Перейти к содержимому
Гость kindly

Новый форум + гайд

В этой теме 1 434 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
4 часа назад, HoffnungsloserJosefBoese сказал:

Постоянно разлогинивает с форума, очень не удобно, каждые 10-15 заходить по новой - ненужно.

1. Очень напрягает, согласен. Особенно когда находишься в закрытом разделе форума.

2. При желании процитировать сообщение сразу отправляет в самый конец для написания, а чем не нравились прежние правила, читаешь длинную тему, тыкаешь на цитаты, а в конце цитируешь все что натыкал. Сейчас же жесть, туды сюды бегаешь колесиком мышки вниз-вверх чтобы процитировать, а потом заново найти место где читал тему.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
17 часов назад, kindly сказал:

Уважаемые пользователи,

В этой теме мы просим Вас сообщать о всех ошибках, с которыми вы столкнулись на новом форуме.

Это поможет нам как можно быстрее с ними расправиться. 

Спасибо!

 

Посмотреть текстовый гайд по форуму можно в этой теме: Гайд по новому форуму

Гайд для форума, это такая шутка? Намудрили выше крыши.

Я все понимаю - хочется сделать как лучше, а выходит как обычно, но в этот раз Вы прыгнули выше головы. Браво!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Старые значки тем были лучше. Малиновый цвет вообще не в тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

14127557.png

 

Профиль на портале - три раза для тех кто не понял предыдущие два? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций

Из Internet Explorer 11 (полная версия 11.1198.14393.0) невозможно залогиниться вообще... Пустая станица входа, а если заходишь уже под своей учеткой с портала - то никаких следов твоего профиля нигде нет.

Из Edge (полная версия 38.14393.1066.0) со второй попытки залогинился, но почему-то не дает писать ответы во всех темах (хотя отметок, что тема закрыта, там нет). Ставить себе еще каких-либо "Гуглохромов" совершенно желания нету... Проще ничего на форум не писать... ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Ээ.. а это норм, что колонка справа Важные темы не маштабируется при изменении размера окна?

(не все сидят с окнами на весь монитор)

Ведь это неудобно, правая часть где все основные разделы форума сжимается по горизонтали и прочесть че там пишут за темы в разделах "сломай глаз", зато колонка с Важными темами почти в треть страницы делается :Smile_amazed:

имхо: лучше бы наоборот), кстати Опера, но думаю дело не браузерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
3 часа назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

1. Очень напрягает, согласен. Особенно когда находишься в закрытом разделе форума.

2. При желании процитировать сообщение сразу отправляет в самый конец для написания, а чем не нравились прежние правила, читаешь длинную тему, тыкаешь на цитаты, а в конце цитируешь все что натыкал. Сейчас же жесть, туды сюды бегаешь колесиком мышки вниз-вверх чтобы процитировать, а потом заново найти место где читал тему.

Крестик (плюсик ) под постом,  рядом с кнопкой "цитата" - работает как мультицитирование. Жамкайте и собирайте ваши цитаты :)

2 часа назад, Berry_Tiger сказал:

14127557.png

 

Профиль на портале - три раза для тех кто не понял предыдущие два? ))

 Наверное напоминание для тех у кого аккаунтов вагон, Тигруля :) Сори,  плюсы пока кончились :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
Только что, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Крестик (плюсик ) под постом,  рядом с кнопкой "цитата" - работает как мультицитирование. Жамкайте и собирайте ваши цитаты :)

 Наверное напоминание для тех у кого аккаунтов вагон, Тигруля :) Сори,  плюсы пока кончились :)

Да что плюсы, гораздо обиднее, что я теперь не сотрудник WG :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
6 минут назад, Berry_Tiger сказал:

Да что плюсы, гораздо обиднее, что я теперь не сотрудник WG :Smile_sad:

Я вас все равно любить* буду :)

 Напишите модератору или Киндли - попросите восстановить в правах :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
8 минут назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Крестик (плюсик ) под постом,  рядом с кнопкой "цитата" - работает как мультицитирование. Жамкайте и собирайте ваши цитаты :)

 

Спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Форум стал шустрее работать - это факт, удобство 0 - тоже факт. Могли там рюшечки сменить и другое. Вот опять же - на др. сайтах когда ТАК кардинально меняли форум - 2 месяца !!!!!!! висело МАЛЕНЬКОЕ сбоку уведомление об тесте нового форума и предлагали опробовать его, ненавязчиво!!!! и устраняли все баги. В результате через 2 месяца вышел новый форум, КОТОРЫЙ УСТРАИВАЛ ВСЕХ И БЕЗ БАГОВ.

