Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Обновление 0.6.6. Время «Операций»

В этой теме 769 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
3 часа назад, Sub_Octavian сказал:

Весьма вероятно:)

В каком патче завезете новый графон?) Ну там где выстрелы новые с ГК ЛК и отрывание всякого у корабля? Есть хоть какие то приблизительные даты?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций
Только что, Project53 сказал:

Вот эти самые Айовы, Миссури и Монтаны (последняя чуть реже) и ловят. Сам не раз выбивал по 4-5 цитаделей за раз из них, да и выхватывал так тоже. Как-то  на Гинденбурге за залп снял 39к с Айовы

Ну, Гинденбург он и создан для стрельбы ббшками по бортам ЛК, как впрочем и все остальные с уровня 8го. Вы же ему не в носовой проекции их выбили, а  явно в борт. Я вот как то стоковым бисморком в Нос монтане встадил 2 по 8к за залп ББшками, а один раз было на 22 к за залп фугасами. Ловят все, порой это рандом, но в основном это бортоходство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций
8 минут назад, Starhound сказал:

В каком патче завезете новый графон?) Ну там где выстрелы новые с ГК ЛК и отрывание всякого у корабля? Есть хоть какие то приблизительные даты?)

Очень хотелось бы, но боюсь этого не будет. Подумайте, прорисовать текстуры на каждый корабль, а их нужно будет явно не одна. Может быть когда все возможные корабли нарисуют такое и будет. Но прорисовать несколько раз 200+ метров каждого корабля, как по мне эта задача слегка не оправданная.

Да и калькуляторы на которых многие играют от такого перепада текстур просто сгорят.

Изменено пользователем anonym_qKJsFCsiB2Xf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
7 минут назад, Montel сказал:

Очень хотелось бы, но боюсь этого не будет. Подумайте, прорисовать текстуры на каждый корабль, а их нужно будет явно не одна. Может быть когда все возможные корабли нарисуют такое и будет. Но прорисовать несколько раз 200+ метров каждого корабля, как по мне эта задача слегка не оправданная.

Да и калькуляторы на которых многие играют от такого перепада текстур просто сгорят.

 

Ну выстрелы новые уже показали в ролике лесты с планами на 2017 год. Про отрыв всего и вся так же говорили что введут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 651 бой

апают гинденбург.. с одной стороны как владетель оного рад.. но с другой будет такоооооойййй вайн по поводу подгоревших пер...ов у линкоробояр..

это что пробивать фугасы будут 50,5 мм? етить!!!!

 вы сами то товарищЪ влегрис хорошо подумали????

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
2 часа назад, kindly сказал:

но иначе мы сделать не можем

Если действительно есть желание сделать что-то подобное, то можно на базе механизма кампаний реализовать — заводим типа-кампанию, что-то вроде "Рейдерские операции", из одной миссии "Текущие задачи". И туда по мере необходимости сбрасываем тематические задачи или какие-то временные, которые не самоходом выполняются, а чтоб их надо было принять перед тем, как начать выполнять. Если нет таковых заданий — затеняем эту "кампанию" и сдвигаем в конец списка, чтоб и глаза не мозолила, и не возникало вопросов "пачиму у миня её нет".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Будет ли компенсация, или бесплатный сброс перков для немецких крейсеров с 150мм, так как у моих стоит инерционка которая теперь просто не нужна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций

вопрос не по теме,но сколько можно поставить в карму одному человеку + и - (карма у меня больше 110,получается 11 очков)

Я могу все это запихать отдать одному человеку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

У меня одного при чтении с андроида "нового форума" в этой теме описания медалей за операции и новых флагов написаны "в столбик" по буквам? Мелочь безпонтовая, но не понятно, моего телефона или форума косяк...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций
8 минут назад, _RSG_ сказал:

У меня одного при чтении с андроида "нового форума" в этой теме описания медалей за операции и новых флагов написаны "в столбик" по буквам? Мелочь безпонтовая, но не понятно, моего телефона или форума косяк...

Андройд зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
54 минуты назад, Starhound сказал:

В каком патче завезете новый графон?) Ну там где выстрелы новые с ГК ЛК и отрывание всякого у корабля? Есть хоть какие то приблизительные даты?)

А оно нужно? Может для начала оптимизировать то, что есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
9 минут назад, Kitblack сказал:

А оно нужно? Может для начала оптимизировать то, что есть?

 

Конечно нужно скоро 2018 год. Или каждый год будем оглядываться на ведра? XP убрали как раз что бы уже хоть что то вменяемое добавить в клиент. Порт конечно тупит но вот в самой игре я проблем не испытываю, играю на максималках. 

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Кому-то действительно интересно ПВЕ ? Это по просьбе игроков завезли? Я просто не в курсе, давно не играл... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
5 минут назад, Starhound сказал:

 

Конечно нужно скоро 2018 год. Или каждый год будем оглядываться на ведра? XP убрали как раз что бы уже хоть что то вменяемое добавить в клиент. Порт конечно тупит но вот в самой игре я проблем не испытываю, играю на максималках. 

 

Один человек это не показатель. Посмотри сколько людей в боях не прогружаются к началу боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв
1 час назад, Montel сказал:

Это какой-то РП эвент для фанатов аниме? ничего ваще не понял.

Вот я и интересуюсь, уже готовят ивент или только для теста завезли кораблики из HSF?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

за флаг отдельное спасибо разрабам :Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций
1 минуту назад, Dreamirus сказал:

за флаг отдельное спасибо разрабам :Smile_medal:

Я свой флаг может если осенью получу будет хорошо, а так вообще на середину 2018 рассчитываю. Но за флаги особый респект разрабам. Красиво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
2 часа назад, Montel сказал:

я вот спать ложусь, а утром узнаю что у меня что то скачалось.

может 400 кб/сек??? у меня на скорости 3,2МБ/сек подобные вещи скачиваются за 15 минут)))) Хотя если вы имели ввиду 400 мегабит, во-первых оно не так обозначается, а во-вторых - где еще в мире есть такой интернет оО????

Ну вообще уже давно в некоторых крупных городах доступен интернет с шириной канала до 1гигабита, правда обычные винты такие скорости обычно не переваривают, только SSD.

Я себе для тестирования делал гигабит еще в 2013 году.

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 612 боёв
1 час назад, Bee_1T сказал:

Будет ли компенсация, или бесплатный сброс перков для немецких крейсеров с 150мм, так как у моих стоит инерционка которая теперь просто не нужна?

Инерционный взрыватель всё еще будет полезен при встрече с некоторыми линкорами 5-8 уровней. Компенсация или сброс очков навыков командира не предусматривался, так как это всё же улучшение характеристик данных кораблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
39 минут назад, Kitblack сказал:

 

Один человек это не показатель. Посмотри сколько людей в боях не прогружаются к началу боя.

 

 Значит не много, если так смогли отпилить Хрюшу. А к началу боя, это интернет. Вообще вопрос в другом, те кто играет,будет играть так же дальше, графические плюшки включат те кто имеет возможность включить. То есть в целом устроит обе стороны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×