Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Обновление 0.6.6. Время «Операций»

В этой теме 769 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
В 06.06.2017 в 13:12, BadPreacher сказал:

Другие операции

Группы друзей и любители вызовов могут сыграть в других доступных операциях. Для этого нужно:

  1. Выбрать операцию. При этом «карусель» кораблей отфильтрует все корабли, подходящие для этого сценария.
  2. Создать отряд из четырёх и более игроков.
  3. Нажать кнопку «Готов».
  4. Как только все участники (включая игрока, создавшего отряд) будут готовы, командир отряда нажимает «В бой!», и отряд выйдет в бой этим составом.

Я так понимаю что своей группой можно сразу выбрать любую операцию? Вот только сейчас это не работает. Или надо дождаться их первичного открытия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Вставлю свои 5 копеек. Поиграл..побед 50/50..при проигрыше конечно минус нехилый как для 5 или 6 уровня. Боты в общем глупые, но стреляют метко. Тот же Изюм просто фраг. Единственно что считаю невероятно сложным так это спасти союзный авик...ибо он респится в 4 км от Могами и Хиппера (возможно ли вообще спасти...не знаю, ни разу не получилось). Как по мне..так надо подпилить режим и впринципе...годно будет (чисто отдохнуть от безумия рандома) как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 016 боёв
9 минут назад, McLaren сказал:

Изюм попадает в "операции" на стороне ботов  - внезапно :Smile_amazed:

Здравствуй Максим,хорошо что я пока не играю,жду модпак прошипс,даже клиент пока не обновлял,но девятка хоть и бот к шестеркам это жестоко,мне явно в такие бои попадать не хочется,с уважением Николай (друг Коля)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 593
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 487 публикаций
36 339 боёв
13 часа назад, Orelko сказал:

В операции количество заработанных игровых кредитов зависит от личного вклада и от того, сколько звезд вы заработали за бой.

Сколько раз уже в этой теме говорил, что это не совсем так.

Сколько раз говорил, что основной параметр, который влияет на опыт и кредиты это выполнение ОСНОВНОГО ЗАДАНИЯ!

При этом в тексте обновления НИ СЛОВА про то, что выполнение основного задания как то влияет на опыт и кредиты.

Экономика

Количество опыта и кредитов за бой также зависит от количества полученных звёзд и индивидуальных заслуг в бою.

Вот доказательства.

Скрытый текст

b2186174c11c.jpg

c553639cd298.jpg

3b1ed049bbc0.jpg

6c76f2b78323.jpg

72774e72eceb.jpg

98da652bde15.jpg

373b26acfde8.jpg

456486376564.jpg

d7b131a92584.jpg

d8cd494a1fd0.jpg

d80eb96b7f9d.jpg

74d293467e89.jpg

89df770d65e5.jpg

6292bee7a2b5.jpg

Не получено ни одной звезды в обоих боях. А разница просто колоссальна, особенно по опыту.

681 опыта и +118,8к серы за выполнение основной задачи (победа).

138 опыта и -35,5к серы за провал основной задачи (поражение).

 

Уж извиняйте за размер, но уже и не знаю, как обратить Ваше внимание на данный факт. А то Вы все твердите одно и то же. Сравнивать конечно ни с каким животным не стану, а то еще бан получу.

Но все же основной параметр, который влияет на опыт и кредиты это выполнение основного задания!

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв
10 часов назад, lergvot сказал:

Я так понимаю что своей группой можно сразу выбрать любую операцию? Вот только сейчас это не работает. Или надо дождаться их первичного открытия?

да, надо дождаться, раз в неделю новую добавлять обещали. т.е. на 2-й неделе вам будут доступна операция недели соло и та, что сейчас - но только отрядом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 016 боёв
1 час назад, nomad32 сказал:

Звук новый реально услышать в не Hi-Fi наушниках?:cap_hmm:

 

Вообще, звуковики - самый работающий отдел в Лесте, имхо.

