Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Вся информация о кампании «Охота на Bismarck»

В этой теме 557 комментариев

Рекомендуемые комментарии

504
Бета-тестер
670 публикаций
23 191 бой

посмотрела я задачи, и это явная стимуляция к покупке Худа, за другие задания дают по 1-4 звезды, на худе по 5 за ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ задания...

 

Браво... БРАВО...

 

аплодирую стоя.

Да ладно, это не стимуляция. Набрать 8-10 звезд для разблокировки ? Что тут сложного-то, три-четыре других сделать. Это просто поощрение для купивших "Худ", ничего криминального.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

Дантист63, а какими ты видишь сложные задания в нашей игре? Сюжетных миссий в нашей игре нет. Обучающая миссия с подобием сюжета? Посмотрел её на тесте, даже прошел ее. Причем выполнил просто катаясь вокруг ботов, которых тупо сжёг фугасами.

У нас даже ачивок коллективных нет. Вот раньше играл в payday 2. Вот там ачивки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

Или тот же Portal 2. В нем кооператив вообще бесконечен. Сколько мы с друзьями проходили камеры, созданные сообществом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Камо дают какие-то бонусы?

 

Вроде бонусы 1 в 1 как с прем камо на Бисмарк сейчас. Но это не точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[NMD]
Участник, Коллекционер
131 публикация

У меня вопрос. в обновление 0.6.5 будет добавлена возможность убирать контент https://worldofwarships-ru.gcdn.co/dcont/fb/image/1ef2a4a2-2a85-11e7-b11d-8cdcd4b149ac.gif

Там в описание написано отключить специальный камуфляж. то есть я так по не маю Камуфляж «Со дна океана» для линкора Bismarck.

Новый вид камуфляжа

Добавлен новый вид камуфляжа, который работает как стандартный, но при этом изменяет внешний вид корабля. Игроки, которые не желают видеть этот камуфляж в бою, могут скрыть его в Порту.

Так вот вопрос при отключение камуфляжа на бисмарк будет отключатся оба Камуфляжа «Со дна океана» и камуфляж «Последний поход» на корабли Bismarck или тока «Со дна океана»

Изменено пользователем Darth_Vederkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

 

Вроде бонусы 1 в 1 как с прем камо на Бисмарк сейчас. Но это не точно.

 

Если так будет то это очень даже круто. Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Интересно узнать какой авианосец атаковал Марат?

Ничо, "у нас не симулятор" :) Мне лично Кага нравится, но для этой БЗ можно и "Цеппелина" замоделить :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

чукча не читатель: чукча - писатель...

Ничего, что Худ на 1 лвл ниже и, мягко говоря, убог против Бисмарка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 016 боёв

чукча не читатель: чукча - писатель...

Ничего, что Худ на 1 лвл ниже и, мягко говоря, убог против Бисмарка?

Здравствуй,так исторично жеж или как-то так,Бисмарк был на 20 лет моложе и был полноценный линкор,а не линейный крейсер натянутый модернизациями до уровня линкора,как-то так

с уважением Николай

(друг Коля)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

в игру заглядываю периодически - оценить, стоит ли играть..

 

Вы сыграли почти 2900 боёв и имеете 44% побед при среднем опыте, на минутку, 485!!!! Я заглянул в танки - там у Вас картина не лучше - 45% за 45000 боёв. Вы просто не умеете играть. И злитесь от этого. А лучший способ вылить злость - это на кого-то. Человек Вам помощь предложил. Искренне. А из Вас кроме хамства ничего не проистекает... Вам, при таком умении Бисмарк, не светит ни за 100 боёв, ни за 500, ни за 1000.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 627 боёв

 

сравнение с чехлом - такой тупости от вас не ожидал!!!!.... резко пикируете в моих глазах..

есть турникет в метро - работает за жетон.. многие "умельцы" суют туда всякую дрянь и проходят.. это наказуемо..

так и моды - позволяют обойти правила игры путём мошейничества ... не ставлю их никогда, из принципа честной и равной игры для всех..

разрабы на это идут ради денег... а подобные вам ради мнимого "превосходства над "недоигроками".. а это уже показатель реальности..

лично мне наср...ь на вашу личную жизнь.. зацепил только для характеристики вашего поведения, а точнее ваших слов.. если вас заело - извиняюсь...

учится набивать *** акции?.. проще просто не играть.. что я и делаю после получения шпее..

