Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

рандом дубликатов, или никаму и ничего

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 919 боёв

Ну не знаю как там с магией чисел... Сегодня закрыл 3 миссию уже с 22 гербами. Наменял дубликатов где-то на 3-4 не открытых герба. Так что все пучком. Времени еще навалом и заданий вполне хватит чтобы собрать всю коллекцию.

И это, кстати, при том, что адмирала Худа у меня в порту нет, и в трёх закрытых миссиях у меня висят по 1-2 невыполненных задания, без учета тех, что предназначены специально для Худа.

Изменено пользователем Eren_Jaeger_163
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Собрал коллекцию, получил камо. Теперь надо получить Бисмарк, чтоб было куда камо цеплять)

Отличная кампания, ИМХО - кампании такие и должны быть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Я на начало четвёртой миссии собрал все значки, чего ты ноешь ТС:child:? если в школе учился то подсчитать не трудно, что при любом раскладе всем всего хватит, а тем более у тебя уже есть их десять

Изменено пользователем anonym_M7KMVqluUIMf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Главное-не тратить дубликаты до самого конца.

Закрыл четвертый этап-вся коллекция собрана.

Изменено пользователем PUSY_PIRAT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[MAZA]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
42 097 боёв

 

Даже если вам будут выпадать постоянно дубликаты, при том, что вы уже часть собрали, и вы выполните все задания в кампании (исключая задания для Худа), то вам хватит для обмена дубликатов на полную коллекцию. :honoring:

 

как узнать сколько у меня дубликатов?

собрал всю коллекцию после 3 миссии, сейчас 7-ю заканчиваю, дубликаты падают ...  а куда? сколько их? и да классный камуфляж на Бисмарк  спасиББа!

(на вскидку должно быть 44~50 шт)

Изменено пользователем vad1mz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

какое математическое чудо :child: создавало матрицу начисления знаков охотникам?

смешно уже наблюдать второй ящик подряд набитый дубликатами.

с учетом курса обмена с таким посылом подачи новых значков, коллекция будет не создана, хоть бушлат с тельняшкой на груди рви.

я не доволен обменным курсом с шансом выпадения новых значков. за это, вам моё категорическое порицание! :red_button:

shot-170520_173525-02782772921.jpg shot-170520_174241-07382772923.jpg

19 в уоллекции и 39 дубликатов. начало 5 миссии. в чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 550 боёв

а сколько заданий ты выполнил?

 

Это очень легко посчитать. У ТС 10 значков + 8 дубликатов. Делим на два и получаем ДЕВЯТЬ выполненных заданий. ДЕВЯТЬ, Карл!!! :teethhappy:

Я так понимаю, таварисч, быстренько открывает финальное задание, проходит его и бежит на следующую миссию. Гениальная стратка для сбора коллекции. 

20:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

как узнать сколько у меня дубликатов?

собрал всю коллекцию после 3 миссии, сейчас 7-ю заканчиваю, дубликаты падают ...  а куда? сколько их? и да классный камуфляж на Бисмарк  спасиББа!

(на вскидку должно быть 44~50 шт)

 

правый нижний угол окошка с коллекцией. Можешь вон у ТСа на скрине посмотреть, если лень в клиент залезать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
8 522 боя

Дособрал сегодня коллекцию. Всего ушло 59 боев и это БЕЗ обмена дубликатов. Если с обменом то за 25 или 26 боев сделал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 550 боёв

И вообще. В компании 7 миссий. В каждой из них по 7 заданий (не считаю "худовских") + 1 финальное. Итого 56 заданий. При выполнении выпадает по 2 значка. Всего получается 112. 

Если даже игроку будет всегда выпадать один и тот же значок, при условии выполнения всех заданий, он с запасом соберет всю коллекцию. 

Потому как 111 / 4 =  27 целых. А надо-то всего 23. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[MAZA]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
42 097 боёв

 

Это очень легко посчитать. У ТС 10 значков + 8 дубликатов. Делим на два и получаем ДЕВЯТЬ выполненных заданий. ДЕВЯТЬ, Карл!!! :teethhappy:

Я так понимаю, таварисч, быстренько открывает финальное задание, проходит его и бежит на следующую миссию. Гениальная стратка для сбора коллекции. 

20:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

правый нижний угол окошка с коллекцией. Можешь вон у ТСа на скрине посмотреть, если лень в клиент залезать. 

 

​когда всё выполнено и получена награда дубликаты не видно ! Для особо одарённых повторяю - собрал всю коллекцию после 3 миссии, сейчас 7-ю заканчиваю, дубликаты падают ...  а куда? сколько их?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[MAZA]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
42 097 боёв

на серу потом поменяют.

 

​да понятно что поменяют )))))  просто  ...  флажки/модернизации всё прекрасно падает,... 11 лямов за Бисмарк тоже неплохо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
6 762 боя

Что-то я не доганяю куда ставиться  модернизация за третий этап-ПМК модификация1 (20% к живучести ПМК)?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

В чем паника, дойдя до третьего задания имел 5 не раскрытых значков и 20 дубликатов, успешно их купил и единственно что могу сказать, все было сильно просто. Заняло все полтора вечера ....

22:02 Добавлено спустя 1 минуту

на серу потом поменяют.

 

Меняют сразу как собрал коллекцию, автоматически при открытии сундука

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[MAZA]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
42 097 боёв

Что-то я не доганяю куда ставиться  модернизация за третий этап-ПМК модификация1 (20% к живучести ПМК)?

 

 В данный момент за выполнение финального задания миссии 3 в числе прочих наград вы можете получить модернизацию «ПМК. Модификация 1». К сожалению, эта награда некорректна, модернизация не может быть установлена на корабли. В ближайшее время мы выпустим техническое обновление 0.6.5.1, где ошибка будет исправлена. Награда будет заменена на модернизацию «Вспомогательное вооружение. Модификация 1», которая будет начислена всем игрокам, успевшим выполнить упомянутое задание, взамен некорректной. Просим вас не продавать модернизацию «ПМК. Модификация 1» до выхода обновления, иначе замена будет невозможна.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
6 762 боя

 

 В данный момент за выполнение финального задания миссии 3 в числе прочих наград вы можете получить модернизацию «ПМК. Модификация 1». К сожалению, эта награда некорректна, модернизация не может быть установлена на корабли. В ближайшее время мы выпустим техническое обновление 0.6.5.1, где ошибка будет исправлена. Награда будет заменена на модернизацию «Вспомогательное вооружение. Модификация 1», которая будет начислена всем игрокам, успевшим выполнить упомянутое задание, взамен некорректной. Просим вас не продавать модернизацию «ПМК. Модификация 1» до выхода обновления, иначе замена будет невозможна.

 

Спасибо,понял!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[MAZA]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
42 097 боёв

 

Спасибо,понял!

 

Рад помочь))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
657
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 591 бой

Прошел вторую миссию - собрал 18 значков и 6 дублей. Сегодня прошел третью.... 1 новый значок и 13(!) дублей. Мне почему-то кажется, что наши разработчики не ограничились простой лотереей, а, как принято в оффлайновых коллекциях, для некоторых значков шанс выпадения подрезали.... Во всяком случае, у меня остались не закрытыми подозрительно похожие марки - тяжелые крейсера и английские ЛК. Никто такого не замечал?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[MAZA]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
42 097 боёв

Прошел вторую миссию - собрал 18 значков и 6 дублей. Сегодня прошел третью.... 1 новый значок и 13(!) дублей. Мне почему-то кажется, что наши разработчики не ограничились простой лотереей, а, как принято в оффлайновых коллекциях, для некоторых значков шанс выпадения подрезали.... Во всяком случае, у меня остались не закрытыми подозрительно похожие марки - тяжелые крейсера и английские ЛК. Никто такого не замечал?

 

 

​я и на тесте всё это делал и сейчас ))) искать математическую формулу задание/его номер/миссия и т.д. не советую. Тупо "колпаш" всё подряд ))) и будет тебе счастье

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×