Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alexoff777

Эсминец ,линкор или крейсер?

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
23 публикации
897 боёв

Посоветуйте что выбрать в американской ветке  Один из них не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

кр мусорные там. ЛК для бояр, но в целом нормальные, еще апнут вот хай лвл.

Я бы взял ЭМ. Хорошие по ветке . 6-7-8-9 уровни вообще отличные. 10ку качать смысла нет. удачи.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой

ЛК. Крейсеры ниочень, а эсмы после выхода немцев  тоже ни рыба ни мясо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
32 минуты назад, Alexoff777 сказал:

Посоветуйте что выбрать в американской ветке  Один из них не нужен.

На данный момент в любой ветке кроме эсминцев качать что-либо особого смысла не вижу. Эсминцы может и не в топе по урону, но по неуязвимости они превосходят всех.  Научившись маневрировать и грамотно использовать титанововольфрамоиридеевую броню можно танковать армады линкоров без сопутствующего ущерба. Все остальные классы корм, кроме разве что авианосцев, пока они еще опасны. Пока.  И да, это личное мнение о World of Эсминцы.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Смотря до какого левела собираешься идти.

Крейсера до 5 уровня имба на имбе и имбой погоняет, с 6 уровня начинается БОЛЬ И СТРАДАНИЕ, хрустальный корпус и вылетающие цитадели пачками.

Идеальная ветка, для того чтобы дойти до 6 уровня и получить бонус по рефералке.

 

Линкоры, крепкие середнячки, до немцев как до луны конечно, но неплохие, без явных провалов.

Эсминцы: Клемсон 4 уровня лютая имба, потом несколько уровней БОЛЬ И СТРАДАНИЕ, а вот Флетчер уже снова имбанут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
14 минуты назад, REDGD80 сказал:

Смотря до какого левела собираешься идти.

Крейсера до 5 уровня имба на имбе и имбой погоняет, с 6 уровня начинается БОЛЬ И СТРАДАНИЕ, хрустальный корпус и вылетающие цитадели пачками.

Может все-таки до 6-го имбы?:cap_hmm: С каких пор у Кливленда "хрустальный корпус и вылетающие цитадели пачками"?:Smile_amazed:

Ну и Феникс с Омахой я-бы имбами не назвал - неплохие кораблики, но ничего особенного...

 

З.Ы. Судя по разделившимся мнениям - все корабли "на любителя":Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Nechriste
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

У американцев неплохие подлодки.

Но наши то лучше и БОЛЬШЕ!

 

КР ***, ЭМы норм, ЛК на любителя.

Я играл больше ЭМами...

Только что, Nechriste сказал:

Может все-таки до 6-го имбы?:cap_hmm: С каких пор у Кливленда "хрустальный корпус и вылетающие цитадели пачками"?:Smile_amazed:

Ну и Феникс с Омахой я-бы имбами не назвал - неплохие кораблики, но ничего особенного...

ага, после появления Кирова и бритов они совсем перестали имбовать....как бы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв
24 минуты назад, Yalomishte сказал:

На данный момент в любой ветке кроме эсминцев качать что-либо особого смысла не вижу. Эсминцы может и не в топе по урону, но по неуязвимости они превосходят всех.  Научившись маневрировать и грамотно использовать титанововольфрамоиридеевую броню можно танковать армады линкоров без сопутствующего ущерба. Все остальные классы корм, кроме разве что авианосцев, пока они еще опасны. Пока.  И да, это личное мнение о World of Эсминцы.  

ты злой)) мне нравится твой ход мыслей.

23 минуты назад, REDGD80 сказал:

Смотря до какого левела собираешься идти.

Крейсера до 5 уровня имба на имбе и имбой погоняет, с 6 уровня начинается БОЛЬ И СТРАДАНИЕ, хрустальный корпус и вылетающие цитадели пачками.

Идеальная ветка, для того чтобы дойти до 6 уровня и получить бонус по рефералке.

 

Линкоры, крепкие середнячки, до немцев как до луны конечно, но неплохие, без явных провалов.

Эсминцы: Клемсон 4 уровня лютая имба, потом несколько уровней БОЛЬ И СТРАДАНИЕ, а вот Флетчер уже снова имбанут.

ЧТО? Фарагут, Мэхан и Беня - боль и страдание?

вай вай, кто то совсем не смог в амер эмов.

Совсем!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
5 минут назад, darckailin сказал:

ты злой)) мне нравится твой ход мыслей.

" я та сила что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (с) Мефистофель.  

А на самом деле во мне просто говорит изрядная доля разочарования текущим состоянием геимплея в дорогом сердцу проекте, которому отдано так много.    

