Перейти к содержимому
anonym_A0D1THFvt61N

Предложение разработчикам о добавлении пункта информации в профиль игроков

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 443 боя
В 23.05.2017 в 21:08, Rebel__1 сказал:

Можно стикером заклеить. 

+ Кстати вариант)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Надо под аватаркой нарисовать каждому снаряд и подписать его длинну в сантиметрах в зависимости от средней статы, сразу будет понятно кто перед тобой :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Что за бред ты ТС предложил? Что тебе или мне, да и в обще всем это даст? Проальфа тебе в помощь с ластомером, установи и лицезрей, куча проблем с механикой игры а он тут несёт какую-то ахинею. Минуснул и медаль тебе:Smile_medal: P. s. просмотрел твою стату, где по твоему ты должен находиться в предложенном списке?

Изменено пользователем anonym_M7KMVqluUIMf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв
2 часа назад, PVolk сказал:

Трудно там найти хоть какую-то инфу о том, насколько игрок полезен для команды.

а по мне так вполне сносно и информативно сделано) 

2 часа назад, PVolk сказал:

А вы, вероятно, даже не прочитали текст полностью.

как раз таки читал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 918 боёв

На форуме да! Однозначно нужно, т.к. есть тут пара неадекватов, которые винрейт 55+ считают раками, хотя у самих 59 и средний урон меньше чем у этого 56% "рака". Плюс видя данную статистику тот же новичек на форуме будет прислушиваться к советам. 

В игре же надо ластомеры приравнять к коричневым модам, т.к. этот самый ластомер зачастую портит бой. Не раз видел как некоторые начинают плакать прям на респе и выходят из боя, т.к. по их мнению команда слаба и проигрыш обеспечен.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 918 боёв
1 час назад, DrGruz сказал:

Собрание секты " Великой Статы" .... Тему можно закрывать - идиотизм высшего уровня.

Подгорает от того, что стыдно свою стату открыть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

А не один ли ..ен сколько чего у твоих сокомандников? Если уж  идет турбослив, то все эти циферки ни чего не сделают, и ни чем не помогут. Да и место занимаемое в бою, зачастую показывает только, кто попался на твоем пути. Неадекваты и ты в топе, попались реально сильные опытные игроки - и тебя могут на второй минуте сваншотить. В этой игре удача занимает очень большое место.  И сколько раз тоже встречал, как супер рэмбы начинали стонать, что все пропало и выходили.

 

Изменено пользователем Deonidze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв
8 часов назад, EnsignBear сказал:

Не раз видел как некоторые начинают плакать прям на респе и выходят из боя, т.к. по их мнению команда слаба и проигрыш обеспечен.  

За такое и банить нужно) пускай отдохнет от игры на нидельку ...неспортивное поведение, отдаёт победу сопернику, взирая на статистику, все таки за такое действие нужно противодействие) ведь этим действием страдают игроки в его команде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
7 часов назад, EnsignBear сказал:

На форуме да! Однозначно нужно, т.к. есть тут пара неадекватов, которые винрейт 55+ считают раками, хотя у самих 59 и средний урон меньше чем у этого 56% "рака". Плюс видя данную статистику тот же новичек на форуме будет прислушиваться к советам. 

В игре же надо ластомеры приравнять к коричневым модам, т.к. этот самый ластомер зачастую портит бой. Не раз видел как некоторые начинают плакать прям на респе и выходят из боя, т.к. по их мнению команда слаба и проигрыш обеспечен.  

Сколько играю, ни разу люди не жаловались на стату команды чтоб ливать из боя. Последнее такое помню только в танках когда-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
14 часа назад, SparrowBY4 сказал:

Что за бред ты ТС предложил? Что тебе или мне, да и в обще всем это даст? Проальфа тебе в помощь с ластомером, установи и лицезрей, куча проблем с механикой игры а он тут несёт какую-то ахинею. Минуснул и медаль тебе:Smile_medal: P. s. просмотрел твою стату, где по твоему ты должен находиться в предложенном списке?

Не нравится - проходи мимо. 

Ластомер, как и любые другие моды не ставлю принципиально.

Воробей, ты читать разучился? Я же писал, что мне лично нужен такой рейтинг, да по каждому кораблю, именно для того, чтобы понимать свою роль и своё значение в бою. Моя стата далеко не блестяща, но мне по большому счету пофиг. Мне важно понять ПОЧЕМУ она не блестяща. И для этого мне нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ показатель, а не количественный, да еще и относительный, как в тех же проальфах и прочих рейтингах.

Банально: 1500 проальфа. Это много или мало? Правильно - смотря для какого корабля, смотря для какого уровня - слишком много разных "смотря для". А 2-е среднее место? Это хорошо или плохо? Это ХОРОШО! И пофиг для какого корабля и в какой ситуации. Это означает, что игрок реально тянет бой независимо от его настрела, проальфы и проч.

Я понимаю, что продвигать эту идею в твой мозг всё равно что разговаривать о буддизме со свидетелем Иеговы. Поэтому просто проходи.

И не забудь минуснуть еще раз, сутки уже прошли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
18 часов назад, PVolk сказал:

Да нет, не трудно. Трудно там найти хоть какую-то инфу о том, насколько игрок полезен для команды.

Именно в этот профиль я и предлагаю внести дополнительный параметр.

А вы, вероятно, даже не прочитали текст полностью.

