Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Клинок самурая. Авианосец Kaga в Премиум магазине

В этой теме 215 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 149 боёв

Сайпан в истребительном сетапе погонять что ли, чистое небо пофармить.

 

Мне не понравился совершенно - самолеты слабые, нагибать будут только совсем раков, у которых РУПВО нет или у игроков, которые поставят мод, четко показывающий линии взвода торпед - кстати, господа разработчики - а он запрещенный или нет? И почему штатный прицел не показывает хотя бы лини сброса торпед отдельно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 149 боёв
22 часа назад, ProstoVasiya сказал:

Вы что хотите сказать то? Хирю будет наверно похуже ибо ударники решают как правило больше в среднестатистическом бою рандома, вот и все.

Тут при кграмотном сбросе можно ЛК почти фуловый 8лвл забрать....

 

shot-17.06.05_15.10.56-0695.jpg

shot-17.06.05_15.12.50-0313.jpg

 Хммммм только если ЛК8 в конце боя с выбитым ПВО и без РуПВО взятого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
159 публикаций
10 160 боёв

Сыграл пока только в бой в коопе... Смотрю на дискуссии, готовлюсь в рандом)

Мне все-таки кажется, что разговор об один на один смысла не имеет, причем ни для чего. 

Во-первых - это все-таки седьмые уровни, и тут много тех, кто пока еще (как и я) в авики не очень - даже рукастых Хирю не так много. Кто дамажкой занимается - забывает про истребителей. Кто светит своей команде - мимо него плавно так пролетают ударники красных... В этих условиях Каге будет комфортно. Да, не каждый бой. Но все равно - с таким ангаром в два-три вылета дамажить на разных концах карты будет что. Безвариантный Сайпан в ПВО, еще и за счет скорости истребителей, ничего сделать не даст, но - а часто вы их таких встречаете? Еще и хороших? Гораздо чаще - Рейнджеры в ударке...

Во-вторых - время подготовки торпедоносцев + количество самолетов в звене в правильных руках решают. Все равно найдутся дырки на надамажить (кончился боекомплект у Хирю, или истребители связаны и тд). Бесполезным не будешь.

Минус, конечно - скорости/маневренности и размер... С этим надо что-то делать. Видно с другой части Вселенной.

По существу - тут у наших западных партнеров интересный обзор с перками/модами по существу, если интересно:

http://forum.worldofwarships.com/index.php?/topic/127385-premium-ship-review-kaga/

 

P.S. Не агитирую и не убеждаю купить. Не знаю, насколько он для желающих рвать все. Но по мне - интересный, буду учиться.

Единственное - кэпа бы, как правильно в обзоре сказано, перков 10+. У меня 11. Думаю, куда деть оставшиеся... Сомнения есть - в ПВО или в маскировку? Уж больно он... как Лекс размером)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
159 публикаций
10 160 боёв

Сэр OzerovPaparacci, добрый день!

У меня вопрос - во втором слоте что у Вас стоит?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 413 боёв

Манит конечно, Кага,

Скрытый текст

162948da543f.jpg

но вот авикавод я никакой(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
1 час назад, Ten_ichi_go сказал:

Сэр OzerovPaparacci, добрый день!

У меня вопрос - во втором слоте что у Вас стоит?

 

А что, кроме Авиагруппы мод 2 туда есть смысл ставить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
159 публикаций
10 160 боёв

Да, согласен, наверное, остальное смысла не имеет. 

Еще вопрос гложет - в четвертый - СБЖ2 или рули?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Как уже писал выше, зря так по поводу выбора во втором слоте. +20% к живучести ястребов и +50% к их БК в бою зарешает в бою. Почему то воздушное господство все берут, а ведь это по сути то-же самое: общее ХП группы увеличивается плюс мы в 1.5 раза дольше будет в воздухе без пополнения БК. А минус 3 секунды к перезарядке групп ничего не зарешает, особенно на фоне того что лететь нам до цели и обратно как минимум минуты 3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

на нем 10 торпед с захода по лк 8 лвл попасть вполне реально только затоплений недождешся , урон 120-200к тоже реально если с другой стороны не мешают очень сильно

Изменено пользователем anonym_EbOKDQTWL4pE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
12 250 боёв

Всем привед!

я вообще не авиковод, только 6,6% боев на них, так иногда сыграть для разнообразия. не особо в теме плоских))

Индипенденс и Руйджо в процессе прокачки, еще Сайпан есть. теперь и Кага))

таки вот про кагу: неплохой тащемта авик. мне понравилось! самолетов много, торпеды быстрые, бомбы точные, даже не нужно с альтом заморачиваться!

но самолеты слабые, большие потери, если на 8ки налетать (а с 8 лвлом частенько забрасывает, про 9ки уже не говорю), истребители тоже не составят конкуренцию другим 7кам, какойто умелец на Рейнджере всех моих по альту разделывал за секунду! но такие тоже не всегда попадаются!

а так общий фон положительный!

Изменено пользователем Gerasim_Trotsky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

Мне может ответит разработчик! Почему такой маленький срок в прем магазине!? На других серверах она около месяца в магазине. 

Что за досада :Smile_sad: Только с отпуска вышел и Кага в продаже... Денег нету сейчас 

Изменено пользователем _NaBeRi_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 149 боёв
23 часа назад, Ten_ichi_go сказал:

Да, согласен, наверное, остальное смысла не имеет. 

Еще вопрос гложет - в четвертый - СБЖ2 или рули?

Я ее как коллекционер катал. Можно ничего не ставить, можно потратиться на рули, НО - Кага медленная, а ПМК - 4,5 км. Так что более менее адекватный ЭМ ее будет не торпедировать, а тупо жечь фугасами - ибо она здоровая, промазать просто нереально. И добиться, чтобы то ПМК, из-за которого ее оставили без самолетов реализовалось - практически нереально. И вот от этого у меня, например, бомбит до сих пор. 4,5 км у пушек калибром 200 мм.

 

 Я по итогам теста предлагал дать ей встроенное РуПМК  (ну зачем оно авиководу) - чтобы было ~ 8 - 10 км дальности с хорошей точностью, НО только при ручном выборе цели.  Как по мне - так вполне адекватный компромисс бы был. Все равно в ближку на ней не полезешь - крейсера ее просто аннигилируют. А так была бы хоть какая-то  фишка.

 

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 149 боёв
18 часов назад, _NaBeRi_ сказал:

Мне может ответит разработчик! Почему такой маленький срок в прем магазине!? На других серверах она около месяца в магазине. 

Что за досада :Smile_sad: Только с отпуска вышел и Кага в продаже... Денег нету сейчас 

 

"Чтобы повысить интерес к продукту объявите о том, что товар есть в ограниченном количестве или будет доступен ограниченное время".

"Маркетинг для чайников"

Изд ххх, Версия для уборщиц, желающих продвинуться по карьерной лестнице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×