Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.5] Общий фидбэк

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Хочется передать пламенный привет разработчикам, которые за 3 недели не смогли устранить сброс разрешения при запуске игры. Так держать, вы лучшие:medal:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Я не хочу ничего сокрывать, я желаю удалить это .ерьмо навсегда, что бы оно не оскверняло мой аккаунт.

 

Чтобы его получить нужно было самому лично включить анимешный порт и выполнить задания. Зачем вы это сделали? 

 

-----------------

 

Че-т не пойму, а что со звуком-то? Где слушать? 

Нашел тут старые видосы - там пушки ЛК стреляют как пушки, а сейчас как хлопушки. Неужели вернули? 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

При переключении эскадрилий 1,2 (клавиши 2,3) и быстром указании места назначения ЛКМ(старое управление) происходит переключение на сам авианосец, будто бы нажата клавиша 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Сигналы теперь разделены на три группы: экономические, боевые и особые. Внутри групп сигналы отсортированы по назначению.

 

Почему сигналы +1% шанса пожара не вместе? 

Идет: +1% пожара, +15% затопление, +1% пожара. 

Где тут сортировка по назначению? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Уважаемые игроки, мы будем крайне признательны за оставленные отзывы :great:

 

Уорспайт оживился. Очень порадовал этот ап.

Медвед оперативно выпустил экспресс-пак, все самое важное работает.

Порадовали настройки карусели. Хорошо когда есть выбор.

Жду стартов продажи Худа и охоты.

Клиент обновился и работает как обычно - стабильно без проблем.

 

Маленький шажок вперед, приятный ап любимого линкора, интересная кампания для прожигания жизни в игре :honoring:.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
91 публикация

 

Уорспайт оживился. Очень порадовал этот ап.

Жду стартов продажи Худа и охоты.

Клиент обновился и работает как обычно - стабильно без проблем.

 

Тоже есть сей замечательный линкор. Согласен: нужный и правильный АП.:)

Клиент обновлял через лаунчер, установился и работает без проблем. Всё открывается и показывает. 

 

Очень хорошее нововведение: смена камуфляжа без  уничтожения прежнего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Хочется передать пламенный привет разработчикам, которые за 3 недели не смогли устранить сброс разрешения при запуске игры. Так держать, вы лучшие:medal:.

 

Ну что Леста, может найдётся храбрец который ответит за это безобразие? Вы реально забили на эту проблему и не считаетесь с игроками, каждый раз запуская клиент проводишь святой обряд по настройке разрешения, вам не стыдно? целый патч прошёл, а воз и ныне там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Не знаю, связано ли это с новым патчем, но теперь в каждом бою у крейсеров постоянно выбивают рули, причём при прокачанной у кэпаов "Профилактике". До патча подобной эпидерсии не наблюдалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 340
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 476 публикаций
5 773 боя

Не знаю, связано ли это с новым патчем, но теперь в каждом бою у крейсеров постоянно выбивают рули, причём при прокачанной у кэпаов "Профилактике". До патча подобной эпидерсии не наблюдалось.

 

ДА!!! :red_button: Вчера на Дюгоне и Эмиле буквально залп за залпом вылетали рули и двигло. Это просто кошмар какой-то. Последний раз я такое видел у немецких крейсеров до апа, когда у них рули и двигло выбивало даже от пролетевшей мимо чайки.
Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSS]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
15 586 боёв

Уважаемые игроки, мы будем крайне признательны за оставленные отзывы :great:

 

Как всегда молодцы. Хочешь иметь преимущество в охоте на Бисмарка - плати за Худа. Ах да, у вас же всё хорошо, все ивенты собирают положительные оценки (оф группу в вк хоть бы посетили), онлайн "отличный", и главное игроки из игры не уходят, ага.....
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[13FRI]
Старший бета-тестер
232 публикации

1. не работает возможность замены флажных сигналов в порту. отсутствие отображения сигналов.

2. не работает вращение камеры в порту, (вокруг корабля).

3. не открываются вкладки с боевыми задачами при нажатии.

4. не открывается панелька с выбором компании.

5. не возможно открыть вкладку МЕНЮ! (только по ЕСК).

6.не работает кнопка смены порта.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

уберите свои барабаны ...оглушают  а вот бой начинается почти не слышно...или это просто после оглушения барабанами:angry:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 169
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 919 публикаций

вчера поиграл несколько боёв на лексе, так вот когда я отпускаю shift  после прокладки курса автопилоту - у меня меняется положение камеры- со "стратегического вида" на "вид сбоку". За переделку интерфейса компаний спасибо. Переделка отображения флажных сигналов - отвратительна.

Изменено пользователем Wespe_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв

Отображение флажных сигналов - ужасно на первый взгляд. Просто привык уже не глядя на флаги вешать просто по памяти. Ладно, привыкнем и к такому варианту

 

Про производительность напомню разработчикам - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/86514-065-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[13FRI]
Старший бета-тестер
232 публикации

не работают боевые задачи, хоть кнопкой обтыкайся, не открываются. если кто-то решил такую проблему напиши в ЛС, хочится посмотреть хоть что за задачи...

да же кепов пересадить не удается. что за вот умение делать патчи???

Изменено пользователем Li_Si_Tsin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
6 963 боя

Почему, за какую игру не возьмётесь, то делаете дикий разбаланс? Это такая стратегия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

АХТУНГ АХТУНГ

 

Новый патч - новые баги. 

Теперь при игре на авианосце нажатие Shift для выбора нескольких групп приводит к приближению камеры на одну из групп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×