Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Леста, привет

В этой теме 365 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 356 публикаций
Цитата

Будут проводить, на популярных уровнях, с огромным количеством кораблей, с нормальной экономикой.

Да что ж им мешает за несколько лет экономику сделать нормальную ?  Кораблей на 6 уровне столько же, как и на 9-10. ток  премов нету .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
9 минут назад, dreameater_ сказал:

 

Какой дух? Если арта стрельнула, то снаряд сбить нельзя (как и у лк), а самолёт сбить можно. Арта стреляет из вида сверху, как и линкоры когда-то, а авики не стреляют вообще. Ну и тд.

 

А то ты не знаешь?:) Дух такой - что сидишь на орбите и смотришь вниз, выцеливая цель на карте, которая уязвимее в данный момент и ее атакуешь.

На арте ты бьешь по тяжам, которые пошли в атаку и не прикрыты домиком. На авике ты бьешь по лк, которые пошли в атаку и не прикрыты ордером пво.

 

Накрываешь что тем, что этим - всю карту практически, поближе если подойдешь - то просто "снаряду" лететь будет быстрее, но точно так же рискуешь, поэтому близко подходить авики  и артоводы не любят.

Если засветили - в панике убегаешь куда нибудь подальше, стоишь за препятствием или в кустах и желательно - подальше от противников. Очень огорчаешься прибежавшему эсминцу\ЛТ.

Ведете между собой контрбатарейную борьбу\канибальство в начале боя.

В общем - примеров приводить можно очень много.

 

Одно отличает авика от арты существенно, авик сам себе светит и убить его ЗНАЧИТЕЛЬНО сложнее - чем арту, когда к ней подойдешь на расстояние выстрела. Ну и у артовода отбиться от эсминца(см лт) шансов побольше.

Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Только что, Satview сказал:

ток  премов нету .

Ключевое слово)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации
10 184 боя
5 минут назад, lergvot сказал:

Я видел как Стигма весь бой прятался на базе за утёсом на ЛК :Smile_trollface:

Это такая тактика, "Ждун" называется. вы просто не понимаете, хейтеры несчасные..:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
1 минуту назад, Etriol сказал:

 

А то ты не знаешь?:) Дух такой - что сидишь на орбите и смотришь вниз, выцеливая цель на карте, которая уязвимее в данный момент и ее атакуешь.

На арте ты бьешь по тяжам, которые пошли в атаку и не прикрыты домиком. На авике ты бьешь по лк, которые пошли в атаку и не прикрыты ордером пво.

 

Накрываешь что тем, что этим - всю карту практически, поближе если подойдешь - то просто снаряду лететь будет быстрее, но точно так же рискуешь.

Если засветили - в панике убегаешь куда нибудь подальше, стоишь за препятствием или в кустах и желательно - подальше от противников. Очень огорчаешься прибежавшему эсминцу\ЛТ.

В общем - примеров приводить можно очень много.

 

Одно отличает авика от арты существенно, авик сам себе светит и убить его ЗНАЧИТЕЛЬНО сложнее - чем арту, когда к ней подойдешь на расстояние выстрела. Ну и у артовода отбиться от эсминца(см лт) шансов побольше.

а потом мы жалуемся что корабли становятся танками на воде)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 737
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 090 публикаций
27 139 боёв
6 минут назад, XtigmA сказал:

Я все прекрасно вижу. Поэтому и не поддерживаю это решение разработчиков - делать все ивенты для песочка. О чем, собственно и пишу. Ало

Почему все? В каком месте все? 6 уровень песочек? Пожалуй хорошо что разработчики так сделали. С удовольствием покатаю.
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 083 боя
Только что, Halicor сказал:

Почему все? В каком месте все? 6 уровень песочек? Пожалуй хорошо что разработчики так сделали. С удовольствием покатаю.
 

5-6 всегда был и останется песочком, как и в тех же танках. Я еще раз повторяю - контента нет для хай лвл. Нету! Зачем тогда прокачивать 10лвл? Ответь. Хотя , можешь не отвечать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
2 минуты назад, XtigmA сказал:

5-6 всегда был и останется песочком, как и в тех же танках. Я еще раз повторяю - контента нет для хай лвл. Нету! Зачем тогда прокачивать 10лвл? Ответь. Хотя , можешь не отвечать

 

ну как на альфе еще ванговали про проблемы с 9-10 лвл, так они до сих пор и не решены.

10 тки покупают единицы, если они куплены - то катают их тоже не часто, по крайней мере совсем не так часто - как катают 10тки в танках.

 

И кстати, в танках РБ на 10тках сделали =)

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 737
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 090 публикаций
27 139 боёв
Только что, XtigmA сказал:

5-6 всегда был и останется песочком, как и в тех же танках. Я еще раз повторяю - контента нет для хай лвл. Нету! Зачем тогда прокачивать 10лвл? Ответь. Хотя , можешь не отвечать

Когда-нибудь будет. Хочешь всё и сразу. Ну введут ранги для 10-к. Много там будет народа? По авику и по 5 шимакадзе со всех сторон?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Только что, XtigmA сказал:

5-6 всегда был и останется песочком, как и в тех же танках. Я еще раз повторяю - контента нет для хай лвл. Нету! Зачем тогда прокачивать 10лвл? Ответь. Хотя , можешь не отвечать

кто хотел прокачать 9-10 они прокачали, а играть из-за камушка на 10 лк упоротом в инвиз это вершина вашей игры, унылые перестрелки с 26км+ о ради этого стоит качать 9-10 лвл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 083 боя
Только что, Etriol сказал:

 

ну как на альфе еще ванговали про проблемы с 9-10 лвл, так они до сих пор и не решены.

