил об него все свои самолёты ... ну бывает такое - он хотел что-то доказать себе или товарищу и он попробовал.

к чему тогда весь этот шум из ничего?!

теперь про второй авик в этом бою расскажи, тоже из клана, но уже в другой команде :) получается, уже два соклановца слили об соклановцев все свои самолеты. Вы людей то за дурачков не держите.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[ZUBR]
Участник
230 публикаций
5 211 боёв

Почему же я не удивлен, что разрабам важнее темы из флудилки и встреча в Саратове, чем рассмотрение таких тем и разработка кланового функционала

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
4 646 боёв

Вот таким образом делаются статки и прочее. После того, как увидишь вот таких деятелей, так не хочется играть в эту игру. В танках вроде банят за подтсавные бои. 

Вот в приложении известный блогер и Ко.shot-17_06.19_21_28.07-0452.thumb.jpg.3bc3e85ee282a494148ed17d628f3546.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв

А по отсчету разве уже подставной бой?

Мы кланом тоже иногда на 1, 2, 3 в бой выходим, но это слегка контр-продуктивно, ибо вместо вдумчивого настрела, все сводится к "достань коротышку соклановца". А иногда бывает что просто случайно засасывает (сидим в разных комнатах, отрядиками, и тут раз - и в одном бою). 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
16 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

А по отсчету разве уже подставной бой?

Мы кланом тоже иногда на 1, 2, 3 в бой выходим, но это слегка контр-продуктивно, ибо вместо вдумчивого настрела, все сводится к "достань коротышку соклановца". А иногда бывает что просто случайно засасывает (сидим в разных комнатах, отрядиками, и тут раз - и в одном бою). 

Нет далеко не всегда подставной, но  раз-два-три  дает возможность сделать подставной бой. И сказки рассказывать, про то что этим не пользуются и все де чистые и белые, не нужно.  Сейчас начнутся ранги и заходы будут как раз ради этого,  распределить победы и урон , кому что достается ,  в какой из команд вообще не проблема, в рангах так это еще проще. За все время сколько  попадал за такими "умниками" в бой все пару раз видел когда те кто оказывались в меньшинстве в противоположной команде действительно тащили, а не имитировали бой. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв
2 минуты назад, Saferprim сказал:

Нет далеко не всегда подставной, но  раз-два-три  дает возможность сделать подставной бой. И сказки рассказывать, про то что этим не пользуются и все де чистые и белые, не нужно.  Сейчас начнутся ранги и заходы будут как раз ради этого,  распределить победы и урон , кому что достается ,  в какой из команд вообще не проблема, в рангах так это еще проще. За все время сколько  попадал за такими "умниками" в бой все пару раз видел когда те кто оказывались в меньшинстве в противоположной команде действительно тащили, а не имитировали бой. 

Да, дает. Но я рассказал о ситуации со своей точки зрения. Если кто-то считает что это сказки, то опровергается это очень просто - записью боя, который доказывает обратное. Остальное - демагогия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 435 боёв
В 02.05.2017 в 17:57, alek884 сказал:

на моей памяти пожалуй первый пост на форуме на тему подстав, когда скрин просто исчерпывающий:)

 

я бы весь педоклан забанил:)

да нууу.. если хиппер онли в пво раскачан там почти как у кузи дпс.

На кузе лекса нуба по 1 эскадрилье посылающего можно всего сбивать.

а если ещё потроллить его( чисто как соклана) какой он нуп, а он обидится...

и будет до конца боя упарываться.. или если они поспорили на что то прямо в бою)))

В конце концов упарывались же на меня на кузе совершенно посторонние лексы в ударке)))

 

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 02.05.2017 в 21:37, com_port сказал:

Реплеи включаются модами, оно мне надо?

А погуглить, как в текстовике поменять пару параметров и включить запись реплеев, видимо, сложнее, нежели тему запилить?

31 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

А по отсчету разве уже подставной бой?

Мы кланом тоже иногда на 1, 2, 3 в бой выходим, но это слегка контр-продуктивно, ибо вместо вдумчивого настрела, все сводится к "достань коротышку соклановца". А иногда бывает что просто случайно засасывает (сидим в разных комнатах, отрядиками, и тут раз - и в одном бою). 

Вот люто плюсую! В танках таким занимались, пока ждали укрепы, и ничего, и никого никогда не подставляли. Просто для фана. Это реально забавно, встретиьть соклановца в бою, а потом его выпилить(ну, или он тебя))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 435 боёв
В 02.05.2017 в 20:37, com_port сказал:

Реплеи включаются модами, оно мне надо?

их достаточно один раз включить и они будут записываться всегда, даже в других патчах

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв
Только что, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

А погуглить, как в текстовике поменять пару параметров и включить запись реплеев, видимо, сложнее, нежели тему запилить?

Вот люто плюсую! В танках таким занимались, пока ждали укрепы, и ничего, и никого никогда не подставляли. Просто для фана. Это реально забавно, встретиьть соклановца в бою, а потом его выпилить(ну, или он тебя))

Так и есть. Причем еще и респит с одного фланга как правило. Крайний раз когда я на этот изврат подписался, бой закончил с 40к настрелом на Де Мойне, и утопленным клановым авиководом, который внезапно сел на эсминец. А на другом фланге катались сочные, тугие линкоры..... Зато конечно в ТСке ор был знатный, подколы, все дела. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
4 646 боёв

Генерация команд СЛУЧАЙНАЯ, поэтому все эти 123 это НАРУШЕНИЕ правил. И у меня, как раз, есть этому подтверждение. Это ты распинаешься непонятно по какому поводу, защищая мошейников, вероятно коим сам и являешься. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×