Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Лидеры форума в мае

В этой теме 286 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Я ,играя на ЛК, из ПМК  6 эсминцев набил для БЗ " Поход за Олегом".

Во многом благодаря  сигнальным флажкам .:rolleyes:

 

У меня затруднения только с 50к чистыми) Всё остальное как-то само выходит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Ну контейнеры это конечно хорошо, но флажками было лучше.

 

Когда за репорты стали выдавать 3 контейнера,я иронично улыбнулся и написал что не удивлюсь,если ЛФ начнут так же выдавать контейнерами.

Я как в воду глядел.

А 50 драгонов,которые выдадут на 2-х летие группы,отлично могут приглушить недовольства от смены формы оплаты,что наверняка и было задумано.

Жаль,чёткое количество по 20 штук флажных сигналов всех видов было намного лучше.

 

Не надо, я всего-то писал что-то на форуме. Случайность, не более. Ещё хотелось бы узнать, обязательно ли выставлять ЛФ для получения флажков, ибо мнение об ЛФ на форумах... Ну вы сами знаете. Мне в бета-тостерах как-то уютнее.

 

О хосподи,вас в реале никто не знает,а вы переживаете,что о ЛФ думают на форуме.

Мне сложно представить,какой вы мнительный в реальной жизни.

Да ложите на хейтеров ЛФ с прибором.

Изменено пользователем anonym_RT3aSyEDPlsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

 

А что плакать? в худшем случае 20*4*3 флажка. На скорость мои любимые часто среди них.

 

​наверное Вы имели ввиду в лучшем случае, в последнее время в контейнерах на "флаги" - всё чаще в качестве одного из предметов выпадает камуфляж "Тип 2" или "Тип 5"
Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

 

 в последнее время в контейнерах на "флаги" - всё чаще в качестве одного из предметов выпадает камуфляж "Тип 2" или "Тип 5"

 

Вот это кстати полная лажа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Свершилось! Слез-таки я с "форумной иглы"... :trollface::teethhappy: Правда что-то как всегда не вовремя я форум забросил... Драконы проскакали мимо...:(

У меня затруднения только с 50к чистыми) Всё остальное как-то само выходит.

Крейсеров да эсминцев у меня набралось чуть ли не сразу (даже заметить не успел), да и опыт как-то тоже сам накопился, а вот с линкорами вышла заминка: то их мало и не подберёшься, т.к. ползают аж дальше, чем отреспились (на эсме), то что-либо скорострельное уведёт из под носа (на линкоре). В результате пришлось доставать из загашника Рейнджера с Тайхо...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 645 боёв

Драконы - это конечно хорошо, но "боевых" сигналов катастрофически не хватает, и контейнера это дело явно не покроют:(  Жаль что решили сменить форму "зряплаты"...

Впрочем, поскольку никаких дополнительных усилий от меня не требуется - и на том спасибо :)

 

 

Ну вот и нам флажки понерфили, правда пока хоть драконы сглаживают

03:41 Добавлено спустя 2 минуты

 

У меня затруднения только с 50к чистыми) Всё остальное как-то само выходит.

 

2 дня задротсва с премом за позапрошлый тест ... удивило что БЗ была названа разработчиком "легкой" ... хотя вторая уже "задротная"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Ах ты ж ёлки моталки...

Шо ж вы так искушаете изверги? 50 драконов да плюс 20 ящиков с тряпками это блин даже меня заставляет задуматься о продаже совести.

 

Да никто и не заставляет совесть продать. Я и раньше всё время писал то что думаю, и сейчас так же. А хейтеры на ЛФ это какие то дети. Мне с них смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

2 дня задротсва с премом

 

там разве не чистый опыт нужен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 277
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 131 публикация
14 963 боя

Почему сменить? Там же написано что дополнительно. То есть к своим обычным флажкам получишь сверху 20 ящиков на сигналы и камуфляжи, плюс 50 драконов. 

22:16 Добавлено спустя 3 минуты

Вот потом и ржут все с этих лидеров. Вы ведь даже читать не умеете толком! Там же русским по белому сказано что контейнеры на флажные сигналы и камуфляжи. Где ты суперконтейнеры увидел? 

А потом ржут с хейтеров, которые не знают, что вероятность получения суперов из подарочных ящиков такая же, как и в ежедневных. Из 3-х ящиков за карму например супер с духами уже выпадал. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 362
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 705 публикаций

 

там разве не чистый опыт нужен?

Чистый .

Прем., сигнальные флажки и камуфляж - не учитываются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Дракоши? Это хорошо:great:. Каждый месяц бы так:coin:.

А в лидеры-рецидивисты(с присвоением уникальной лычки на выбор) никто не вышел што ле:popcorn:? Или решили прекратить эту порочную практику:hmm:?

05:49 Добавлено спустя 3 минуты

Там же русским по белому сказано что контейнеры на флажные сигналы и камуфляжи. Где ты суперконтейнеры увидел? 

 

За карму тоже контейнеры "флажки/камуфляжи" дают, а мне как-то в них супер попался(с модернизацией на дым, правда:trollface:). так что нет ничего невозможного, есть только маловероятное:smart_fish:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

А в лидеры-рецидивисты(с присвоением уникальной лычки на выбор) никто не вышел што ле:popcorn:? Или решили прекратить эту порочную практику:hmm:?

Кстати, тоже интересно.:look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 053
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 585 публикаций
26 331 бой

А в лидеры-рецидивисты(с присвоением уникальной лычки на выбор) никто не вышел што ле:popcorn:? Или решили прекратить эту порочную практику:hmm:?

Кстати, тоже интересно.:look:

 

    Присоединяю свой любопытный нос к сему вопросу...


 

   Да и, я думал, на юбилей рецидивистам какой-нибудь памятный флажок задвинут... Очень думал... Хотя бы тот-же клевер, но другого цвета...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Чистый .

Прем., сигнальные флажки и камуфляж - не учитываются.

 

ну вот, это как минимум 20-30 боёв играть надо..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 425 боёв

В списке.... Как бы еще пару месяцев удержаться то?.... А то впереди ОТПУСК, ШАШЛЫ, ПИВАНДРИЙ, КЛУБНИКА на даче поспеет, ОЗЕРА.... А еще дети круглые сутки, дача, врачи и магазины((((((....

А флажки, это да..... склад опустел.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Ах ты ж ёлки моталки...

Шо ж вы так искушаете изверги? 50 драконов да плюс 20 ящиков с тряпками это блин даже меня заставляет задуматься о продаже совести.

 

Плюшка , Слон давно без совести живёт и не умер. Приходи , лично я , не против :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Что то у меня не сложилось в этом месяце

Драконы пролетели мимо :(

 

То ли сообщений недобрал, то ли плюсов не хватило, или и то и другое, что вполне возможно, ибо форум стал скучноват.

Не первый раз замечаю: только начинается более или менее интересная и живая тема, так сразу - вжух, и нет темы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Сейчас мы увидим чудеса переобувания в прыжке. 

Не...мало :sceptic: по соточке каждых включая драконов и ежемесячно, тогда можно и переобуться, а так мало :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Фигасе Галя балованная. Я драконов уже так давно не видел что забыл как и выглядят они.

 

А что на них смотреть? Дракон - он и в африке дракон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

А китайцам свободно их продают. В магазине. :(

 

так то ж китайцы, видимо от них денег больше идет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×