Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Обновление 0.6.6. Время «Операций»

В этой теме 769 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 383 публикации
17 часов назад, turbo07 сказал:

По моим подсчетам с инерционкой вам доступна палуба Kongo, Bayern, Aoba, Futuraka, борт Gneisenau. Возможно что-то упускаю, но она не становится "просто не нужна", как вы ранее заметили.

Позволю усомниться, у Кенни и Нюрки нормальная баллистика, так что попасть в палубу будет сильно проблематично разве что на больших дистанциях, где уже рассеивание сведет  на нет действие инерционки .

Если б была баллистика Клива то да я с вами соглашусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв
17 минут назад, Palych011255 сказал:

В порту появится значок Ключ 14х17 (шучу, ключ узнаете).

Вот туда бегом и надо найти ремонтный корабль - в зеленый круг вокруг корабля надо попасть. Больше ничего. Само все ремонтируется. Но долго.......Или мне так показалось?

Ну, нашел этот кораблик, с названием 1-й ремонтник, и со значком ключа над ним. Плавал рядом с ним, а хп так и не прибавилось. Это можно пол боя с ним проплавать, а там уже и воевать поздно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 973 боя
38 минут назад, Plush_Dragon сказал:

Сыграл в Операцию недели на своём Техасе только что. 

Ну что могу сказать? Разработчики сели в лужу. И сели конкретно.

Безмозглые боты плывущие по прямой к тебе конечно доставляют лулзов, но тот факт что эти безмозглые боты играют лучше чем большинство якобы живых союзников - это провал!

Ну вот собственно сам результат операции. В топе команды на Техасе, все сдохли благополучно (двое сразу же со старта). И я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ увидел как премиумный Техас пошёл в минуса с премиум аккаунтом и флажком Зулу!

Да играйте вы в это сами уважаемые разработчики.

  Показать содержимое

shot-17_06.07_16_09.35-0177.thumb.jpg.c57dcb2b3dd25af1350388cfd27f7347.jpgshot-17_06.07_16_09.39-0297.thumb.jpg.e3ef072ef448a99f7dc07e6d7fc97e94.jpgshot-17_06.07_16_10.00-0594.thumb.jpg.344729189da8d1860b5653838995c497.jpg

 

Ага , я сейчас на Гремящем - на минус сорок. Первый в строчке по опыту , 90К урона и 5 фрагов. Правда без према , но и то я удивлен - мягко говоря очень. Кому такое надо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций
8 минут назад, uzel324 сказал:

Ага , я сейчас на Гремящем - на минус сорок. Первый в строчке по опыту , 90К урона и 5 фрагов. Правда без према , но и то я удивлен - мягко говоря очень. Кому такое надо.

Я уже там весь подареный лям серы оставил пытаясь что-то сделать))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 116 боёв

Сыграл в операцию... 50% винрейт, странный режим, откровенно говоря...

 

К делу - почему в операциях не идет прогресс по кампаниям? Ведь это несколько нелогичное решение, отталкивающее ЦА от данного режима... :cap_hmm:

ПоСлеписьмие: ЦА упортебил в прямом смысле, а не в "форумном", если вы понимаете о чем я :cap_book:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой
4 минуты назад, Faraon67 сказал:

Ну, нашел этот кораблик, с названием 1-й ремонтник, и со значком ключа над ним. Плавал рядом с ним, а хп так и не прибавилось. Это можно пол боя с ним проплавать, а там уже и воевать поздно будет.

У меня ремонтировалось, когда ремонтник еще форты восстанавливал. но скажу откровенно, этот тот еще фуфел. И очень медленно. Нормально в процентном соотношении отхилить можно только эсм успеть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 319 боёв
3 минуты назад, Faraon67 сказал:

Плавал рядом с ним, а хп так и не прибавилось.

Прибавилось. Но мало......:-) Внимательно на цифры смотрите.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 116 боёв
2 минуты назад, MrachniyAlex сказал:

У меня ремонтировалось, когда ремонтник еще форты восстанавливал. но скажу откровенно, этот тот еще фуфел. И очень медленно. Нормально в процентном соотношении отхилить можно только эсм успеть.

