Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Леста, привет

В этой теме 365 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Только что, XtigmA сказал:

Погоди, чуваааак, а ты вообще видел настоящий корабельный бой? Так вот, это и есть пиу пиу на 30+ км. От же новость то. Погугли что ле я хз

вроде игра - аркада, мне вот лично неинтерсно пострелушки с 20км +, лучше ворваться и слиться чем 15 минут в засыпающем состоянии играть, где-то на окраине карты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв
Только что, xbladix сказал:

вроде игра - аркада, мне вот лично неинтерсно пострелушки с 20км +, лучше ворваться и слиться чем 15 минут в засыпающем состоянии играть, где-то на окраине карты

Подожди, ты же на авике любишь играть? Или нет?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
Только что, XtigmA сказал:

Смотри видос зла, где он не мог убить с гк авик на эсминце. Значит танкуюь

Маскировке некоторых плоских позавидуют и сами эсм

Не у всех, но у многих - и скорость и маскировка. Мы точно в одну игру играем?

Вот ключевое, не у всех. Авиков 16, сколько имеют бронепалубу, которую не пробить с эсминца?

Да, перечисли пожалуйста, сколько авиков имеют и скорость, и маскировку? Заметность менее 9 км и максимальную скорость более 32 узлов.

 

И ещё 1, просьба ко всем, наверное, найти сообщение, где я писал, что авики - не имба? Я нашёл одно обратное =D.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
2 минуты назад, Apa6ecka сказал:

Я как прочёл в описании панчоута,что вознаграждение за бой в "Операции" будет меньше чем в случайных боях,я сразу подумал,что играть в это не буду.

А как увидел скрин с "Фусо",который набил 150к урона и при этом ушедший в минус :Smile_facepalm:,утвердился в этой мысли окончательно.

несколько волн низкоуровневой техники. там меньше 100 к набить сложно

на любой технике меньше 100

Изменено пользователем vashek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Только что, Apa6ecka сказал:

Я как прочёл в описании панчоута,что вознаграждение за бой в "Операции" будет меньше чем в случайных боях,я сразу подумал,что играть в это не буду.

А как увидел скрин с "Фусо",который набил 150к урона и при этом ушедший в минус :Smile_facepalm:,утвердился в этой мысли окончательно.

просили новые режимы получайте, играйте и не нойте smayliki-emocii-2262.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 час назад, XtigmA сказал:

Скажите пожалуйста, а клановый контент, который опять задвинут на второй план из-за "самого ожидаемого режима - убей ботов с 6ю алехами" - не будет связан с убиванием ботов? Пожалуйста , скажите что не будет. Меня немного смущает направление разработки игры в этом году, т.е ничего для кланов, 10лвл, новых режимов пвп и т.д. А только боты, новые ветки и звуки, разницы в которых я не заметил. 

  Ой, про ранги забыл. А чего на 6лвл? Почему не на 9-ых, хотя бы? Чего 7 сезонов (СЕМЬ АЛО) мы играем на 5-8лвл? Сколько ждать еще нормального корабельного рубилова, не на шлюпках низкоуровневых, а на мужицких дер гроссе, ибуках и айовах? Когда уже 9-10лвл корабли в этой игре будут нужны? Даже ботов этих вонючих и то не пострелять на 9-10лвл кораблях. 

   Хотя, уверен ответов не будет. 

Кстати, забыли циклон добавить в режим с ботами, страаааанно..... 

Спасибо за внимание:cap_win:

Не переживайте, работа над клановым функционалом ведется. Это весьма не малы труд, который требует много времени и усилий, но он обязательно появится, наберитесь терпения.:Smile_Default:

И да, устраивать клановую войну против ботов не планируется.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
1 минуту назад, xbladix сказал:

вроде игра - аркада, мне вот лично неинтерсно пострелушки с 20км +, лучше ворваться и слиться чем 15 минут в засыпающем состоянии играть, где-то на окраине карты

Курфюрст, эсминцы прокачать не судьба?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

а 15 уровень послужного списка сегодня дали?

просто вроде был 14й а сегодня зашла 15й? и написано что награда выдана. а в имуществе ничего нет? или я ошибаюсь?

 

shot-17.06.07_14.40.46-0469.jpg

Изменено пользователем anonym_s9mfNdsypfMn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв
8 минут назад, dreameater_ сказал:

Вот ключевое, не у всех. Авиков 16, сколько имеют бронепалубу, которую не пробить с эсминца?

Да, перечисли пожалуйста, сколько авиков имеют и скорость, и маскировку? Заметность менее 9 км и максимальную скорость более 32 узлов.

 

И ещё 1, просьба ко всем, наверное, найти сообщение, где я писал, что авики - не имба? Я нашёл одно обратное =D.

Ты , может лично не писал, а твои друзяшки в каждой теме пишут - авики не имба. 

Лопатить ттх плоских я щас не буду, ты и без меня знаешь авики с норм маскировкой( в основном япы) и нормальной скоростью хода. 

