Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

ванги в рандоме

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Не надо додумывать ситуацию за других, это был обычный вопрос про существование возможности.

Если вам везде кажется паранойя, то я тут не причем.

Наличие видео очень кстати, полезно рассмотреть ситуацию не в пылу боя, видимо с моей стороны остров перед линкором казался значительно большей преградой, чем это было на самом деле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
6 часов назад, ExcaGamer сказал:

Если вам везде кажется паранойя, то я тут не причем.

Ну извините, возможно несколько резковато выразился относительно "паранойи". Но дело в том, что действительно львиная доля вот этих всех "как попал? Меня не видно" и т.п. объясняются довольно легко и безо всякой мистики в виде #тогочтонельзяназывать.

С другой стороны, если я правильно понимаю механику засвета на движках игры что кораблей, что танков, клиенту просто не передается информация о том корабле (или танке), которого он не видит, соответственно перехватывать нечего. Потому и читов или запрещенных модов по типу "волхака" (точного отображения "невидимого" противника) здесь быть просто не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Да конечно не может. Забыли уже про ползунок сколько секунд вести цель после пропадания из засвета из танкового пака? Может полного отображения и нет, но доводка исчезнувшей цели точно есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
2 минуты назад, Shikabane сказал:

Да конечно не может. Забыли уже про ползунок сколько секунд вести цель после пропадания из засвета из танкового пака? Может полного отображения и нет, но доводка исчезнувшей цели точно есть.

Ну, читая эту тему складывается впечатление, что многие в дымах "потанцевали, притопнули, прихлопнули, сделали тройной разворот-поворот" при том не стреляли, не вели огонь из ПВО и тут им прилетает десяток цитаделей. При чем никто не может предоставить реплей с вот такими мансами в дымах и постоянным точным накрытием их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Это не постоянно. Но такие случаи бывают да. И я допускаю, что может игра не всегда отрисовывает оповещения о засвете или рлс вследствие кривизны движка.

И опять же, я всего функционала не знаю. Я описываю скрины настроек которые попались в инете.

 

Изменено пользователем anonym_l3BLUFaUnAmt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 521 бой

Люблю я погонять на эсминцах, особенно американских. Много боев на них провожу. К разговорам о читерстве относился скептически всегда, так как просто не сталкивался с ними или же не замечал никакого читерства. Никого никогда не обвинял в этом деле. Но одна ситуация недавняя, мое мнение изменила. Ситуация сходная с теми, что произошли у автором топика. Я на флетчере на эпицентре, стою в дымах. Если и стреляю, то кручусь, взад вперед, разворачиваюсь, что и так обычно делаю, но там делал особенно усердно, так как ждал пачки торпед. Тут залп от Монтаны километров с 13! Причем стреляла она не полным залпом, а побашенно. Одно попадание, другое, третье! На таком расстоянии, с таким разлетом, попадать по маленькому Флетчеру в длинных американских дымах стреляя побашенно на ЛК? Не верю. Я не вчера играю, чтоб не понимать как в дымы могут попадать по трассерам. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 521 бой

К тому же... странно это, стрелять Монтане на угад в дымы по эсминцу, которого "не видишь", когда вокруг куча других целей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 521 бой
В 20.05.2017 в 18:06, ExcaGamer сказал:

Бывает, однозначно читами некоторые игроки пользуются, но не думаю что таких много.

 

А я вот взял, погуглил и, мягко говоря, прифигел! Не думал, что читы в игре настолько популярны. Форумы целые, где идут обсуждения. Ещё и спорят какой сборник запрещенных модов лучше и дешевле. Кстати, наткнулся на упоминание о моде, который силуэт корабля в дымах отрисовывает по выстрелам... Но в основном все ТУ ищут, обсуждают и юзают. Не думал я что столько читеров в игре... Неужели разработчики не видят этой проблемы? Запретить вообще все моды, раз такое дело!

 

Кстати, если кто-то из Лесты вообще эти темы читает... Вы не задумывались, что эти средства, которые сейчас читеры тратят на запрещенные моды, могли бы в ваших карманах оседать? Человек, если не сможет купить запрещенный мод, дающий ему преимущество, скорее всего пойдет покупать прем корабль, аккаунт и т.д. 

Изменено пользователем CrabCracker
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
В ‎08‎.‎06‎.‎2017 в 13:36, CrabCracker сказал:

А я вот взял, погуглил и, мягко говоря, прифигел! Не думал, что читы в игре настолько популярны. Форумы целые, где идут обсуждения. Ещё и спорят какой сборник запрещенных модов лучше и дешевле. Кстати, наткнулся на упоминание о моде, который силуэт корабля в дымах отрисовывает по выстрелам... Но в основном все ТУ ищут, обсуждают и юзают. Не думал я что столько читеров в игре... Неужели разработчики не видят этой проблемы? Запретить вообще все моды, раз такое дело!

 

Кстати, если кто-то из Лесты вообще эти темы читает... Вы не задумывались, что эти средства, которые сейчас читеры тратят на запрещенные моды, могли бы в ваших карманах оседать? Человек, если не сможет купить запрещенный мод, дающий ему преимущество, скорее всего пойдет покупать прем корабль, аккаунт и т.д. 

Нет не пойдет он за премкорабликом т.к. премы это обычные корабли только с повышенным коэффициентом фарма, а читак хуже рака он молюск. И играть не сможет без своих чудо модов. Потому что у рака клешни в руки превращаются и мозги соображать начинают, а у молюска ни того ни другого нет. И межушной ниточкой шевелить слабо получается и щупальца своей жизнью живут. 

 

И да от модов игру закрыть надо оставить моды за которые проголосуют игроки.

 

P.S. про читеров писать начинаю аж противно становится, как будто в каку какую-то вляпался. 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×