Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

Как так?

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Меня и так и так устраивает, а некоторые экземпляры даже сейчас создают темы об адской уязимости крейсеров:amazed:

Этого человека боты авикик топят и жизни не дают, он - не показатель:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 971
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 529 публикаций
26 362 боя

Крейсера жалуются на линкоры. АВ жалуются на КР и ЭМ с заградками. Линкоры жалуются вообще на всех, кроме себя любимых. И только эсминцы не жалуются. Уважаемые разработчики! Верните наконец нормальные лонг лэнсы, заодно снизив им заметность до уровня топовых электроторпед Хабаровска! Ведь Тип93 почти не давала следа, а у нас имеет самую высокую заметность. Где справедливость - лучшие (кроме американских топов) эсминцы войны оказались в аутсайдерах по эффективности торпед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Я бы всё понял, но ток не в Омаху с залпа!!!:teethhappy: Разрабы жгут!!! Ой молодцА!!!

 

Да ладно. Я помню, как с Вайоминга по стоящему носом в берег бортом ко мне Фениксу вообще не попал. С 5-ти км. Снаряды феерично облетели его вокруг. Я даже забыл, что дальше делать собирался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Уважаемые разработчики! Верните наконец нормальные лонг лэнсы, заодно снизив им заметность до уровня топовых электроторпед Хабаровска! Ведь Тип93 почти не давала следа, а у нас имеет самую высокую заметность. Где справедливость - лучшие (кроме американских топов) эсминцы войны оказались в аутсайдерах по эффективности торпед?

Я боюсь мы оглохнем от воя броневанн:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TULA]
Участник
188 публикаций
18 682 боя

Не, просто вы один лк на 6 эсмов будите делить, т.к. линкороводы на крейсера пересядут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 971
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 529 публикаций
26 362 боя

Не, просто вы один лк на 6 эсмов будите делить, т.к. линкороводы на крейсера пересядут

 

А шо ж такое? Уже не хочется такого историзьму?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TULA]
Участник
188 публикаций
18 682 боя

В смысле не хочется ? Естественно не хочется. Уже сейчас если нет крысеров под боком а есть инвизный эсм под боком поворачивешься к нему кормой и валишь полным ходом. Утопить не утопит, а по 1,2 торпеды будешь ловить почти весь бой. А если заметность торпед апнут .... То вообще смысла выкатывать линкор не будет, эсминцеводы забудут все задачи (точки брать, светить) и начнут только между собой линкоры делить причем у линкора шансов выжить совсем не будет, кроме как у миссури. А кому захочется чисто мясом на  минут выезжать ? А оно и сейчас не мед на линкоре кататься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Два - в реале они таки тоже застебали Шпее :)

 

Да не очень-то застебали - повреждения "Графа" оценивались как незначительные. Фактически пострадало только ПМК. Проблема была не в повреждениях, а в невозможности пополнить боезапас... ну и деза об англицкой линейной эскадре(якобы на подходе) сыграла роль:nerv_fish:.

От кривизны рук зависит :) В принципе "карманник" может утопить обоих. Это раз.

 

Если нупы и очень сильно повезёт. Два бритта в отряде будут просто по очереди крыть друг друга дымами, и разберут Шпее на раз-два.

ты же прекрасно понимаешь, почему в игре сделано именно так...

 

Увы, да:(.

Лично я был бы абсолютно не против стоимости выкупа и обслуживания кораблей, приближенной к ИРЛ. Пусть даже один выход Ямато будет стоить как 20 выходов на Флетчере - но это будет выход Ямато:B, а не странного пожаро-фугасоприёмника со смешным ПМК.