8 минут назад, Orelko сказал:

Не переживайте, работа над клановым функционалом ведется. Это весьма не малы труд, который требует много времени и усилий, но он обязательно появится, наберитесь терпения.:Smile_Default:

И да, устраивать клановую войну против ботов не планируется.:Smile_teethhappy:

Вопрос не в этом. А в том, почему приоритет режима с ботами выше кланового функционала? Клан сделали, бабло отдали, а новый функционал не для них, а для пве. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
1 час назад, A_S_Petersburg сказал:

как всегда пост ТСа по красоте. 

Достали песочные ранги и ноль активностей для кланов!

Я хоть и ноклан и вступать не буду,но понимаю,что контент должен быть для всех игроков.

Но всё равно находятся индивидуумы,которые заявляют,что игроков в кланах мало от общего числа онлайна,на их пожелания можно забить.А их самих устраивают простые пиу-пиу в рандоме.

Они сами того не понимают,что пропагандируют застой в игре.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Только что, XtigmA сказал:

Подожди, ты же на авике любишь играть? Или нет?)

 

 да я авикавод  только на авиках и катаю

Скрытый текст

9cfb225713202e582393f4a368366f54.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв
1 минуту назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Я считаю, что тебе нужно вести себя немного скромнее в обществе, иначе такие цитаты и будешь получать в ответ.

Именно так, какое было сообщение, такой и ответ.


 

3 минуты назад, XtigmA сказал:

Погоди, чуваааак, а ты вообще видел настоящий корабельный бой? Так вот, это и есть пиу пиу на 30+ км. От же новость то. Погугли что ле я хз

Слушай, за это сколько раз игру критиковали, мол тоска и скука, дескать "вонвтанках" как весело и онлайн большой. Всему же есть разумные ограничения. На данный момент наверху на порядок скучнее. Я не против этих пиу-пиу, реалистичность ага, но сколько боёв в рангах их придётся терпеть???
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
1 минуту назад, XtigmA сказал:

Лопатить ттх плоских я щас не буду, ты и без меня знаешь авики с норм маскировкой( в основном япы) и нормальной скоростью хода. 

Ага, их всего 2, которые имеют отличные и скорость, и маскировку: Хирю и Шокаку. 2/16*100 = 12.5% Так что данные параметры нельзя распространить на все авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв
Только что, Halicor сказал:

Именно так, какое было сообщение, такой и ответ.


 

Слушай, за это сколько раз игру критиковали, мол тоска и скука, дескать "вонвтанках" как весело и онлайн большой. Всему же есть разумные ограничения. На данный момент наверху на порядок скучнее. Я не против этих пиу-пиу, реалистичность ага, но сколько боёв в рангах их придётся терпеть???
 

Да я еще раз тебе повторяю. Что на маленьких картах, которые были в рангах в лиге морских волков - нормально игралось на 10лвл. Ты просто не играл. Посмотри в ютубе , должны были остаться видосы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Стигма, где справедливость. Почему на твои набросы отвечают разрабы? ;)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Только что, dreameater_ сказал:

Ага, их всего 2, которые имеют отличные и скорость, и маскировку: Хирю и Шокаку. 2/16*100 = 12.5% Так что данные параметры нельзя распространить на все авики.

как на счет Миша с его 18 км засвета? эсминец же, бывает даже с респа снятся не успевает как его светят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
7 минут назад, Orelko сказал:

Не переживайте, работа над клановым функционалом ведется. Это весьма не малы труд, который требует много времени и усилий, но он обязательно появится, наберитесь терпения.:Smile_Default:

И да, смею Вас уверить, что в клановом режиме не надо будет сражаться с ботами.:Smile_teethhappy:

И 2й год мы это слышим...

Также как 3-й год про титанические усилия, необходимые для объединения голды с танками

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв
Только что, dreameater_ сказал:

Ага, их всего 2, которые имеют отличные и скорость, и маскировку: Хирю и Шокаку. 2/16*100 = 12.5% Так что данные параметры нельзя распространить на все авики.

По твоей логике, авики должны ползать 5 узлов в час. они же все бегают очень шустро, за исключением 4-5лвл. И вообще, я пока 8 страниц не пойму никак, зачем в теме об отсутствии контента для кланов и хай лвл, ты пришел спорить про авики? Может я че в шапке про авики написал? Че т не догоню никак 

2 минуты назад, Etriol сказал:

Стигма, где справедливость. Почему на твои набросы отвечают разрабы? ;)

 

Они меня очень любят, точно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, XtigmA сказал:

...

Они меня очень любят, точно 

 

:Smile_teethhappy: что есть то есть, ни в одной теме их по стольку не собирается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
6 минут назад, XtigmA сказал:

 

Вопрос не в этом. А в том, почему приоритет режима с ботами выше кланового функционала? Клан сделали, бабло отдали, а новый функционал не для них, а для пве. 

Никто не говорит о том, что пве более приоритетен чем клановый функционал. Но стоит учитывать и то, что:

1) У нас уже есть пве-режим, кооператив, по этому разработка операций получилась быстрее.

2) Есть немалый пласт людей, которым нравится режим пве.

3) Разработка пве и кланового режима шли параллельно.

Но пять таки повторюсь, никто не забыл про кланы, просто наберитесь терпения.:Smile_Default:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×