Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.5] Общий фидбэк

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
121 публикация
1 294 боя

Было 4 слива подряд, стало 6. В вашу игру по прежнему не хочется играть - ладно бы счет был близким, так нет - постоянно турбосливы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

на многих картах плохо видно движение/стояние корабля на дальних расстояниях. По дымоходу иногда вообще нереально определить то ли корабль еле движеться, то ли останавливается. А все потому, что на воде абсолютно не видно никких эффектов движения корабля даже тогда, когда на полному ходу - ни кильватерного следа, ни следов на воде от носового волнореза.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 744 боя

Сделайте пожалуйста возможность отключения звука, сопровождающего быстрые команды.. 

Бывает играешь бой и как на кассовом аппарате в магазине сидишь: "Пиик! Пиик!..." Весь бой. А он помимо того, ещё и громче остальных звуков. Раздражает.

Изменено пользователем Igorrulez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[M_W]
Участник
3 публикации

У меня такое чувство что это какое то издевательство началось 43 попадания урона 11К на линкоре. Третий день проходит минимальный урон с залпа. С меня эсминцы снимают по полной. Объясните мне что это такое. Как так возможно что даже фугасы по кораблю с 3% хп БЕЗ УРОНА!!! три залпа. Не понимаю я такого когда мои залпы уходит в никуда а с меня сносят даже одним попаданием по полной. В стоячий афк с 9км снаряды вокруг него падают даже с борта это тоже как? Что за это отвечает? Глюки сервера? Не знаю там мышка не точная? ЧТО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 25.05.2017 в 09:07, Igorrulez сказал:

Сделайте пожалуйста возможность отключения звука, сопровождающего быстрые команды.. 

Бывает играешь бой и как на кассовом аппарате в магазине сидишь: "Пиик! Пиик!..." Весь бой. А он помимо того, ещё и громче остальных звуков. Раздражает.

Зайдите в настройки, там давно это есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Всем привет,вопрос давно волнует:--Есть ли рикошет от бронебойных снарядов и почему крейсера получают пробитие цитадели через нос корабля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
204 публикации
3 277 боёв

Дошел до 8лвл и обомлел, вау экономика просто радует при победе и 60 тыс урона ухожу в минус. Да ВЫ "красавцы,так держать! Молодцы ,что придумали ускоренное получение Бисмарка,как их обрадует экономика). Кого ВЫ наказываете ,сложно мне понять. Что мешает сделать -условный ноль? Если человек захочет, он купит прем акк,но зачем портить сам игровой процесс и отношение к ВГ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Пора уже исправлять или переделывать систему наказаний за тидамаг.

Получил статус тикиллера, думаю ладно, виноват 5ть боёв и норм, ушел в кооп, в начале боя ухожу от союзников, осталось 4-е боя до снятия статуса и на этом сообщение "замёрзло". 20 боёв ДВАДЦАТЬ!!!! Без столкновений, нанесений повреждений союзникам (брал эсм и уходил от союзников подальше).

Думаю такое происходит не только у меня.

Конструктив:

Поправить систему таким образом:

Те же 5 боёв на том же корабле, в любом режиме, но именно честные ПЯТЬ боёв без нанесения урона союзникам. Счётчик для программера не проблема, можно на остальные корабли блок для выбора поставить - как индивидуальное задание для конкретного корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
4 839 боёв

Уважаемые сотрудники Лесты, на форуме уже неоднократно подымался вопрос о необходимости пересмотра модели баланса +/- 2. Зачастую, корабли 7 уровня попадающие к уровню 9 просто беспомощны и ничего не могут противопоставить своим более высокоуровневым соперникам. Конечно, бывают случаи что и "семёрка" может накидать "девятке", но это скорее исключение подтверждающее правило. И ещё, тот самый режим когда игрок несколько раз попавший в бой к +2 уровням должен после этого баланситься строго к равным или младшим уровням - это не миф? Просто уже надоело постоянно играть будучи на уровень-два "младше". Я понимаю, вы отталкиваетесь от концепции "Чем больше игрок страдает в игре, тем больше вероятность доната от него", но всё же не стоит забывать и о правиле "Как только уровень комфорта в игре падает ниже предельно допустимого и не компенсируется каким либо вызовом - игрок уходит из игры."

