Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Рады приветствовать всех посетителей темы шестого выпуска журнала "Navygaming"! На сегодня у нас приготовлено много нового! Очень хочется верить, что вам, нашим читателям (даже если вы просто смотрите картинки), будет интересно!



Прежде чем дать вам посмотреть на долгожданный выпуск, хочется кратко осветить, чем же он особенный, почему отличается от прежних номеров.



На самом деле, в самом журнале изменений мало: все те же статьи, любезно подготовленные нашими авторами, все тот же конкурс, призовой фонд которого составляет аж 25 000 золотых монет, новые скриншоты и, конечно, статья от представителей разработки игры. Но во всем этом есть свои новшества.



Во-первых, мы постарались улучшить качество статей. Это относится как к их историческому содержанию, так и к грамматической составляющей. Во-вторых, статью разработчика специально для выпуска подготовил Lead Producer игры Андрей Гашков, известный на форуме под ником Tarn.



Но и это далеко не все! Мы рады сообщить вам, что у нас появились свои технические новшества. Наиболее важное из них - своя собственная онлайн-читалка. Правда, она находится в Beta-версии, ибо процесс ее разработки все еще продолжается. Мы специально решили не откладывать для вас знакомство с ней, потому что нам важно понять, что нужно улучшить и каким именно образом. И нам очень бы хотелось, чтобы вы оставили небольшой отзыв об опыте использования данной читалки. Это можно сделать вот в этой теме совершенно в любой форме. Поверьте, именно ваш отзыв может помочь нам!



Кроме того, мы рады предоставить всем желающим доступ на ранее закрытый форум нашей команды. Зарегистрироваться там может каждый, но все же советуем ознакомиться с его Правилами, прежде чем начинать работу с ним. Кстати, для вашего удобства были написаны несколько гайдов, которые помогут вам там освоиться. Наверное, очень многим будет интересна возможность непосредственного контакта с нашим коллективом, потому там также можете найти тему, где мы будем рады ответить на любые ваши вопросы, связанные с изданием. Теперь наконец-то сообщу его адрес: navygaming.wa-ga.ru. Рады будем видеть вас у нас!



На этом завершаю своё нудное повествование и даю, наконец, вам ссылку на прочтение свежего выпуска!



 



[ ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ К ОНЛАЙН-ПРОЧТЕНИЮ ЖУРНАЛА, НАЖМИТЕ НА ОБЛОЖКУ ]



C82RVwAl.jpg



[ ЧТОБЫ СКАЧАТЬ ЖУРНАЛ В ФОРМАТЕ .pdf, ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (95,5 МБ) ]



 



На этот раз я не буду вновь освещать правила конкурса. Не буду я и выкладывать новые скриншоты. Всё это вы сможете найти на страницах нашего выпуска. Главное, помните, что чтение, как и любое учение, - свет. Потому что оно развивает человека, заставляет его мыслить, воспринимать текст так, как это дано вашему сознанию. Наверно, это все, что я хотел вам сказать. Хотя, пожалуй, нет. 



Наш творческий коллектив растет с каждым днём, но растёт не просто так. Ведь всё это делается на благо развитию нашего проекта, то есть затем, чтобы сделать наш журнал и видео еще лучше, лучше для вас.



Но, тем не менее, мы все же ощущаем нехватку нужных нам кадров. В первую очередь, это дизайнеры, переводчики и исторические консультанты. Именно этих специалистов мы будем рады видеть в своих рядах. Вот здесь вы сможете найти всю необходимую информацию о наборе, а если возникнут вопросы, смело пишите тов. Замухрышкину (то бишь мне) личным сообщением на этом форуме, задавайте вопросы в этой теме на форуме Navygaming или пишите на электронный адрес navygaming@wa-ga.ru.



Что ж, вот теперь вроде все. Желаю всем приятного прочтения и удачи в конкурсе!



До новых встреч!


Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

:wub:Пунктуационная ошибка номер #1:

На сегодня у нас приготовлено много нового! Очень хочется верить, что вам, нашим читателям[пробел не нужен, очевидно же] (даже если вы просто смотрите картинки), будет интересно!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

:wub:Пунктуационная ошибка номер #1:

 

 

Подковырнул  таки. Без "Тролей" ни шагу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

Всё хорошо, но немного цвет текста глаза раздражает, это ИМХО и возможно другим всё ок.

 

Так гораздо лучше ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Всё хорошо, но немного цвет текста глаза раздражает, это ИМХО и возможно другим всё ок.

Исправлено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Классный дизайн)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Наконец добрался до выпуска. Отпишусь по прочтению еще, но дизайн и правда интересный)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 публикации
1 219 боёв

А ссылки на предыдущие номера можно давать в теме? Позязя :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Хочу поблагодарить за информацию по "Нагато". Этот корабль всегда привлекал мой интерес - ведь, фактически, он стал родоначальником нового поколения мощных и быстроходных линкоров. Однако собственные мои поиски сведений в печатном виде или в интернете были не так уж успешны. Из этого выпуска я узнал некоторые новые детали об истории его создания и о конструкции, в частности, об особенностях схемы бронирования, о которой прежде знал только в общих чертах. Причем информация изложена в достаточно кратком виде, без лишней "воды", что удобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Хочу поблагодарить за информацию по "Нагато". Этот корабль всегда привлекал мой интерес - ведь, фактически, он стал родоначальником нового поколения мощных и быстроходных линкоров. Однако собственные мои поиски сведений в печатном виде или в интернете были не так уж успешны. Из этого выпуска я узнал некоторые новые детали об истории его создания и о конструкции, в частности, об особенностях схемы бронирования, о которой прежде знал только в общих чертах. Причем информация изложена в достаточно кратком виде, без лишней "воды", что удобно.

Очень приятно слышать такие слова - ведь цель журнала состоит именно в том, чтобы люди смогли черпать из выпусков интересную, а главное, актуальную информацию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
13 боёв

Очень хороший журнал. Почтиал и узнал очень многое. Спасибо за его выпуск)) Буду ждать следующего выпуска)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 423 публикации

 Официальное название орудий главного калибра, установленных на «Нагато», звучало как «45 калибер 3 нендо сики 40 см канон»

 

А вот и не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

А вот и не так.

Тогда поясните, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 423 публикации

Тогда поясните, пожалуйста.

А что официальным языком Японии был английский?

45 коукэи 3 нэндо сики 40 см дзюу

Со снарядами та же беда

 «91 shiki AP granat»

 убиться можно бедному японцу при попытке выговорить

ITXkwt6.jpg

а катапульта

 «2 F 5 Гата»

 впервые о таких слышу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Впервые вижу что то дельное со смыслом.Люди старались

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 423 публикации

Впервые вижу что то дельное со смыслом.Люди старались

 

О боги, еще один!

Вы в курсе, что такие посты в счет 50 не идут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×