в игру заглядываю периодически - оценить, стоит ли играть..

причин играть, пока не обнаружено..

Моды - исправление недоделок чаще всего интерфейса. Купил машину - затонировал заднюю полусмерти,  Парк тоник,  брызговики - уже лучше.  Ладно. .. Кому я говорю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26 617
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 341 публикация
28 518 боёв

 

Вы сыграли почти 2900 боёв и имеете 44% побед при среднем опыте, на минутку, 485!!!! Я заглянул в танки - там у Вас картина не лучше - 45% за 45000 боёв. Вы просто не умеете играть. И злитесь от этого. А лучший способ вылить злость - это на кого-то. Человек Вам помощь предложил. Искренне. А из Вас кроме хамства ничего не проистекает... Вам, при таком умении Бисмарк, не светит ни за 100 боёв, ни за 500, ни за 1000.

 

Может,просто ботовод?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 016 боёв

 

сравнение с чехлом - такой тупости от вас не ожидал!!!!.... резко пикируете в моих глазах..

есть турникет в метро - работает за жетон.. многие "умельцы" суют туда всякую дрянь и проходят.. это наказуемо..

так и моды - позволяют обойти правила игры путём мошейничества ... не ставлю их никогда, из принципа честной и равной игры для всех..

разрабы на это идут ради денег... а подобные вам ради мнимого "превосходства над "недоигроками".. а это уже показатель реальности..

лично мне наср...ь на вашу личную жизнь.. зацепил только для характеристики вашего поведения, а точнее ваших слов.. если вас заело - извиняюсь...

учится набивать *** акции?.. проще просто не играть.. что я и делаю после получения шпее..

в игру заглядываю периодически - оценить, стоит ли играть..

причин играть, пока не обнаружено..

Здравствуй,с ЗБТ и до сего дня я уже устал цитировать одно и тоже,но тебе повторю еще раз,моды позволяют людям с ограничениями,слабое зрение,цветовая слепота,играть комфортно и получать удовольствие от игры,для примера я хвастаюсь что у меня зрение 100%,левый глаз 85% плюс правый 15% в сумме 100% и как ты представляешь игру на равных для меня без модов

с уважением Николай

(друг Коля)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

А почему молчат, что у купивших Худ будет преимущество в скорости прохождения компании?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

А почему молчат, что у купивших Худ будет преимущество в скорости прохождения компании?

 

Об этом сразу сказали в этой теме. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/86417-%c2%ab%d0%be%d1%85%d0%be%d1%82%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-bismarck%c2%bb-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f/page__pid__3509979#entry3509979

 

Просмотр сообщенияSub_Octavian (15 май 2017 - 16:25) писал:

Нет. Если уж говорить о влиянии, то важнее  ПА - с ним доступна +1  задача. А вообще, кампания разрабатывалась так, чтобы любой игрок мог ее пройти, не посвящая этому все свободное время. Ну а скилловики и/или игроки с ПА / с Худом просто получают возможность сделать это быстрее.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26 617
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 341 публикация
28 518 боёв

А почему молчат, что у купивших Худ будет преимущество в скорости прохождения компании?

 

А еще у тех,кто играет на прем-технике и с прем-аккаунтом есть преимущество в опыте кораблей,капитанов и в серебре. Не знали?
Изменено пользователем Krasnodar2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 376 боёв

А новое это пять пиу ,пиу?Затопить, поджечь,утопить,итд!Так такие задания уже были!)))А хочется нового режима, конвой,новой карты!(Хотеть не вредно!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

А новое это пять пиу ,пиу?Затопить, поджечь,утопить,итд!Так такие задания уже были!)))А хочется нового режима, конвой,новой карты!(Хотеть не вредно!)))

Не надо новых карт!! Их и так слишком много клонов.

В целом по кампании - годно. Просто играя, я буду получать плюшки к чаю и плед на мой Бисмарк,  с помощью которого я в скором времени буду фармить больше элитки :) Был удивлён, что Большие контейнеры дают за миссии с Ходом, ожидал, что их будут давать за финальные.

 

P.S. Нытики и хейтеры вечно живы! Особенно улыбнуло Кредо твмплиера - "одни читаки и халявщики вокруг!" :D Ещё и от помощи отказывается, хотя человек мог после оскорблений просто его послать))

 

А да, многие не знают, что кампания пишется через А :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×