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[PZE]
Старший альфа-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
145 публикаций
11 791 бой

Да давно уже так. Я например как играю, обычно могу понять механику и "правила игры". Вроде все норм было, но периодически в WoWS начинаются такие перлы, что хоть стой, хоть падай. Пример: Ореан бортом к кюрфу, залп с 15км, док - 3 цитадели и просто дамаг с залпа. Могами и Зао, бортами, 12км и ближе - пофиг. Тупо ***, 3к урона с залпа, мне от них фугасами по 5к каждые 12с. Монтана, я ловню в нос по 12к, на кюрфе по 15к в траверс и в лоб, а я им раздаю в ответ по 3-1к. (все модиф. на гк стоят если что и у того и у того). Щас еще было круче - эдинбург бортом идет, кюрф с 11 залпы дает - ***. тупо все летит накрытием и мимо, ну мб 1 попал в нос -700 урона. АФИГЕННА ПАРНИ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ ТАК ИГРАТЬ НА ЛК С 60к дамажки при 100к хп. АФИГЕННА.

И такое постоянно. Причем у кр все стабильно - в борт лк бб, в нос и ромб оф. А лк вынужден играть абсолютно рандомно. Щас пришлость с 420мм стрелять ФУГАСАМИ потому что что? потому что монтане вдруг решило вообще не заходить. Нет, возможно, сделали такой модификатор для игрока - хорошо играешь, будешь мало дамажить с залпа и много отгребать от раков, как в танках, но тогда это полный трэш. Спс WoWS и Леста, бои на 9 мая -кусочек дерьмеца.

 

и кстати в который раз убеждаюсь в своих убеждениях.
хороший бой? второй хороший бой? нна! слив, слив, слив, слив.
34 попадания из 406мм Миссури в борта могами, норки, колорадо и донского -71к урона. Серьезно? в борта, Карл, с 21 до 7км дистанция, это бред! Ни 1 цитадели! Спасибо этому дому, я еще на недельку к другому.
Ну и привет игрокам, играющих на японских эсм. пожалуй самый афигенный гемплей -по кд из инвиза торпедки кидать. много надо ума, много сноровки, и главное это так вписывается под гемплей остальных где покрысить не выйдет, нужно рашить, брать точки, сражаться и размениваться. 
 

Изменено пользователем 4ERTEHOK13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TULA]
Участник
188 публикаций
18 682 боя

 Если нупы и очень сильно повезёт. Два бритта в отряде будут просто по очереди крыть друг друга дымами, и разберут Шпее на раз-два

 

Если нет гидроакустики, то валить нафик от этих дымов, пускай стоят пока не прогорят. У линдера дальнобойность никакая, есть шанс отойти. Как правило для графа целей столько что глаза разбегаются. Ну а если уйти нельзя и дымы близко, проспаймить их торпедами, дальнсть у графа позволяет и переть носом, в процессе молится...... Но руки опускать нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Да не очень-то застебали - повреждения "Графа" оценивались как незначительные. Фактически пострадало только ПМК. Проблема была не в повреждениях, а в невозможности пополнить боезапас...

Проблемы имели несколько другие названия: топливные насосы и нефте-водяной сепаратор.

Из-за повреждений в системе подачи топлива "Шпее" мог использовать соляр только из расходных цистерн, топлива оставалось примерно на сутки среднего хода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Проблемы имели несколько другие названия: топливные насосы и нефте-водяной сепаратор.

Из-за повреждений в системе подачи топлива "Шпее" мог использовать соляр только из расходных цистерн, топлива оставалось примерно на сутки среднего хода.

 

Ну решили немцы поэкспериментировать с дизельной ЭУ на "карманниках" - кто им кроме них самих злобные буратины:)? Это никак не заслуга Линдеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Ну решили немцы поэкспериментировать с дизельной ЭУ на "карманниках" - кто им кроме них самих злобные буратины:)? Это никак не заслуга Линдеров.

Да, не "Линдеров".

Это заслуга "Эксетера". :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Да, не "Линдеров".

Это заслуга "Эксетера". :)

 

Дак о том и речь - 203мм ещё могли худо-бедно повредить "броненосец", а шестидюймовки лёгких крейсеров никакого серьёзного ущерба графу не нанесли.

В игре несколько по другому. Мягко говоря:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

В игре несколько по другому. Мягко говоря:).

На то она и игра...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×