После отдела маркетинга

Здравствуй Илья,у меня к тебе есть вопрос по поводу маркеров снарядов,не хочу засорять тему,если ты не против,я чуть позже напишу тебе в личку,с уважением Николай (друг Коля)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[RADIO]
Участник, Коллекционер
13 публикаций

После обновления 0.6.6 экономика в рандоме непонятным образом поменялась.Даже за победу уходишь в жесткий минус и это с премом. Полный бред.Не пойму разрабов они что хотят что бы мы просто все ушли???Ну пусть тогда играют сами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
5 376 боёв
3 часа назад, serk888 сказал:

.... ультра звук, который видимо слышно только в ультразвуковом диапазоне..

Попробуйте поставить Ультра: реально звук "сочнее"...

 

shot-17.06.07_22.00.37-0682.jpg

Изменено пользователем andmurzin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[TP-WS]
Бета-тестер
13 публикаций

Это полное издевательство! Боты уделывают влёгкую всех игроков. Игроков всего семеро и у них по 1 кораблю, а вместо уничтоженных ботов появляются новые, целые и невредимые. Ремонтные корабли стоят около баз, а не на поле боя.

Не хочется ругаться, но придётся.

ВГ, в очередной раз, положило на игроков и их мнение большой и толстый прибор.

Было бы интересно посмотреть живое видео, где разработчики, в чьи светлые,несомненно, головы пришла столь умная идея,ВЫИГРЫВАЮТ бой целиком.

Нормальное,живое,НЕ ПОДДЕЛЬНОЕ видео.

Уверен - такого не будет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 06.06.2017 в 13:12, BadPreacher сказал:

Также добавился новый вариант жалобы «Мешает играть». И поменялся текст: «Бот» — на «Бездействие/AFK», «Помог в чате» — на «Хорошие манеры».

Кто нибудь знает точно, при жалобе "Плохо играет" и "Мешает играть" карма оппонента минусится?

Раньше, емнип, "плохо играет" было просто для красоты:cap_hmm:

Неохота заниматься заведомым "подлогом" - ставить "бота" (бездействие) если у членистоногих просто клешни не оттуда (или главный нервный узел не работает сегодня)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
19 минут назад, Itrael сказал:

Это полное издевательство! Боты уделывают влёгкую всех игроков. Игроков всего семеро и у них по 1 кораблю, а вместо уничтоженных ботов появляются новые, целые и невредимые. Ремонтные корабли стоят около баз, а не на поле боя.

Не хочется ругаться, но придётся.

ВГ, в очередной раз, положило на игроков и их мнение большой и толстый прибор.

Было бы интересно посмотреть живое видео, где разработчики, в чьи светлые,несомненно, головы пришла столь умная идея,ВЫИГРЫВАЮТ бой целиком.

Нормальное,живое,НЕ ПОДДЕЛЬНОЕ видео.

Уверен - такого не будет.

 

Пока провел в сценариях 2 боя (соло) - в обоих победы и по 2 звезды. Наших осталось в одном 2 корабля, в другом 4.

Согласен - мне повезло с командой, но все-таки это доказывает, что побеждать в этом режиме вполне реально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
6 минут назад, Nechriste сказал:

Кто нибудь знает точно, при жалобе "Плохо играет" и "Мешает играть" карма оппонента минусится?

 

-Также добавился новый вариант жалобы «Мешает играть»
Подскажите каков функционал этой жалобы - минус в карму или материалы о правилах игры игроку её получившему

 

kindly
Пока что минус в карму. Но это не конечная версия. Мы над ней ещё работаем

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
37 минут назад, W_A_R_Y_A_G сказал:

После обновления 0.6.6 экономика в рандоме непонятным образом поменялась.Даже за победу уходишь в жесткий минус и это с премом.

В каком режиме и на каком уровне?:Smile_amazed:

Если в рандоме - доходность в серебре не зависит от командного результата (победа/поражение), только от личного вклада (настрел, фраги, захват точек, потенциальный урон).

