Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_25425675

Закончились средства

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
22 боя

Уважаемые пользователи и модераторы форума,подскажите мне,может я что то недопонимаю,играю уже довольно давно и открыл несколько кораблей 8 и один авианосец 9 уровня и к чему я так сказать приплыл?А приплыл я к тому что всё серебро у меня закончилось и мне не за что не то что купить корабли а даже модернизировать купленные,было бы логично если чем не больше играешь тем больше получаешь игровой валюты,в игре же подобное возможно только на кораблях низких уровней,играя на 8 и тем более 9 не то что что то копишь а наоборот уходишь в минус,донатить я не имею возможности,подскажите как можно заработать серебра а то получается для меня эта игра закончилась.

Изменено пользователем Barmaley227
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 826
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 448 боёв

Уважаемые пользователи и модераторы форума,подскажите мне,может я что то недопонимаю,играю уже довольно давно и открыл несколько кораблей 8 и один авианосец 9 уровня и к чему я так сказать приплыл?А приплыл я к тому что всё серебро у меня закончилось и мне не за что не то что купить корабли а даже модернизировать купленные,было бы логично если чем не больше играешь тем больше получаешь игровой валюты,в игре же подобное возможно только на кораблях низких уровней,играя на 8 и тем более 9 не то что что то копишь а наоборот уходишь в минус,донатить я не имею возможности,подскажите как можно заработать серебра а то получается для меня эта игра закончилась.

 

Выйди в бой на корабле более низкого уровня, на котором ты не уходишь в минус. Постреляй - заработай, повтори. Ну или продай какой-нибудь корабль, ненужный. Или модули продай, в разделе "имущество". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Странно,что ТС докачался до 9-го лвла и не знает как фармить серу...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Скатился, как-то, до 200к серебра. Но на следующий день уже было 1,5кк. Играю на прокачиваемых и без према.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 288 боёв

Взять корабль 5-6ур,и катать на нем набивая серебро,самые доходные из прокачиваемых.Берешь парочку ЭМ 5ур и каруселью гоняешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв

проведи ревизию на складе, там можно найти что-нибудь ненужное, типа флажки на таран.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
6 871 бой

дойдя до 9 уровня, ТС начал что-то подозревать...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
217 публикаций
3 030 боёв

Ну так то покупаешь прем аккаунт за 500 рублей покупаешь миссури за 7000 рублей или трипиц за 2800 и фармишь на них серебро, все как бы прозрачно можешь флажков купить еще.

все для тебя в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
802
[BLAZE]
Участник
704 публикации
30 019 боёв

Со старой экономикой можно было сэкономить в расходах на бой, сохранив ХП. Теперь нет такой возможности. Насколько я понял, разработчики хотели забалансить это контейнерами, но контейнеров максимум 3...А без према, чтобы третий нафармить, замучаешься. Итого два более-менее реально. В среднем, если конты на деньги брать, то по 75 тыс выпадет с каждого, с двух значит 150к чистым плюсом. Сыграл неудачно на 10ке без према и камуфляжа это - 60 -80. Жить можно, но баланс в районе 0 будет. 

А вот если захочешь действительно девятку купить готовь в районе 20млн (сам корабль + апгрейды и модернизации). При норм раскладе на восьмерках можно вывозить 50-80к плюса за бой. 

Путем нехитрых вычислений получаем 20 000 000/ 65 000=307 боев потребуется, чтобы нафармить на новую девятку.

Например как я играю (в среднем 10 боев в день) это месяц игры. Дальше вопрос - надолго ли  вас хватит играть в таком режиме. Видимо разработчики считают, что надолго.

Доказать им обратное никто не пробовал...да и я не буду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 481 бой

9 премов в порту. Всякие там дефолты, деноминации, инфляции с форс-мажорами мне в гребной вал не стучались. Но это лирика...

Самые оптимальные варианты - выгонять в бой корабли уровнем ниже 8-го и вытягивать хоты бы по 2 контейнера на серу. Плюсы: Надежно и не затратно в плане реальных финансов. Минус: придется угробить кучу времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Уважаемые пользователи и модераторы форума,подскажите мне,может я что то недопонимаю,играю уже довольно давно и открыл несколько кораблей 8 и один авианосец 9 уровня и к чему я так сказать приплыл?А приплыл я к тому что всё серебро у меня закончилось и мне не за что не то что купить корабли а даже модернизировать купленные,было бы логично если чем не больше играешь тем больше получаешь игровой валюты,в игре же подобное возможно только на кораблях низких уровней,играя на 8 и тем более 9 не то что что то копишь а наоборот уходишь в минус,донатить я не имею возможности,подскажите как можно заработать серебра а то получается для меня эта игра закончилась.

 

Если совсем туго, берёшь корабль 1го уровня, он стОит 0 серы и фармишь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

А мне кажется, это тролль...

 

146%

Я без према играю уже месяц, ну, правда, катаю иногда прем-корабли, если не считать сегодняшнего ракования на Гиринге, то играю на прокачиваемых кораблях в плюс, без према!! со своими 52%ми, ребят, может, на себя внимание обратите уже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Халявные прем корабли в акциях и компаниях зачем дают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

146%

Я без према играю уже месяц, ну, правда, катаю иногда прем-корабли, если не считать сегодняшнего ракования на Гиринге, то играю на прокачиваемых кораблях в плюс, без према!! со своими 52%ми, ребят, может, на себя внимание обратите уже?

 

А я не про то, что он заблуждается. Просто эта тема поднималась 100500 раз, и всё меньше веришь в наличие наивных новичков.

Хотя с начала года приток новичков более-менее заметный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
31 572 боя

А серебро может закончиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[RE]
Участник, Коллекционер
2 161 публикация

А в танках доходность порезали. Снова.

Каким образом? насколько???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

А серебро может закончиться?

 

У меян рекорд  был 26к серебра осталось, когда я в марте шесть 9-к выкупил и в топ вывел и Курфюрста выкупил и модернизации на всех повесил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×