Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.5] Общий фидбэк

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций
2 430 боёв

в графе командный результат невозможно выбрать правой кнопкой никакие функции.... нажимая  ничего не происходит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Во первых, что за люди голосуют за то что игру улучшили? чем её улучшили, что поменялось? да ничего!!! Во вторых, раньше патчи выходили по четвергам, теперь внезапно в среду и патч весит больше килограмма!!!! это что ваши новые грёбаные значки и флажки столько весят, причём которые будут доступны только завтра!!!! Что за бардак у вас там в Лесте творится? Выпустили патч так и запускайте всё сразу, к чему эти качели? На тесте и то лажанулись, тест запустили а Охоту на Бисмарка ещё и ждать пришлось до определённого времени.:facepalm: Даже Даша ваша уже выглядит устало, как будто её всю ночь где-то тягали по подворотням. И кстати, трабл со сбросом разрешения монитора так и не убрали, наверное надо три года разработок и миллиард долларов на решение этой проблемы, или вы думаете что это не приоритетная задача? И при всём этом вы спрашиваете буду ли я рекомендовать игру своим друзьям? А вы бы порекомендовали ... своим друзьям?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 519 боёв

Блиииин печаль! Иду в ночную смену, потом будет не до игры, думал до работы ворваться, а тут как в том мультике - "Я принёс вам кампанию, только я вам её не отдам, потому что у вас время ещё не пришло" - вопрос - зачем тогда агитировать было с месяц, если всё одно сделали для тех кто в танке и не в курсе события? Потом бы прочитали - их проблема. На день бы задержались. Расскажите хоть - выполнение миссий кампании как обычно в стандартных боях? Или что-то наподобие танков было, отдельный режим?

Изменено пользователем Benzin_Levitz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Всё так же. Игра без модов. Ещё и в кампании не заходит.

 

Компания будет доступна через 20 часов.прочитайте внимательней !!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

А можно я поделюсь другим?) У меня вопрос к уважаемым разработчикам. Вы когда уже научитесь нормальные обновы выпускать?) После каждой обновы приходится проверять WGCheck и каждый раз находятся поврежденные файлы. Вот и сейчас после обновы .. прога нашла 1,4 гига поврежденных файлов.

 

 

Изменено пользователем SoulApT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

SOS !!!   После установки обновы порт заполонили клоунские корабли c клоунскими бабами!!!!

 Как это *** удалить навечно???!!!!!

 

Я. НИКОГДА. НЕ ХОЧУ. ЭТО. ВИДЕТЬ!!!

Изменено пользователем Nick3213
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

SOS !!!   После установки обновы порт заполонили клоунские корабли c клоунскими бабами!!!!

 Как это *** удалить навечно???!!!!!

 

Человечество безнадежно и обречено :(

 

Патчноут читать не пробовали? Там как раз подробно рассказано про новый механизм выборочного сокрытия контента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

 

Человечество безнадежно и обречено :(

 

Патчноут читать не пробовали? Там как раз подробно рассказано про новый механизм выборочного сокрытия контента.

 

Я не хочу ничего сокрывать, я желаю удалить это .ерьмо навсегда, что бы оно не оскверняло мой аккаунт.
Изменено пользователем Nick3213
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Я не хочу ничего сокрывать, я желаю удалить это .ерьмо навсегда, что бы оно не оскверняло мой аккаунт.

 

А, тяжелый случай, понимаю. Тогда страдайте.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 168 боёв

 

Я не хочу ничего сокрывать, я желаю удалить это .ерьмо навсегда, что бы оно не оскверняло мой аккаунт.

 

Вы можете написать в ЦПП по поводу удаления данных кораблей или всего осквернённого аккаунта, воможно вам помогут.

 

 

Нормально обновилось, запустилось и работает. Да же моды простым копированием встали и ничего не отвалилось.

Порадовало снятие камуфляжа без потери.

 

Сделайте пресеты флагов и продажу дракона за дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

При игре на АВ со "старым" управлением, при нажатии и удержании ШИФТ и, допустим, выделением 2 и более групп клавишами 1-9, а после отпусканием клавиши ШИФТ камера перемещается с вида сверху на вид от выбранных эскадрилий и наоборот, помогает только отключение ШИФТ на АВ. (Тоесть при выборе нескольких групп посредством удержания шифта и клавиш 1-9, камера перемещается так же как и при обычном нажатии на шифт без выбора нескольких групп). До патча все было в норме.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв
исправили....
Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
437 боёв

Я вообще обновить не могу почему то:-( Пишет получены некорректные данные с сервера обновления!!! Что такое и как с этим бороться?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Что случилось с фпс, в 0.6.4 играл с фпс 45-60 при средних и высоких настройках, сейчас всё рывками, фпс выше 25 - 30 не поднимается, при низких настройках на всём, убрал все сглаживания, текстуры, картинка как в играх начала 90х, и рывками. Видеокарта GTX 660, не топ конечно, но средний уровень всё-таки ... Почините игрушку ! :angry:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
4 321 бой

Старый баг (сопровождение) не был убран при игре на АВ (реплей и тайминг есть, не знаю будет ли там отображаться), + на новом интерфейсе, как выше описывали, тот же баг, только камера возвращается на авианосец(вид от 3 лица), пришлось отключить шифт, чего я делать не желал :

При игре на АВ со "старым" управлением, при нажатии и удержании ШИФТ и, допустим, выделением 2 и более групп клавишами 1-9, а после отпусканием клавиши ШИФТ камера перемещается с вида сверху на вид от выбранных эскадрилий и наоборот, помогает только отключение ШИФТ на АВ. (Тоесть при выборе нескольких групп посредством удержания шифта и клавиш 1-9, камера перемещается так же как и при обычном нажатии на шифт без выбора нескольких групп). До патча все было в норме. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×