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
8 минут назад, darckailin сказал:

ты злой)) мне нравится твой ход мыслей.

ЧТО? Фарагут, Мэхан и Беня - боль и страдание?

вай вай, кто то совсем не смог в амер эмов.

Совсем!

а ты не смог в прочитать. потому что он писал про крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
1 час назад, Alexoff777 сказал:

Посоветуйте что выбрать в американской ветке  Один из них не нужен.

Могу лишь высказать личное мнение:
1 ЭМы начиная с 5 уровня(Николас) наиболее сбалансированны из всех присутствующих в игре.
2 Крейсера: Кливленд, Балтимор, Де Мойн очень хороши, остальные либо так себе, либо плод слишком плотного общения КБ с Марьиванной.
3 ЛК начиная с Сев.Каролины (8 уровень) хороши, но требуют головы и рук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв
2 минуты назад, rake1337 сказал:

а ты не смог в прочитать. потому что он писал про крейсера.

"Эсминцы: Клемсон 4 уровня лютая имба, потом несколько уровней БОЛЬ И СТРАДАНИЕ, а вот Флетчер уже снова имбанут."

про что написано?

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя
35 минут назад, Yalomishte сказал:

танковать армады линкоров без сопутствующего ущерба.

 

Спасибо, мы тут с шариком и фусо поржали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
3 минуты назад, darckailin сказал:

"Эсминцы: Клемсон 4 уровня лютая имба, потом несколько уровней БОЛЬ И СТРАДАНИЕ, а вот Флетчер уже снова имбанут."

про что написано?

а тут?

Крейсера до 5 уровня имба на имбе и имбой погоняет, с 6 уровня начинается БОЛЬ И СТРАДАНИЕ, хрустальный корпус и вылетающие цитадели пачками.

он походу еще не определился.

42 минуты назад, Yalomishte сказал:

На данный момент в любой ветке кроме эсминцев качать что-либо особого смысла не вижу. Эсминцы может и не в топе по урону, но по неуязвимости они превосходят всех.  Научившись маневрировать и грамотно использовать титанововольфрамоиридеевую броню можно танковать армады линкоров без сопутствующего ущерба. Все остальные классы корм, кроме разве что авианосцев, пока они еще опасны. Пока.  И да, это личное мнение о World of Эсминцы.  

ну как сказать. до 200к они дамажат. не мало ведь. да и арт эсминцы в норм руках имеют средний как крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
11 минуту назад, Lover_Diablo сказал:

 

Спасибо, мы тут с шариком и фусо поржали

Да, пожалуй действительно смешно. Особенно если учесть что ни Шарнхорст, ни Фусо не отличаются способностью видеть эсминцы сквозь дымы и пресловутый "инвиз".   Или лично на ваших кораблях стоят РЛС нового поколения ?   Попутно разброс у вас очевидно тоже отличается от стандартного? 

9 минут назад, rake1337 сказал:

 

ну как сказать. до 200к они дамажат. не мало ведь. да и арт эсминцы в норм руках имеют средний как крейсера.

Я имел ввиду результаты среднего игрока. Профи безусловно извлекают из этого класса все его изрядно завышенные качества.  Однако на тех же линкорах, среднему игроку куда проще держать высокий показатель урона за счет большого калибра и большого запаса прочности. 

Изменено пользователем Yalomishte
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв
5 минут назад, rake1337 сказал:

а тут?

Крейсера до 5 уровня имба на имбе и имбой погоняет, с 6 уровня начинается БОЛЬ И СТРАДАНИЕ, хрустальный корпус и вылетающие цитадели пачками.

он походу еще не определился.

ну как сказать. до 200к они дамажат. не мало ведь. да и арт эсминцы в норм руках имеют средний как крейсера.

блин, вот ты трудный

там четко стоит "ЭСМИНЦЫ:"

с двоеточием даже.

речь именно про них.

короче, отвали 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
1 час назад, Yalomishte сказал:

На данный момент в любой ветке кроме эсминцев качать что-либо особого смысла не вижу. Эсминцы может и не в топе по урону, но по неуязвимости они превосходят всех.  Научившись маневрировать и грамотно использовать титанововольфрамоиридеевую броню можно танковать армады линкоров без сопутствующего ущерба. Все остальные классы корм, кроме разве что авианосцев, пока они еще опасны. Пока.  И да, это личное мнение о World of Эсминцы.  

Боже ж мой, какие люди!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
21 минуту назад, Ma_Fa сказал:

Боже ж мой, какие люди!

И тебе привет и доброго здравия коллега)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×