Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Леста, привет

В этой теме 365 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 305 публикаций
6 минут назад, Ektal1on сказал:

Судя по результатам на этой одной девятке, её вам недостаточно, впрочем щас ведь модно обсуждать то о чём индивид имеет весьма отвлечённое понятие.

И вы всё-таки ответите на вопрос какаие 9-ки медленнее 6-ок?

с каких пор ямато стал 9-кой?=)))

С тех самых пор, когда вы забыли о чем писали.

А насчёт 9 и 6, Дюнкерк быстрее Изумо, Нептун и Балтимор медленнее практически всех 6-х крейсеров, итальянское корыто 6-го быстрее любого 9-го крейсера итд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 100 публикаций
27 603 боя
5 минут назад, Ektal1on сказал:

Судя по результатам на этой одной девятке, её вам недостаточно, впрочем щас ведь модно обсуждать то о чём индивид имеет весьма отвлечённое понятие.

И вы всё-таки ответите на вопрос какаие 9-ки медленнее 6-ок?

с каких пор ямато стал 9-кой?=)))

Обсуждаю что вижу, чтобы обсуждать как гроб на 1/4 ползёт носом к врагу нужно его покупать? Сейчас модно не видеть очевидное? Результатов мне достаточно, играю для себя, не для писькомеров, пара утопленных эсминцев на точке считаю более полезным, чем 20 минутная перестрелка за 20км. На счёт скорости, не важна максимальная скорость, ну не катаются на ней, разве эсминцы с крейсерами, пока не стоят в дымах. В общем, как там говорится, есть мнение, ну и так далее.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Я даже не знаю стоит мне вступать в спор с броневаннами и их "аргументами" что АВ имба, вывести из игры, а то ЦА ЛК страдают.:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
7 минут назад, Shedir_F1 сказал:

С тех самых пор, когда вы забыли о чем писали.

А насчёт 9 и 6, Дюнкерк быстрее Изумо, Нептун и Балтимор медленнее практически всех 6-х крейсеров, итальянское корыто 6-го быстрее любого 9-го крейсера итд

что и где я забыл?

Ок 1 Дюнкерк быстрее 1 9-ки, безусловно это ужасно отражается на гейм плее =))))

БТР на итальянском корыте ... мусье оригинал -)))

Балтика и Нептун медленнее из адекватных лодок только совета и аобы, при чём разница копеешная

А терь сравните разницу между Айовой и Мексикой или Фусо, на крейсерах скорости отличаются меньше  чем на 10% это не отражается на скрорости игры. Ну и да есть Сент Луис со скроростью 40+, вот вам скоростной геймплей.

14 минуты назад, Halicor сказал:

Обсуждаю что вижу, чтобы обсуждать как гроб на 1/4 ползёт носом к врагу нужно его покупать? Сейчас модно не видеть очевидное? Результатов мне достаточно, играю для себя, не для писькомеров, пара утопленных эсминцев на точке считаю более полезным, чем 20 минутная перестрелка за 20км. На счёт скорости, не важна максимальная скорость, ну не катаются на ней, разве эсминцы с крейсерами, пока не стоят в дымах. В общем, как там говорится, есть мнение, ну и так далее.
 

- по среднему опыту не видно что-то пары эсминцев ...

-если ваш эталон игры гроб ползущий на 1/4 скорочсти больше говорить с вами не о чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 100 публикаций
27 603 боя
9 минут назад, Ektal1on сказал:


 

- по среднему опыту не видно что-то пары эсминцев ...

-если ваш эталон игры гроб ползущий на 1/4 скорочсти больше говорить с вами не о чем.

Ага, не видно. :Smile_teethhappy: Какой глазастый.

Видимо это ваш эталон, поскольку вам так нравятся эти уровни.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
19 минут назад, Ektal1on сказал:

что и где я забыл?

Ок 1 Дюнкерк быстрее 1 9-ки, безусловно это ужасно отражается на гейм плее =))))

БТР на итальянском корыте ... мусье оригинал -)))

Балтика и Нептун медленнее из адекватных лодок только совета и аобы, при чём разница копеешная

А терь сравните разницу между Айовой и Мексикой или Фусо, на крейсерах скорости отличаются меньше  чем на 10% это не отражается на скрорости игры. Ну и да есть Сент Луис со скроростью 40+, вот вам скоростной геймплей.

- по среднему опыту не видно что-то пары эсминцев ...

