Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Duca d’ Aosta - итальянский премиумный легкий крейсер VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Duca d’ Aosta?   

411 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 079 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
593 публикации
В 26.12.2018 в 20:51:35 пользователь martram сказал:

на аосте нужно долго и нудно ушатывать линкоры,на линкорах можно прихлопнуть с залпа-двух крейсер и снимать по 10-15 к с линкоров

крейсера на 6 уровне в ранге страдают,но и эмов нормальных тоже очень мало

из линков лучше всего мексика/аризона,из крейсеров вероятно нюра,но у нее башни уже через перед не вращаются а это печаль

За аосту согласен, слабое гк, очень трудно что-либо противопостаыить лк. А вот нюрнберг тоже не варик. Помнится мне 7й сезон рангов, который проходил на 6 уровнях. В рангах обычно как - в высшую лигу и на 2-3-4 ранги доползают опытные игроки, которые уже не эксперементируют с выбором корабля. Так вот, там уже небыло ни нюрнбергов, ни буденых. В рангах( в полноценных) и кр 6ур. жить могло только 2 кр- перт и линдер, собственно на втором я и прошел те ранги. Да, против лк линдеру тоже трудно, но есть инвиз 8.6 и торпы 8 км-чтото придумать можно. А вот против эсмов-идеальный варик- убиваеш вражеских эсмов, твои тоода спокойно насилуют лк - профит. А нюрнберг....до сих пор помню стримы гетфана, который пытался на нем пройти ранги....бросил он это дело на ранге так 5-6. Взял линдер- и дошел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя
В 22.12.2018 в 03:20:13 пользователь MirniyTraktor сказал:

Может потому что корабль полный шлак? 

да неее, МиниТрактор, откуда же шлак.....

тебе, как повелителю Перта и Хуанхэ, такие классические крейсера как Аоста должны вообще на раз заходить

 

кстати, с наступающим НГ компадрэ!

желаю крепкого здоровья и эпичных боев в этом и новом году! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:44:22 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

да неее, МиниТрактор, откуда же шлак.....

тебе, как повелителю Перта и Хуанхэ, такие классические крейсера как Аоста должны вообще на раз заходить

Заходят. На Буденном и Де Грассе получается весьма неплохо. Но когда я вижу шанс поджога 7% и дальность стрельбы 14 км у Дуки, я понимаю, что она значительно уступает другим крейсерам. И это еще далеко не все ее минусы. Собственно, по этой причине и не купил ее, хотя могу назвать себя фанатом крейсеров 6 уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя
Сегодня в 14:57:29 пользователь MirniyTraktor сказал:

Заходят. На Буденном и Де Грассе получается весьма неплохо. Но когда я вижу шанс поджога 7% и дальность стрельбы 14 км у Дуки, я понимаю, что она значительно уступает другим крейсерам. И это еще далеко не все ее минусы. Собственно, по этой причине и не купил ее, хотя могу назвать себя фанатом крейсеров 6 уровня.

думаю, если вдруг получится, что Аоста или Абруцци появятся в твоем порту - думаю, ты оценишь их по достоинству! +

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 26.12.2018 в 20:51:35 пользователь martram сказал:

из крейсеров вероятно нюра,но у нее башни уже через перед не вращаются а это печаль

Вам бракованную подсунули, ну или просроченную Х). Требуйте заменить

Цитата

В обновлении 0.6.6 был изменен:

  • реализовано круговое вращение задних башен ГК;
  • Увеличено бронепробитие фугасных снарядов, теперь величина бронепробития рассчитывается как 1/4 калибра снаряда (1/6 калибра в 0.6.5).

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

Купил по скидке, вчера выкатил на пару боёв,  понял что сабж не про поджоги а про цитадели из крейсеров, тащит каждым залпом, нормально для фана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 02:15:17 пользователь F_forexman сказал:

Купил по скидке, вчера выкатил на пару боёв,  понял что сабж не про поджоги а про цитадели из крейсеров, тащит каждым залпом, нормально для фана.

Про цитадели на 6ур. это Молотов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 12:56:06 пользователь kv22 сказал:

Про цитадели на 6ур. это Молотов.

Молотов рассматривал но у сабжа ещё и ДПМ поболее, да и бронька какая никакая есть, не хрусталь как Молотов)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 16:18:57 пользователь F_forexman сказал:

Молотов рассматривал но у сабжа ещё и ДПМ поболее, да и бронька какая никакая есть, не хрусталь как Молотов)))

Ну не знаю... Молотов один из любимых крейсеров (которых крайне мало).