Ну а пока вынужден буду прекратить играть в эту замечательную игру, которую постоянно портит неуёмная жадность к деньгам руководителей её разработки.

Джя сараба нэ...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
6 часов назад, Aridzuka_Ketsuo сказал:

Уважаемые сотрудники Лесты, на форуме уже неоднократно подымался вопрос о необходимости пересмотра модели баланса +/- 2. Зачастую, корабли 7 уровня попадающие к уровню 9 просто беспомощны и ничего не могут противопоставить своим более высокоуровневым соперникам. Конечно, бывают случаи что и "семёрка" может накидать "девятке", но это скорее исключение подтверждающее правило. И ещё, тот самый режим когда игрок несколько раз попавший в бой к +2 уровням должен после этого баланситься строго к равным или младшим уровням - это не миф? Просто уже надоело постоянно играть будучи на уровень-два "младше". Я понимаю, вы отталкиваетесь от концепции "Чем больше игрок страдает в игре, тем больше вероятность доната от него", но всё же не стоит забывать и о правиле "Как только уровень комфорта в игре падает ниже предельно допустимого и не компенсируется каким либо вызовом - игрок уходит из игры."

Ну а пока вынужден буду прекратить играть в эту замечательную игру, которую постоянно портит неуёмная жадность к деньгам руководителей её разработки.

Джя сараба нэ...

 

я просто ужасаюсь, насколько народ стал беспомощным, не способным противостоять временным трудностям, даже в играх.... Просто жесть. А как же челендж? Подобные ситуации учат играть, думать и делать выводы. Если вы на такое не способны - тогда да, только тетрис....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
4 839 боёв
4 часа назад, regman сказал:

я просто ужасаюсь, насколько народ стал беспомощным, не способным противостоять временным трудностям, даже в играх.... Просто жесть. А как же челендж?

Я просто ужасаюсь насколько некоторые форумные бойцы стали невнимательны, наверно ЧСВ застилает им взгляд. Проблема в том, что "временные трудности" лично для меня выглядят слишком уж постоянными - более года уже как. А вызов... вызов это когда вам нужно преодолеть, превозмочь обстоятельства, и получить удовлетворение от этого. Это интересно до определённого момента, если превозмогание становиться постоянным условием, то это уже не челендж, это рутина, причём крайне неприятная. Ну, и если задача видится как малопригодная к успешному разрешению, то со временем и желание решать такие задачи стремится к нулю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций
10 851 бой

После последних техработ на сервере появилась ошибка со сменой модулей кораблей. При попытке установить новый или произвести замену модулей происходит вот это: 

Скрытый текст

Ошибка висит постоянно. Спасает только перезапуск игры.shot-17_06.04_09_23.56-0542.thumb.jpg.69821dfd20d0acf9ff098e5fd8bc6495.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 922 боя

Вот такой нынче баг всплыл, говорит что то появится при скачивании полной версии игры 

1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
18 минут назад, chelentano3483 сказал:

Вот такой нынче баг всплыл, говорит что то появится при скачивании полной версии игры 

1.jpg

А у Вас случаем никаких игровых модификаций не установлено?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
13 часа назад, Aridzuka_Ketsuo сказал:

Я просто ужасаюсь насколько некоторые форумные бойцы стали невнимательны, наверно ЧСВ застилает им взгляд. Проблема в том, что "временные трудности" лично для меня выглядят слишком уж постоянными - более года уже как. А вызов... вызов это когда вам нужно преодолеть, превозмочь обстоятельства, и получить удовлетворение от этого. Это интересно до определённого момента, если превозмогание становиться постоянным условием, то это уже не челендж, это рутина, причём крайне неприятная. Ну, и если задача видится как малопригодная к успешному разрешению, то со временем и желание решать такие задачи стремится к нулю.