Сайт Злоо к твоим услугам. Выбирай вкладку "соло" и смотри процент побед, количество боёв и корабли на которых человек играет - более чем достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
39 минут назад, Kitblack сказал:

Сайт Злоо к твоим услугам. Выбирай вкладку "соло" и смотри процент побед, количество боёв и корабли на которых человек играет - более чем достаточно.

Не спорю, там много полезной информации.

Тем не менее, было бы полезно видеть и полезность игрока в командной игре.

Согласись, такая инфа не будет лишней. Ею можно не пользоваться, но кому-то она будет интересной. Если не сказать больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Я бы знаете что лучше сделал. Чтобы игроку, который занял первое место по опыту в команде (и который набрал больше 900-1500 опыта, например), засчитывали не поражение, а победу в статистику, с соотв выдачей бонуса за первую победу в день, если звезда ещё не снята. Это просто в десятки раз уменьшило бы стресс от поражений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, Ignat_III сказал:

Я бы знаете что лучше сделал. Чтобы игроку, который занял первое место по опыту в команде (и который набрал больше 900-1500 опыта, например), засчитывали не поражение, а победу в статистику, с соотв выдачей бонуса за первую победу в день, если звезда ещё не снята. Это просто в десятки раз уменьшило бы стресс от поражений.

Ну бонус ещё можно давать, но кидать в стату победу при поражении это алогичный бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Только что, Kitblack сказал:

Ну бонус ещё можно давать, но кидать в стату победу при поражении это алогичный бред.

Ну хотя бы как ничью :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

ТС просто  для  примера: Линкор  удерживающий в одного фланг, настрелявший 200к урона (не одного фрага) получит далеко  не первое  место в ВАШАМ рейтинге -- только  вот  он  для командной  победы сделал  не меньше,  чем все остальные про всей  командой  продавившие соседний фланг!
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации
7 часов назад, PVolk сказал:

Не нравится - проходи мимо. 

Ластомер, как и любые другие моды не ставлю принципиально.

Воробей, ты читать разучился? Я же писал, что мне лично нужен такой рейтинг, да по каждому кораблю, именно для того, чтобы понимать свою роль и своё значение в бою. Моя стата далеко не блестяща, но мне по большому счету пофиг. Мне важно понять ПОЧЕМУ она не блестяща. И для этого мне нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ показатель, а не количественный, да еще и относительный, как в тех же проальфах и прочих рейтингах.

Банально: 1500 проальфа. Это много или мало? Правильно - смотря для какого корабля, смотря для какого уровня - слишком много разных "смотря для". А 2-е среднее место? Это хорошо или плохо? Это ХОРОШО! И пофиг для какого корабля и в какой ситуации. Это означает, что игрок реально тянет бой независимо от его настрела, проальфы и проч.

Я понимаю, что продвигать эту идею в твой мозг всё равно что разговаривать о буддизме со свидетелем Иеговы. Поэтому просто проходи.

И не забудь минуснуть еще раз, сутки уже прошли.

Из двенадцати раков в команде с итоговым опытом 200-500, ты будешь главным:Smile_child:, И что ты решишь что ты бой тащил?:Smile_teethhappy: P.s. как просил - ещё один минус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
36 минут назад, SparrowBY4 сказал:

Из двенадцати раков в команде с итоговым опытом 200-500, ты будешь главным:Smile_child:, И что ты решишь что ты бой тащил?:Smile_teethhappy: P.s. как просил - ещё один минус

Где я писал, что я бой тащил? Где я писал, что считаю себя недооцененным? Где я писал, что прошу это сделать только чтобы свое ЧСВ почесать?

Это чисто по-русски: выдумать несусветную ересь, приписать ее оппоненту и блестяще опровергнуть. И потом опуститься до оскорблений.

В общем, дружище, научись читай, сходи еще раз в школу.

И не забудь завтра отметиться жирным минусом, минусомёт же перезарядится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
4 часа назад, ADM_MAKAPOB сказал:

ТС просто  для  примера: Линкор  удерживающий в одного фланг, настрелявший 200к урона (не одного фрага) получит далеко  не первое  место в ВАШАМ рейтинге -- только  вот  он  для командной  победы сделал  не меньше,  чем все остальные про всей  командой  продавившие соседний фланг!
 

Из личного опыта: ЛК, дефящий фланг, настреливающий 150к урона с 0 фрагов будет на первом месте, если кто-то из соперников не взял 3-4-5 фрагов.

Хотя да, для победы он сделал не меньше. И поэтому, если найдется кто-то, выскочивший на 1 место в зачете, то этот ЛК займет почетное второе. Что тоже неплохо.

Думаю, существенного влияния это не окажет на итоговую статистику.

 

З.Ы. По-хорошему, в ситуации, которую вы описали, должен быть еще один боец, который не только взял фраги, но и набил немало. Стало быть, эти двое и разделят 1 и 2 места. Что справедливо.

В общем-то я не оспариваю справедливость присуждения мест, это на совести Лесты. Я только хотел бы видеть для каждого корабля и для целого профиля среднее значение занимаемого места в итоговой таблице.

Изменено пользователем anonym_A0D1THFvt61N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

ТС:Smile_child: угомонись!!! если ты как и вся масса серого ЦА не смогли в проальфу которая реально показывает как игрок решает в боях, то тебе реально уже ничего не поможет, даже врач, хотя есть способ сварганить себе шапку из фольги. Вангую следующие темы от тебя, про то как ЛК нагибают и их надо нерфить, или "я не смог в ББ подкрутите шанс пожаров" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×