Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Режим «Операции». Базовый инструктаж

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв
38 минут назад, Reena сказал:

Говорят, там боты злые, в операциях? )

 

Как проговорились разработчики - походу секретно и тяжелый режим (не в уровнях, а в скилле) тестили на нас-кроликах

Так что не факт что в норме будут лютовать

 

Но выполнить все звезды без четкого распределения ролей (тем более на харде) будет весьма проблемно

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
1 час назад, kipni4ek сказал:

Имеется ввиду операция недели? Каждую неделю можно брать 5 контейнеров мах?Или максимум 5 за каждую закрыл и забыл?

Призы за операцию можно получить только один раз.

Т.е. если вы за прохождние первой операции получили награды за все пять звезд, то в следующий раз, когда она снова станет операцией недели, призы вы уже не получите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв
2 минуты назад, kindly сказал:

Призы за операцию можно получить только один раз.

Т.е. если вы за прохождние первой операции получили награды за все пять звезд, то в следующий раз, когда она снова станет операцией недели, призы вы уже не получите. 

 

ну это же быстро наскучит

Или вы начнете БЗ под операции делать для увеличения "интереса"

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 417 боёв
4 минуты назад, WarXed сказал:

Обновление звезд вообще не планируется?

Допустим мы выполнили все операции на 5 звезд в обоих режимах .... и? ... фффсё?

Наверное да. А что ты в кооперативе будешь долго сидеть? Я даже за награды не стану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв

НУ и зачем такой режим, за который плюхи получаются только раз, да и доходность понижена? Сыграть 1 раз и потом забыть про него?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв
1 минуту назад, ZlayaSobaka2 сказал:

Наверное да. А что ты в кооперативе будешь долго сидеть? Я даже за награды не стану.

 

4 дня према не награда? не будешь сидеть? честна? .... однако таких будет много - первое время

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[SVG]
Альфа-тестер
125 публикаций
9 481 бой

Что-то я уже разочарован в новом режиме, надолго его не хватит. Так стоило ли столько труда, для режима боев 10-15.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, WarXed сказал:

ну это же быстро наскучит

Или вы начнете БЗ под операции делать для увеличения "интереса"

В большей части режим ориентирован на тех, кто проводит большую часть игрового времени в кооперативе. И, даже не смотря на то, что доходность тут выше, чем в обычном кооперативе, у нас нет цели ввести режим фарма. Случайные бои ведь никуда не денутся. Да и РБ не очень уж далеко.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 417 боёв
1 минуту назад, WarXed сказал:

 

4 дня према не награда? не будешь сидеть? честна? .... однако таких будет много - первое время

А что тебя удивляет? Может и не буду. И так 180+ дней према пока есть ). На тесте пробовал - тоска зеленая, даже по сравнению даже с рандомом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

А как же операция "Синий кит"?:Smile_great: Выполняй испытания с друзьями, а в конце съешь 2 пачки аскорбинки:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 417 боёв
5 минут назад, kindly сказал:

В большей части режим ориентирован на тех, кто проводит большую часть игрового времени в кооперативе. И, даже не смотря на то, что доходность тут выше, чем в обычном кооперативе, у нас нет цели ввести режим фарма. Случайные бои ведь никуда не денутся. Да и РБ не очень уж далеко.

 

Вот хоть понятно стало зачем это затевалось! Дать коопам халявные премиум дни и попробовать перетащить их в рандом. Идея вроде неплохая - посмотрим. Но зачем столько пафоса на форуме? Здесь коопы не ходЮт. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
21 минуту назад, kindly сказал:

Призы за операцию можно получить только один раз.

Т.е. если вы за прохождние первой операции получили награды за все пять звезд, то в следующий раз, когда она снова станет операцией недели, призы вы уже не получите. 

 

Прочитал, но информации мало.

Где статья про экономику Сценариев?