-если ваш эталон игры гроб ползущий на 1/4 скорочсти больше говорить с вами не о чем.

Какой вопрос - такой ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой

Авло - единственный класс, который препятствует переводу этой игры в world of battleships

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
1 час назад, Foenix сказал:

Авло - единственный класс, который препятствует переводу этой игры в world of battleships

 

А мне казалось, что эсминцы с этой ситуацией тоже неплохо справляются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой
Только что, Etriol сказал:

 

А мне казалось, что эсминцы с этой ситуацией тоже неплохо справляются.

Вообще никак не влияют. Обычно они нейтрализуют друг друга, либо попадают под фокус и умирают. Редчайшие бои когда эсминцы доживают до конца боя чтобы как-то именно портить жизнь лк

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
3 минуты назад, Foenix сказал:

Вообще никак не влияют. Обычно они нейтрализуют друг друга, либо попадают под фокус и умирают. Редчайшие бои когда эсминцы доживают до конца боя чтобы как-то именно портить жизнь лк

 

Ну не знаю. я постоянно доживаю и порчу лк жизнь. Другое дело, что часто к этому моменту уже и лк то нет, их просто расколбасили другие корабли без всяких авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

К чёрту клановое пвп, к чёрту ранговые на топах. И так норм. Больше кампаний, больше бз, больше новых интересных кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой
Только что, Etriol сказал:

 

Ну не знаю. я постоянно доживаю и порчу лк жизнь. Другое дело, что часто к этому моменту уже и лк то нет, их просто расколбасили другие корабли без всяких авианосцев.

Статку бы открыл, тогда можно было обсуждать насколько ты влияешь на лк на своем эсм. Максимально что может сделать эсминец это в начале-середине боя помогать сдерживать пуш фланговый. Дымить своих, пускать торпеды на ход, чтобы противник не мог атаковать. А в остальном нужно минимум две шимы, чтобы как-то влиять на что-то. Иначе это корм для демойна и прочих

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
2 часа назад, Halicor сказал:

Ага, не видно. :Smile_teethhappy: Какой глазастый.

Видимо это ваш эталон, поскольку вам так нравятся эти уровни.
 

по существу сказать нечего пишем просто чтобы ответить?

т.е. если мне они нравятся то я играю так же как играете на них вы? логика просто божественна

 

2 часа назад, Shedir_F1 сказал:

Какой вопрос - такой ответ.

вопрос был вполне нормальный - у вас ямато стал 9-й, я конечно не в курсе но в моем порту на нём написано 10....

видимо надо было написать что-то чем вы и занимаетесь до сих пор

Изменено пользователем Ektal1on

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 583 боя
11 час назад, ArdRaeiss сказал:

0. А ещё у неё снаряды несбиваемые, в принципе. И увернуться нельзя.

1. Линкор-в-дыму. Линкор-за-островом. Ах, да, там же ещё и крейсера с эсминцами есть! Что же до дальности, то пункт 2...

2. ... и для этого пункта Вами был тонко проигнорирован целый спектр танковых арт, у которых даже блдизко нет "по всей карте без ограничений". А вот те же Ямато с Монтаной, например - почти всю карту накрыть могут, в правильных условиях.

3. Все классы кораблей играют по разному, различается только степень "разительности".

4. Старательно не замечена стрельба "от третьего лица" и стрельба с модом "корабельный артприцел" ) понятно почему - слишком в нём стрельба становится похоже на линкоры... и он куда комфортней вида сверху, с ним можно выцеливать танки в окнах!

Класс, который наносит дамаг в любую точку карты, при этом большую часть боя оставаясь безнаказанным - и есть аналог арты. Всегда. Не надо натягивать другие классы на это. Авик тепяет только самолетики, тогда как все остальные классы - хп. Мало того, так авик сам себе светит, сам дамажит и вообще вполне себе автономная еденица, которая играет как хочет. Остальные же классы обязаны играть от команды и бегать по точкам. 

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 100 публикаций
27 603 боя
9 минут назад, Ektal1on сказал:

по существу сказать нечего пишем просто чтобы ответить?

т.е. если мне они нравятся то я играю так же как играете на них вы? логика просто божественна


 


 

Что хочешь то и видишь, куда уж там по существу. Именно, мне не нравится, поэтому не играю. Миссури понятное и единственное исключение, на этих уровнях самая большая прибыль по опыту.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
4 минуты назад, Halicor сказал:

Что хочешь то и видишь, куда уж там по существу. Именно, мне не нравится, поэтому не играю. Миссури понятное и единственное исключение, на этих уровнях самая большая прибыль по опыту.
 

