Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Леста, привет

В этой теме 365 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Только что, XtigmA сказал:

Это не моя игра. Это карты такие огромные. Ты , кстати не играл в ранги на 10лвл, когда была лига морских волков? по мне очень бодро получилось. 

кстате играл , но только на гиринге -пару боев, увидел задоходящих ямато и быстро завязал с этим делом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации
10 184 боя
3 минуты назад, XtigmA сказал:

Я знаю. мало того, там намного продуманнее все сделали по этапам и рейтинговой таблице. Я уже взял там ранг. жду следующего этапа

Поглядел я стримы топовых водомесов по рангам в танках, чуть не вырвало от такого геймплея. Все на фулголде прижимаются у каких нибудь основных точек, и стоят по 10минут пулькая друг друга в башни, пока у какой нибудь команды фланг не просядет на пару танков. Очень интересно, в кораблях ранги и то поинтересней.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
7 минут назад, XtigmA сказал:

5-6 всегда был и останется песочком, как и в тех же танках. Я еще раз повторяю - контента нет для хай лвл. Нету! Зачем тогда прокачивать 10лвл? Ответь. Хотя , можешь не отвечать

 

Ответ: не нужно их качать. А вы зачем собственно качали то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв
1 минуту назад, Cyrax55 сказал:

Стигмыч, не передёргивай. На 6 уровне нет откровенных имб, корабли более-менее в балансе. А ты представляешь ранги на 9-ах? Прорва Айов/Миссури, авиков и Флэтчеров/Блэков. Мне всё-таки кажется, шестой уровень по-веселее будет.

Да были уже ранги на 10лвл. лига морских волков была. Все очень бодро игралось. правда народ не хотел идти из-за экономики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций
Цитата

Сразу видно человек о возможностях 10-х уровнях ни черта не знает) какие еще шимаказы... худший корабль этого лвла наверно

3 с конца среди 10 :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
5 минут назад, Halicor сказал:

Когда-нибудь будет. Хочешь всё и сразу. Ну введут ранги для 10-к. Много там будет народа? По авику и по 5 шимакадзе со всех сторон?
 

за то будет повод поныть на форуме))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв
3 минуты назад, Etriol сказал:


Расскажи, кстати, как тебе РБ в танках  - каике отличия от корабельных, реально интересно.

Вот думаю, может и правда в танки вернуться, погонять по фану.

 

Я может на днях видос сделаю про ранги танковые и корабельные. Так в двух словах не описать. И там и тут есть косяки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
651
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
407 публикаций
19 466 боёв
1 минуту назад, XtigmA сказал:

Да были уже ранги на 10лвл. лига морских волков была. Все очень бодро игралось. правда народ не хотел идти из-за экономики

Бодро игралось в прошлом сезоне на пятёрках, пока Леста не вмешалась:)

Ну десятки ещё допустим, но курятник там перегибает жёстко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
1 минуту назад, dreameater_ сказал:

Точно тоже самое верно и для линкоров.

На лк ты бьёшь по целям, которые бортом и не прикрыты островом.

Радиус стрельбы позволяет вести огонь по "Норке бортом" в 20 км. Если подойти на линкоре ближе, то и риск попасть под фокус выше, получить торпед. Но и результативность стрельбы тоже выше.

Очень огорчаешься подошедшему эсминцу (лт), который тебя ушатывает торпедами из инвиза, ответить ты ему не можешь.

В общем - примеров приводить можно много очень много.

 

Отличие линкоров от арты в том, что они постоянно в свете, но и тут не всегда верно, т.к. некоторые качают маскировку и прячутся за островами, стреляя навесом издали. А ещё у линкоров есть броня и живучесть (как и у авиков). 

Линкоры - гибрид тяжа и арты (не пт, т.к. пт стоит в кустах, а кусты (дымы) пока лк не выдали).

 

Вот пока будете называть корабли танками на воде - так и будем играть. Пятиться задом на лк, сдавать задом за остров и т.д.

когда вы угомонитесь уже

и там и там 4 класса техники

а теперь вопрос на миллион

кого не хотят видеть 3 класса одновременно?

тадам!! арту и авики.

занавес и жидкие аплодисменты

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Только что, WaR_KiD_ сказал:

Поглядел я стримы топовых водомесов по рангам в танках, чуть не вырвало от такого геймплея. Все на фулголде прижимаются у каких нибудь основных точек, и стоят по 10минут пулькая друг друга в башни, пока у какой нибудь команды фланг не просядет на пару танков. Очень интересно, в кораблях ранги и то поинтересней.

смотрел деза и протанки,голда конечно помогает, но неадекватов гораздо больше чем в кораблях,

самые интересные и сбалансированные ранги это 8 лвл

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв
3 минуты назад, V__Fox сказал:

 

Ответ: не нужно их качать. А вы зачем собственно качали то?

А зачем в игре ветки прокачки? 

