Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Клинок самурая. Авианосец Kaga в Премиум магазине

В этой теме 215 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Это чудище будет люто нагибать все шлюпки 5-7 лвл - в этом нет вопросов. А вот с 8-9 будет страдать и фармить врагам самолетики и серебро, кмк

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Я рад за авиководов для кого Кага интересен, т.к разнообразие скудное среди авиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 593
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 487 публикаций
36 333 боя

Я выложу все скрины с теста Каги, как дадут разрешение, в этой теме.

Думаю, результат удивит самых заядлых скептиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Не советовал бы покупать. Корабль просто отвратительно сбалансирован. Да, иногда на нем можно делать эпичнейшие шоты 2 группами торпов, но есть нюансы...

Истребитель 6-го уровня. Это ставит вас сразу же в оборонительную позицию перед АВ противника. Если по ту сторону особенно одаренный ПВОшник или обычный, да-да, самый обычный Сайпан - ГГ. Можно сразу жать эскейп, играть не дадут. Самолеты медленные, никуда не успевают, ни от кого не могут убежать, ХП мало. Они падают даже просто пролетая мимо Бенсона, который даже не светится атакуя дальней аурой!:fish_glass:

Чтобы на нем хоть как-то получалось нужно совпасть целому ряду условий:

-АВ противника АФК, либо полный нуб ищущий подлодки, либо ударник. Тогда есть шанс прилететь к нему и сразу забрать. Это Кага с горем пополам может (вспоминаем медленные самолеты).

-ПВО-корабли. В контексте Каги - это почти ВСЕ корабли 7-8-9 уровня. Да, вас по КД будет кидать в лобовуху на Бисмарки, Норс Кэролайны, Гнайзенау, ПВО-Бенсоны, ДД, Балтиморы, Симсы, Нью Орлинсы... ОМГ! Да почти что все корабли этих уровней заставят вас не раз воскликнуть "да это вообще что? как опять все упали??!"

-Карты. Еще раз - самолеты медленные. Но Кагу, как АВ-7 кидает постоянно на дно, где карты огромные. Летать по 3-5 минут, чтобы просто попытаться забрать очередного ПВОшника.

О плюсах. Реальный плюс только один - 12 торпов с улучшенной торпедой. Это всё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
2 минуты назад, Tokar сказал:

 

Истребитель 6-го уровня. Это ставит вас сразу же в оборонительную позицию перед АВ противника. Если по ту сторону особенно одаренный ПВОшник или обычный, да-да, самый обычный Сайпан - ГГ. Можно сразу жать эскейп, играть не дадут. Самолеты медленные, никуда не успевают, ни от кого не могут убежать, ХП мало. Они падают даже просто пролетая мимо Бенсона, который даже не светится атакуя дальней аурой!:fish_glass:

 У Хирю торпедоносцы тоже 6 уровня. И их всего 8. Однако же играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
1 час назад, MEGABOBR2008 сказал:

Только что против нашей команды Кага была. За нас Рейнджер. Кага сделала один налёт торпедоносцами- до союзного Нагато не долетели- сыпятся как мухи от дихлофоса. Потом рейнджер установил бесполетную зону. Это шестые и седьмые уровни, а если к восьмым девятым попадёт ???

Балабол... У Хирю ТАКИЕ ЖЕ ТОРПЕДОНОСЦЫ ТОЛЬКО ВОСЕМЬ, А НЕ ДВЕНАДЦАТЬ.

И шесть из них долетают... 

1 час назад, MEGABOBR2008 сказал:

 

Изменено пользователем anonym_H0scNDeUtLbj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

На Сайпане поиграть сегодня чтоли?? Давненько чистые небеса не брал. А вообще очень даже ничего авик. На тесте мне понравился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 час назад, SoaRen сказал:

 

Помимо уже упомянутых способов приобретения Сайпана, не стоит забывать ещё и о том, что он доступен участникам Клуба коллекционеров в любое время. 

А когда примерно Кага будет так доступна? Или КТТС?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Я, конечно, люблю отвлечься и поиграть порой на авиках, но очень уж печально выглядят самолеты 6 лвл в боях, даже несмотря на уникальность сброса торпед и бомб...... Я пока пас :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
4 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Я, конечно, люблю отвлечься и поиграть порой на авиках, но очень уж печально выглядят самолеты 6 лвл в боях, даже несмотря на уникальность сброса торпед и бомб...... Я пока пас :Smile_Default:

А какого уровня торпедоносцы Хирю?    :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Против Сайпана конечно сложнее играть, тем более рукастого - да вобщем то это аналогично игре против рукастого рейнджера в ПВО пресете, но у сайпана ещё скорость ястребов выше - он навязывает борьбу в воздухе и может уйти если надо + быстрые ястребе лучше тактически контрят карту. Так что приходиться более аккуратно выбирать цели, окружными путями или вообще разводить торпов. Но с другой тсоорны - пару удачных сбросов и вы отбили свою средуху.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 300 боёв

Нормальная авиашлюпка,эсминцы и броневанны страдают.Бисмарк получил 5 торпед с группы,поллица улетело.Эсминцам тоже достается.И это был турбобой фактически,потеряв эсминцы пацаны убежали к синей.

Скрытый текст

shot-17_06.05_13_04.58-0125.thumb.jpg.8b1c4b9fc8a143b37c0582f4c5668720.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
1 час назад, _arturiwe_ сказал:

Это чудище будет люто нагибать все шлюпки 5-7 лвл - в этом нет вопросов. А вот с 8-9 будет страдать и фармить врагам самолетики и серебро, кмк

 

Утопил на ней Рон, когда попал таки к 9кам (что стоило усилий, потому что даже отряд с 8кой не хотело кидать куда надо).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций
5 минут назад, Elitearcaneee сказал:

Этому сараю так и оставили засвет 12.6 км?

12.2км с прем камуфлом.

 

Норм сарай, мне нравиццо! :)

 

shot-17.06.05_13.31.10-0941.jpg

shot-17.06.05_13.31.14-0885.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Рэйндж в ударке был?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
55 минут назад, UrbanCat сказал:

А какого уровня торпедоносцы Хирю?    :cap_cool:

Дело не в уровне торпедоносцев Хирю, дело в уровне навыков водителя Хирю и не только, а еще в уровне ястребов Хирю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
1 час назад, Mypy3y сказал:

А когда примерно Кага будет так доступна? Или КТТС?

 

Следите за обновлениями магазина, пока что точных дат назвать не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×