Перейти к содержимому
Beruvald_Gabdyzenko

Взываю к Вашему патриотизму!

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 215 публикаций

 

Зато китайские батарейки продает втридорога под видом электромобилей и домашних аккумуляторных установок :)

 

Толи Берлин совсем обнищал (пару раз всего Теслу видел), толи не растёт таки каменный цветок  не особо машинки продаются. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Не-а. Уж попомните мои слова, советские линкоры будут не имбами, но очень и очень интересными кораблями.

Этакие советские крейсера-переростки. С убогой маневренностью, приличной скоростью, средним бронированием и великолепной баллистикой.

Хорошие корабли будут.

 

И где фишка? Официальные стрелки от синей линии? Потому как получается ветка ваффентрагеров из канистр - хрустальные пушки, жалят больно но недолго.
21:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

Толи Берлин совсем обнищал (пару раз всего Теслу видел), толи не растёт таки каменный цветок  не особо машинки продаются. :sceptic:

 

Ну продажа это не главное, он еще и квоты на выпуск "грязных машин" другим компаниям перепродает, т.к. сам свою квоту вообще не использует :)
Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Специально залогинился чтоб поставить минус. 

Как по мне ЛК СССР должны быть такими каких их видят разрабы - а не лютой имбой - чтоб на них играли все... И дело тут не в моей не любви к СССР - скорее это любовь к разнообразию.
Более того все же ЛК в нашем регионе довольно таки перегибают - как бы не ныли на АВ и ЭМ - как итог - ЛК которых просит ТС - просто превратит игру в мир ЛК.

 

Я бы призывал разрабов больше внимания уделять топам ветки, разнообразию геймплея не тоьлко в виде расходников и пожелать им удачи, в сем не легком деле. А для тех кому нужна имбо-бумага, надеюсь найдется отдельный котел.

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

и да... сделайте уже авики - ведь у нас самый лучший авик в мире, который не только с самолетами, но и с дымовой завесой)

 

Кстати!!! отличный прем 9-го уровня вышел бы!)))) :trollface:

Кстати, в добрые славные времена на мидвее были реактивные самолеты, глядишь на этот прем как раз можно посадить что-то реактивно-советское начала реа-эры)

Изменено пользователем kl1502

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 822 боя

Даёш Парижскую Коммуну :red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

То есть фугасами с максимальной дистанции скучно, а ББшками с границы карты это верх веселья?

 

 01f945d211e32787896968307e2a4f21.jpg

сегодня днем.

ТВОИ действия?раш по центру?

 

 

Уважаемые разработчики. буду предельно краток. Я все понимаю, историчность, ваши планы и т.п.

Но все же. Мы с вами в ру сегменте. И лично мне хочется поиграть на нашем родном. 

Да есть ветки замечательных эсм и крейсеров. но стиль их игры... стреляй фугасами на макс дистанции. скучно.

Хочется драйва и жести. поэтому прошу вас. отложите всяких там французов, итальянцев и аниме. Введите во внеочередном порядке отечественные имперские и советские ЛК. проектов и бумаги на высокие уровни хватает. Я хочу отрывать лица, вести команду в бой на советском линкоре. Я думаю таких как я в игре много. 

Аналогии с танками уже набили оскомину. но все же. Ветка ТТ СССР была и будет самой популярной. ибо надежные, быстрые, простые и понятные новичку танки ближнего боя.

Введите как можно скорее такие ЛК. что бы были с толстой броней, с толстыми пушками и хорошим пмк - что бы составили конкуренцию немцам в ближнем бою. Думаю многие игроки оценят. Эту ветку можно ввести на ру сегмент вне очереди. Можно ведь уважить соотечественников ваших. 

 

P.S. Любители историзма - в игре полно бумаги и в других нациях. Так что увольте. От бумажных линкоров СССр вреда не будет. 