ага вот мы и подошли к главному лично вам не нравится играть хай лвл-е, поэтому игра там убога и все поголовно ползут носом на врага на 1/4 скорости, и конечно же ранги надо делать на лоу-лвл-е ведь иначе лично вам придётся учится играть по другому, напрягаться, чтобы нафармить нужные лодки и прочее, как так напрягаться (?!) первый ранг должен достигаться кем угодно (!!!!)

у меня всё вопросов больше нет.

Изменено пользователем Ektal1on

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
25 минут назад, Ektal1on сказал:

по существу сказать нечего пишем просто чтобы ответить?

т.е. если мне они нравятся то я играю так же как играете на них вы? логика просто божественна

 

вопрос был вполне нормальный - у вас ямато стал 9-й, я конечно не в курсе но в моем порту на нём написано 10....

видимо надо было написать что-то чем вы и занимаетесь до сих пор

Вопрос был про 9-10 корабли. Память короткая или пить надо меньше.

23 часа назад, Ektal1on сказал:

назовите хоть 1 корабль 9-10 лвл-а скорость которого меньше его одноклассника на 6? то что на них от неумения играют в тактику форта имени ямато, айовы, монтаны, и пр. (нужное подчеркнуть), говорит лишь о непонимании происходящего, а не том что так играть надо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
2 минуты назад, Shedir_F1 сказал:

Вопрос был про 9-10 корабли. Память короткая или пить надо меньше.

изначальный текст

В ‎07‎.‎06‎.‎2017 в 13:26, Ektal1on сказал:
В ‎07‎.‎06‎.‎2017 в 13:14, Halicor сказал:

На 6м уровне огромнейший выбор кораблей. И тут рубилово увидеть больше шансов, чем на еле ползущих 9-х с пострелушками за 20км.
 

назовите хоть 1 корабль 9-10 лвл-а скорость которого меньше его одноклассника на 6? то что на них от неумения играют в тактику форта имени ямато, айовы, монтаны, и пр. (нужное подчеркнуть), говорит лишь о непонимании происходящего, а не том что так играть надо.

 

не корректно выдирать фразы из контекста, да я написал 9-10, но говорили за ранги на 9-х, не думал что найдётся такой буквоед как поэтому так и написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 100 публикаций
27 603 боя
18 минут назад, Ektal1on сказал:

ага вот мы и подошли к главному лично вам не нравится играть хай лвл-е, поэтому игра там убога и все поголовно ползут носом на врага на 1/4 скорости, и конечно же ранги надо делать на лоу-лвл-е ведь иначе лично вам придётся учится играть по другому, напрягаться, чтобы нафармить нужные лодки и прочее, как так напрягаться (?!) первый ранг должен достигаться кем угодно (!!!!)

у меня всё вопросов больше нет.

Сам придумал, сам ответил, сам выводы сделал. Действительно, зачем вопросы, если сам всё решил из отдельных фраз не уловив главного.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв
12 часа назад, ArdRaeiss сказал:

0. А ещё у неё снаряды несбиваемые, в принципе. И увернуться нельзя.

1. Линкор-в-дыму. Линкор-за-островом. Ах, да, там же ещё и крейсера с эсминцами есть! Что же до дальности, то пункт 2...

2. ... и для этого пункта Вами был тонко проигнорирован целый спектр танковых арт, у которых даже блдизко нет "по всей карте без ограничений". А вот те же Ямато с Монтаной, например - почти всю карту накрыть могут, в правильных условиях.

3. Все классы кораблей играют по разному, различается только степень "разительности".

4. Старательно не замечена стрельба "от третьего лица" и стрельба с модом "корабельный артприцел" ) понятно почему - слишком в нём стрельба становится похоже на линкоры... и он куда комфортней вида сверху, с ним можно выцеливать танки в окнах!

А покажите мастер-класс по реализации Ямато и Монтаны на всей карте, в правильных условиях? А то как-то по совершенно "случайно" тормозящим и меняющим курс противникам, как-то не попадается как хотелось бы, и требуется подходить поближе. А на дистанции "поближе", знаете что с Монтаной делает....ну скажем Зао или Де Мойн? Или рассказать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×