Эсм ремкается медленне, чем, например крейсер. Лайфхак: входите в оба круга (они обычно перекрываются)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв
1 минуту назад, MrachniyAlex сказал:

но скажу откровенно, этот тот еще фуфел.

Это точно. В общем надо на себя рассчитывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой
Только что, ONE___VP сказал:

Эсм ремкается медленне, чем, например крейсер. Лайфхак: входите в оба круга (они обычно перекрываются)

Не, я хилился еще когда они в порт не пришли. Но когда они приходят в порт, уже поздняк метаться. В общем оно вроде и есть, а на самом деле его нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 116 боёв
2 минуты назад, MrachniyAlex сказал:

Не, я хилился еще когда они в порт не пришли. Но когда они приходят в порт, уже поздняк метаться. В общем оно вроде и есть, а на самом деле его нет!

Я хз, у меня все норм получалось. Две первые волны дрЫщеботов смывает за 5 сек, а там уж все условия для нагиба, кроме последней волны.

Единственное - я не линкоровод (не люблю) вот эти товарищи пузатенькие могут и не успеть...

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Значит каким то чудом пять звезд с неба упали, играть скорее всего уже плотно не буду. То есть буду, но только там Перта выкатить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 679 боёв

с этим обновлением полное убожество играть в PVP абсолютно пере хотелось,полный дисбаланс,заявленный звук при скачке каких то странных 2 гига полный ноль,как в прошлой версии звуковая карта проигрывала так и сейчас с новым патчем,абсолютная бездарность ещё раз доказывает что нашим игроделам не чего доверять не стоит,из поганят на ровном месте,так же фугасный удар стал на немецких крейсерах ещё убогий,я так понимаю раз рабы просто толкают народ качать что им не интересную какуето свою линейку ветки,начало страшно бесить,вся эта ко нетель,тока привыкать стал думал что то улучшают а нет тока гав на ложку обязательно сунут,что могу сказать разработчикам удачи вам в том что народ побежит и дальше,а когда одумаетесь мало кто вернётся как и в том же world of tanks и world of warplanes,не осудите но играть дальше не вижу смысла так как интерес просто перестал бесить в место приятного время провождения,как говорится год кату под хвост

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой
1 минуту назад, ONE___VP сказал:

Я хз, у меня все норм получалось. Две первые волны дрЫщеботов смывает за 5 сек, а там уж все условия для нагиба, кроме последней волны.

Единственное - я не линкоровод (не люблю) вот эти товарищи пузатенькие могут и не успеть...

Не знаю, не знаю, мне вот на отхил 10000 хр пришлось простоять всю предпоследнюю волну. К тому же до этого еще и плыть пришлось к нему, а в это время творились всякие чудеса, и я был не у дел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 116 боёв

Ну что вам сказать - каждому свое. Ищите игру себе под настроение :Smile_honoring:

2 минуты назад, MrachniyAlex сказал:

Не знаю, не знаю, мне вот на отхил 10000 хр пришлось простоять всю предпоследнюю волну. К тому же до этого еще и плыть пришлось к нему, а в это время творились всякие чудеса, и я был не у дел.

Ну согласен, долго, но сам факт, что ты стоял на ремонте и ХИЛЯСЬ вел отстрел :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
356 публикаций

Какая награда за операцию? Написано - она есть, а какая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
5 054 боя

4 захода сделал....и больше нет никакого желания.На кёне с изюмом бадаться конечно весело как и против ветра лить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 116 боёв
1 минуту назад, MA3YTA_hagi_vagi_85 сказал:

Какая награда за операцию? Написано - она есть, а какая?

 5 звезд - день према.

4 - кэп 10 перков

3 и ниже флажки-камо

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой
2 минуты назад, ONE___VP сказал:

Ну что вам сказать - каждому свое. Ищите игру себе под настроение :Smile_honoring:

Ну согласен, долго, но сам факт, что ты стоял на ремонте и ХИЛЯСЬ вел отстрел :)

А вот и не финта! С дальностью Перта, я в это время в порту лапал девок и глушил ром. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации
1 час назад, Orelko сказал:

Все исправлено и приведено в норму.

в минус на прем корабле это норма? ну тогда сами и играйте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×