1 минуту назад, 99pups сказал:

-Также добавился новый вариант жалобы «Мешает играть»
Подскажите каков функционал этой жалобы - минус в карму или материалы о правилах игры игроку её получившему

 

kindly
Пока что минус в карму. Но это не конечная версия. Мы над ней ещё работаем

:Smile_honoring:

Изменено пользователем Nechriste

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
12 250 боёв

когда был хеллоуинский евент, я сыграл раза 3-4, понял, что неинтересно против ботов, только время тратить и отдачи никакой.

тут даже пробовать не буду!

в кооп захожу оооочень редко, только новый корабль испытать разок.

кому интересно против ботов воевать??

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 минуты назад, Gerasim_Trotsky сказал:

когда был хеллоуинский евент, я сыграл раза 3-4, понял, что неинтересно против ботов, только время тратить и отдачи никакой.

тут даже пробовать не буду!

в кооп захожу оооочень редко, только новый корабль испытать разок.

кому интересно против ботов воевать??

В принципе в новом режиме есть свой прикол - боты конечно аццки тyпые, но зато антуражно - береговые батареи, транспорта, союзники подходят...

Имхо неплохо-бы сделать подобный режим, только комбинированный - чтобы в обеих командах наряду с ботами были и люди:cap_hmm:

Изменено пользователем Nechriste
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 593
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 487 публикаций
36 339 боёв
12 минуты назад, Nechriste сказал:

- боты конечно аццки тyпые,

Нет, боты настроены, что бы их можно было утопить. Никто бы не стал играть с аццки умными ботами.

А вот если бы им разрешили переключаться на ББ, не переть на пролом по четко указанной траектории, юзать голд расходники, то взвыли бы.

Ничего, специально для Вас будет еще и сложный режим Сценариев, пока только нормальный.

Единственный тупой бот это АВ, так как кидает не по Альту. А если бы АВ еще по Альту под борт торпеды кидали, что вполне реально, так как уже в запрещенном модпаке была ТУ для Альт сброса АВ, как вроде и сам автоматический сброс по Альту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Уважаемые разработчики.

Как Вы думаете, каковы шансы у Красного Крыма в схватке с Идзумо? С Хиппером? С Гнейзенау, наконец?

Особенно, если КК уже отразил пару штурмов и от него осталась половина?

В четвёртом бою, Изюм "смёл" половину моего Линдера одним залпом.

Потому, играйте в новый режим без меня. Меня и старые устроят.

Но дело даже не в этом.

ДРУЗЬЯ МОИ !

Вы ступаете на очень скользкую стезю. "Салолётики" тоже баловались ботами.

До одного момента. Пока кому-то в голову не пришла идея. 

РАЗДЕЛИТЬ БОТОВ НА ТРИ ТИПА ПО УРОВНЮ МАСТЕРСТВА.

(Не верите - у Лисы спросите)

И усьо. Салолётики закончились.

Очень бы не хотелось, чтобы....

Уж больно кораблики понравились. Даже лучше танков.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
30 минут назад, CerberusGosha сказал:

Нет, боты настроены, что бы их можно было утопить. Никто бы не стал играть с аццки умными ботами.

А вот если бы им разрешили переключаться на ББ, не переть на пролом по четко указанной траектории, юзать голд расходники, то взвыли бы.

Ничего, специально для Вас будет еще и сложный режим Сценариев, пока только нормальный.

Единственный тупой бот это АВ, так как кидает не по Альту. А если бы АВ еще по Альту под борт торпеды кидали, что вполне реально, так как уже в запрещенном модпаке была ТУ для Альт сброса АВ, как вроде и сам автоматический сброс по Альту.

Согласен, так настроены.

Насчет "никто не стал бы" - не уверен. Конечно "аццки умных ботов" не должно быть так много...

С другой стороны - какой тогда в них смысл (был бы), если есть живые игроки (и тупыe, и умные :Smile_Default:)?

Не, в принципе нормально, меня новый режим устраивает (как альтернативный)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[DEAD]
Участник
50 публикаций
9 304 боя

 а мне режим понравился. единственное пожелание это как нибудь по другому настроить ремонтные корабли. а то пока до них доплывешь всех поубивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Только что попробовал "операции". На Фусо, нащелкал 100к урона, два фрага, первое место в команде, и минус 16к серебра.

Больше туда ни ногой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×