На тесте заметил что она очень специфичная и сильно зависит от победы. За те же действия в бою в послебоевом экране при том, что не было указано ни каких бонусов, были значительно различающиеся цифры, как по опыту, так и по сере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
1 час назад, Pripravka сказал:

Эм... а вы не переоцениваете то что вы сделали? называть "настоящей жемчужиной" пока игроки это не оценили? кажется заранее излишне завышена оценка. Не сомневаюсь, что и потом будете на стримах говорить, о том,  что все игроки восхищены.

Как не оценили? Читай дальше: Многие игроки уже успели опробовать и оценить его по достоинству в ходе общего теста версии. 

Уже всё попробовали, всем понравилось, можно выписывать премии.

Скрытый текст

Что значит "где эти люди"? На других площадках™! :Smile_glasses:

Скрытый текст

Ладно, это сарказм, если кто не понял. Во второй итерации была полная дичь, как по мне. :Smile_sceptic:

 

26 минут назад, kindly сказал:

Призы за операцию можно получить только один раз.

Т.е. если вы за прохождние первой операции получили награды за все пять звезд, то в следующий раз, когда она снова станет операцией недели, призы вы уже не получите. 

Одноразовый режим? :Smile_amazed:  И стоило оно усилий тогда?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

всё зависит от приза, увижу - пойму чего это за жемчужина.

Если честно, никогда не понимал желание разрабатывать ПВЕ режим :Smile_amazed:. Ну по моему скудному разумению чем больше игроков уйдут в свои маленькие мирки из рандома тем меньше людей будет хотеть соревноваться между собой, тем больше боёв с максимальной разницей распределения по уровням, балансер будет работать как прежде, особенно 5-х и 8-х касается, отсюда меньше желание людей играть в игру. Вот чего вам дался этот ПВЕ? да люди там в топ просто вкачиваются и всё пока халява есть. 

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
26 минут назад, kindly сказал:

В большей части режим ориентирован на тех, кто проводит большую часть игрового времени в кооперативе. И, даже не смотря на то, что доходность тут выше, чем в обычном кооперативе, у нас нет цели ввести режим фарма. Случайные бои ведь никуда не денутся. Да и РБ не очень уж далеко.

 

вопрос ,уровни для корабликов 5-6 ? Если да то отлично,а то уже пылью покрылись мои кораблики))Отдохну от Авиков) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
2 минуты назад, Avikovod85 сказал:

вопрос ,уровни для корабликов 5-6 ? Если да то отлично,а то уже пылью покрылись мои кораблики))Отдохну от Авиков) 

 

В сценариях полно Авиков )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
2 минуты назад, CerberusGosha сказал:

 

В сценариях полно Авиков )))

ну я понял,я имелл ввиду ,корабли 5-6 уровень?у меня нет авиков 5-6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

В этой теме - весь форум. Сначала джва года вайнить:

- Сделайте новые режимы! Леста, ну ты чо, ну скучно жы в рандоме!!разрас

- Нате, уважаемые игроки. Вот вам конвой. Вот оборона базы. Вот атака базы. Сейчас ПВЕ. А там посмотрим, отработаем...

- Ой фу, я не играл, а уже разочарован. Лестанисмогла"

Тьфу

Нытики, тля

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
1 час назад, Reena сказал:

Говорят, там боты злые, в операциях? )

злющие.без координации и согласованных действий команды-насуют только так. раптор и защита базы полегче. да и боты идут на 2 уровня выше.

1 час назад, Linda102 сказал:

По лайкам заметила, что режимы не всем нравятся! Увы, я остаяюсь в родном кооперативе играть, без "Операций", по своим  ботам уже соскучилась!!

понравится. и судя по тесту фарм неплохой в случае выигрыша. а с 5 звездами-очень даже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Было бы круто, если бы режим был для всех возрастных групп 5-6, 7-8, 9-10. Попробовать интересно, но уровни не особо впечатляют. Хотя в порту и стоят Мексика и Уорспайт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×