Перейти к содержимому
Beruvald_Gabdyzenko

Взываю к Вашему патриотизму!

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

70
[URMOM]
Бета-тестер
34 публикации

Все нормально, у ТС пятница, патриотизм щемит в груди, на столе заиндевела бутылка горячительного напитка и хочется таких кораблей чтобы положить клешню на мышку и БАХНУТЬ.

Обязательно бахнем. Но не сейчас.

 

Я лично из танков запомнил что типичный любитель ТТ СССР обычно отличался умением давить вперде и умением сливаться первым несмотря на живучесть техники. Будем надеяться, что ЛК СССР проявят себя лучше.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Одна из основных причин, по которым я бросил танки и самолёты - это толпы каких-то неведомых, сказочно-бумажных и прототипных ерундовин с эльфийскими ТТХ, на поле боя, к тому же гнущих реально отвоевавшую "от и до" технику, во всех возможных положениях. Если и тут наберётся критическая масса таких фантастических экспонатов, то буду снова искать другую игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Уважаемые разработчики. буду предельно краток. Я все понимаю, историчность, ваши планы и т.п.

Но все же. Мы с вами в ру сегменте. И лично мне хочется поиграть на нашем родном. 

Да есть ветки замечательных эсм и крейсеров. но стиль их игры... стреляй фугасами на макс дистанции. скучно.

Хочется драйва и жести. поэтому прошу вас. отложите всяких там французов, итальянцев и аниме. Введите во внеочередном порядке отечественные имперские и советские ЛК. проектов и бумаги на высокие уровни хватает. Я хочу отрывать лица, вести команду в бой на советском линкоре. Я думаю таких как я в игре много. 

Аналогии с танками уже набили оскомину. но все же. Ветка ТТ СССР была и будет самой популярной. ибо надежные, быстрые, простые и понятные новичку танки ближнего боя.

Введите как можно скорее такие ЛК. что бы были с толстой броней, с толстыми пушками и хорошим пмк - что бы составили конкуренцию немцам в ближнем бою. Думаю многие игроки оценят. Эту ветку можно ввести на ру сегмент вне очереди. Можно ведь уважить соотечественников ваших. 

 

P.S. Любители историзма - в игре полно бумаги и в других нациях. Так что увольте. От бумажных линкоров СССр вреда не будет. 

Понимаете, в приоритете находится то, что было составлено по плану. В этом году советским ЛК быть, но когда — КТТС. Я вот жду ветку французских линкоров (если на 9 уровне мне дадут 12 стволов 380 мм, то это будет очень весело), там много интересных особенностей может быть. 

Более того, делать что-то только ради одного сервера не будут, играть для всего мира, как ни крути (это, конечно, если работники этого самого кластера не захотят самостоятельно работать в этом направлении, как я понимаю, но об устройстве я знаю очень мало, поэтому не советую считать эту информацию достоверной).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

А ещё дымогенератор присобачить, торпеды на 20км и 100 узлов скорости и маскировку 6 км в стоке.

 

И вообще, выдать флагманское оборудование :trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Быть-то им быть, но не раньше, чем по плану.

18:40 Добавлено спустя 0 минут

 

А мы точно про игру дискуссию ведём?

 

даже польские будут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Уважаемые разработчики. буду предельно краток. Я все понимаю, историчность, ваши планы и т.п.

 

Но все же. Мы с вами в ру сегменте. И лично мне хочется поиграть на нашем родном. 

Уже не в "ру", а в CIS-сегменте :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

А какая связь - патриотизм и давно не существующая страна?

 

В русском языке различают понятия отечество, страна и государство. Первое и второе-  территориально- этнические  понятия, второе общественно-политическое. Страна Россия осталась собой сменив все возможные виды госстроя, от феодальной монархии до капиталистической, буржуазной демократии через общественную демократию. (курс обществоведения для младших классов)
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

ТС ,а предложи пожалуйста ветку советских линкоров по уровням ,только не надо бумажные включать ,а реально ходившие во временной промежуток ,который охватывает игра.

18:55 Добавлено спустя 2 минуты

 

В русском языке различают понятия отечество, страна и государство. Первое и второе-  территориально- этнические  понятия, второе общественно-политическое. Страна Россия осталась собой сменив все возможные виды госстроя, от феодальной монархии до капиталистической, буржуазной демократии через общественную демократию. (курс обществоведения для младших классов)

Страны Россия никогда не было ,нет и ....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 080
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 799 публикаций
14 234 боя

А я хочу версию 2.0, чтобы с "коптящего" Кузнецова в чистом ПВО/ПРО сетапе (для зонтика) ПКРами Замволта завалить :)

 

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

А я хочу версию 2.0, чтобы с "коптящего" Кузнецова в чистом ПВО/ПРО сетапе (для зонтика) ПКРами Замволта завалить :)

 

Ок - давайте коптящего кузнеца с обзором в 12 км и засветом с 19 :teethhappy: и с соответствующими АУГ в противниках :P
Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 080
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 799 публикаций
14 234 боя

 

Ок - давайте коптящего кузнеца с обзором в 12 км и засветом с 19 :teethhappy: и с соответствующими АУГ

 

С обзором при поднятых группах не ошиблись?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

С обзором при поднятых группах не ошиблись?

 

я обзор указывал без поднятых групп ( правда и засвет без АВАКСов противника) а только по его собственным дымам 

ПыСы - и дополнения к посту почитай :)

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Это не настоящий, псевдопатриотизм. Настоящий уважает проявления патриотизма других наций и гордится настоящими достижениями а не вымышленными.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 352 боя

А что если введут советские лк картонные без пмк и пво , для того чтобы популивать с 23+ км ? То что , всё пропало ?

 

Если картонные, без ПМК и ПВО, значит - у них будет другая фишка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 435
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 639 боёв

Я вот считаю себя патриотом, но я совсем не хочу ветку советских ЛК. Даже никак это с патриотизмом связать не могу :amazed:. Я хочу только одного, оставьте только ветки Японии и Амеров, а всё остальное уберите нафиг, от лукавого это всё остальное, но вряд ли мою хотелку реализуют..:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 080
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 799 публикаций
14 234 боя

 

Если картонные, без ПМК и ПВО, значит - у них будет другая фишка.

 

Угу, дымы, заградка и форсаж на выбор в один слот :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 352 боя

А вообще - идею советских ЛК поддерживаю зело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×