 

ну раз слишком сложно, зачем более года страдать?? Проблемы как таковой нету, ограничивать по уровню никто не будет, поскольку это чревато очередями, причем минутными если не больше. И можно подумать, постоянно идет игра на +2 уровня?? Серьезно? Лукавить не надо одним словом и делать проблему из ничего. Во-вторых, не вижу проблемы в +2 уровня - тут не танки, тут это не так чревато сложностями в дуэлях с кораблями выше на 2 уровня. Если вы не смогли - возможно стоит гайды почитать??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 922 боя
1 час назад, Orelko сказал:

А у Вас случаем никаких игровых модификаций не установлено?

Стоят, но до этого момента проблем не было (ModPack ProShips)

Попробую снести и заново установить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Только что, chelentano3483 сказал:

Стоят, но до этого момента проблем не было (ModPack ProShips)

Попробую снести и заново установить.

Попробуйте, возможно проблема вызвана именно ими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 922 боя
Только что, Orelko сказал:

Попробуйте, возможно проблема вызвана именно ими.

Если что отпишусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Только что, chelentano3483 сказал:

Если что отпишусь.

Хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
4 839 боёв
2 часа назад, regman сказал:

ну раз слишком сложно, зачем более года страдать??

А до патча 5.3 пока был "мир ББ" всё было хорошо - даже на крейсере 5 уровня можно было так накидать люлей даже линкору 8 уровня, бэбэшками кстати, да по оконечностям и казематам... Ну а потом, потом тот самый вызов, который многие игроки пытались решить.

2 часа назад, regman сказал:

Проблемы как таковой нету

Да кто спорит то... На "Колорадо" так интересно с "Идзумо" да "Айовами" перестреливаться... Тебе кажный раз по 8-10 тыщщ в "ромб" присылают, а ты идущего в 8 км бортом "Изюма" пробить не можешь - Б-баланс... хотя пушки почти одинаковые, так что да, проблемы нету... как таковой... ага...

2 часа назад, regman сказал:

роблемы как таковой нету, ограничивать по уровню никто не будет, поскольку это чревато очередями, причем минутными если не больше.

Во-первых, минутная очередь это как раз не проблема, кто считает это проблемой могу порекомендовать только употреблять меньше кофеиносодержащих продуктов и энергетиков, игра всё таки про достаточно неспешный геймплей на кораблях, а не контр-страйк, в минутном ожидании ничего ужасного нет.

Во-вторых, речь не об ограничении уровня до +/-1/0, а об ограничении попаданий в сетапы с уровнем +2. Мне интересно проводить 1-2 таких боя в день из своих 4-5-6 боёв, но 4-5 из 5-6... ребят, честно, надоело.

2 часа назад, regman сказал:

И можно подумать, постоянно идет игра на +2 уровня?? Серьезно? Лукавить не надо одним словом и делать проблему из ничего.

Гхм... господин Кашперовский? Простите не узнал вас под этим логином сразу, но после такого блестящего предсказания... даже без фотографии... Воду всё ещё заряжаете?

А если серьёзно, да, я очень часто играю на +2 уровня, у меня таких боёв от 2/3 до 3/4 в день. И это уже не будоражит кровь, а просто вызывает разочарование - обидно даже не то, что проигрываешь, а то что никак толком в таком случае на результат повлиять не можешь, чувствуешь себя бесполезным для команды.

2 часа назад, regman сказал:

Во-вторых, не вижу проблемы в +2 уровня - тут не танки, тут это не так чревато сложностями в дуэлях с кораблями выше на 2 уровня.

Да-да-да... см. выше.

2 часа назад, regman сказал:

Если вы не смогли - возможно стоит гайды почитать??

Анатолий Михайлович, право, завязывайте с постановкой диагнозов по фотографии интернету. Я не жалуюсь что не смог, я жалуюсь что сего утомительного "+2" слишком много - не работает механизм понижения уровня после "+2"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×