Примерно такой же глупый вопрос

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации
10 184 боя
3 минуты назад, xbladix сказал:

смотрел деза и протанки,голда конечно помогает, но неадекватов гораздо больше чем в кораблях,

самые интересные и сбалансированные ранги это 8 лвл

Неадекватов больше, потомучто аудитория больше. так что в процентном соотношении всё поровну.:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
Только что, vashek сказал:

когда вы угомонитесь уже

и там и там 4 класса техники

а теперь вопрос на миллион

кого не хотят видеть 3 класса одновременно?

тадам!! арту и авики.

занавес и жидкие аплодисменты

В танках 5 классов: лт, тт, ст, пт, арта. Уже тут враньё. Фу таким быть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
5 минут назад, XtigmA сказал:

Это не моя игра. Это карты такие огромные. Ты , кстати не играл в ранги на 10лвл, когда была лига морских волков? по мне очень бодро получилось. 

А я в Лиге морских волков играл на пятерках...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
1 минуту назад, dreameater_ сказал:

Точно тоже самое верно и для линкоров.

На лк ты бьёшь по целям, которые бортом и не прикрыты островом.

Радиус стрельбы позволяет вести огонь по "Норке бортом" в 20 км. Если подойти на линкоре ближе, то и риск попасть под фокус выше, получить торпед. Но и результативность стрельбы тоже выше.

Очень огорчаешься подошедшему эсминцу (лт), который тебя ушатывает торпедами из инвиза, ответить ты ему не можешь.

В общем - примеров приводить можно много очень много.

 

Отличие линкоров от арты в том, что они постоянно в свете, но и тут не всегда верно, т.к. некоторые качают маскировку и прячутся за островами, стреляя навесом издали. А ещё у линкоров есть броня и живучесть (как и у авиков). 

Линкоры - гибрид тяжа и арты (не пт, т.к. пт стоит в кустах, а кусты (дымы) пока лк не выдали).

 

Вот пока будете называть корабли танками на воде - так и будем играть. Пятиться задом на лк, сдавать задом за остров и т.д.

 

Камрад, ну я даже не знаю.

Лк бьет по целям, которые у него в прямой видимости и на 20км стрелякать - це такое. эффективная дистанция стрельбы в районе 12-13км, тут уже идет настоящее рубилово и маневренный бой, включая торпеды, пожары, острова и т.п.

У лк есть броня, которую надо применять, есть маневр, который надо правильно закладывать - как можно лк сравнивать с Оком саурона то? Или со стрельбой с орбиты?

Ну и главное - Лк сильно ограничен дистанцией боя, арта и авик не ограничены ничем, точнее арта еще хоть как то ограничена рельефом, а авик вот реально ничем - кроме мифического ордера пво.

 

Про эсминца особенно весело. Почти все атаки эмов прогнозируемы, есть пмк, есть гидрач, вон скоро будет и РЛС у лк, отлично с ними можно бороться. Я не огорчаюсь на лк эсминцу, я его убиваю. А те кто из инвиза пытаются атаковать - против таких есть прекрасный противоторпедный маневр, очень помогает - намного лучше, чем т.н. маневр уклонения от авиацонных торпеды, на который постоянно уповают авиководы - мол че вы не уворачиваетесь то, так же легко.

 

Ну и это, если, как ты сказал, ЛК - это гибрид арты и тяжа (хотя я бы сказал - что это гибрид ПТ и тяжа) - то авик это у нас что? Гибрид СТ и ЛТ что ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, XtigmA сказал:

А зачем в игре ветки прокачки? 

Примерно такой же глупый вопрос

 

у меня во дворе вишня растет, так вот, никто до самого верха не лазит на нее, только туда где есть ягоды

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 949 боёв

я чето с этим новым форумом даже забыл когда хейтил последний раз.

сегодня услыхал  об обнове - зашел , и сразу в операции ,  на Кливленде.

до сих пор в **** , в смысле под впечатлением - когда в одном строю на тебя лезут Чикума Изюм и Шарнхорст  это сильный ход.

я бился до середины игры потопил троих сбил 23 самолета , но конечно первый бой  - непонятно что и откуда ждать - потонул конечно, когда на тебя тупо лезут форштевнями в рыло Аоба и Шарнхорст - там хоть боты хоть не боты , вопрос времени.

не о том речь

 

бились в общем то жестко , наши  все погибли за 2 минуты до конца боя , я в командном списке в середине.

заработал аж 102 очка опыта и минус 17К серебра.

хочу сказать  однозначно - в это *** играть не буду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв
Только что, 13tucha сказал:

А я в Лиге морских волков играл на пятерках...

Неее, то была лига морских щенков на 5лвл. А самая первая была на 10лвл

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[DDN]
Бета-тестер
48 публикаций
10 865 боёв

а действительно а где клановый функционал? да даже клан чат сделать тяжело нормальный, чтоб не терся постоянно. Кстати вопрос - ну сейчас уклон на бои против ботов идет, а когда введут чтобы за ботов можно играть было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×