И особой хрустальности я не замечал... наоборот, выживание на нём у меня в числе лидеров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя
Сегодня в 02:15:17 пользователь F_forexman сказал:

Купил по скидке, вчера выкатил на пару боёв,  понял что сабж не про поджоги а про цитадели из крейсеров, тащит каждым залпом, нормально для фана.

цитадели да, хорошо вынимает ББ-хами на расстоянии 5-7 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации

В общем купил я его, пока он по акции. Долго думал, да осту за 3к дублонов по акции, или абруции за 6к по акции. Взял этот. Пока не жалею. Качнул элиткой сразу 14 перков. Поставил арттревогу, отчаяного, взрывотехника, и маскировку с инерционкой. Пробовал без инерционки- не огонь. Сам по себе крейсер очень даже неплох. Но! Для игроков которые имеют или руки, или опыт игры. Новичку не посоветовал бы. Этот крейсер про игру в маневр и постоянные пиу пиу гк+ постоянный спам торпед. Пво думал будет хуже- под заградкой что-то все таки сбивает, правда если его не поломают до этого...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя
Сегодня в 12:00:41 пользователь aerodyn4mic сказал:

В общем купил я его, пока он по акции. Долго думал, да осту за 3к дублонов по акции, или абруции за 6к по акции. Взял этот. Пока не жалею. Качнул элиткой сразу 14 перков. Поставил арттревогу, отчаяного, взрывотехника, и маскировку с инерционкой. Пробовал без инерционки- не огонь. Сам по себе крейсер очень даже неплох. Но! Для игроков которые имеют или руки, или опыт игры. Новичку не посоветовал бы. Этот крейсер про игру в маневр и постоянные пиу пиу гк+ постоянный спам торпед. Пво думал будет хуже- под заградкой что-то все таки сбивает, правда если его не поломают до этого...

ИВ однозначо маст хэв

и да, для новичков, не имеющих опыта игры на различных крейсерах - не вариант

тут дикая смесь различных плюсов и минусов Аобы и Молотова, хотя Абруцци по сути и ТТХ является легким крейсером 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации
Сегодня в 11:39:55 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

ИВ однозначо маст хэв

и да, для новичков, не имеющих опыта игры на различных крейсерах - не вариант

тут дикая смесь различных плюсов и минусов Аобы и Молотова, хотя Абруцци по сути и ТТХ является легким крейсером 

Это да. Без ив пару боев катнул....всплакнул....и перераскинул перки:) Даже в рангах он мне более- менее понравился - просил дымы у союзников, отстреливался из под "заниженых островов" без засвета, в общем хорошо себя показал. Единственное, мне кажется, что противники мне такие попались-повезло просто. Если в бою будет много лк, и среди них будут " рукастые", то играть будет очень сложно. Короче для рангов он тоже катит, но , во взводе эсмами, желательно сша...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя
Сегодня в 14:53:07 пользователь aerodyn4mic сказал:

но , во взводе эсмами, желательно сша...

ну собственно как у меня и в разделе Применения в боях и написано :Smile_great:

лучше всего 2 Аосты + 1 Фаррагут - вот тогда можно тащить целый фланг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв

и что, есть смысл брать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
В 30.12.2018 в 14:57:29 пользователь MirniyTraktor сказал:

Заходят. На Буденном и Де Грассе получается весьма неплохо. Но когда я вижу шанс поджога 7% и дальность стрельбы 14 км у Дуки, я понимаю, что она значительно уступает другим крейсерам. И это еще далеко не все ее минусы. Собственно, по этой причине и не купил ее, хотя могу назвать себя фанатом крейсеров 6 уровня.

Если ты фан КР VI, то Дюка из лучших по геймплею в этом плане. Лично для меня пока топ. 

рейтинг от первого к последнему, фан и баланс. 

Дюк, Дон Хуан, Де Грассе, Перт, Молотов. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя
В 04.01.2019 в 00:00:41 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

и что, есть смысл брать ?

если по скидке, то я бы взял, но он у меня уже есть

собственно не жалуюсь

почитайте обсуждение в этой теме, может поймете - подходит он вам или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя
Сегодня в 12:35:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

Бывает же

  Скрыть содержимое

shot-19_01.05_16_10.00-0802.thumb.jpg.c50ac867caf978b45ca61db0224078e0.jpg

 

на развороте поймала Мехико?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×