 

ты бы у разрабов спросил -ПОЧЕМУ даже в кооперативе БОТОВ в союзники на КРЕЙСЕРАХ,а не на линкорах дают

 

 06bd736600f108cca81e0f91ac0ce68e.jpg

патриотизм...:unsure:

хотели бы(не разработчики-они всего лишь регулирую работу игры)маркетологи-сделали бы.НО НЕ будет этого-пиплу пиф-паф надо

 

 06e3a5bce84194513573e79cf9923ee3.jpg

решил попробовать-как это сложно-играть на крейсерах:sceptic:

,люди,думать не хотят.

играя на медленных и малоскорострельных и к тому же косых линкорах надо ЗАРАНЕЕ думать об течении боя.

а на эм и кр..пиф-перебежал,паф-дым-спрятался.

так что-НЕ будет тут игры про линкоров.не жди.или привыкай к тому что есть или ищи другую игру.

к сожалению это так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

Так, уважаемые.

Прекращайте уже скатывать данную тему в политику. А иначе всем, кто решил переступить черту дозволенного - получат "подарочки свыше". А тема - предана забвению. :angry:

Спасибо за понимание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

отковенно говоря мне ЛК советов не интересны ну как и прочии ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Данная игра ,WoWs, не является историческим симулятором , посему считаю ,что допустимы все корабли- как бывшие в реале ,так и те ,что были только на чертежах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

Пусть вводят более "железные" нации, чем совковую бумагу.

 

я не знаю как к вам обращаться, но за "совковую бумагу", наверное все-таки ОНО, будет лучше всего, как в танках, так и в кораблях, принято общее название флотов Российской Империи и Советского Союза как "Советы", постарайтесь придерживаться этого названия.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
12 публикаций
3 761 бой

Ну не знаю, лично мне куда интересней покатать на реально существующих и даже воевавших Английских лк, итальянских, французских, чем на советской бумаге

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Ну не знаю, лично мне куда интересней покатать на реально существующих и даже воевавших Английских лк, итальянских, французских, чем на советской бумаге

 

Если ты бета-тестер, то скорее всего помнишь то шикарное обсуждение перспектив, когда кто-то из разрабов заявил 
что у бритых не менее половины ветки будет люто салфеточной бумажной. Так же выглядят и многие другие ветки. А Крестовые
 походы и бешенство неназываемых вызывает только упоминание советских кораблей. Просто йододефицит, или совпадение? Не думаю!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

 

 01f945d211e32787896968307e2a4f21.jpg

сегодня днем.
ТВОИ действия?раш по центру?
 

А почему нет? Убедилась бы что Камиказе на другом фланге и пошла всех выносить. Там все цели на 1-2 залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

 

То есть, нужно ввести в игру ветку наполовину Бумажных и половину придуманных ЛК с броней? Ах да, Флот времен Императора можно поставить уровня до 5го, и будет у нас Ветка до 5 уровня вместо 10го.

 

Это сейчас о ветке германских линкоров? А то я как-то не помню более бумажной и фентезийной ветки - всего 2 корабля реально существовавщих.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

А почему нет? Убедилась бы что Камиказе на другом фланге и пошла всех выносить. Там все цели на 1-2 залпа.

 

я не спорю про 1-2 залпа..я сомневаюсь в уроне по цели.

 a05d68723b433db399e9e6147f7972cf.jpg

вот тебе твой залп в борт эм,как тебе урон?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

 

я не спорю про 1-2 залпа..я сомневаюсь в уроне по цели.

 a05d68723b433db399e9e6147f7972cf.jpg

вот тебе твой залп в борт эм,как тебе урон?

 

ну изначально был разговор о Конго против толпы крейсеров. Всё там нормально зашло бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

ну изначально был разговор о Конго против толпы крейсеров. Всё там нормально зашло бы.

 

попросите разработчиков так персонально сделать-себе,а потом поглядим итог.а меня уже достали такие варианты.особенно когда эм и кр не знают что делать и дохнут как мухи.

плавали знаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×