Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_37959393

Да здравствует то, благодаря чему мы – несмотря ни на что!

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
606 публикаций

Хочу сказать спасибо всем "Хэйтерам", которые по словам некоторых личностей "просто хэйтят и ничего не предлагают", Спасибо за то что все еще играете в эту игру и делаете онлайн!

Да я тоже "просто хэйтер". Жаль, что  слышат наши крики, а не наши слова:(

 

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
49 боёв

А я согласен с разработчикам, хейтеры разводят токсичность и мешают проекту. Так что нужно продолжать их игнорировать и слушать только тех кто всем доволен.

Изменено пользователем Zas0fig
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

А я согласен с разработчикам, хейтеры разводят токсичность и мешают проекту. Так что нужно продолжать их игнорировать и слушать только тех кто всем доволен.

 

... а еще их можно забанить, чтоб не мешали
Изменено пользователем anonym_qsiEVLigWtHw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Хейт в разумной пропорции - то что надо нашему форуму и проекту вообще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Хейт в разумной пропорции - то что надо нашему форуму и проекту вообще.

 

Ничего уже не надо.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

А кто останется, если хейтеров (чё за слово, переведите) не будет? 

 

hate - ненавидеть, возненавидеть, не любить

вроде отсюда берёт начало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 246
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 032 публикации
18 994 боя

Все равно больше писят флажков не дадут :P

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Скоро в игре будет Советский прем. крейсер Адмирал Макаров 6 уровня.Английский эсминец HMS GALLANT 6 уровня и Американский премиумный  Авик ENTERPRISE. 8 уровня.Мне нравятся Советские крейсера,но зачем еще один Советский прем 6 уровня?Разве что ГК 150 мм,вместо 180 у Молотова,но  скорость хода всего 32 узла вместо 36 на Молотове...Лучше бы линкор запилили...А вот эсминец Английский нужен,ну и авик США не помешает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

А я согласен с разработчикам, хейтеры разводят токсичность и мешают проекту. Так что нужно продолжать их игнорировать и слушать только тех кто всем доволен.

Хейтеры, которые выражают свое мнение и критикуют что то, как правило неравнодушны к тому что критикуют, и как правило дают обратную связь  и дают возможность заранее внести изменения к лучшему. Те кто все время "одобрямс" еще хуже тех "кому все равно", потому что могут давать ложное представление о действительности. Это как  организм человека, хейтер, это боль в каком то органе который говорит где болит.  Глупо же ненавидеть свою печень если она болит от неправильного образа жизни.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

от неправильного образа жизни.

Как "политкорректно" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 448 публикаций
10 662 боя

А я согласен с разработчикам, хейтеры разводят токсичность и мешают проекту. Так что нужно продолжать их игнорировать и слушать только тех кто всем доволен.

 

Надо уметь различать, типичных хейтеров и критиков. А если налепить штамп бездумно, то можно быстро оправдать работу хейтеров и приумножить их ряды уже не как хейтеров, а как критиков по факту.

 

Когда люди пишут, что им не нравится то или это, они искренни выражают свою точку зрения. А когда их оскорбят, налепят штамп хейтера, что вы ждёте в ответ? Любить за это никто не будет. Вот и растёт армия "хейтеров" и борьба становится радикальнее и к чему все приходит? Люди пришли поиграть в удовольствие и все превращается, по человеческой традиции, в отвратительный негатив и смерть проекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 303 боя

А я согласен с разработчикам, хейтеры разводят токсичность и мешают проекту. Так что нужно продолжать их игнорировать и слушать только тех кто всем доволен.

 

... а еще их можно забанить, чтоб не мешали

 

 

(вздохнув) сколько раз предлагал: сотенку самых отъявленных и оголтелых чик! - и на мороз

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Я вот вчера заметил, что "хэйтеров" которые которые самые злостные,  их довольно много в игре. Онлайн конечно уже не радует, но они продолжают играть, играть и хэйтерить:) Такими темпами в игре только хэйтеры и остануться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×