Перейти к содержимому
Гость kindly

Новый форум + гайд

В этой теме 1 434 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Установил "хром". Здесь тоже на полную версию переход не срабатывает. 

Крайне не доволен Слон. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Зачем в постах под аватаркой отображается город? Какую информативность он несет в данном форуме, это же не форум, нацеленный на населенные пункты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Только что, Johann_Mohr сказал:

Зачем в постах под аватаркой отображается город? Какую информативность он несет в данном форуме, это же не форум, нацеленный на населенные пункты.

У меня не отображается.

Не пишите в личных данных город и не будет отображаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 334
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 808 публикаций
461 бой
2 минуты назад, Johann_Mohr сказал:

Зачем в постах под аватаркой отображается город? Какую информативность он несет в данном форуме, это же не форум, нацеленный на населенные пункты.

Такую информативность, которую мы сами туда вложили. Вот вы какую информацию туда вкладывали? )

Не хотите указывать свой город, - не пишите там ничего и ненужная вам строчка, сразу пропадёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Сижу просматриваю никнеймы и понимаю, что знаю половину из них......мда

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв
Только что, Bonoka сказал:

Такую информативность, которую мы сами туда вложили. Вот вы какую информацию туда вкладывали? )

Не хотите указывать свой город, - не пишите там ничего и ненужная вам строчка, сразу пропадёт

Имеется в виду, не только в своем посте, в строке город можно писать любую бредовую информацию, как мой пример, в данном случае теряется смысл существования пункта город.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

del 

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 334
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 808 публикаций
461 бой
1 минуту назад, Johann_Mohr сказал:

Имеется в виду, не только в своем посте, в строке город можно писать любую бредовую информацию, как мой пример, в данном случае теряется смысл существования пункта город.

Ну да, теряется. Значит, наверное, придётся нам перестать писать там бред. 

Ну или разрабам усовершенствовать форум так, что б кроме географии в этот пункт ничего не попадало. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 518
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 174 публикации
19 166 боёв
7 минут назад, Bonoka сказал:

Такую информативность, которую мы сами туда вложили. Вот вы какую информацию туда вкладывали? )

Не хотите указывать свой город, - не пишите там ничего и ненужная вам строчка, сразу пропадёт

Ну в общем то, если вы в окошечко с названием "город" вписываете кличку любимой собачки, то это полная печаль :Smile_Default:

Другое дело в том, что местоположение - не самая ценная информация об игроке, и не надо размещать ее на видном месте. Как я уже писал, это может вызвать разжигание флейма по географическому признаку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв
Только что, Bonoka сказал:

Ну да, теряется. Значит, наверное, придётся нам перестать писать там бред. 

Ну или разрабам усовершенствовать форум так, что б кроме географии в этот пункт ничего не попадало. :Smile_Default:

Или же сделать выпадаемый список с доступными названиями населенных пунктов, тем более не все участники форума проживают в городах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 334
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 808 публикаций
461 бой
2 минуты назад, Sergbob сказал:

Другое дело в том, что местоположение - не самая ценная информация об игроке, и не надо размещать ее на видном месте. Как я уже писал, это может вызвать разжигание флейма по географическому признаку.

Приоритеты разные у всех. Кому что ценнее, как предвидеть?

Информация эта, всё равно открытая, а с разжиганием, вон, модераторы пусть борются, - это их работа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Так не пишите там вообще ничего. И не будет вообще ничего отображаться. Только и всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 334
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 808 публикаций
461 бой
2 минуты назад, Johann_Mohr сказал:

Или же сделать выпадаемый список с доступными названиями населенных пунктов, тем более не все участники форума проживают в городах.

Ну я это и имел ввиду, - лень длинно писать было, Обед у меня тут начинается :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв
Только что, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Так не пишите там вообще ничего. И не будет вообще ничего отображаться. Только и всего.

Дело в том что, ты будешь видеть "уникальные названия городов" других участников в постах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Только что, Johann_Mohr сказал:

Дело в том что, ты будешь видеть "уникальные названия городов" других участников в постах.

Ну не знаю... Мне не мешает. Разве так важно, что там "слева" написано? Если нужно - посмотрел ник, дальше не очень важно, что там изображено и тем более - написано. 
Но я понимаю - для некоторых это важно. Одним важно, чтобы были города, другим - чтобы не было. "Всем ведь не угодишь" ©.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв
1 минуту назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Ну не знаю... Мне не мешает. Разве так важно, что там "слева" написано? Если нужно - посмотрел ник, дальше не очень важно, что там изображено и тем более - написано. 
Но я понимаю - для некоторых это важно. Одним важно, чтобы были города, другим - чтобы не было. "Всем ведь не угодишь" ©.

Может привести к захламлению не нужной информацией, в игре итак хватает уникальных чудаковатых ников игроков, логичнее вместо города разместить околоигровую, более полезную информацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Только что, Johann_Mohr сказал:

Может привести к захламлению не нужной информацией, в игре итак хватает уникальных чудаковатых ников игроков, логичнее вместо города разместить околоигровую, более полезную информацию.

Например?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв
Только что, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Например?

Да хоть самое простое, как на танковом, кланы, бои..... медальки в форумных званиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Только что, Johann_Mohr сказал:

Да хоть самое простое, как на танковом, кланы, бои..... медальки в форумных званиях.

Простите, но вот например мне это совсем не интересно.

Кланы у нас пока чисто формальны, бои можно в профиле увидеть, медальки - для чего? Какую информативную нагрузку они несут?

Я пытаюсь Вам сказать, что, например Вам, не интересно указания города или абракадабры, которую там можно написать, а кому-то не интересно (например) информация о клане, боях, медальках.

Все разные. Одним интересно одно и не интересно другое, а другим наоборот. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Шрифт в мобильной версии нечитабельный - нужно его увеличить, чтобы не напрягаться пытаясь разглядеть что тут написано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×