10 тки покупают единицы, если они куплены - то катают их тоже не часто, по крайней мере совсем не так - как эти 10тки катаются в танках.

И кстати, в танках РБ на 10тках сделали =)

Я знаю. мало того, там намного продуманнее все сделали по этапам и рейтинговой таблице. Я уже взял там ранг. жду следующего этапа

Только что, Halicor сказал:

Когда-нибудь будет. Хочешь всё и сразу. Ну введут ранги для 10-к. Много там будет народа? По авику и по 5 шимакадзе со всех сторон?
 

Когда-нибудь? Эээээ. Братан, уже 2 года прошло. Когда-нибудь, ну это девиз такой да, я понимаю. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Стигма за сколько прошел РБ в танках?

Вроде как РБ в танках только только начались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
1 минуту назад, Halicor сказал:

Когда-нибудь будет. Хочешь всё и сразу. Ну введут ранги для 10-к. Много там будет народа? По авику и по 5 шимакадзе со всех сторон?
 

Сразу видно человек о возможностях 10-х уровнях ни черта не знает) какие еще шимаказы... худший корабль этого лвла наверно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Только что, Halicor сказал:

Когда-нибудь будет. Хочешь всё и сразу. Ну введут ранги для 10-к. Много там будет народа? По авику и по 5 шимакадзе со всех сторон?
 

скорее по 5 шимок или гирингвадзе и по 2 лк на дистанции 27-28 км с коректировщика и нытье зачем столько эсминцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 083 боя
1 минуту назад, xbladix сказал:

кто хотел прокачать 9-10 они прокачали, а играть из-за камушка на 10 лк упоротом в инвиз это вершина вашей игры, унылые перестрелки с 26км+ о ради этого стоит качать 9-10 лвл?

Это не моя игра. Это карты такие огромные. Ты , кстати не играл в ранги на 10лвл, когда была лига морских волков? по мне очень бодро получилось. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
1 минуту назад, XtigmA сказал:

Я знаю. мало того, там намного продуманнее все сделали по этапам и рейтинговой таблице. Я уже взял там ранг. жду следующего этапа


Расскажи, кстати, как тебе РБ в танках  - каике отличия от корабельных, реально интересно.

Вот думаю, может и правда в танки вернуться, погонять по фану.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
651
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
407 публикаций
19 228 боёв
28 минут назад, XtigmA сказал:

Подожди, так на 3лвл тоже выбор ого го го. Так че теперь, давайте на 3лвл играть? 

Стигмыч, не передёргивай. На 6 уровне нет откровенных имб, корабли более-менее в балансе. А ты представляешь ранги на 9-ах? Прорва Айов/Миссури, авиков и Флэтчеров/Блэков. Мне всё-таки кажется, шестой уровень по-веселее будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 676 боёв
2 минуты назад, Etriol сказал:

А то ты не знаешь?:) Дух такой - что сидишь на орбите и смотришь вниз, выцеливая цель на карте, которая уязвимее в данный момент и ее атакуешь.

На арте ты бьешь по тяжам, которые пошли в атаку и не прикрыты домиком. На авике ты бьешь по лк, которые пошли в атаку и не прикрыты ордером пво.

 

Накрываешь что тем, что этим - всю карту практически, поближе если подойдешь - то просто снаряду лететь будет быстрее, но точно так же рискуешь.

Если засветили - в панике убегаешь куда нибудь подальше, стоишь за препятствием или в кустах и желательно - подальше от противников. Очень огорчаешься прибежавшему эсминцу\ЛТ.

В общем - примеров приводить можно очень много.

 

Одно отличает авика от арты существенно, авик сам себе светит и убить его ЗНАЧИТЕЛЬНО сложнее - чем арту, когда к ней подойдешь на расстояние выстрела. Ну и у артовода отбиться от эсминца(см лт) шансов побольше.

Точно тоже самое верно и для линкоров.

На лк ты бьёшь по целям, которые бортом и не прикрыты островом.

Радиус стрельбы позволяет вести огонь по "Норке бортом" в 20 км. Если подойти на линкоре ближе, то и риск попасть под фокус выше, получить торпед. Но и результативность стрельбы тоже выше.

Очень огорчаешься подошедшему эсминцу (лт), который тебя ушатывает торпедами из инвиза, ответить ты ему не можешь.

В общем - примеров приводить можно много очень много.

 

Отличие линкоров от арты в том, что они постоянно в свете, но и тут не всегда верно, т.к. некоторые качают маскировку и прячутся за островами, стреляя навесом издали. А ещё у линкоров есть броня и живучесть (как и у авиков). 

Линкоры - гибрид тяжа и арты (не пт, т.к. пт стоит в кустах, а кусты (дымы) пока лк не выдали).

 

Вот пока будете называть корабли танками на воде - так и будем играть. Пятиться задом на лк, сдавать задом за остров и т.д.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 083 боя
1 минуту назад, al_nikif сказал:

Стигма за сколько прошел РБ в танках?

Вроде как РБ в танках только только начались?

37 боев. дальше начинаются ранги для техники, что бы занимать выше позицию в рейтинге. Через неделю опять все скинется и по новой. И так 4 этапа в течении сезона. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×