Тут же читаешь тему, в тему кидается сообщение - и бзынь по ушам. Знаете - напоминает др. форумы - сидишь читаешь - бзынь ПОСТОЯННО с окошком  - ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕГО СОТРУДНИКА. Бред а не новый форум.

Текст с абзацами создается - как лента бумаги в гальюне - тоже нормально? Размазывается. И так много много. Кто создавал форум не видел этого? Багов не видел? Или сделано авось как - вроде (вроде) все нормально. ("проверь чисто там - все чисто, бам умер - теперь чисто"). Отдел патчестроения добрался и до форума - решили все сломать и здесь.

Это все цветочки, теперь зайдите на форум с планшета и пробуйте полноценно там посидеть, написать - советую попробовать. Желательно с маленьким экраном планшет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
1 минуту назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Я вас все равно любить* буду :)

 Напишите модератору или Киндли - попросите восстановить в правах :)

Меня вредно любить!

Я человек не хороший, а нехорошие люди очень хорошо распространяют нехорошесть. Поэтому рядом со мной опасно находиться хорошим людям! ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 076
[DONAT]
Участник
434 публикации
29 571 бой

Новый форум для ПК выглядит не ахти - кровь из глаз течет

Для планшета реализован просто безобразно

старый был лучше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв

Пытаюсь скачать файлик из поста 

А мене говорит

Цитата
This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.
<Error>
<Code>SignatureDoesNotMatch</Code>
<RequestId>tx00000000000000186ed33-0059250d6d-790af2-ed-1</RequestId>
<HostId>790af2-ed-1-ed</HostId>
</Error>

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 330
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

Не приходят уведомления на электронку о новых событиях на форуме, хотя галки уведомлять стоят. Подозреваю, что из за того, что браузер открыт. Так задумано, или это баг? Мне такой режим неудобен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[03RUS]
Бета-тестер
37 публикаций
14 799 боёв

1) Не качается прикрепленный файл, выдает ошибку 

Цитата
This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.
<Error>
<Code>SignatureDoesNotMatch</Code>
<RequestId>tx0000000000000018715d8-005925140b-790af2-ed-1</RequestId>
<HostId>790af2-ed-1-ed</HostId>
</Error>

 

2) Каждые 10 минут слетает авторизация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв

еще вот такие баги

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
882
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 700 публикаций
10 525 боёв

Это что,сообщение не будет публиковаться,пока не проверено модератором? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
1 час назад, Berry_Tiger сказал:

Меня вредно любить!

Я человек не хороший, а нехорошие люди очень хорошо распространяют нехорошесть. Поэтому рядом со мной опасно находиться хорошим людям! ))

А кто сказал что я хороший человек? Я - мангуст :)

1 час назад, Podarog сказал:

Форум стал шустрее работать - это факт, удобство 0 - тоже факт. Могли там рюшечки сменить и другое. Вот опять же - на др. сайтах когда ТАК кардинально меняли форум - 2 месяца !!!!!!! висело МАЛЕНЬКОЕ сбоку уведомление об тесте нового форума и предлагали опробовать его, ненавязчиво!!!! и устраняли все баги. В результате через 2 месяца вышел новый форум, КОТОРЫЙ УСТРАИВАЛ ВСЕХ И БЕЗ БАГОВ.

Тут же читаешь тему, в тему кидается сообщение - и бзынь по ушам. Знаете - напоминает др. форумы - сидишь читаешь - бзынь ПОСТОЯННО с окошком  - ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕГО СОТРУДНИКА. Бред а не новый форум.

Текст с абзацами создается - как лента бумаги в гальюне - тоже нормально? Размазывается. И так много много. Кто создавал форум не видел этого? Багов не видел? Или сделано авось как - вроде (вроде) все нормально. ("проверь чисто там - все чисто, бам умер - теперь чисто"). Отдел патчестроения добрался и до форума - решили все сломать и здесь.

Это все цветочки, теперь зайдите на форум с планшета и пробуйте полноценно там посидеть, написать - советую попробовать. Желательно с маленьким экраном планшет.

А можно поконтретнее? Ну то, что вам не нравятся интервалы между строками - более менее понятно. а ещё что?

 А то я тут сижу с тел. note4, с не очень большим экраном и пытаюсь представить: как плохо на планшете.

3 минуты назад, elenina_lenochka сказал:

Это что,сообщение не будет публиковаться,пока не проверено модератором? 

Да нет. В этой теме ни премодерации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×